Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,086,163 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 307
  • Вот блин, я ж не сторонник теорий заговора и прочей фигни. Но блин, каждый раз одно и то же. Думаю, после отбивки ещё денёк поиграю на текущем аби (5), парочку туров из старой сетки только добавил. А сегодня уже почти полностью по старой сетке играл (аби около 7), ну и на, получи-распишись:

    3ZnrCff.png


    Просто в одни ворота. Анал карнавал. И блин, вот как с этим бороться? Сколько себя помню, всегда так было в течение карьеры - стоит только начать опасаться, что при повышении аби могут надавать по щщам, обязательно надают, причём не просто так, а прям основательно. Что в кеше когда на новые лимиты лезешь, что в МТТ. Причём и лимиты разные бывают. Сейчас так вовсе на рабочие возвращаюсь после зализывания ран, то есть страха-то нет, просто хочется какую-то стандартную сессию откатать с профитом по ожиданию, и чтоб больно не было. Но обязательно подгонят такую, что будет как раз больно.

    И опять же, я всё понимаю, избирательность восприятия, бла-бла-бла, сам себя накручиваю. Есть брм, есть дистанция, закрыл глаза и хуярь. Но сука, как же бесят такие моменты. И больше бесит, что я хз как перестать обращать внимание на эту фигню, ибо они прилично выбивают из колеи и возможно во многом как раз и мешают мне расти по лимитам.
    897/2579
    Ответить Цитировать
    18
  • Я, последнее время, часто с тобой в одних туриках по ночам встречаюсь и, тебя два раза, только при мне, на пребабле выбивали. Но там обезьяноколы были в основном. Держись - отпустит скоро
    1/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да всё норм. Следующая сессия уже была с передачей где-то 12бб/100, но я конечно же на это обращаю не столь пристальное внимание, потому что по профиту было не сильно густо. А обращать внимание стоит. Ну или не обращать внимание на недодачу, короче, держать баланс и не париться по этому поводу. Раз есть потребность немного поныть насчёт своего невезения, можно её по-тихому удовлетворять в блоге, не сильно заостряя на этом внимание, но при этом решая данный вопрос, чтобы он больше не беспокоил )) Всё в порядке, продолжаем плясать. Сегодня в музыкальный гараж выбрался, отдохнул и зарядился позитивом, возможно, даже 2 выходных подряд возьму, а может и катну в вск. В любом случае, настрой боевой, всё получится и всё будет хорошо.
    898/2579
    Ответить Цитировать
    10
  • Жена гуляет с детьми почти ежедневно, летом они катаются на великах, этой зимой вот стали осваивать лыжи. Плюс для горки у нас тоже есть ледянки, снегокат, ватрушка. Доставать это каждый раз из кладовки или с балкона неудобно, поэтому жена оставляет всё это добро на лестничной площадке. Подъезд у нас вроде благополучный, большая часть жильцов - бывшие военные и их семьи, живём на последнем этаже, да и тырить детские велики/лыжи вряд ли кто-то будет, тем более они у нас самые обычные. Ну и так уже года 3, никаких эксцессов не было. Свои лыжи жена там же оставляла (они вообще древние и убитые напрочь, советские со старыми креплениями). Так вот сегодня утром обнаружили пропажу этих лыж. Причём рядом стоял снегокат детский, который дороже этих лыж раз в 5 наверное. Я даже хз кому они могли понадобиться . Не продашь вроде, самому кататься - ну они ж никакущие, новые тыщи за 2 рублей можно взять если прям надо.

    Жалко не столько лыж, сколько того, что теперь придётся весь этот детский скарб ныкать в кладовку/на балкон и терять лишнее время, каждый раз собираясь и возвращаясь с прогулки ((. Эх, Расея, Расея, только начнёшь верить что в ней что-то налаживается, как она тут же обламывает ((
    899/2579
    Ответить Цитировать
    18
  • С детства лыжи не люблю, родители как-то купили на физкультуру, ну я их в первый же день и сломал на фиг, в итоге меня же ими чуть и не укокошили:) Сейчас у дочери физкультура на улице.....а там среднесуточная температура -27. Еле приходит......я ей эту историю рассказал. Может хоть здесь мой жизненный опыт ребенку поможет
    А вообще у нас два склона в городе. Кататься можно. Я хотел на доску в этом году встать, в рамках борьбы с ожирением, но природа и мой организм решили по своему и свалили с пневмонией......видимо не судьба.....
    2/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Skri1lex @ 27.1.2019)
    Сейчас у дочери физкультура на улице.....а там среднесуточная температура -27. Еле приходит...

    Физкультура на улице в -27? Не хочу никого обидеть, каждый разную температуру предпочитает, да и от упражнений согреваешься, но... у учителя всё в порядке с головой?
    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Chugaister @ 27.1.2019)
    Физкультура на улице в -27? Не хочу никого обидеть, каждый разную температуру предпочитает, да и от упражнений согреваешься, но... у учителя всё в порядке с головой?


    Если честно, то нет. Она уже очень старая женщина с очень странными взглядами.
    3/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Skri1lex @ 27.1.2019)
    Если честно, то нет. Она уже очень старая женщина с очень странными взглядами.


    Учитель тут думать, конечно, должен сам тоже, но он как бы ни при чем - есть же санитарные нормы, которые запрещают у школьников физкультуру на улице при температуре ниже -15 (могу ошибаться на 1-2 градуса, но точно -27 в этот коридор погрешности не попадает)). Если есть желание - можете написать в прокуратуру, директору прилетит штраф 100%, но надо ли это, решать родителям. Правильнее просто не давать ребенку разрешения на посещение таких "уроков", и бояться санкций не надо, а здоровье (тем более детей) важнее всего.
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kill1302 @ 28.1.2019)
    Учитель тут думать, конечно, должен сам тоже, но он как бы ни при чем - есть же санитарные нормы, которые запрещают у школьников физкультуру на улице при температуре ниже -15 (могу ошибаться на 1-2 градуса, но точно -27 в этот коридор погрешности не попадает)). Если есть желание - можете написать в прокуратуру, директору прилетит штраф 100%, но надо ли это, решать родителям. Правильнее просто не давать ребенку разрешения на посещение таких "уроков", и бояться санкций не надо, а здоровье (тем более детей) важнее всего.


    По санпину при -21 у нас точно занятия проводятся. И я же написал что температура среднесуточная Никто не говорит что это плохо.
    4/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Skri1lex @ 28.1.2019)
    По санпину при -21 у нас точно занятия проводятся. И я же написал что температура среднесуточная Никто не говорит что это плохо.

    Это что за суровый СанПин региональный? Не челябинский?))
    Я в Воркуте жил, там допустимый порог был ниже, т.к. влажность меньше - и то эта цифра была -19. Холоднее - уже риск обморожения у детей.
    Феноменико, сорян за флуд)
    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну все эти температурные нормы от климата зависят и географического положения. У нас вроде уже при -20 обсуждался вопрос о том, чтоб детей в школу не пускать. Было разок что даже неделю дома сидели из-за холода. В последнее время у нас правда я и не помню, чтобы зимой температура ниже 20 опускалась больше чем на пару дней. Глобальное потепление, чё уж тут взять )) У нас щас летом на даче нектарины с персиками вызревают лучше привозных, а в области арбузы культивируют (а в детстве ничего такого не было и подавно). Не удивлюсь, если лет через 10 буду и апельсины с мандаринами собственные жрать, и банановые кусты у подъезда выращивать, а зимой снег будет в диковинку ))
    900/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kill1302 @ 28.1.2019)
    Это что за суровый СанПин региональный? Не челябинский?))
    Я в Воркуте жил, там допустимый порог был ниже, т.к. влажность меньше - и то эта цифра была -19. Холоднее - уже риск обморожения у детей.
    Феноменико, сорян за флуд)


    Это Мурманск. Риска обморожения нет. Есть риск отхватить простудные заболевания.
    5/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хорошо что я не такой старый как вы,ой. Когда я в школе учился вроде бы при -25 можно было не ходить. Весь смех начинался когда у всех термометры показывали разную тем-ру.
    А у Вас в России/Беларуси зимняя физ-ра на улице это в порядке вещей? У нас всегда зимой занятия были в унылом зале,несмотря на шаговую доступность леса. Никогда никаких разговоров о лыжах либо чем-то подобном и в помине не было.(
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас нормативы были зимой на лыжах. Беларусь. Лет 15-20 назад.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в регионе лыжный спорт не особо развит, но как я понял конкретно в моей школе данный вид существовал, вот только я учился в не самый радужный для школы период (да-да, лихие 90-е), и у нас как я понял тупо не было инвентаря, поэтому зимой да, только в зале.

    После выходного второй день подряд откатал с недодачей более 10бб/100. Хз, может и не стоит вообще на эти винрейты смотреть, но когда из-за столов вылетаешь быстрее, чем успеваешь брать ре-энтри и по ощущениям вообще не по своей вине, как-то тянет глянуть в ХМ, ну и там видишь вот эту печальную картину. На самом деле не знаю что делать дальше. За 2 дня опять залил 400$ при не самых больших загрузках, месяц опять ушёл в неприятный минус. Посреди таких неудачных сессий хочется на следующий день нажраться как свинья и забить на этот покер. Ближе к утру вроде отходишь, понимаешь, что надо просто продолжать долбить в одну точку, что даунстрики проходятся только дистанцией. Но хз, хороших вариантов нет. Продолжить катать этот несчастный аби7 - и стоит поймать ещё 1-2 таких же заливных сессии и я чую запущу чем-нибудь тяжёлым в монитор. Опять спуститься на аби5 - вообще неприятно, ибо если начну там плюсовать, буду думать, что вот опять не угадал и надо было на аби7 оставаться, опять апстрик прожигаю на более низком аби, а начну минусовать и там - вообще полная дизмораль. Катать больше столов и больше турниров - есть страх что в даунстрике можно начать тильтовать, играть неоптимально и просто больше залить по итогу. Катать меньше столов и более вдумчиво - начинаю играть какие-то необязательные раздачи, придумывать какие-то блаффкатчи в неподходящих ситуациях или наоборот отчаянные блефы с тремя баррелями по блокерам в фишей. Катать более нитово - и начинаешь каждого рега подозревать в 100% стиле и контбете в тебя, а перекупы на ривере твоих натсов фишами с гатшотами бесят ещё сильнее обычного. Катать более лузово и размашисто - и начинаешь всасывать все выставления, только успевая считать ребаи и реэнтри. Короче в даунстрике просто ничего толкового придумать нельзя. Может, с нового месяца как-то по-другому всё пойдёт, не знаю. Явно не так я себе представлял начало года, однозначно один из худших месяцев за последние года 3 наверное.

    Есть ещё странное желание по чуечке прыгнуть в холдем, нагрузить килополей и доехать, отбив все минуса. Ну а что, рабочий же сценарий, я больше года уже килополя не играю, должен был поднакопить ауры
    901/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenomenico,
    Если тебе станет легче, то январь - такая же хрень, совершенно дурацкий по результату месяц при абсолютно не меняемой игре, и вообще первый минусовый месяц за все время омахи)) хотя еще 3 дня есть. Предлагаю списать все на инопланетян, и, не изобретая велосипедов, продолжить привычными методами делать то, что умеешь, в феврале)) чем закончится "странное желание по чуечке прыгнуть в холдем, нагрузить килополей и доехать, отбив все минуса" - ты знаешь и сам)
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, врядли кому-либо станет легче от чужих неудач
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Valanvimar,
    Боюсь, ты неверно понял смысл мной написанного))
    Хотя, если ТС напишет то же самое - задумаюсь)
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, я просто пьян всегда,не обращай внимания
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня катал холдем. Это конечно халява: 15 столов холдема играть на порядок проще чем 12 омахи. За всю сессию было где-то полтора спорных решения, в остальных ситуациях я знал что делать (не факт конечно, что я при этом не ошибался, но хотя бы не было душевных терзаний, которые меня в последнее время мучают в омахе в каждом споте на каждой улице). Короче отдохнул нормально. Под конец сессии грузнул ещё немного омашных турбин, ну и вот:

    3ZtGpDF.jpg

    3ZtHQ7s.png

    3ZtHXxH.png


    Отбил минус последних дней по итогу.
    В ближайшее время наверное так же покатаю холдем. Не думаю, что моё ожидание в нём сейчас выше, чем в омахе, но играть его мне во всяком случае намного спокойнее. Ну а как начнёт пригорать от холдема, вернёмся назад в омаху ))
    902/2579
    Ответить Цитировать
    31
1 73 93 94 95 96 115 307
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.