Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,602 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 306
  • разговоры про как было раньше и как сейчас напомнили мне выступление Руслана Белого
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 41FMvYS.jpg


    санкции в деле
    1054/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Слава, в дипе нока по 7,5$ хотел забрать твой стэк, неплохой баунти за тебя давали, но к сожалению ты отдался греку
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 21.5.2019)
    неплохой баунти за тебя давали, но к сожалению ты отдался греку


    Это все понятно, а со стэком что случилось?
    59/69
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (abc_player @ 21.5.2019)
    Подскажите плиз норм кроссы для бега)


    Я тут сам ни в зуб ногой. Думаю всё твой бюджет определяет. Норм кроссы будут норм стоить, крутые кроссы будут стоить круто, абы какие будут стоить абы как ))
    Цитата (I_am_Arty_1 @ 21.5.2019)
    но к сожалению ты отдался греку


    аккуратнее с такими разоблачениями, у меня блог иногда жена читает, нафиг мне потом проблемы и ненужные вопросы?
    __________________________________________________________
    В общем аккурат в тот момент, когда мой блог попал в топ с дискуссиями о правильном беге и ЗОЖе, я решил прибухнуть . Обожаю свою работу за возможность устроить пятницу в понедельник )) Пожертвовал ради этого серийной хайлой, могу теперь жалеть об этом весь год до следующих скупов (делать этого я конечно не буду). Нет ничего приятнее сорваться с ЗОЖа и пуститься во все тяжкие. В последнее время запреты начали слегка угнетать, а это в совокупности с отсутствием выходных (а также отсутствием результатов на серии) дало такое себе моральное состояние. Решил, что лучше выбрать меньшее из зол и снять стресс таким образом, чем потом ещё неделю киснуть в собственном соку. Во вторник утром с бодуна пошёл на пробежку . Ну и кстати колено уже не так беспокоило, первые пару километров вообще не чувствовал никакого дискомфорта, потом начало потягивать, но меняя немного положение стопы (делая упор то на носок, то на пятку, то на внутреннюю, то на внешнюю часть стопы) вроде удавалось его немного разгрузить, плюс периодически переходил на шаг, ну в общем с этой проблемой вроде как всё более-менее разрулилось. Днём потом всем семейством выбрались в городской парк, покатались на аттракционах (из-за разницы режимов редко так куда-то выбираемся), поели мороженого, в общем классно провели время.
    Вечером каталось уже попроще, хотя по результату всё пока ещё так себе - -131$. Сессию подпортил ПокерКинг со своими обновами. обнова в 94мб качалась у меня полчаса, а потом полчаса ещё ставилась. При этом обновиться рум решил во время сессии при запущенном турнире, и я этот час просидел в ситауте. Потом правда в итоге даже ИТМнулся, мог и вообще занести, идя чипаком в топ-12, но не сложилось и вылетел вообще без финалки. Серийники опять мимо, скорее всего перестану грузить серийный холдем, чё-то наигрался как-то.
    1055/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • abc_player, Newton
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 41H9j7u.png

    41H9Deh.jpg


    И с вот этими двумя доездами и ещё парочкой поменьше сессия всё равно в -30$. Серийники дизморалят только, радует, что осталось уже не так много.
    1056/2578
    Ответить Цитировать
    16
  • у меня кста, такая же беда - как только начинаются какие то серийники, то большинство сессий катаешь в минус. При этом и в раздачах "чудеса" творятся.
    П.с. всё будет гуд. П.с.с. подрубай стримы хоть иногда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем думаю по моему долгому отсутствию в блоге вы примерно догадываетесь, как у меня шли дела в последние дни )))

    Скупы под конец окончательно измотали меня и вывели из душевного равновесия. Неудачи в серийниках толкали на довольно лузовые и дисповые решения в регулярной сетке. Большого желания катать не было, ибо была обязаловка докатать эти чёртовы скупы, а обязаловка плохо сказывается на мне. И хоть по результатам дни были скорее околонулевые, по ощущениям всё было очень плохо. Нужен перерыв, перезагрузка и переключение.

    По результатам за последние 5 сессий отыграл в -120$. Закончил пакет скупа, там полный провал, по своей доле отыграл в -400$, желание продаваться на старзовские серии отбито надолго. Не знаю, как меня должно апнуть до сентября, чтобы я к ВКУПам изменил своё мнение. А, ещё по мазе лимитчиков -25$ проиграл.
    В последние дни был на приличной дизморали, поэтому и с диеты съехал, и забил на любую физ. активность, поэтому скорее всего все месячные цели провалю.

    Но всё плохое когда-нибудь заканчивается, вот и скупы кончились. За время серий ни разу не прошёл во второй день, на Пати и 888 тоже не было дипранов. Ну ок, негативный опыт тоже опыт, едем дальше.
    В конце недели жена хочет меня вытащить с детьми на какой-то творческий (психологический? эзотерический?) фестиваль, где она будет участвовать со своим тренингом. Там формат палаточного городка на природе на 3 дня. Не совсем моя тема, но на денёк планирую туда съездить, потом вернусь домой раньше семейства и знатно прибухну . До конца недели скорее всего поиграю холдем на заниженном аби. От омахи немного воротить начало, надо передохнуть пару дней.

    Ну и в ближайшее время надеюсь наконец произойдут несколько серьёзных перемен в жизни. Во-первых уже начали поиски машины, вполне возможно удастся решить этот вопрос в течение ближайших пары недель. Во-вторых, комп начал глючить и требовать освободить память уже просто при запущенных румах и ХМе, иногда такие же сообщения вылезают и просто при запущенной игре типа ФИФЫ. Думаю, система, которую не менял уже года 4 наверное всё-таки подустала и надо её поменять. Для этой цели заказал себе ССДшник на 480 гигов (с запасом на будущее), в среду пойду забирать вроде, также на ибее уже прикупил ключ для лицензионной 10-ки. Кстати, кто может подсказать и дать ссылку, откуда можно скачать нормальный дистрибутив 10-ки Про, чтобы грузануть на флешку и с неё поставить? На сайте микрософта заблудился и не нашёл, на торрентах там уже всё взломанное, пропатченное, обрезанное и переделанное лежит, а меня интересует оригинал. На следующей неделе займусь переустановкой всего и вся, начнём жизнь с чистого листа )) Ну и после всего этого надо будет ещё прикупить-таки новую электруху.

    Да, насчёт музыки. Вчера забрал заказанный микрофон, потестил его, звук вроде неплох, во всяком случае на порядок лучше гарнитурного микрофона. В общем, хочу провести ещё один тестовый музыкальный стрим и попеть песни под гитару. Поэтому сегодня в 18:30 при отсутствии форс-мажоров буду рад видеть вас у себя на канале https://www.twitch.tv/fenomenico если вам интересен подобный контент . Есть правда ненулевая вероятность, что комп заартачится и не захочет запускать даже ОБСКу, но по идее без ХМа проблем быть не должно, а покер стримить я до переустановки системы точно не планирую (я иногда даже музыку не могу запустить параллельно сессии сейчас, не то что стрим)
    1057/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • Fenomenico, постараюсь успеть с работы, в случае опоздания - редхотчилипепперс оставляйте на конец

    По поводу серий - не отчаивайся, кмк нужно серьезно психологически к ним готовиться как раз как к приключению. Иначе последствия в 99% случаев будут фатальными.
    60/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 28.5.2019)
    По поводу серий - не отчаивайся, кмк нужно серьезно психологически к ним готовиться как раз как к приключению. Иначе последствия в 99% случаев будут фатальными.


    Я на главной в интервью ровно об этом и говорил, но по итогу видимо наступил на те же грабли

    Цитата
    редхотчилипепперс оставляйте на конец


    1058/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, если не ошибаюсь у тебя в настройках системы должна быть кнопка - "обновиться до 10ки" ..жмякнишь, а там он тебе расскажет что куда вставить и откуда скачать...у меня так было
    19/79
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, ну меня обновление не интересует, я буду ставить систему с нуля на новый диск. К тому же обновление с 7-ки до 10-ки было закрыто уже с 2018 года, я нигде в свойствах системы ничего подобного не нашёл
    1059/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 28.5.2019)
    На сайте микрософта заблудился и не нашёл

    https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 , и там инструкции во втором пункте
    5/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 28.5.2019)
    RubAka, ну меня обновление не интересует, я буду ставить систему с нуля на новый диск. К тому же обновление с 7-ки до 10-ки было закрыто уже с 2018 года, я нигде в свойствах системы ничего подобного не нашёл


    так он при обновлении, как один из вариантов предложит создать загрузочную флешку
    20/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 23.5.2019)
    41H9j7u.png

    41H9Deh.jpg


    И с вот этими двумя доездами и ещё парочкой поменьше сессия всё равно в -30$. Серийники дизморалят только, радует, что осталось уже не так много.


    привет)
    а что за рум во втором спойлере?
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • don_energo2, Titan
    21/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Через 10 минут стартуем.
    1060/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел заскочить на стрим, но с премьерой нового клипа рамштайн чё то вылетело из головы
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • don_energo2, клип хорош, а запись стрима есть на канале если что.

    Спасибо всем, кто пришёл. Качеством звука я вполне доволен. Думаю, подобные музыкальные вечера буду устраивать периодически.
    1061/2578
    Ответить Цитировать
    7
1 95 115 116 117 118 137 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.