Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,874 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 306
  • Цитата (Saport2019 @ 22.11.2019)
    А спортом может каждый заниматься! Это личный выбор каждого, все от самого человека зависит, если стремится то молодец, значит стимул есть, а если нет то ленивая жопа ведущая паразитирующий образ жизни)!


    Моя работа находится в 4 км от дома, я каждый день хожу туда и обратно пешком, плюс ещё на работе и дома нахаживаю несколько километров, получается каждый день я нахаживаю больше 10км, хороший тренажёр, да ? И я за это не плачу ни копейки, и не трачу время на спортзал.
    Никто об этом не задумывается потому что это слишком просто, ведь лучше заморачиваться со спортзалом, покупать всякую спортивную херню, ведь это сложно, это круто, об этом можно понтануться перед друзьями.
    19/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Saport2019 @ 22.11.2019)
    Увы так почти пол страны живёт... Но не будем о печальном))


    пол-страны??? а до флопа все равны и шансы 50 на 50?
    47/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Братуха @ 22.11.2019)
    А вот и нет, на самом деле здоровое питание не дорого, просто никто об этом не задумывается, потому что это очень просто, все считают что чем сложнее тем лучше, чем дороже тем лучше.
    А если подумать нестандартно, сложнее чем что ? дороже чем что ?


    Впринцире да, хлеб и вода не дорого стоят, а вода так и вообще почти даром😂😂😂😂
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 22.11.2019)
    пол-страны??? а до флопа все равны и шансы 50 на 50?


    Ахахаахахаха, улыбнул😂😂😂👍
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saport2019 @ 22.11.2019)
    Впринцире да, хлеб и вода не дорого стоят, а вода так и вообще почти даром😂😂😂😂


    Ооо, как всё запущено.......
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Братуха @ 22.11.2019)
    Ооо, как всё запущено.......


    Без обид😁 не удержался немного по тролить😁
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Saport2019, Да какие обиды, перестань ))
    Вот например я трачу на здоровую полезную еду 100 рублей в день, итого в месяц 3000руб, ну может плюс-минус 4000руб, это совсем недорого. При этом я в хорошей физической форме, и в болницу вобще не хожу, т.е. проблемм со здоровье у меня нет.
    А сколько ты тратишь, или сколько по твоему стоит здоровая еда ?
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 100 рублей в день эт наверное всё-таки маловато для разнообразного рациона, овощи/фрукты мясо/молочку сюда будет тяжеловато вписать, сейчас вон пачка творога уже 50руб. Но это крайности. Я считаю, что под любой бюджет можно подобрать вполне здоровый рацион с некоторыми оговорками. Ну а при желании можно и 3к в день тратить на здоровую еду и считать, что этого недостаточно.

    Вчера была очередная печальная сессия, причём складывалось всё настолько бесперспективно с самого начала, что я совсем приуныл. Но где-то в середине сессии после очередного вылета на баббле в 10% на ривере, эмоции вдруг обнулились, а потом и вовсе вышли в позитив. Очень ясно пришла мысль, что конкретно этот бедбит - по сути ничто и ничего не решает в моём общем результате. И череда бедбитов тоже ничего не решает. У меня есть чёткий БРМ, у меня есть уверенность в своих силах, и есть "антикризисные планы" на случай, если неудачная полоса будет продолжаться. Так чего переживать? У меня крутая интересная работа, а эмоциональные перепады - просто её часть, поэтому просто продолжаем катать ))
    После этого в голливудских фильмах обычно происходит перелом и наш герой вытаскивает провальную (летел -500) сессию в солидный плюс. Но ни фига, сессия так и продолжила катиться вниз )) Правда я начал даже удовольствие получать от очередных вылетов и переездов - типа, о, опять не потащил 75/25, это же какая-то жесть, но мне хорошо оттого, что меня не очень волнует данное происшествие, главное, что сыграно правильно. Под конец сессии даже реально мог отмазать, но в гиперах занял два вторых места (два первых бы отмазали), а в затянувшемся до утра серийнике по ХОРСЕ вылетел самым первым на финалке, получив копейки. Но ничего, главное боевой настрой.

    Сегодня думаю опять постримить, где-то через полчасика стартану.
    1217/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • В принципе наверное здоровое питание можно и на зп в 10к рублей в месяц организовать. Но будут заморочи, больше готовить, чаще ходить на рынок и т.п. Больше заморочей больше трата времени. Если есть время на заморочи, почему бы не инвестировать его в зарабатывание большего кол- ва денег и не заморачиваться
    55/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 22.11.2019)
    В принципе наверное здоровое питание можно и на зп в 10к рублей в месяц организовать. Но будут заморочи, больше готовить, чаще ходить на рынок и т.п. Больше заморочей больше трата времени. Если есть время на заморочи, почему бы не инвестировать его в зарабатывание большего кол- ва денег и не заморачиваться


    Браво "Шерлок", вы как обычно правы)) Здоровое питание это конечно хорошо, но зароботок денег в любимом деле ни с чем не сравнится!
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 22.11.2019)
    Ну 100 рублей в день эт наверное всё-таки маловато для разнообразного рациона, овощи/фрукты мясо/молочку сюда будет тяжеловато вписать, сейчас вон пачка творога уже 50руб. Но это крайности. Я считаю, что под любой бюджет можно подобрать вполне здоровый рацион с некоторыми оговорками. Ну а при желании можно и 3к в день тратить на здоровую еду и считать, что этого недостаточно.

    Вчера была очередная печальная сессия, причём складывалось всё настолько бесперспективно с самого начала, что я совсем приуныл. Но где-то в середине сессии после очередного вылета на баббле в 10% на ривере, эмоции вдруг обнулились, а потом и вовсе вышли в позитив. Очень ясно пришла мысль, что конкретно этот бедбит - по сути ничто и ничего не решает в моём общем результате. И череда бедбитов тоже ничего не решает. У меня есть чёткий БРМ, у меня есть уверенность в своих силах, и есть "антикризисные планы" на случай, если неудачная полоса будет продолжаться. Так чего переживать? У меня крутая интересная работа, а эмоциональные перепады - просто её часть, поэтому просто продолжаем катать ))
    После этого в голливудских фильмах обычно происходит перелом и наш герой вытаскивает провальную (летел -500) сессию в солидный плюс. Но ни фига, сессия так и продолжила катиться вниз )) Правда я начал даже удовольствие получать от очередных вылетов и переездов - типа, о, опять не потащил 75/25, это же какая-то жесть, но мне хорошо оттого, что меня не очень волнует данное происшествие, главное, что сыграно правильно. Под конец сессии даже реально мог отмазать, но в гиперах занял два вторых места (два первых бы отмазали), а в затянувшемся до утра серийнике по ХОРСЕ вылетел самым первым на финалке, получив копейки. Но ничего, главное боевой настрой.

    Сегодня думаю опять постримить, где-то через полчасика стартану.


    Отчаянье это грех! Мне всегда нравилось на твоих стримах отсутствие эмоций и четкий самоконтроль.... Мы в тебя верим и желаем удачи))!
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот я ж говорил что попадёшь в нарезку, пусть и с запозданием, но всё же )
    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Звёздный час) теперь всех хейтеров банить будет, ну или тех кто хотя бы не хвалит
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 30.11.2019)
    ну вот я ж говорил что попадёшь в нарезку, пусть и с запозданием, но всё же )


    Я немного не в теме, а что за нарезка и о ком речь?
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Грац)
    56/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saport2019 @ 30.11.2019)
    Я немного не в теме, а что за нарезка и о ком речь?


    Мясная нарезка, под пивко
    22/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Братуха @ 30.11.2019)
    Мясная нарезка, под пивко


    Скиньте ссылку, тоже хочу приорать.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saport2019 @ 30.11.2019)
    Скиньте ссылку, тоже хочу приорать.


    Хммм........, ну как бы эээ........., даже и не знаю что сказать

    P.S. А вдруг не шутит ?

    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Братуха, 😞🤔😐😐
    Чувак я и вправду был не в теме... всетаки работа на двух работах, игра по ночам в покер и хранический недосып делают свое дело....
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима пришла, самое время панически начинать всякие марафоны того, чего не успел сделать в этом году (нет )

    Вообще надо бы итоги ноября подвести, но он настолько паршивым вышел, что даже и не хочется особо. Ладно, октябрь и так пропустили (там кстати по итогу где-то +1,1к всё равно вышло при всей моей расхлябанности). Итоги НОЯБРЯ:

    Профит: ~-1,2k$

    Ну в принципе логично. Чем больше сила, тем больше ответственность. Чем выше АБИ, тем выше диспа и вслед за самым плюсовым месяцем последних лет (сентябрь) стоило ожидать и самый минусовый. Отыграл чуть больше 850 турниров с аби около 13, ближе к концу месяца уже снижал аби, потому что было больновато терпеть несколько дней подряд по -200 -300. Вписался в форумную мазу по МикроМиллионс, занял топ-7 в ивенте по 8играм и топ-8 по ХОРСЕ, всё в духе ноября - перевыполнил норму по 6-9 местам на год вперёд (надеюсь ).
    Вдвойне неприятно, что этот даунстрик пришёлся на период экспериментов с перестройкой режима и привычек. Наверняка эти эти события имеют причинно-следственную связь, но какую именно, я пока не разобрался. Но эксперименты пришлось прекратить, ибо отказываться от привычных стрессоутолителей в период, когда этот стресс значительно усилился относительно ближайших периодов, весьма проблематично. В итоге сейчас и в Хартстоун залипаю иногда чуть больше чем нужно, и к алкоголю вернулся. В общем вместо развития и личностного роста наверное даже деграднул слегка (ну не зря же мне "Дегенеративные баяны для слабоумных" нравятся больше "Немножко юморка" =) )

    Минусовые месяцы для многих покеристов - суровая реальность, а я был избалован длительные апстриком и немного позабыл, что это такое и как с этим бороться. Что ж, взлетев чуть выше обычного полезно шмякнуться о землю, чтобы дальше лететь чуть осторожнее )) Для БРа отрезок октябрь-ноябрь был не то чтобы критичным, но учитывая ежемесячные расходы семьи (а также то, что после удачного сентября мы расслабились и они чуть выросли), я по сути вернулся к до-вкуповскому уровню.

    Думаю сейчас слегка понизить аби на ближайший период, чтобы вернуть уверенность в своих силах и не страдать от больших просадок. Было бы неплохо вернуть хорошую форму к возможной Винтер-серии на Старзах, дабы иметь возможность сыграть профильные ивенты от себя, но это будет зависеть от конкретного расписания. которого вроде ещё нет.

    Как-то так, сегодня планирую постримить, впрочем, я психологически нестабилен в последнее время , так что могу внезапно и передумать перед самым началом и вырубить стрим досрочно через час после старта ))
    1218/2578
    Ответить Цитировать
    25
1 121 141 142 143 144 163 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.