Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,599 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 306
  • Цитата (Yozzzy @ 24.4.2019)
    Ты катал бы 55+ если бы не ссал, а не вот это вот все!))


    те кто не ссали сейчас в лучшем случае от бекера катают
    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, ты знаком не с теми людьми
    83/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 24.4.2019)
    Как там, мать вашу, в пло8 вашу играть надо?!?!?!


    рейзишь какую-нибудь херню, тебя трибетят, ты "по шансам" колишь и укатываешь "премиум".
    или наоборот- кто-то рейзит, ты трибетишь, "ибо нехуй" , он 4-бет пуш, ты "по шансам" колишь и укатываешь "премиум".
    всё просто
    31/85
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Yozzzy @ 24.4.2019)
    Как там, мать вашу, в пло8 вашу играть надо?!?!?!


    ладно, подскажу
    дисперсионно
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 24.4.2019)
    Как там, мать вашу, в пло8 вашу играть надо?!?!?!


    Так же как и в омаху обычную, просто иногда приходится удивляться, что под твой натс только полбанка отгрузили. Я так по ошибки и мелкие турики играл, и кеш временами.

    Сидишь такой за столом, помечаешь всех фишами, что тебя трибетят с непонятным говном, а через час оказывается, что все играют пло8, а ты один за столом долбодятел, что играет в нормальную омаху.

    И неплохо получалось даже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия сегодня не задалась с самого начала, и до самого конца не было даже намёка на что-то хорошее. Залил -265$, что ж, и такие сессии когда-то должны быть.

    В четверг возьму выходной, надо набраться сил перед омашной серией, там выходных не предвидится, да и расписание придётся расширить. Сделал пакет на эту серию - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137712. Желающие полудить вместе со мной (и конечно же затащить кучу бабла) - вэлком!
    1022/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Выходной хороший вышел, сочно порепетировали, несмотря на технические трудности (у гитариста накрылся свежекупленный комбик, отдал по гарантии). Вчера вернулся к станку. Выдали немного недодачи, которая на фоне пары часов недосыпа вылилась в не самую приятную сессию. Но в конце удалось немного подсластить пилюлю:

    41huQ6b.png


    На финалку вышел с чипстеком и давил везде, где только было можно. Настолько удачно получалось, что топ-3 уже играли, когда у оппов было по 1-3бб, добил их в одной раздаче. Задумался насчёт преимущества, которое даёт большой чипстек на финалках. Возможно оно стоит дополнительных рисков на бабблах и предфиналках в целом, только как-то математически оценить это невозможно, поэтому тут только своим ощущениям доверять... Залил по итогу -91$.

    Пакет распродался, ура, пошумим полудим значит. Неделя будет напряжённой, ибо придётся катать 10-часовые сессии каждый день, зато закончится она уже в мае, где официально моя диета закончится и можно будет прибухнуть . Насчёт прибухнуть - в вск позвали на ДР, где планируется масштабная пьянка. Буду стойким оловянным солдатиком и дотяну 3 дня до дембеля, тем более вечером пакет стартовать ))
    1023/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • В субботу сессия вышла неудачной. Подвезли ещё немного недодачи (что-то я про неё частенько в последнее время вспоминаю, но что есть, то есть) и по факту катнул в -157$

    Вск вышло очень насыщенным. С утра сходил на очередную пробежку, потом сгоняли с товарищем за микрофонами в соседний район (км 70 от города), удалось взять 2 штуки Shure-58, одной из самых популярных моделей, по хорошей цене. Потом домой, поспать и идти на ДР к жене этого самого товарища (наш барабанщик). Продержался вроде, на фоне всеобщих возлияний к спиртному не притронулся, да и не обжорствовал особо. Вечером домой катать. Сессия вышла совсем уж дорогой, ибо нижнюю часть сетки выдавили из расписания пакетные туры, плюс от себя же тоже серийники гружу достаточно дорогие (те же 33$), да и в целом в вск загрузка дороже из-за некоторых специальных туров. Но в итоге вырулил в хороший плюс:

    41iwMqq.png

    41ixeXY.png

    41ixheB.png

    41iyeTW.png

    41ixLUy.jpg


    Можно было вообще месяц на мажорной ноте закрыть, но в каждом из туров чего-то не хватило. Ещё ИТМнул пару пакетных турбин, что тоже неплохо для начала. День в +645$.

    Серия по первому дню очень понравилась - хорошие структуры, рабочие (а иногда и откровенно слабые) составы, а ещё оверлеи! Настроен на борьбу и гринд.
    1024/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • Давай челлендж - до конца серии не будешь смотреть на винрейты? Авось понравится)
    84/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вообще в последнее время я зачастую их и после сессии не смотрю. Иногда в конце и совсем редко - в процессе, в основном только если как-то совсем тяжко идёт, и хочется удостовериться, что это связано с недодачей. Сам факт недодачи меня уже давно не напрягает нисколько ))
    1025/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть, загрузки конечно с этими удлинёнными сессиями и увеличенным аби какие-то чересчур жесткие. Довольно непривычно в середине сессии мельком увидеть в таблице, что летишь -500 (и это без учёта пакетных туров, они в другой таблице). Ну и к переездам/вылетам в дорогих относишься более нервно. Сегодня впервые за долгое время бомбил и ругался во время сессии. С другой стороны, это хорошая закалка. Как ещё привыкать играть дороже, если не играть дороже?
    Ладно, сегодня хэппи энд, отбился в последних турбинках:

    41jIWf6.png

    41jIVaY.png


    Но загрузка слонячья, поэтому только +180$.
    Чорт, сегодня ж конец апреля, конец моего зож мини-марафона, а вчера шашлыки были, кажется придётся сегодня пробежку удлинить раза в 3
    1026/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Удалось не налажать и поставить хорошую точку в конце месяца:

    41kNt0T.png

    41kQ7Uy.png

    41kSCv0.png

    41kUvjz.jpg


    +384$

    Ещё вылетел бабблбоем финалки пакетного тура, неприятно, но вроде стабильно ИТМаюсь, будет и на нашей улице праздник. Набрал хороший рабочий ритм, вкатился в удлинённые сессии, к завышенному аби тоже привык. По месяцу наверное завтра отчёт нацарапаю, для чистоты эксперимента надо будет взвеситься после сна. Так что у меня ещё целых 12 часов, чтобы скинуть пару лишних килограммов
    1027/2578
    Ответить Цитировать
    24
  • Итоги АПРЕЛЯ:

    Профит: ~+3,1k$

    Винрейты:

    41lH4w9.png


    Профитом удовлетворён, скорее всего по ожиданию отыграл (надеюсь), вышло суммарно около 1000 турниров на аби примерно 11$. За месяц было 3 выходных дня + 2 дня оффлайн катки. Закрепился на лимитах чуть повыше, спустя 4 года наконец-то (алилуйя) подтвердил правомерность нахождения этого блога в данном разделе регулярными скринами с доездами в 20+ турах. Следующий этап - чистый аби 20 . Хз, месяц как-то быстро прошёл, особо и вспомнить нечего в плане игры. Просто регулярная катушка, которая сейчас приносит удовольствие, ибо идёт хорошо, и вижу перспективы развития, которые кажутся осязаемыми. Пробовал добавить на регулярной основе в сетку турики по ХОРСЕ и 8 игр, но структура у них достаточно турбовая, плюс они отнимают прилично внимания, поэтому в итоге отказался от этой идеи, в будущем ещё немного поиграю их перед скупами в качестве тренировки.

    Месяц больше запомнился начавшимися репетициями нашей импровизированной группы. Это конечно мощнейний заряд энергии даёт. Сегодня вот пришёл после очередной репы, такого вау-эффекта как вначале уже нет, отчасти даже какая-то рутинная работа появилась (шлифовка техники, какие-то нюансы с ритмом и корректировка партий), но она тоже в кайф идёт.
    На апрель определённых целей не было, а вот с марта тянется одна глобальная:

    41lH7Vd.png


    Ну что, влез сегодня на весы, и по итогу цель не выполнил - 80,5 кг ровно. Думал если будет типа 80,4, округлю, так и быть, но тут по правилам надо до 81 округлять, так что неуд мне . Старался как мог, за последние дня 3 ушло наверное 2-2,5кг - прокрастинатор он во всём прокрастинатор, всё в последний момент . Ладно, переживу как-нибудь эту неудачу.
    Если серьёзно то результатом конечно доволен. На практике в очередной раз убедился, что худеть для меня и придерживаться какой-то более-менее здоровой диеты - не проблема, достаточно только найти достаточно мотивации для начала (свисающее пузо и грузная туша в зеркале вполне годятся) и продержаться первую недельку, дальше вообще никаких проблем. В прошлом году худел без отказа от алкоголя, но с ежедневными домашними упражнениями. В этот раз за 2 месяца ни разу не прибухнул (на ДР жены выпил бокал безалкогольного пива, каюсь), но с занятиями ленился, плюс ещё спина подвела в середине апреля. Зато сейчас идеально вписал в своё расписание утренние пробежки. Бегаю пока только полторы недели, но всё вполне нравится. Нашёл какую-то щадящую программу для начинающих с чередованием бега и ходьбы (и постепенным увеличением соотношения в пользу бега до полного исключения ходьбы), вроде мне неплохо подошла с минимальными корректировками.
    С талии тоже ушло 10 см, ну и понятное дело, самочувствие улучшилось, внешний вид тоже получше (в этом году не стал делать фотки до/после, фигня это всё, если надо каждый год такие фотки делать )) ), но пока чуть хуже, чем пиковая форма в прошлом году. Можно снова отжираться всё лето
    Делать этого я конечно же не буду, ну во всяком случае не планирую, а там как пойдёт. Есть определённые мысли насчёт того, куда двигаться дальше в этой сфере, в майских целях черкану об этом.

    Да, вспомнил, на апрель была цель дочитать Тандлера. Не дочитал, хотя осталось совсем немного. Видимо на текущий момент не особо актуально, ибо каких-то серьёзных проблем с психологией нет, хотя работа по этой части конечно должна вестись постоянно. Зато послушал аудиокнигу басиста КиШа, она видимо более актуальна была .
    Отдельно ещё договаривался с женой, что если она увидит меня до марта за игрой в Overwatch или FIFA19, я бреюсь налысо и сбриваю бороду с усами. Тьфу-тьфу, остаюсь с шевелюрой. Отсутствие проблем с психологией на этом отрезке думаю во многом связано с отсутствием горения седалища по поводу неудач в этих играх. Пару раз делал забеги в КС:ГО, но там так, лайтовенько пригорает, совсем не тот эффект. Думаю до скупов позволю себе немного поиграться, а потом какой-нибудь похожий договор надо будет заключить.

    Из негатива - во время очередного стрима опять начались проблемы с компом, и стало понятно, что без обновления софта и небольшого апгрейда железа стримить я пока не смогу. Вернёмся к этому вопросу тоже после скупов.

    На этом всё, мир труд май, все дела. До встречи за столами, и не обожритесь там шашлыками на майские праздники.
    _________________________________________________________________________________________

    Первую сессию в мае уже катнул. Пара небольших доездов в дешёвых турах и обидное 8-е место в турбо серийнике по 11. Итого -73$. Прошлый месяц к слову почти один в один так же начинался )) Если по факту май будет таким же продуктивным как апрель, я против не буду ))
    1028/2578
    Ответить Цитировать
    65
  • Fenomenico, Нужно было в туалет сходить перед взвешиванием . Если постараться мог бы вытянуть цель) Без обид если что) И красавчик
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Относительно Тендлера как я понимаю ты читаешь только первую часть . Там есть еще и 2ая .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленькое ведёрко холодной воды, -365$. Сессия не задалась со старта, плюс плохое самочувствие (то ли заболеть пытаюсь, то ли плохо выспался), а в середине сессии ещё и мышь сломалась. Подрубил запасную, но уже привык к своей А4 Tech x7, поэтому был ещё и дополнительный дискомфорт. К середине сессии обнаружил, что осталось 4-5 столов, решил дальше не грузить, в том числе и пакетные, докатал оставшиеся и ушёл вскрывать на жопе вены деревянной ложкой устроил себе полу-выходной.
    Планировал сегодня список целей на май выложить, но после таких сессий лучше всего вообще о покере не думать и просто как-то дожить до следующего дня )) Поэтому отложим ненадолго эти орг. моменты.
    1029/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Fenomenico, приветствую!
    Расскажи пожалуйста, каких принципов придерживался в питании?
    Особенно важный вопрос: как мттшнику справляться с ночным голодом, когда сессии уходят глубоко за полночь? И как после обидного переезда в приличном дипране удержаться от снятия стресса парой бутербродов с колбасой или печеньем с молоком?
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, привет, начну с последнего вопроса. Как показала практика, лучший способ устоять от соблазна сожрать что-то не очень полезное - просто не иметь этого дома в холодильнике. Если дома нет печенья, то как бы ни был велик соблазн сожрать его, ничего не выйдет . Это конечно будет работать только если ты живёшь один, либо твои домашние поддерживают тебя в плане здорового питания. Но в принципе у меня получалось не соблазняться и когда дома было что-то запретное )) Хз, не хотелось в общем-то, а если и появлялась мысль сожрать дольку шоколадки например, сразу за ней приходила другая, что мне это на самом деле не особо нужно, а такая маленькая слабость может подорвать успех всей той работы, которую я уже проделал, обесценив тем самым ограничения в прошлом.

    Что касается снятия стресса и ночных перекусов. У меня ночной график, ложусь спать я в 9-10 утра обычно (сегодня вот исключение, ездил забирать новую мышь), соответственно ужин по-хорошему надо делать в районе 4:00 утра, и у меня как раз примерно в это время обычно заканчивается сессия, поэтому ужинаю обычно после неё. Вроде как и стресс заел если надо, и из режима не вышел )) Хотя на самом деле необходимость "заедания стресса" у меня лично проходит примерно через неделю после начала диеты обычно, когда организм привыкает к рациону без сахара и с минимумом вредностей. Но вообще всё это "заедание" - это конечно уже более глубокий психологический вопрос, а не диетологический наверное. У меня с этим не было больших сложностей, поэтому глубоко не вникал. По-хорошему если стресс после сессии всегда такой сильный, что часто нужно его снимать прям непосредственно после сессии, то надо что-то менять в подходе к игре и организации рабочего процесса. Тот же Тандлер в помощь, у него много полезного есть на эту тему.

    Ну и в целом по рациону. Питался в основном трёхразово. На завтрак по возможности - каша (овсянка, пшённая, да любая в общем-то, разве что рисовые и кукурузные не желательно) или мюсли (без сахара и максимально натуральные) с молоком, иногда доедал что-то оставшееся от детского обеда (каши, творог), если мало времени или ничего нет, просто банан съедал. Ну и в качестве универсальной еды всегда были пара бутеров (хлебец, сыр и ветчина/колбаса), идеально подходят и для завтрака, и для обеда и для ужина. Ни разу не диетические, не особо полезные, но голод утоляют вполне себе .
    На обед почти всё время жрал куриные голени на парУ (2 шт) плюс какие-то овощи (огурец, редис, реже помидоры, совсем редко перец), зелень, немного сыра (ну люблю я его, как тот жЫрный мЫш из Чип'энд'Дейла, ничего не могу с собой поделать), если есть гарнир (гречка, тушёные овощи, рис или что-то ещё) - хорошо, если нет - и так сойдёт. Иногда была рыба, но мне кура больше нравится, готов её как кошачий корм каждый день хавать.
    На ужин в большинстве случаев был творог со сметаной и мёдом (не обезжиреный, иногда ваще 9%), вместо мёда лучше фруктовый сироп конечно, но у нас в посёлке в магазах нет нормальных (без сахара), поэтому бОльшую часть времени заменял мёдом. Иногда варёные яйца с сыром (варёные яйца тоже универсальная имба как и бутеры), иногда добавлял к этому сухофрукты в разумных количествах.

    Строго всего этого придерживаться не особо получалось. Есть у меня дурная привычка фильмы смотреть, щёлкая жареные семечки, вот несколько раз не смог себе отказать в этом удовольствии (хотя там калорий шо капец). Пару раз, когда к друзьям ходил в настолки поиграть, там на перекус был чай с печеньками, ну так ничего, жрал печеньки (орешки со сгущёнкой, ммм...), а на следующий день опять каша да куриные ноги )) Раз в неделю устраивал себе читмил, если хотелось. Обычно сжирал пачку каких-нибудь чипсов, пару раз с женой в пиццерию забегали.

    Да, отдельно стоит упомянуть, что недостаток сладкого компенсировал безкалорийной газировкой (колой) с сахарозаменителями. Знаю, что газировка в целом - зло, что сахарозаменители тоже такой себе продукт для организма, и в будущем планирую перейти на обычную воду, но решил себе оставить на время этого марафона вот такую отдушину (ну камон, я и так отказался от любимого пивасика и печенек, имею право хоть где-то считинговать!)

    Ну то есть диета не то чтобы строгая, главное чтобы не напрягала и была в удовольствие что ли, то есть чтобы шла легко. Такая, ленивая диета , меня с ней любой фитнес-тренер на смех бы поднял думаю, но для меня работает, а это главное ))

    З. Ы. Вообще форум в последнее время помешался конечно с ЗОЖем, диетами, марафонами и т. д. В каждом втором блоге кто-то худеет или качается, или делится опытом )). Перед летом обострение наверное, хотя в прошлые годы вроде не было такого, а может и было, просто не было этих заголовков в шапке форума и я был не в курсе? Наверное так и есть

    З. З. Ы. meteor9867, честно говоря вообще был не в курсе наличия второй части. Спасибо, взял на карандаш, буду изучать.
    1030/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenomenico, большое спасибо за такой подробный ответ
    Я в том году худел со 105 до 88 за 4месяца, щас набрал и стал 95. Активно занимаюсь спортом, но жру ещё активнее
    С 1 мая взялся за дело, надеюсь тоже справлюсь
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, а что ты делаешь до 9-10 часов утра если сессия в 4 заканчивается?!
    10/79
    Ответить Цитировать
    0
1 90 110 111 112 113 132 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.