Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,075,017 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 305
  • Цитата (Fenomenico @ 18.4.2019)
    Не подсесть бы ещё на этот мельдоний...


    Бросай его! А то допинг тест завалишь, все резалты анулируют и награды потребуют вернуть!
    7/79
    Ответить Цитировать
    0
  • После выходного (да ещё и с репетицией) катается шикарно. Ни разу даже не ругнулся за сессию во время переездов, вылеты на баббле перенёс с дзен-буддийским спокойствием. Грех было бы не плюсануть в такой сессии:

    419ncXd.png

    419sqm3.png

    419tgTa.png

    419uD0d.png


    Да, не много, да, слил ХА фишу на Пати в равных стеках. А в регулярке по 11 на старзах так вообще была финалка мечты в плане состава (хорошо, что многие реги судя по постам на форуме исключили этот тур из загрузки ), но не сложилось. Курочка по зёрнышку, с миру по нитке, ежели 100000 зрителей по 1 рублю дадут... Ну в общем вы поняли )) Плюсанул +205$

    В лобби Пати появилось таинственное меню PLO Series, пока правда пустое. Либо это заготовка для большого омашного фильтра, либо специализированная омашная серия? Может кто в курсе? Если это реально будет серия по омахе (надеюсь и хайла там же будет), да ещё параллельно со СКУПом, будет просто

    419w7nw.jpg


    Сегодня ближе под утро вышел таки на первую пробежку (спина тьфу-тьфу), аж 2 км пробежал (ибо замёрз). В целом вроде жив_цел_орёл, бегать понравилось - у нас тут яблоневый сад рядом, птички поют, дворники метут, красота. Ещё и воздушный шар прям над головой пролетел (у нас в паре километров место старта разного рода воздухоплавателей - аэростаты, парапланы и т. д.). Полон энтузиазма, строю планы на пробежку марафона и в перспективе сдачу на триатлонного айронмена (но это вряд ли, ибо плаваю как кое-что кое-где)
    1006/2570
    Ответить Цитировать
    30
  • Закапитаню и дам советь научиться бегать правильно и в правильных местах, посмотреть видосы там на ютубчике как минимум, поскольку с плохой техникой, покрытием и кроссовками можно только вред себе нанести, особенно неготовым для этого суставам. Я сам не бегун и не очень люблю, но от прошаренных слышал, что всё о чем я написал выше очень важно
    79/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Профессионально занимался лёгкой атлетикой, бегал полумарафон. Полностью согласен с Yozzzy
    Для начала нужно купить беговые кроссовки, если есть знакомые бегуны, то можно поинтересоваться у них правильной техникой бега. Также не забывай о разминке и хорошей растяжки после бега
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 20.4.2019)
    Закапитаню и дам советь научиться бегать правильно и в правильных местах, посмотреть видосы там на ютубчике как минимум, поскольку с плохой техникой, покрытием и кроссовками можно только вред себе нанести, особенно неготовым для этого суставам. Я сам не бегун и не очень люблю, но от прошаренных слышал, что всё о чем я написал выше очень важно


    Не совсем так)) когда после 30-ти,когда 2 км,когда в режиме "трусцой" и без ускорений - никакого вреда не будет,хоть где и хоть в чем бегай) если готовишься к соревнованиям - конечно,другой разговор... Фенеменико,по поводу "хедз апа с фишом на пати".... Похоже,шансов у тебя вчера просто не было против него)) бабл шёл час примерно, один из самых долгих на памяти, я с ним сидел за столом,это нечто))) ему его бог сказал,видимо "открывай любые 4 и хуярь до конца,никаких фолдов,я договорился с гсч"). Чем он и занимался. Я в топ-15 не сомневался,что закончу где-то за финалкой, отдал ему почти весь стек с премиум-руками против условных постоянных 9-9-Q-2 ,а последние раздачи с 1-2 ББ сидел не выеживался и только просил его,чтоб он с таким же говном выбил любого,кто решит запихать своих тузов. Что он и сделал)) так что можешь своё 2-е место считать 1-м,тем более на бабле ты тоже сидел выживал))
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, ну если тс будет бегать больше 2км, то даже трусцой в неправильной обуви и с неправильной техникой будут как минимум проблемы с коленями и спиной
    А если учесть что в основном он проводит сидячий образ жизни, то лучше заранее позаботиться о правильном подходе к бегу)
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • zooqwe,
    Я с тобой полностью согласен) но поэтому и написал "....когда 2 км.. трусцой...", в этих пределах организм просто не успевает реагировать отрицательно на всякие факторы типа покрытия и т.п.
    А больше 2-х ТС просто не побежит никогда, да и что это будет регулярно - тоже сомнительно))) это не подъебка и не в обиду, это жизнь) условно, три сессии подряд в минус - "да пошел он нахуй, этот бег!")))) а еще есть дети, а еще музыка, а еще пиво - с регулярными тренировками все это почти несовместимо) Поэтому тот факт, что Феноменико вообще выбрался на пробежку - уже круто, и пусть хоть в валенках, хоть в домашних тапочках - это только польза))
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за проявленную заботу, ребята.
    Мы живём в век, когда даже покупая какие-нибудь мусорные пакеты в супермаркете, ты можешь найти на них отзывы и обзор в интернете. Я блин практически уверен, что на ютубе есть туториалы, как правильно подтирать задницу (проверять это я, конечно же, не буду). И у меня уже как-то вошло в привычку перед какими-то мало-мальски серьёзными покупками основательно изучать вопрос со всех сторон. То же касается и каких-то новых для меня сфер деятельности. Перед тем как заняться жиросжиганием, например, я пару недель зависал на ютубе в поисках нужной инфы. Так и с бегом.
    В новостной ленте в вк у меня есть старый знакомый, с которым сейчас уже не общаемся и который регулярно постит фото с каких-то полумарафонов, кроссов и чуть ли не тех самых айронменов. Первым делом постучался к нему за непосредственными советами и рекомендациями в плане поиска информации. Тот порекомендовал ютуб-канал одного своего товарища плюс дал кое-какие наставления от себя. Помимо этого посмотрел ещё пару каналов на тему бега, которые всплыли в рекомендациях. По спортивной одежде и обуви отдельно глянул ещё штук 5 видео. Поэтому в информационном плане вооружился как смог ))
    Ну и конечно я озаботился вопросом экипировки. Купил беговые кроссы, пару футболок с влагоотведением, да даже носки специальные беговые купил! Зажмотил пока только деньги на пульсометр - не уверен пока, что буду долго бегать. Пока попробую без него, а как определюсь, глядишь и бонусные баллы в спортмастере подъедут и можно будет разориться ))

    kill1302, ну ты последним постом меня почти забайтил на регулярные беговые занятия )) Надо найти кого-нибудь ещё сильнее сомневающегося во мне и развести на какое-нибудь пари на пробежку условного полумарафона/марафона за определённое время через какой-то срок. вообще красота бы была, мотивация лишней не бывает ))
    1007/2570
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fenomenico @ 20.4.2019)
    Первым делом постучался к нему за непосредственными советами и рекомендациями в плане поиска информации. Тот порекомендовал ютуб-канал одного своего товарища плюс дал кое-какие наставления от себя. Помимо этого посмотрел ещё пару каналов на тему бега, которые всплыли в рекомендациях. По спортивной одежде и обуви отдельно глянул ещё штук 5 видео. Поэтому в информационном плане вооружился как смог ))
    Ну и конечно я озаботился вопросом экипировки. Купил беговые кроссы, пару футболок с влагоотведением, да даже носки специальные беговые купил!


    Ох, зря ты все это сделал))) люди бегают регулярно лучше, когда "решил - нашел дома, в чем тренироваться - побежал". А когда такая подготовка, все вышекупленное применяется 1-2 раза и после этого часто лежит в шкафу...очень аккуратно лежит, красиво, и главное - долго)) годами)

    Мотивировочный пост №2)
    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • kill1302, да вам не угодишь - побежал в чём есть - атата, здоровье, угробишь себе колени, не надо так. Побежал в правильных кроссовках - атата, слишком долго готовился, надо было бежать в чём есть
    1008/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • Писал, что хочу пакет на СКУП создать. Дай-ка думаю схожу гляну какие сейчас кэфы/откаты, а там Назар решил отжечь: Кэф 3.0. Я правильно понимаю, что для бекеров данное предложение будет плюсовым при ожидаемом РОИ 300%+? Там в соседней теме на другую 20-ку кэф 1,7, тоже неплохо так. Короче основные тенденции понял, кэф меньше 1,5 от меня не ждите

    З. Ы. Если что, считаю regina крутым регом, но в этот раз он что-то явно перемудрил. А может просто действует по принципу восточного базара. Мне там тоже как-то хотели ножик продать за 100$, в итоге отдали за 5 (и то наверное переплатил)
    1009/2570
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenomenico, вообще странно. Продает на 22 70 % с кэфом 3. То есть при полной продаже получит 2.1 бай-ина.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Открываю Спорт-экспресс, а там на главной статья с пометкой для Fenomenico )) https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/kak-vse-ustroeno/12-sovetov-tem-kto-reshil-zanyatsya-begom/
    8/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил, что ты играешь гипер ребайник за 16,5. Как вообще его играешь: стартуешь сначала, ребаишься до упора? Просто в таком турике средний АБИ должен быть около ста баксов, что немного не вписывается в твои играемые лимиты.
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, да, я тоже его заметил, но не думаю, что там АБИ будет такой высокий, но всяко выше АБИ ТС
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 20.4.2019)
    Ilnur1, да, я тоже его заметил, но не думаю, что там АБИ будет такой высокий, но всяко выше АБИ ТС


    Слава оставляет в этом турике в среднем 40 баксов, хотя и выборка всего 7 турниров.

    АПД: Сейчас глянул пару-тройку топ регов, у них тоже в этом турнире 40 баксов средний бай-ин.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, вы чего? Шарк всегда ребайники считал не точно, деля общее количество ребаев на число участников. Я никогда больше 16,5 не тратил на этот тур. Играю его как фризаут, многие реги, которых в нём видел, делают так же.
    1010/2570
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 20.4.2019)
    ну ты последним постом меня почти забайтил на регулярные беговые занятия )) Надо найти кого-нибудь ещё сильнее сомневающегося во мне и развести на какое-нибудь пари на пробежку условного полумарафона/марафона за определённое время через какой-то срок. вообще красота бы была, мотивация лишней не бывает ))


    отличная идея
    я для мотивации поспорил с другом, кто быстрее пробежит 3км на хорошую сумму
    начал трениться по приезду, очень хорошо идет
    25/106
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, ага, осталось только найти такого друга, желательно поувесистее и поленивее ))

    Новая пачка недоездов и опять обидно слитый ХА фишу (который кстати предлагал поделить):

    41a3UoC.png

    41a47Qg.png

    41a4iEE.png


    Ну хотя бы в 20+ прям стабильные результаты появились. Нажил +286$
    1011/2570
    Ответить Цитировать
    19
  • Имею неплохой опыт в беге, готовлюсь постепенно к марафону, недавно пробежал полумарафон за более менее приличное время. Огромное влияние на колени оказывает питание. Говорю исключительно по собственному опыту, никакие техники и кроссовки не уберегут твои коленки
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 305
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s