Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,891 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 305
  • Пару дней можно сказать не катал - после утренников не было сил, а сегодня с друзьями была очередная встреча, настолки, все дела.

    Чтобы совсем не терять рабочее время, решил наконец-то регнуться на GG. Хайлы там нет конечно, но пару туров ПЛО планировал взять в расписание, ну а пока приглядеться что к чему. Только зашёл в рум, тут же какие-то бонусы, промо и т. д. Пока глядел, где можно бонус на первый деп попробовать отмыть, было стойкое ощущение, что попал на Старзы времён рубежа 2010-х )) Куда не зайдёшь, везде какие-то лидерборды, акции, всё светится и сияет. Пока выполнял какое-то ежедневное задание на пушфолд столах, отвлёкся на браузер, читая правила какого-то промо. Глядь на стол - а там полтос вместо стартового бакса (бай-ин 1$ за стол, блайнды 0,05/0,10), долго искал реплеер, чтобы понять чё произошло, откуда бабки сыпят

    4asKSbk.jpg


    Оказалось, какой-то бигхенд джекпот сорвал стритфлешем. Ну ок, чо, приветственное насыпалово засчитано За пару выходных дней, значит, тоже копеечку заработал ))
    1511/2570
    Ответить Цитировать
    28
  • После выходных норм покаталось:

    4atiuyk.png

    4ativJz.png

    4atk6UZ.png


    Плюс было ещё несколько менее успешных финалок, но неплохих по призовым (в том числе и покерок распечатал). Совсем немного не дотянул до 4х-значного профита за сессию, в этой связи довольно обидно было проиграть ХА Фаусту, тем более я был впереди по фишкам. Но винить некого - Миша меня переиграл абсолютно по делу, надеюсь, возможность реванша ещё предоставится ))

    Ну а так конечно весьма позитивный старт месяца, теперь надо только не профукать хороший задел и развивать успех.

    4atlffg.jpg
    1512/2570
    Ответить Цитировать
    20
  • Забавно, насколько разными по составу получились финалки этого тура 2 дня подряд:

    4atJkFa.png


    И лишь 2 вещи неизменны - я тащу, а Мамыч баблбой .

    Но к сожалению, этого не хватило, чтобы отбиться, и в итоге соточку сегодня вернул в покерную экологию. Правда после основной сессии ещё залип в кеше на Покерке. После большого перерыва с таким удовольствием кешик катается )) Основная заруба была на ПЛО10, составчики вроде рабочие, игра ночью есть, бонус потихоньку отмывается, плюс всякие плюшки периодически падают вроде джекпота. Пока впечатления от рума сугубо положительные (ещё бы акк мне верифицировали, вообще красота была бы )

    А в противовес хотелось бы поговорить о другом руме:
    4atLK1J.png


    Не, ну я всё понимаю, и тем более уже были такие горки в начале графика, но блин, 1,5к просадка, алло, это где-то 100аби на дистанции 200 туров, то есть лью под 45° вниз, фишара. При этом вы же знаете, я против всех этих теорий заговора и того, что в каком-то руме игрок тащит, а в каком-то заливает. У меня всегда всё ровно было везде. Ну и как-то после такой просадки подсознательно ожидаешь, что должно начать отдавать. А оно мало того, что не отдаёт, так ещё и заливаешь пуще прежнего. Карты, деньги, два ствола - карты есть, денег нет, и трахают в 2 ствола обычно .
    В общем, уважаемый Патипокер, у меня теперь 7 румов в загрузке, и если такая катавасия будет продолжаться, в какой-то момент мне станет лень жать кнопку депозита и я просто буду грузить что-то в других румах. Так что завязывайте с вот этим вот всем и выдайте мне честно положенный апчик!

    Вышенаписанное на самом деле является просто ритуальным нытьём, но я не мог просто поставить хештег #ритуальноенытьё, ибо это так не работает, надо прям основательно слезу пустить. На самом деле всё норм, работаем.
    1513/2570
    Ответить Цитировать
    22
  • Спонтанный стрим желаете? Через 10 минут жду на канале ))
    1514/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня на стриме мог перебить бестдей месяца, но вновь намудрил в лейтах:

    4aueXgJ.png

    4aufFGa.png

    4aug1of.png


    Пати давало реальный шанс поправить ситуацию, и я его сам запорол, что ж, хороший повод не расслабляться и продолжать работать каждый день, и над качеством игры не в последнюю очередь.
    Спасибо всем зашедшим на стрим. Несколько подписок вновь заставляют меня себя чувствовать неловко за то, что редко стримлю ))
    1515/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Слава а может Ронни не Фиш?)
    Я когда размечаю в первую очередь смотрю все таки на Шарк, потом уже все остальное.
    Ну и спасибо за стрим, вторую часть в записи уже глянул. На пати канеш с королями жестко, смотря на эту раздачу понимаю что у меня тоже такие бывают, и как то стыдновато чтоли А на кинге да, боль...
    23/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Ярость Дракулы кстати у меня есть) как и Древний Ужас. По нему согласен, очень от компании зависит.
    84/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Не умением, а числом:

    4auDopa.png

    4auDp2F.png

    4auDZ7P.png

    4auEAib.png

    4auEBfI.png


    И похер на серийники ))
    1516/2570
    Ответить Цитировать
    36
  • Сегодня катнул, если не ошибаюсь, самую дорогую сессию за карьеру (если не считать выстрелы серийников) по аби и по загрузу. Вгрузил почти на косарь, а под конец загрузки летел -750. Так себе ощущения, честно скажу ))) Сдавали конечно максимально отвратительно, словил несколько баблов в дорогих, наре-энтрился как свинья, в середине сессии был даже момент прям чуть ли не манки-тильта. Но ближе к концу сессии быстренько дошёл до стадии принятия и докатывал более-менее спокойно. Почти отмазался даже:

    4av5WAC.png

    4av5Dlo.png


    Более того, мог и опять плюсануть прилично, если бы в других лейтах не насдавали грязи (одни только синхронные вылеты с двух финалок прогноков ПЛО на Покерке с тузами префлоп за чипстеки чего стоят). По итогу гроссмейстерская минус сотка. Но наверное такие сессии и двигают вперёд, закаляя и прокачивая устойчивость тыльных частей к высоким температурам. Завтра (сегодня) пожалуй катну какую-нибудь сессию поспокойнее и подешевле, чтобы чуть поубавить страсти. Возможно со стримом, но это как всегда не точно ))

    После таких заруб поймал себя на мысли, что после сессий сейчас чувствую себя довольно опустошённым. Когда играешь с интересом, вкладываешься в игру эмоционально - это даёт неплохие бонусы в виде постоянной мотивации и поддержания хорошего качества игры на протяжении всей сессии за счёт сохранения концентрации. Зато по её окончании ты выжат как лимон, и пару часиков ни на что больше нет сил, кроме как посмотреть какую-нибудь киношку или книжку почитать (книжка тоже с трудом даётся). А ещё из-за апстрика мысли уже на следующей сессии, а другие жизненные события кажутся не такими яркими. Чем-то похоже на увлечение какой-нибудь ММО вроде WoW. Ещё параллели можно привести с выступлениями на сцене. Начинаешь понимать артистов, которые на сцене получают такой энергетический заряд, что потом в обычной жизни всё кажется им серым, и они начинают искать похожие ощущения в наркотиках и прочих излишествах.
    Я конечно далёк от мысли, что покер это наркота , так, просто мысли вслух. Не думал, что на 12-м году карьеры возможен такой всплеск интереса к игре.

    З. Ы. Кстати об играх, потихоньку продолжаю пополнять личную коллекцию настолок. Вчера на барахолке увидел объявление в своём городе по двум интересующим меня экземплярам. И хоть и не планировал в этом месяце что-то покупать, но решил, что это судьба ))

    4av7tOB.jpg
    1517/2570
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Fenomenico @ 11.1.2021)
    Возможно со стримом, но это как всегда не точно ))


    24/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 11.1.2021)
    Возможно со стримом, но это как всегда не точно ))

    А, возможно, что ещё не только по лимиткам и омахам. Нет-нет, да и грузануть 3-4 штучки техасского беспредельного...
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • пока Фауст отдыхает, будем выгребать деньги из румов лопатой. Стриму - быть! Подрублю минут через 10-15

    PiroManiaVic, пока апает, думаю будет не лучшей идеей распыляться ещё и на холдем. Как даун накроет, пойдём и 2 карты почухаем ))
    1518/2570
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, видел, видел: к тебе на стрим девушки слетаются. Была замечена покеристка, получается, мы с Дианой не одни на этом брутальном острове хайлы
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (angree_teacher @ 11.1.2021)
    Fenomenico, видел, видел: к тебе на стрим девушки слетаются. Была замечена покеристка, получается, мы с Дианой не одни на этом брутальном острове хайлы


    Ну так я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, почему бы им и не слетаться?
    На самом деле девушки-хайлистки периодически заглядывают на стрим, но надолго в хайле не задерживаются и куда-то пропадают (Диана в том числе). Видимо хайла привлекает тех, кто готов экспериментировать и попробовать что-нибудь новенькое в постели в покере. А уж надолго там остаются только матёрые извращенцы
    _______________________________________________________
    Стрим пошёл на пользу, вроде восстановил душевное равновесие после вчерашнего, хотя как обычно, без возгорания седалища местами не обошлось.

    4aw11ej.png

    4aw0Brj.png

    4avZA8s.png

    4aw16T8.png


    Не могу не отметить тот факт, что после ауристического нытья в блоге Патипокер начал исправляться на глазах и теперь каждый день радует доездами. А значит, магия (особая, уличная магия), работает, главное не злоупотреблять ею и пользоваться в разумных пределах.
    1519/2570
    Ответить Цитировать
    24
  • Интересно, как долго это может продолжаться?

    4awUwhG.png

    4awV2YG.png

    4awW6YW.png

    4awWg49.png

    4awWVs9.png


    Я ваще-то даунстрика ждал, а не 4хзначную сессию, но ок.
    1520/2570
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Fenomenico @ 13.1.2021)
    Я ваще-то даунстрика ждал, а не 4хзначную сессию, но ок.


    А со стримом будет пятизнак
    Вот бы серийник посмотреть сегодня
    25/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 13.1.2021)
    Вот бы серийник посмотреть сегодня


    Ты после своего вчерашнего заноса можешь не только посмотреть. но и поучаствовать, причём даже в 500-ке на изи

    Не, постоянные читатели блога знают о моих тонких интимных отношениях с серийниками по хайле, я не готов выносить эту мерзость это таинство на публику, к тому же за подобный откровенный контент мне канал на твиче могут забанить
    1521/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 13.1.2021)
    причём даже в 500-ке на изи


    я тебе не тратата ) тот уже зареган. Буду болеть за Славика
    26/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня всего лишь жалкие +450

    4axPpaE.png

    4axQdwA.png

    4axQqvK.png


    Прилично подустал, 8-я сессия без выходных, но по себе знаю, что в таком хорошем ране выходной чаще во вред идёт, поэтому попробую просто чуть лучше отоспаться )))
    1522/2570
    Ответить Цитировать
    24
  • Сегодня очень противная сессия выдалась, с самого начала не задалась и до конца в том же духе продолжалась - в каждом лейте ГСЧ умудрилось поднасрать, хотя в парочке и сам сыграл не особо. Но каким-то чудом и это глиномесиво удалось в плюс полтинничек вытащить:

    4ayKqev.png

    4ayKbl9.png
    1523/2570
    Ответить Цитировать
    15
1 151 171 172 173 174 193 305
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s