Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,075,005 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 305
  • Проспал немного, но стартанул https://www.twitch.tv/fenomenico
    1240/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • 3-й день марафона:

    45ngAKG.png


    В целом ровная сессия, но в лейтах плохо сыграл в выставлениях, поэтому даже в ноль не вытащил. 39 турниров на аби 3,4 с результатом -3,38$. Надеюсь сладкие воскресные поля нас продвинут вперёд, стрим ориентировочно в 21:00.
    1241/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • 4-й день марафона:

    45nKAE7.png


    похоже надо оставить в загрузке одни 888, весь профит оттуда идёт . В целом сессия тяжеловато шла, то ли не выспался, то ли ещё что. В итоге даже стрим пораньше вырубил, думаю 1-2 следующие сессии катну без стримов пока, надо передохнуть немного. По итогу сегодня 48 турниров на аби 3 с профитом +44,96$. Вообще какая-то беда с туриками, где призовые больше 100$ - регулярно прохожу в лейты там, но так же регулярно какие-то аварии в стадии 2-3 столов за гигантские стеки с хорошим эквити. По ощущениям должны быть уже далеко впереди по марафону, но пока суммарный профит только +102$. Ну ок, отдаст попозже, я не сомневаюсь.
    1242/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    похоже надо оставить в загрузке одни 888, весь профит оттуда идёт


    45ohLmg.png


    46 туров аби3 сегодня, профит +61,67$, в принципе вровень с запланированным идём, хотя по ощущениям всё равно должно быть ещё лучше, ну да ладно. На ближайшие пару дней ещё несколько праздничных встреч/мероприятий запланировано, возможно возьму выходной/ые, хотя пропускать серийную хайлу конечно не хотелось бы.

    Буду каждые 5 дней суммарные итоги подводить:

    Игровых дней: 5
    Турниров сыграно: 221
    АБИ: 3,2$
    Профит: +163,21$
    РОИ: ~23%
    БР: 663,21$ (по плану 669,1$)
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 7.1.2020, 8:58
    1243/2570
    Ответить Цитировать
    24
  • Вчера из-за того, что днём была встреча с друзьями, поспал мало и вечером просто физически не смог сесть катать, отрубился спать. Сегодня режим пошёл наперекосяк, да ещё другие товарищи позвали в баню, и я решил на четвёртом десятке всё-таки впервые посетить данное заведение )) Но график из-за этого слегка сдвинулся и днём образовалось свободное время, плюс дома не будет жены с детьми. Думаю, лучшего момента для проведения музыкального стрима я в ближайшее время не найду. Поэтому сегодня в 13:30 жду на канале любителей песен под гитару. Что касается покера и покерных стримов, то сегодня вечером скорее всего опять буду без сил, постараюсь загрузиться хотя бы в лайт-режиме, но без стрима. А завтра думаю уже возобновить регулярное вещание.
    1244/2570
    Ответить Цитировать
    10
  • После бани катнул небольшую сессию, 22 тура на аби 3,7$ с результатом -35,15$. А сегодня катаем хайлошные серийники под стрим.
    1245/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Серийники мимо, но сессия в актив:

    45qHeXM.png

    45qHnl7.png


    27 туров аби 3,7$, профит +200,17$. Завтра можно будет начать подключать лимит 7,5$, ну и если планы не поменяются, стрим в обычное время, последний серийник будем катать по ХОРСЕ.
    1246/2570
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Fenomenico @ 9.1.2020)
    После бани катнул небольшую сессию, 22 тура на аби 3,7$ с результатом -35,15$. А сегодня катаем хайлошные серийники под стрим.


    вывод очевиден
    32/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера решил воссоздать условия прошлого заноса и к серийному ХОРСЕ прикупил пивка . Больше ничего не грузил - только лоу-ивент и несколько сатов к сотке. В сотку в итоге не прошёл, а по 11 набил хороший стек к пребабблу. Жаль, реализовать его не удалось, ибо я просто заснул на одном из перерывов. Проснулся уже под утро, обнаружил себя вылетевшим в районе 100-го места. Ну ок, хоть ИТМнулся. Эксперимент доказал, что искусственно использовать грязные ауристические приёмы бесполезно и даже вредно .

    Сегодняшнюю сессию скорее всего катну без стрима, плоховато выспался, не хочется тупить в камеру ))
    1247/2570
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Fenomenico @ 8.1.2020)
    любителей песен под гитару.


    для тех, кто хотел бы посмотреть, есть запись? марафон оч мотивирует кстати, спасибо
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 8-й день марафона: 41 тур на аби 3,7 результат -78,93$

    9-й день марафона: 35 туров на аби 3,9 результат -20,14$

    Пробуксовка и ещё один незапланированный выходной, связанный с околоновогодними мероприятиями. По идее теперь уже ничто не должно отвлекать от работы до конца месяца. С сегодняшнего дня планирую возобновить регулярное вещание и освещение марафона.

    Почти середина месяца, а с выполнением целей, обозначенных в его начале, всё очень печально. Прокрастинация берёт верх, нормальный режим выстроить не удалось, каждый день планирую со следующего дня взяться за ум и каждый день нахожу какие-то оправдания, чтобы отложить всё ещё на денёк. Марафон тоже не добавляет оптимизма. Ну и какая-то постоянная усталость накапливается, то ли плохо высыпаюсь в последнее время, то ли одно из двух. В любом случае отступать некуда )), ниже аби3 катать особо нечего ))

    Ну в общем вот такой уныния пост. Уверен, что всё наладится, но в дневнике полезно отражать и такие моменты.

    777sani, записи хранятся на Твиче в течение двух недель, если не ошибаюсь. У меня коряво вставляются видео сюда на форум, поэтому если что просто найди на канале
    1248/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fenomenico @ 14.1.2020)
    8-й день марафона: 41 тур на аби 3,7 результат -78,93$

    ниже аби3 катать особо нечего ))


    Как это нечего? Как насчет АБИ 0,44 на Пати? Туриков 25 в сутки наберешь без проблем
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, спасибо, умеешь поддержать в трудную минуту ))

    10-й день марафона: 43 тура на аби 3,9 результат -0,17$

    А если бы не грузил ничего, кроме Пацифика, уже бы наверное закончил марафон:

    45vdKpG.png


    Суммарно по марафону:
    Игровых дней: 10
    Турниров сыграно: 389
    АБИ: 3,5$
    Профит: +228,99$
    РОИ: ~17%
    БР: 728,99$ (по плану 895,4$)

    То ли на микролимитах всё так плохо, то ли всё плохо со мной. Есть единственный способ узнать - продолжать в том же духе )) Сегодня вечером жду на стрим
    1249/2570
    Ответить Цитировать
    18
  • 11-й день марафона: 41 тур на аби 3,9 результат +58,38$

    Скринов наделать не успел, но как обычно доезжал в основном на Пацифике ))

    В очередной раз поймал себя во время сессии на мысли, что всё ужасно, я фиш, который ничего не может, что эта сессия - одна из худших за всю мою карьеру, жуткие переезды в каждой второй важной раздаче и т. д. И ведь мозгом где-то глубоко понимаю, что всё это не так, что все переезды - совершенно обычное и нормальное явление, которое после 10 лет в покере вообще уже не должно меня никак трогать, что недовольство исключительно из-за завышенных ожиданий, что нужно просто продолжать решать арифметические задачки по подсчёту оддсов и логические - по определению спектров оппонентов, и всё будет хорошо. Но нет, почти каждый день одно и то же - до самого окончания сессии я нахожусь в тревожном состоянии по поводу её возможных результатов. Даже на аби3, Карл. Хотя казалось бы, ну я же МТТшник, должен понимать специфику структуры сессии, что бОльшую её часть я буду вылетать из турниров один за одним, иногда делая мин ИТМы, а отмазка ждёт обычно в конце дня, где-то 90% сессий действительно идут по этому сценарию.
    Вот откуда эта хрень в моей голове? Ведь долгосрочные результаты раз за разом подтверждают то, что в конечном итоге я играю по своему ожиданию. Так нахрена мне эти панические атаки каждый день и как от них избавиться? Есть ощущение, что если решить эту проблему, абстрагироваться от краткосрочных результатов и просто продолжать жать на кнопки, я стану машиной по печатанию денег на любом лимите. Вопрос в том, как это сделать, если логически и эмпирически подтверждённые аргументы, которые я сам себе привожу, в итоге не работают, и всё начинается по новой.

    Я знаю, что у всех разные характеры и стили игры. Есть игроки типа Паши Маунтинроза, которые кажется в принципе не способны тильтовать и олицетворяют собой спокойствие и гармонию. Есть игроки типа Миши Иннера, которые давно приняли себя и ту свою часть, которая временами тильтует, орёт и стучит кулаками по столу, и как-то более-менее сносно сосуществуют с этими демонами в себе. Но я прям ощущаю, что данная проблема в последнее время приводит к тому, что от 50 до 80% сессии я играю либо в напряге, либо в каком-то депрессняке, что приводит к в целом весьма негативному отношению к покеру как к работе. Стримы и общение обычно помогают слегка разрядить обстановку, но в особо тяжкие моменты наоборот, усугубляют напряжение. В общем, я хз. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и имел позитивный опыт её решения, буду рад вас послушать. Варианты "да расслабься" или "Славик, да ты успоко-о-йся" не предлагать, это всё равно что алкоголику советовать просто не пить. Нужны какие-то методики, упражнения, в общем, конкретные действия. Я пока планирую попробовать какое-то время перед сессией выделить на релакс, переключение внимания и настройку, кажется, иногда этого не хватает.

    Возможно ближайший день-два марафона пройдут без стрима, буду держать в курсе в любом случае.
    1250/2570
    Ответить Цитировать
    54
  • У меня такая же херня, бро...в принципе понимаю, что надо работать над психикой, над эмоциями, но один хуй стучу иногда по стулу, могу написать гадость в чат, хотя раньше никогда такого не позволял себе...раньше мутил себе пуэрчика перед сессией, теперь перешел на успокоительные сборы. По сути то, если глянуть на график, то просто стрик затянулся и не более, чем больше сожру гавна, тем больше потом буду грести. Я вот так Тендрела ни разу не прочитал, хотя даже тетрадь завел для записей, конспектировал, обещал себе, что ни при каких обстоятельствах не отступлюсь пока не закончу читать его. Сейчас в начале сессии, я даже не стараюсь открывать новые столы на втором мониторе, тупо тешу себя открытием нового сериальчика...
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая же история, и я решил завязать с покером, пока не научусь контролировать свое состояние, надоел этот постоянный стресс. Не стоят эти карты, того. Да и вообще покер очень деструктивная штука.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не претендую на панацею, т.к. самому не в полной мере помогает, но обычно, после серии переездов хитровыебнутым способом
    последний раз чел с впипом 80 вколил пуш короткого с 23о, мой 3бет 4х с АА, крупную по флопу по 3й паре и запушил терн с двумя парами

    я хорошенько ипашу по столу, запускаю Alien shooter 2 и нещадно расстреливаю мясо. Проблема только в том, что игра пройдена уже и чем ее заменить - хз, подобных не встречал. Эффективность метода: -85% негативных эмоций через 10 минут.
    Heroes3 юзаю еще, но эффект слабее, там никого не замочишь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 16.1.2020)
    11-й день марафона: 41 тур на аби 3,9 результат +58,38$

    Скринов наделать не успел, но как обычно доезжал в основном на Пацифике ))

    В очередной раз поймал себя во время сессии на мысли, что всё ужасно, я фиш, который ничего не может, что эта сессия - одна из худших за всю мою карьеру, жуткие переезды в каждой второй важной раздаче и т. д. И ведь мозгом где-то глубоко понимаю, что всё это не так, что все переезды - совершенно обычное и нормальное явление, которое после 10 лет в покере вообще уже не должно меня никак трогать, что недовольство исключительно из-за завышенных ожиданий, что нужно просто продолжать решать арифметические задачки по подсчёту оддсов и логические - по определению спектров оппонентов, и всё будет хорошо. Но нет, почти каждый день одно и то же - до самого окончания сессии я нахожусь в тревожном состоянии по поводу её возможных результатов. Даже на аби3, Карл. Хотя казалось бы, ну я же МТТшник, должен понимать специфику структуры сессии, что бОльшую её часть я буду вылетать из турниров один за одним, иногда делая мин ИТМы, а отмазка ждёт обычно в конце дня, где-то 90% сессий действительно идут по этому сценарию.
    Вот откуда эта хрень в моей голове? Ведь долгосрочные результаты раз за разом подтверждают то, что в конечном итоге я играю по своему ожиданию. Так нахрена мне эти панические атаки каждый день и как от них избавиться? Есть ощущение, что если решить эту проблему, абстрагироваться от краткосрочных результатов и просто продолжать жать на кнопки, я стану машиной по печатанию денег на любом лимите. Вопрос в том, как это сделать, если логически и эмпирически подтверждённые аргументы, которые я сам себе привожу, в итоге не работают, и всё начинается по новой.

    Я знаю, что у всех разные характеры и стили игры. Есть игроки типа Паши Маунтинроза, которые кажется в принципе не способны тильтовать и олицетворяют собой спокойствие и гармонию. Есть игроки типа Миши Иннера, которые давно приняли себя и ту свою часть, которая временами тильтует, орёт и стучит кулаками по столу, и как-то более-менее сносно сосуществуют с этими демонами в себе. Но я прям ощущаю, что данная проблема в последнее время приводит к тому, что от 50 до 80% сессии я играю либо в напряге, либо в каком-то депрессняке, что приводит к в целом весьма негативному отношению к покеру как к работе. Стримы и общение обычно помогают слегка разрядить обстановку, но в особо тяжкие моменты наоборот, усугубляют напряжение. В общем, я хз. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и имел позитивный опыт её решения, буду рад вас послушать. Варианты "да расслабься" или "Славик, да ты успоко-о-йся" не предлагать, это всё равно что алкоголику советовать просто не пить. Нужны какие-то методики, упражнения, в общем, конкретные действия. Я пока планирую попробовать какое-то время перед сессией выделить на релакс, переключение внимания и настройку, кажется, иногда этого не хватает.

    Возможно ближайший день-два марафона пройдут без стрима, буду держать в курсе в любом случае.



    Привет, вчера впервые зашел на флрум за 2 года, ушел из покера, 7 лет карьеры и теперь скажу, что никакой трагедии в этом нет, сейчас поигрываю себе в удовальствие, работаю над стратегией, не оставляю надежды разобраться почему перестал выигрывать.

    Расставание было сложным, со скандалом. Просто сделай паузу, попробуй чтото еще, это как с отношениями, если вам суждено быть вместе, соскучишся и вернешся к нему .. к покеру.

    ps. sorry for russion, net russkich bukv na klave
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Тоже интересует этот вопрос. Но так как из постов выше хороших вариантов решений этой проблемы я не увидел, то я просто тут посижу и подожду) стримера good luck!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я с паническими атаками и скачками настроения, накрывшими первый раз в 35 лет, и не только от покера, пошёл к врачам - неврологу и психиатру. Таблетки, терапия, массаж, мануальщик и самое главное - четкое осознание природы этих атак, которую мне рассказали врачи. И всё прошло, и общего спокойствия тоже прибавилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 124 144 145 146 147 166 305
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s