Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,292 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 306
  • Fenomenico, я значит ему стека подвалил малеха а он не порядок )))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • daemon_tools, хочешь сделать нормально - сделай сам!!
    61/69
    Ответить Цитировать
    0
  • daemon_tools, да я капец как расстроен был. Планировал в блог все проигранные раздачи запостить и поныть. В итоге ограничился тем, что просто поныл ))

    Через 10 минут начинаем: https://www.twitch.tv/fenomenico
    1088/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • А запись будет ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, понимаю)) у меня после сирийника вчера осадочек остался тоже))) ну ничего прём дальше)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарчик за стрим. Пересмотрел запись и подпевал все песни. Круто!
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Запись с тайм-кодами:



    00:04:30 - Чичерина - Жара
    00:08:23 - Кино - Апрель
    00:13:14 - Би-2 - Иномарки
    00:19:02 - Элизиум - На обратной стороне
    00:23:37 - Сплин - Бонни и Клайд
    00:28:10 - Граждаская оборона - Насрать на моё лицо
    00:38:40 - Тату - Нас не догонят
    00:41:58 - ДДТ - Просвистела
    00:47:33 - Мумий Тролль - Дельфины
    00:52:51 - Браво - Этот город
    01:03:26 - Сектор Газа - 30 лет
    01:08:45 - Rammstein - Mutter
    01:14:35 - Люмен - Кофе
    01:17:34 - Агата Кристи - Моряк
    01:23:30 - Antonio Banderas - Cancion Del Mariachi
    01:28:10 - КиШ - Два монаха в одну ночь
    01:31:27 - Катюша (экспромт)
    01:34:43 - Zaz - Je veux
    01:43:50 - София Ротару - Червонна Рутта
    01:47:03 - Ляпис Трубецкой - Грай
    01:55:56 - Green day - Holiday
    02:01:40 - Люмен - Три пути
    02:06:02 - КиШ - Сосиска
    02:10:35 - Веня Дркин - Гады
    02:16:09 - КиШ - Мастер приглашает в гости
    02:21:13 - Танцы Минус - Город
    02:24:22 - Сектор газа - Нас ждут из темноты
    02:28:07 - Наив - Суперзвезда
    02:32:35 - Тараканы - Кто-то из нас двоих
    02:36:21 - Про тёщу (экспромт)
    02:40:14 - Ю. Лоза - Плот

    Мне самому очень понравилось. Как по мне, пока это был самый крутой музыкальный стрим, надеюсь, дальше будет ещё лучше. Появился первый подписчик (причём зарубежный), что тоже знаково. Планирую, если моё семейство не вернётся, повторить такой стрим в среду примерно в то же время. Также в планах вернуть и покерные стримы в ближайшем будущем. Оставайся, значит, мальчик с нами, будешь нашим королём ))

    42fwCgA.jpg
    1089/2578
    Ответить Цитировать
    60
  • Таймкоды ссылками. От нехер делать. Может кому удобнее будет.Fenomenico, спасибо за стрим, круто.

    00:04:30 - Чичерина - Жара
    00:08:23 - Кино - Апрель
    00:13:14 - Би-2 - Иномарки
    00:19:02 - Элизиум - На обратной стороне
    00:23:37 - Сплин - Бонни и Клайд
    00:28:10 - Граждаская оборона - Насрать на моё лицо
    00:38:40 - Тату - Нас не догонят
    00:41:58 - ДДТ - Просвистела
    00:47:33 - Мумий Тролль - Дельфины
    00:52:51 - Браво - Этот город
    01:03:26 - Сектор Газа - 30 лет
    01:08:45 - Rammstein - Mutter
    01:14:35 - Люмен - Кофе
    01:17:34 - Агата Кристи - Моряк
    01:23:30 - Antonio Banderas - Cancion Del Mariachi
    01:28:10 - КиШ - Два монаха в одну ночь
    01:31:27 - Катюша (экспромт)
    01:34:43 - Zaz - Je veux
    01:43:50 - София Ротару - Червонна Рутта
    01:47:03 - Ляпис Трубецкой - Грай
    01:55:56 - Green day - Holiday
    02:01:40 - Люмен - Три пути
    02:06:02 - КиШ - Сосиска
    02:10:35 - Веня Дркин - Гады
    02:16:09 - КиШ - Мастер приглашает в гости
    02:21:13 - Танцы Минус - Город
    02:24:22 - Сектор газа - Нас ждут из темноты
    02:28:07 - Наив - Суперзвезда
    02:32:35 - Тараканы - Кто-то из нас двоих
    02:36:21 - Про тёщу (экспромт)
    02:40:14 - Ю. Лоза - Плот
    4/11
    Ответить Цитировать
    17
  • Итак, ребята, сегодня, в среду, в 18:30 будет ещё один музыкальный стрим. Надо отрываться, пока семейство в отъезде, хз как там дальше будет с расписанием )) Вроде бы починил звуки уведомлений, добавил ещё парочку вариантов для разнообразия. Приходите, поорём, попоём ))

    42h25nO.jpg
    1090/2578
    Ответить Цитировать
    19
  • Через пару минут стартуем - https://www.twitch.tv/fenomenico
    1091/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Уфф, устал, сначала музыкальный стрим, потом сразу без перерыва катушка на 7 часов и сразу же без перерыва поехал бордюры посбивал на пару часиков.
    Стрим очень круто прошёл, внезапно много донатов, там если почасовку посчитать, то чуть ли не лучше покера вышло )) Запись с таймкодами сейчас уже нет сил делать, если что, ищите на канале, может быть вечерком сегодня выложу если руки дойдут. В покере тоже нормально всё, россыпь недоездов, но суммарно хорошо:

    42i0Vk8.png

    42i1JBe.jpg

    42i1QJg.png

    42i2b9V.png

    42i2WKv.jpg


    Итого на +349$. Пойду отдыхать.
    1092/2578
    Ответить Цитировать
    37
  • Семейство вернулось и привезло с собой какой-то вирус, дети с температурой 39, жена тоже пытается заболеть, я вроде норм, но придётся брать пару незапланированных выходных. Но по идее это должно быстро пройти, на следующей неделе думаю вернусь к активности и стримам.
    1093/2578
    Ответить Цитировать
    20
  • Выздоравливайте! не заболей только сам
    11/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Дети вроде поправляются, но из-за сбившегося режима и поднакопившихся вопросов, которые надо было решить, эти 3 дня не катал, сегодня планирую возобновить работу, буду пытаться прыгнуть на подножку уходящего с хорошим месячным профитом поезда в последний день месяца .

    Всё никак не настрою ОБС под покерные стримы, новый ОБС Студио не хочет делать мне нормальные 2 сцены (ну вернее я просто рукожоплю, но никак не пойму в чём именно), а старый ОБС вообще корявый и допотопный. Поэтому пока только музыкальные. Кстати, завтра, в понедельник, 18:30 при отсутствии форс-мажоров как раз планирую помузицировать, место встречи всё то же.
    1094/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем доброго дня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Fenomenico, совет на вскидку. если у тебя есть встроеное видео в процессор, то открой обс правой клавишей мыши и выбери на какой видюхи запустить обс. там если не тот выбрать картинка с вебкамеры барахлит
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнюю сессию месяца катнул в +88$, ничего примечательного, мог улететь -400, мог плюсануть косарь, вышло где-то посередине ))

    Летние месяцы как обычно летят очень быстро. Итоги ИЮНЯ:

    Профит: ~+3к$

    Очень странный месяц если честно, странно начался, странно закончился. Месяц перемен. Новая ОС (совсем привык уже), работает тьфу-тьфу, вполне норм, ХМ мне удалось побороть, тут всё гуд. По покеру - прилично переапался. Во второй половине месяца вообще не было минусовых сессий. При этом выкатал весьма маленькую для себя дистанцию - немногим более 700 туров, хотя хз, возможно за счёт уменьшения количества выросло качество из-за того, что нет накопившейся усталости и каждая сессия сейчас катается налегке и с хорошей концентрацией, АБИ получился в районе 11$

    Ключевое событие месяца - это конечно покупка авто. Полтора года она была в целях и планах и вот, файнали, ура. Более того, я даже езжу на ней уже )) Думал, что обкатывать буду намного дольше, но нет, на днях уже возил жену в город на работу, вчера ездил в гипермаркет за продуктами, короче вовсю пытаюсь вкусить и прочувствовать прелесть концепции "сел и поехал" . Периодически глохну на светофорах, паркуюсь наверное как мудак, маневрирую не лучше, но пока вроде жив цел орёл, и за рулём уже чувствую себя поспокойнее.

    Музыка. Тут немного забуксовали с группой, ибо в гараже, где репетируем, где-то там на районе перебило какой-то силовой кабель, и уже почти 2 недели там нет света, поэтому репетировать не можем. Но уже нашли временное решение - снимаем реп точку, 500 рублей 2 часа, вообще халява, тем более у меня теперь нет проблем с логистикой. Потихоньку разбираем новые песни, в конце июля у барабанщика ДР, устроим ещё один мини-концерт для друзей.
    Ну и плюс сам начал регулярно стримить в музыкальном разделе. Хз, большинство читателей блога наверное больше ждут от меня покерных стримов, но мне больше нравится стримить гитару. Ну и если смотреть на перспективу какого-то более серьёзного стриминга, то музыка конкретно для меня мне кажется более перспективной. Покерные стримы были для меня отдушиной в плане общения, на музыкальных же есть простор для творчества, плюс они меня мотивируют развиваться в этом направлении - расширять репертуар, работать над качеством исполнения, улучшать оформление стрима. Ну и это ещё и плюсовее по $/час )) В общем хз, я уже 2 недели пытаюсь выделить время на то чтобы донастроить ОБС под покер, но прокрастинирую по этой части и боюсь что руки так и не дойдут. Плюс сейчас ещё начал регулярно стримить Егор (там я могу и по игре что-то подтянуть, и пообщаться), а пару дней назад вернулся на Твич и Дамир (там мотивация и настрой хорошо прокачиваются). Ладно, поживём-увидим, это лето, тут загадывать бесполезно, я тут спонтанно вообще чуть на БПТ в Минск не укатил

    Такс, что там ещё? ЗОЖ. Ну в этом месяце по факту не было никакого ЗОЖа )) За питанием почти не следил (да и в принципе половину месяца была жуткая жарищща, в которую и есть-то не особо хочется), физ нагрузок тоже не было, плюс пару-тройку раз прибухнул, было дело. При всём при этом на весах остались те же 81кг что и в начале месяца, спасибо погоде, что плавит меня и не даёт разожраться . Сейчас главное сильно не расслабиться, а то многие знакомые после покупки авто прилично разъедались ))

    В течение месяца был мини-отпуск в холостяцком формате без жены и детей. Полезный опыт, позволяет немного отстраниться от ежедневного семейного быта и рутины и пересмотреть приоритеты. В прошлом году правда подобный отпуск прошёл в каком-то нон-стоп движе и угаре, в этот раз я по сути все дни просидел дома. Звал кучу народа в гости, предлагал прибухнуть старым товарищам. У всех какие-то дела, кто-то на ЗОЖе, кто-то лечится от аллергии, низзя, кто-то весь в работе. Короче все стали взрослыми и серьёзными, ну и шут с ними Да что там говорить, мы нашей группой, в которой все пьющие, с весны ни разу не собрались бухнуть, хоть и пытались не раз ))
    Вообще вдали от семьи конечно особо остро чувствуешь, насколько сильно твоя жизнь завязана на них и какой-то семейно-рабочей рутине. По возвращении вылезли некоторые траблы в отношениях с женой, которые как раз были не видны в повседневных заботах, но ощутились при относительно долгой разлуке. Хорошо, что мы с ней всегда можем обсудить любые вопросы, и выработать какой-то совместный план их решения. Обычно после выявления таких проблем у нас наступает какой-то новый виток в отношениях, думаю в этот раз всё тоже будет хорошо

    В общем месяцем доволен, перемены вроде прошли относительно безболезненно, остаётся теперь расширить и углубить, чем и займёмся в июле.
    1095/2578
    Ответить Цитировать
    74
  • Fenomenico, а Дамир это кто? Тоже хайлу катает?
    23/79
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Дамир - это MiracleQ, он же kinsQQ здесь на форуме, катает холдем.

    Ну а сегодня в 18:30 жду вас на очередные песнопения

    wpid-kot-matroskin-igraet-na-gitare-0.jpg
    1096/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fenomenico @ 1.7.2019)
    здесь на форуме, катает холдем


    И поет хорошо
    62/69
    Ответить Цитировать
    3
1 99 119 120 121 122 141 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.