Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 306
  • Fenomenico, вырубил с матюками UFC3 после досадного поражения, почитаю форум лучше, а здесь как раз про меня, на моменте про процент побед включил обратно, чекнул свои, оказалось 54, непорядок, надо хотя бы 60, ушёл катать. Спасибо за пост.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Дак ты относись к видеоиграм как к таймкиллеру, не ставь целей и не расситывай ев, просто отдыхай ...
    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Про фифу и тильт прям в точку. Сам себя ловил много раз на мысли, что от проигранной важной сдачи не так подгорает, как порой от пропущенного гола. И если бы в фифу, допустим, играл бы мышкой, то точно за это время несколько бы ушло в утиль, в отличии от живучести их в покере) Перешел на одиночные проходилки. чего и вам советую)
    1/72
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребёнку здоровья!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mefist666 @ 19.10.2019)
    Дак ты относись к видеоиграм как к таймкиллеру, не ставь целей и не расситывай ев, просто отдыхай ...


    Ну это всё равно что алкоголику сказать: "Ну так ты не бухай по-чёрному, выпей бутылочку пива и хватит". Ну или там лудоману - "Не проигрывай сразу всю зарплату, возьми 50$, поиграй по-маленькой, и харе"
    1209/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Fenomenico,
    Я на своём опыте, тоже "игроманил" и могу сказать что в играх есть "потребление" но нет "созидания" от чего оно и жрёт нашу энергетику. Потому рекомендую если и играть, то только с планом на то что бы развиваться. (Да, сложно, да, не понятно, да, может что-то не получиться) То есть надо получать пользу от прокачивания "нейронов" в место того чтобы просто "спать" в "игре". Создавать контент, углубляться в историю разработки, графики, текстур, звука, получать знания и комбинировать это в что-то более стоящие чем просто "развлекалка". Создай свою игру, игру мечты, напиши сценарий, тематику, уровни, моды. По трудись в "блэндере" и создай своего первого персонажа.
    Можно летсплеить, создавать контент, обсуждать своё "виденье", ведь оно у каждого уникально. И это созидание, это будет приносить пользу.

    Онлайн-игры, пожалуй худший вариант время провождения, так как там фактически нет конца, тебе в них всегда что-то "нужно" и если ты это не сделаешь тебя будут терзать сомнения. Тебе захочется вернуться чтоб получить свою "ачивку" и быть "спокойным" но на горизонте всегда будут новые "цели" без которых твой персонаж не сможет жить.

    В действительности, жить надо, сейчас. Именно вот сейчас, созидать, себя и мир. Мы и так много потребляем, еды, воды, сна, гигиены, эмоции. И это много времени, очень много. А если к этому прибавить ещё часов шесть, то мы превращаемся в "паразитов", это грубое изъяснение. Но я всем желаю быть "пчёлками" ) Трудитесь для себя, чем больше в вас знаний, чем лучше вы будете ощущать мир, тем лучше вы сможете с ним оперировать и созидать то что к вам приходит. Реализуйте творчество, пусть даже самые "безумные" "невероятные" идеи, зато они будут ваши и мир вам всегда поможет.

    Любви)

    P.S.
    Отдыхайте во сне) Там мозг реально "развивается" и "отдыхает", попробуйте "осознанные" сны, крутотень, майнкрафт отдыхает. )
    Когда вы будете созидать то что хотите, это будет = отдыху 100%, проверенно не только мной)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 19.10.2019, 21:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Earthyou @ 19.10.2019)
    в играх есть "потребление" но нет "созидания" от чего оно и жрёт нашу энергетику

    В хороших цепляющих играх обязательно есть определенные индикаторы прогресса, чтобы ты мог явно увидеть результат потраченных часов. Так-то весь мир - иллюзия, и эскапизм в форме гейм-задротства немногим хуже, чем масса других увлечений и способов проводить свободное время.

    P. S. На западе средний возраст геймера давно перевалил за 30.
    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня зовут Витя и я игроман.

    Фиг знает ребят. Еще учась в школе, я быстро-быстро ходил в туалет, чтобы брат не походил за меня в "герои 3". Помню во вторник у нас были первых два "Беларуских" - язык и литература. И ох какое совпадение, но в компьютерном клубе - скидки с 8 до 10.

    Выпускной школы и все как в тумане... Я прихожу с армии и весь такой "ЗОЖ", "саморазвитие", игры для детей.

    А теперь мне 29, двое детей и я периодически залипаю в игры. Скоро сериал "ведьмак", а я дочитываю книги "Сапковского" по ведьмаку и хочу перепройти игру. Кто-то кайфует от поездки в турцию, кто-то от хорошей книги или фильма - я же с приятными эмоциями вспоминаю как я был неделю "богом войны", или как покорял галактику андромеды в масс эффект.

    Ребята выше правильно писали - онлайн игры делают так, чтобы подсадить. Чтобы больше времени проводили, чтобы больше чувств и эмоций пробудить, чтобы дольше играли в их игру. Надо затронуть максимальное количество рычагов психики, чтобы этот мешок к костями сидел и тыкал кнопки.

    В истории ТСа, видно что у него это периодами - так может как раз психика "сдаеться" через пару месяцев "ЗОЖа" и ей нужно вот так - полностью отключиться от мозговой деятельности. Побыть ребенком без забот. Но в каждой такой "вылазке", случается момент, когда приходит мысль "бля, чем я занимаюсь?!". Вот как раз момент настал, психика отдохнула и можно снова в бой.

    Для себя я просто решил, что если онлайн игра - то только с другом (т.к покеристы и так антисоциальны, надо хоть где). А то получается, как законченый алкаш бухаем по одному))

    Не всем же нравяться игры - многие в них не играют. Но если тебя вставляет - то не нужно от них отказываться. Это твой отдых, перезагрузка. Надо просто кайфовать и как выше советовали - обучаться, так интересней играть).
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (M45PL @ 19.10.2019)
    Про фифу и тильт прям в точку. Сам себя ловил много раз на мысли, что от проигранной важной сдачи не так подгорает, как порой от пропущенного гола.

    Точно :) Особенно, когда играешь викенд лигу в фут. Каждый год думаю, что не буду больше в это играть, но все равно играю :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (man_of_letters @ 19.10.2019)
    Скоро сериал "ведьмак"


    Скорее всего(судя по трейлеру) будет зашквар.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоединяюсь к мнению про отдых, что это часть необходимой разгрузки для психики.
    Но черта с два, какая фифа, если есть пёс?)) Зачем есть картошку, если есть капуста?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Algotrader @ 19.10.2019)
    Скорее всего(судя по трейлеру) будет зашквар.


    Чё это ? По моему выглядит офигенно.

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Братуха,
    Я так понимаю сериал "Ведьмак" выходит на Netflix - это приложение для смарт ТВ. Я бы посмотрел, но на английском тяжеловато
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 19.10.2019)
    Про фифу и тильт прям в точку. Сам себя ловил много раз на мысли, что от проигранной важной сдачи не так подгорает, как порой от пропущенного гола. И если бы в фифу, допустим, играл бы мышкой, то точно за это время несколько бы ушло в утиль, в отличии от живучести их в покере) Перешел на одиночные проходилки. чего и вам советую)


    Я не знаю может кто то писал уже World of tanks вот где горит синим пламенем, особенно с последними обновлениями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 19.10.2019)
    Серьёзно, ни от одной раздачи я так не бомбил, как от некоторых каток в ФИФу или Овервотч. Добиться какого-то успеха можно либо задротством, либо конским донатом

    scale_1200
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Malafeich, а ещё можно подчеркнуть одиночную игру ФИФУ и замечание про тупых тиммейтов. Можно вырвать из контекста что угодно и будет забавно.
    1210/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер - единственная игра в которой конским донатерам всегда рады
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Раньше тоже играл онлайн игры и горела жопа, потом купил себе PlayStation и играю только в синглы типа Skyrim, mass effect, uncharted, the last of us. Играю потому что с детства играл в компьютерные игры начиная со starcraft, и к ним(играм) особая любовь. Считаю что играть можно, но не залипать днями, не в ущерб семье, и саморазвитию. Просто как отдушина, отдых, и мозгоотключалка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makoni4 @ 20.10.2019)
    Раньше тоже играл онлайн игры и горела жопа, потом купил себе PlayStation и играю только в синглы

    У меня такое было, когда купил нинтендо свитч, было приятно поиграть в игры, в которые просто приятно и интересно играть, когда ничто нигде не горит и не надо ничего донатить, как в той же фифе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В любом случае лучше тильтовать в компьютерной игре, чем в покере (да и дешевле)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 118 138 139 140 141 160 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.