Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,085,990 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 307
  • Fenomenico, привет, а где фоточки новой тачки?)))
    п.с поздравляю!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 1.7.2019)
    Fenomenico, привет, а где фоточки новой тачки?)))
    п.с поздравляю!)


    Пост #2365
    вроде свою показал!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 1.7.2019)
    я тут спонтанно вообще чуть на БПТ в Минск не укатил ...

    ...По возвращении вылезли некоторые траблы в отношениях с женой.


    Одно с другим связано?) не отпустила?
    Ну уже хоть попытку сделал, в след.раз, глядишь, и укатишь) живая хайла в Минске - это весело)
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, было б там что фоткать )) Когда Ламборгини прикуплю (то-то удивятся у меня в посёлке) ну или Мерседес хотя бы, тогда пофоткаю

    kill1302, нет, у нас насчёт личных свобод вообще никогда проблем не было. Там более глубокие штуки насчёт приоритетов в отношениях, в двух словах не опишешь, но мы уже разобрались более-менее откуда ноги растут и как дальше действовать )) А минская хайла никуда не денется, скоро и сам смогу доехать дотуда если что ))
    1097/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 1.7.2019)
    AnnaShvets, было б там что фоткать )) Когда Ламборгини прикуплю (то-то удивятся у меня в посёлке) ну или Мерседес хотя бы, тогда пофоткаю

    kill1302, нет, у нас насчёт личных свобод вообще никогда проблем не было. Там более глубокие штуки насчёт приоритетов в отношениях, в двух словах не опишешь, но мы уже разобрались более-менее откуда ноги растут и как дальше действовать )) А минская хайла никуда не денется, скоро и сам смогу доехать дотуда если что ))

    Про "глубокие штуки" не вдавайся) мой вопрос касался отношений с женой только в части БПТ))) раз не оно, то остальное меня (да и никого) волновать не должно, это дело двоих)
    Ну а я по традиции уже съезжу, если Пикассо не взбредет в голову случайно, как в том году, заявиться в Минск и всех порвать, то шансы, как обычно, высокие) не знаю, как там у вас дорога от Белгорода до Минска, но если хорошая, то на машине и по времени, и по затратам тебе вполне даже на одну хайлу не будет слишком напряжно, а можно ж и Омаху хай тоже захватывать
    13/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, вопрос взрослости аудитории) даже если ты взял ладу на механике, взрослые люди поймут обстоятельства и тд, а так если стесняешься то ладно. Интересно просто как размышлял при подборе.

    Зы: прочитал, успехов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Музыкальный стрим прошёл без ажиотажа, видимо зачастил )) Ок, возьмём паузу, тем более у нас с группой сейчас репетиции более интенсивно идут, и так хватает музыки.

    В июле катнул уже 2 сессии, обе в плюс. суммарно на +271$. Много катаюсь, уже и детей разок домой довёз с тёщиной дачи, и в час пик в городе более-менее комфортно себя чувствую. Хотя всё равно остаётся ощущение, что я что-то упускаю из вида и делаю не так и рано или поздно это приведёт к ДТП . Ну других способов окончательно избавиться от неуверенности кроме как накатывать километраж я не знаю. Старзы расщедрились на релоад бонус, за деп 100$ выдали билетов на спины аж на 15$, не забыть бы их отмыть ещё потом... Короче ничего интересного не происходит, так, просто поддержал разговор проходным постом в блоге
    1098/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • Давай в спины на стриме)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаешь новостные ленты - Ариэль (русалочку) в ремейке диснеевского мультфильма сделают темнокожей. Человек-паук в ближайших фильмах серии возможно станет геем... Как хорошо, что я давно уже не хожу в кино
    1099/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, ты человек-гомофоб и человек-расист что ли?
    1/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • cizixap, мне иногда хочется прям аплодировать таким как у тебя коментам, "гениальное" запараллеливание)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, да мне просто любопытно, какая же это смуглянка вдохновила старину Андерсена в середине 19-го века в Дании написать эту чудесную сказку. И какого хрена Питер Паркер столько лет пудрил мозги несчастной Мэри Джейн
    1100/2579
    Ответить Цитировать
    14
  • Fenomenico, Питер Паркер все эти годы искусно маскировался под порядочного
    п.с. хотя у нас всегда недоверчиво относятся ко всяким питерам
    13/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 16.6.2019)
    В четверг отдыхал, в пятницу поймал неприятную сессию на -301$, прям прилично так отрезвила желание катать "левой пяткой" как-то пропало и сразу начал катать собраннее и серьёзнее.


    Сегодня была 13-я плюсовая сессия подряд с того дня, нормально так торкнуло . Настрелял +277$, в основном по мелочи всё, лень было скринить, топ-2 в турбике по 16,5 на старзах и топ-1 в ребайнике по 2,2 на Пацифике.

    З. Ы. Старзы выкатили серию МикроМиллионс с кучей лимиток (прям реально много), плюс всякие новомодные Фьюжны (отже омашная тема по сути) и 6+. Эх, они бы ещё параллельно какой-нибудь МиддлМиллионс запустили с бай-инчиками побольше, вообще бы красота была ))
    1101/2579
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fenomenico @ 4.7.2019)
    cizixap, да мне просто любопытно, какая же это смуглянка вдохновила старину Андерсена в середине 19-го века в Дании написать эту чудесную сказку. И какого хрена Питер Паркер столько лет пудрил мозги несчастной Мэри Джейн


    Я не знаю кто такой Питер Паркер но хочу сказать что уровень гомофобии на этом форуме зашкаливает. Я например получил несколько -100 в репу с комментарием "толераст" просто за то что пытался объяснить местным основы толерантности. Ну если ты не гомофоб и не расист то это хорошо!
    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (cizixap @ 5.7.2019)
    Я например получил несколько -100 в репу с комментарием "толераст" просто за то что пытался объяснить местным основы толерантности. Ну если ты не гомофоб и не расист то это хорошо!


    Исходя из определения толерантности

    Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].

    ты сам крайне нетолерантен. Как истинный толерант ты должен предоставить всем другим людям жить в соответствии с собственным мировоззрением. Даже, о ужас! гомофобам и расистам. А иначе какая это в жопу толерантность, если гомосеки могут жить по собственному мировоззрению, а гомофобы нет? Ведь толерантность не должна проповедовать ущемление мировоззрения одной группы населения (гомофобов) и навязывание им мировоззрения другой группы (гомосеков).

    Я уже не говорю про то, что расист - это не тот, кто в соответствии с историческими реалиями рисует русалочку или всех персонажей ведьмака белыми, а тот, кто замечает, что среди них нет чёрных.
    59/90
    Ответить Цитировать
    19
  • Catch27, они ведь не отсутствия негатива к ним хотят, они хотят признания/уважения/чтобы все покаились перед ними. Ну а вообще это бренд, вот его и раскручивают по полной, с вливанием денег и т.п.
    п.с. а нас тут не забанят, а то на твиче уже фиг чё напишешь, можно только про то как ты с апетитом гамбургеры ешь
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 5.7.2019)
    Сегодня была 13-я плюсовая сессия подряд с того дня, нормально так торкнуло . Настрелял +277$, в основном по мелочи всё, лень было скринить, топ-2 в турбике по 16,5 на старзах и топ-1 в ребайнике по 2,2 на Пацифике.

    З. Ы. Старзы выкатили серию МикроМиллионс с кучей лимиток (прям реально много), плюс всякие новомодные Фьюжны (отже омашная тема по сути) и 6+. Эх, они бы ещё параллельно какой-нибудь МиддлМиллионс запустили с бай-инчиками побольше, вообще бы красота была ))


    А где посмотреть расписание турниров этой серии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 5.7.2019)
    ты сам крайне нетолерантен. Как истинный толерант ты должен предоставить всем другим людям жить в соответствии с собственным мировоззрением. Даже, о ужас! гомофобам и расистам


    Вот к этому бредовому аргументу прибегают местные аборигены.
    В здоровом обществе нет места проявлению расизма и гомофобии.
    К сожалению до осознания этого факта большинство россиян не дойдут никогда.

    Потому что их в головах кто-то прочно поселил подобный бред :

    Цитата (don_energo2 @ 5.7.2019)
    они ведь не отсутствия негатива к ним хотят, они хотят признания/уважения/чтобы все покаились перед ними. Ну а вообще это бренд, вот его и раскручивают по полной, с вливанием денег и т.п.


    Я вот живу в одной из самых либеральных стран мира. Никто тут ничего не требует, люди просто живут уважая чужие права, но при этом пресекая проявления расизма, гомофобии или гендерного шовинизма. Построено здоровое и счастливое общество. Очень жаль что в России это невозможно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • интересно блог начал заворачивать куда) и аватарка феноменико, как никогда, кстати)
    15/30
    Ответить Цитировать
    2
1 100 120 121 122 123 142 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.