Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 20:40
485
Статистика
Всего постов
6121
1,085,291 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 307
  • Ты сейчас спустился на низкие лимиты и психологически планировал, что практически каждый день на аби два будешь плюсовать, а когда не получается и ты каждый день ждёшь что должно насыпать, а все важные коины идут мимо уже зацикливаешь прямо на этом. Когда желания и реальность не совпадают начинается хронический тильт. Я допустим ждал нг полей, собирался каждый день выносить в кеше вагонами, а по факту почти все дни в минус, тоже начинается игра типо каждый день ждёшь, что рыба сама все отдаст, нихрена не происходит и начинается тильт. Чтобы избавится попробуй абстрагироваться от конечного результата, просто играй А игру и не смотри на то, что в кассе не прибавляется. На дистанциоции ты прекрасно знаешь, что в итоге все вернётся и со временем марафон выполнится. Когда хочешь это сделать как можно быстрее сам себе вредишь этим, организм не видит выполнения целей, а когда желания не совпадают с реальностью начинается ПА.
    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Я тоже не особо верил в медитацию, да и сейчас со скепсисом к ней отношусь, но есть ощущение, что все же она помогает
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера отдыхал, сегодня вновь за станок (надеюсь, печатный ), в 21:00 жду всех на стрим.
    1253/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера в лейтах как Хельмут пытался уклоняться от пуль фишей, несколько раз выбрав нестандартную для себя линию и избежав вылета от залимпленных тузов, но в итоге таки нарвался на них же со своими королями, от судьбы не уйдёшь ))

    13-й день марафона: 39 туров на аби 4,1 результат +33,23$

    Насыпал опять в основном Пацифик, но из-за кривого лобби скрины сделать не успел. Сегодня проснулся раньше запланированного, надеюсь перед сессией удастся поспать ещё часик-другой, иначе придётся катать без стрима, но пока где-то 70/30 в пользу трансляции. В любом случае уточню своё решение ближе к 21:00.
    1254/2579
    Ответить Цитировать
    12
  • Поспать толком не удалось, состояние так себе, сейчас сессию запускать не лучшая идея, а тем более стрим. Думаю катну ночную чуть попозже, если надумаю её транслировать, обязательно черкану тут.
    1255/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё-таки запустил на ночь глядя https://www.twitch.tv/fenomenico
    1256/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия прошла неплохо, но местами было тяжко:



    13-й день марафона: 39 туров на аби 4,1 результат +86,81$

    45zPd32.png

    45zPXcl.png


    Последний тур докатывал без стрима, ну и в итоге доработал. Не обошлось и без чудес - на баббле в коине за чипстек выбил главного пока претендента на звание "Переап-2020" FAL1st'а, надеюсь, откусил тем самым у него немного ауры ))
    В понедельник надеюсь начать стрим по расписанию, в 21:00.

    З. Ы. Ву-ху! А ещё я научился нормально встраивать клипы на форум ))
    1257/2579
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fenomenico @ 20.1.2020)
    местами было тяжко:


    Мб тебя утешит ;)
    https://twitter.com/PokerGO/status/1217927003262738432
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 20.1.2020)
    13-й день марафона: 39 туров на аби 4,1 результат +86,81$


    Ну вот. Злой колдун не соврал Ты даже не надеялся, что сможешь сессию в ноль вывести, а получился вполне себе нормальный плюс
    67/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, да-да, ты это, почаще на стримы заходи ))

    В прошлом посте опечатка была с днём марафона, сегодня уже 15-й докатали:

    15-й день марафона: 39 туров на аби 4,1 результат +124,47$

    Также ожидаю возврата от Патипокера после сегодняшнего зависания. Сессия вышла очень удачной и насыщенной, при этом не было доездов больше 40$, скринить особо нечего.

    Суммарно по марафону:
    Игровых дней: 15
    Турниров сыграно: 582
    АБИ: 3,7$
    Профит: +535,02$
    РОИ: ~25%
    БР: 1035,02$ (по плану 1198,3$)

    Отстаём от графика, но уже не так критично. Хотелось бы продолжить регулярно стримить, но в ближайшие дни думаю нужно будет взять перерывчик. Насчёт сегодняшнего стрима отпишусь ближе к вечеру
    1258/2579
    Ответить Цитировать
    20
  • Fenomenico, Как ты считаешь, исходя из прошлого опыта, твой РОИ при, скажем, АБИ 15 сохранится ли в коридоре 20-25%
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Колюшка, надеюсь на это, но подтвердить опытным путём в рамках марафона это вряд ли удастся - не те дистанции, чтобы делать какие-то выводы.

    Сегодняшний стрим по расписанию, то бишь прямо сейчас ))
    1259/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Стрим вырубил досрочно, ибо складывалось совсем скверно, решил докатать в тепличных условиях. Решение оказалось верным:

    45Cc0W0.png


    16-й день марафона: 45 туров на аби 4,5 результат +64,37$

    Думаю всё-таки возьму паузу в стриминге, немного подустал.
    1260/2579
    Ответить Цитировать
    21
  • 17-й день марафона: 50 туров на аби 4,4 результат -18,21$

    Без стрима катать всё же чуть проще, хотя сложилось не особо, но вроде набрал хороший темп, дистанция мне в помощь ))
    1261/2579
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера после одной из репетиций слегка укороченную сессию сыграл, впрочем, это видимо на пользу пошло, доехал в "дорогом":

    45EwU8M.png


    18-й день марафона: 28 туров на аби 4,8 результат +179,73$

    Сегодня ещё одна репетиция и ещё одна укороченная сессия, надеюсь на успех )) Пока наверное без стримов, удачную волну поймал, играю в удовольствие и с хорошей концентрацией, тревожность вроде как ушла сама собой.

    Сделал ютуб-канал для нашей гаражной группы, пока он сырой и пустой, но надо же с чего-то начинать. Заказали знакомым художникам варианты логотипа набросать, хотя название возможно и временное, но как некий компромисс, который устроил всех участников коллектива, годится. Выложил несколько песен с декабрьских концертов, постарались отобрать поинтереснее ну и чтоб без грубых косяков.

    1262/2579
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Fenomenico @ 24.1.2020)
    Сделал ютуб-канал для нашей гаражной группы, пока он сырой и пустой, но надо же с чего-то начинать. Заказали знакомым художникам варианты логотипа набросать, хотя название возможно и временное, но как некий компромисс, который устроил всех участников коллектива, годится. Выложил несколько песен с декабрьских концертов, постарались отобрать поинтереснее ну и чтоб без грубых косяков.



    учитесь


    апд. Я про барабанщика
    33/50
    Ответить Цитировать
    2
  • BellySmith, я много раз писал и говорил на стримах - у нас группа самоучек, никто никогда музыкой профессионально не занимался, ну только я отучился в муз школе на баяне (ни хора ни оркестра не было). Конкретно барабанщик за установкой сидит около года всего, ни у кого уроков тоже не брал. Мы не претендуем на какие-то лавры и популярность, это чисто любительский коллектив для собственного удовольствия, сравнивать с каким-то большими профессиональными проектами бессмысленно - не та весовая категория.
    1263/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fenomenico @ 24.1.2020)
    BellySmith, я много раз писал и говорил на стримах - у нас группа самоучек, никто никогда музыкой профессионально не занимался, ну только я отучился в муз школе на баяне (ни хора ни оркестра не было). Конкретно барабанщик за установкой сидит около года всего, ни у кого уроков тоже не брал. Мы не претендуем на какие-то лавры и популярность, это чисто любительский коллектив для собственного удовольствия, сравнивать с каким-то большими профессиональными проектами бессмысленно - не та весовая категория.


    А на баяне сможешь более менее прилично или уже не вспомнить, как?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ogald @ 25.1.2020)
    А на баяне сможешь более менее прилично или уже не вспомнить, как?


    Ну мышечная память конечно сильная штука, но "более-менее прилично" хз, наверное вряд ли. Ну хотя смотря что под этим понимать. Ну там, вальс "На сопках Маньчжурии " или "Барыню" с "Яблочком" худо-бедно с одним предварительным прогоном смогу сыграть. Что-то посложнее - уже надо несколько раз порепетировать. На одном из музыкальных стримов вроде играл на баяне "Umbrella" Рианны экспромтом, более-менее сносно вышло.

    Баян на самом деле - очень крутой и недооценённый инструмент. Он одновременно и аккомпанемент (в левой руке), и соло/мелодия в правой. То есть большую часть композиций (практически любого жанра) на нём можно воспроизвести, попробуйте поискать на ютубе, найдёте кучу каверов от Продижджи до Слипнота. Другое дело, что тембр очень специфический, и в целом инструменту не хватает ритмики как аккомпанирующему для вокала, в отличие от классических фортепиано или гитары. Но какие-то отдельные песни на нём могут просто шикарно звучать, главное подобрать композицию. Мне например нравится играть на нём The kids aren't allright группы Offspring или чуть замедленную вальс-версию легендарной The nothing else matters от Metallica, но я не уверен, что это может понравится кому-то ещё ))
    В общем этот инструмент в руки я беру довольно редко под какое-то особое настроение, но обычно ему удаётся выполнить свою функцию ("чтоб душа сначала развернулась, а потом свернулась" )

    З, Ы. В покере перерыв пока небольшой, с друзьями круто в настолки поиграли, прибухнул, чувствую себя хорошо, в вск вернусь и порву всех и всё ))
    1264/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • Вчера ночную сессию катнул после двух выходных.

    19-й день марафона: 43 тура на аби 4,3 результат -31,97$

    Сегодня планирую возобновить стримы, встречаемся в 21:00 на том же месте.
    1265/2579
    Ответить Цитировать
    11
1 126 146 147 148 149 168 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.