Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,555 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 306
  • Winter, ну у меня проблем со скоростью и стабильностью работы нет. Просто на последнем стриме вылезло окно мол в системе недостаточно памяти, давайте закроем ХМ. Я сообщение проигнорил, и через минут 5 система собственноручно вырубила ОБС вместе со стримом )) Раньше такие сообщение уже появлялись и после небольшой чистки диска С (ненужные временные файлы и некоторые неиспользуемые проги) плюс вакуум/реиндекс базы данных ХМа решил проблему, надеюсь, в этот раз тоже решит.

    Сегодня катнул в -38$. Много где прям совсем не сложилось, 2 довольно дорогих баббла словил, ну и в дипранах явно собрал меньше, чем должен был. Но в целом сессия понравилась. Оппы делают кучу ошибок, даря фишки на ровном месте, реги в том числе. Садишься за стол 6мах, вроде бы с тобой 5 регов. Тут один отморозился, второй вколил куда-то не туда, третий запушил какую-то фигню, четвёртый решил в тебя 3 барреля блефа изобразить, против пятого втащил коин, ну и всё, не особо-то и сложный стол оказался Из доездов сегодня только такой:

    40SmEgu.jpg


    Сегодня настолки, уиии . В картах прёт, посмотрим, как дела обстоят с бросками кубиков ))
    989/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 6.4.2019)

    Winter, ну у меня проблем со скоростью и стабильностью работы нет. Просто на последнем стриме вылезло окно мол в системе недостаточно памяти, давайте закроем ХМ. Я сообщение проигнорил, и через минут 5 система собственноручно вырубила ОБС вместе со стримом )) Раньше такие сообщение уже появлялись и после небольшой чистки диска С (ненужные временные файлы и некоторые неиспользуемые проги) плюс вакуум/реиндекс базы данных ХМа решил проблему, надеюсь, в этот раз тоже решит.

    Открываешь диспетчер задач, когда у тебя уже запущен весь необходимый софт и смотришь, что отжирает больше всего памяти, нагружает процессор и жёсткий диск и делаешь выводы. Зачастую только один запущенный браузер типа опера, хром, яндекс с 5-6 открытыми вкладка может отжирать до 1Гб оперативки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда решил катнуть на выходных аби на треть выше обычного:

    40T0U3a.png


    Покушал говнеца, оставил бравым ребятам -227$. Могло быть совсем плохо, но в одном из последних туров чуть подсластил пилюлю:

    40T0pAy.png


    Но в целом это была наверное самая спокойная заливная сессия за мою карьеру. Морально готов залить завтра хоть в 3 раза больше, лишь бы спортсмены за столами продолжали радовать меня своей игрой ))
    990/2578
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fenomenico @ 7.4.2019)
    чуть подсластил пилюлю:


    *Писюлю
    55/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Не сессия, а какой-то Голливуд. От вчерашнего спокойствия и дзен-буддизма не осталось и следа. Ну блин, когда выбираешь столик пофишнее в турбине 16,5, прыгаешь удачно и потом едешь в 5-вей оллин с сильными тузами, а выигрывает джентельмен, решивший что поехать с JT93 будет перспективной идеей, или когда в суперсонике тех же тузов урабатывают, сыграв рейз/колл на 30бб с А337, и прочее в таком же духе в дорогих. А в то же время единственный подгруженный за сессию тур за 3,3 становится самым глубоким дипраном, где ты переезжаешь всех направо и налево, разум начинает отказывать, и коварные теории заговора ("мне патологически не прёт в верхней части сетки, я самый невезучий рег на свете, ыыыуааа") тихой сапой проникают в твой мозг...

    Но скорее всего виной всему просто час-два недосыпа и скомканный старт сессии (жена поздно с работы вернулась).
    Да, ребятам, соизмеряющим винрейты и результаты. Как думаете, могу ли я, имея 20 евбб/100 рассчитывать на удачную сессию (пусть и с недодачей?)

    40TDAEv.png


    Наверное могу. И в то же время к концу сессии, имея в распоряжении последний турнир, где на баббле у меня есть стек аж в целых 6 бб, я лицезрею такой результат в таблице:

    40TDwvi.png


    И мысли только об одном - лишь бы всё это побыстрее закончилось, потом как-нибудь дожить до завтра, а завтра уже новый день с новыми силами, и всё будет по-другому.

    Но это МТТ, тут всё обычно именно так и бывает. И сколько раз у меня уже такое было - последний тур, ковыряемый левой пяткой, отмазка только в случае топ-1 и никаких надежд. И как по мановению волшебной палочки - бац:

    40TDGdB.jpg


    ...и сессия в плюсе. И мировосприятие меняет полюса. Что ж, в жизни МТТшника столько боли и страдания, что наверное надо стараться полностью прочувствовать и насладиться этим приятным моментом. Желаю и вам все самые неприятные и заливные сессии отмазывать таким же чудесным образом
    День в +177$

    Думаю для восстановления внутренней гармонии и баланса нужен выходной или стрим. Для выходного рановато, поэтому вечером если не будет форс-мажоров, буду рад видеть вас на своём канале.
    991/2578
    Ответить Цитировать
    35
  • Да, мтт такое мтт)) Надо качать скилл до последнего держаться и отыгрывать красиво
    76/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Форс-мажор таки случился, даже парочка. Пару дней назад слегка потянул спину, а сегодня утром усугубил, когда возился с детьми. Плюс тот самый сосед, который "молодец, трудолюбивый хозяин", затеял основательный ремонт прилегающих к нашей квартире комнат, и уже несколько дней подряд днём у него там вовсю идут всякие перфораторные/гремящие/стучащие работы, что слегка мешает полноценному сну. Короче сегодня проснулся днём и так и не смог уснуть. Смотался в город по делам, но сейчас уже никакой. Есть вариант сесть катать под кофеем, но мне эта затея не особо нравится, наверное возьму всё же сегодня выходной, а стрим проведу в один из ближайших дней.
    992/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fenomenico @ 8.4.2019)
    и уже несколько дней подряд днём у него там вовсю идут всякие перфораторные/гремящие/стучащие работы, что слегка мешает полноценному сну. Короче сегодня проснулся днём и так и не смог уснуть.

    Сам столкнулся с такой проблемой несколько месяцев назад, купил беруши и забыл про шум.
    40р в любой аптеке
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zooqwe @ 8.4.2019)
    Сам столкнулся с такой проблемой несколько месяцев назад, купил беруши и забыл про шум.
    40р в любой аптеке

    Вообще без них не сплю.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А как по будильнику вставать?
    56/69
    Ответить Цитировать
    3
  • reKych, если будильник рядом с головой, то услышишь(но это не точно)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробовал спать с берушами - хз, может у меня слишком чувствительные уши, может беруши были какие-то неправильные, но нереально раздражало ощущение посторонних предметов в ушах. К тому же, когда где-то рядом кто-то перфорирует стену, ты не столько слышишь это, сколько чувствуешь, тут надо с наркозом засыпать видимо
    993/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • Внезапный стрем - https://www.twitch.tv/fenomenico
    994/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера стрим закончил раньше времени - видимо хронический небольшой недосып сказывается на самочувствии, плюс побаливала спина, чувствовал себя дискомфортно. Сессия по итогу вышла провальной, -260$. Сегодня вроде выспался, но спина по-прежнему беспокоит, в сидячем положении находиться болезненно, но решил всё равно катать, потому что отлежаться дня 3 на диване я всё равно не смогу - скукота. Надеюсь там ничего серьёзного (за 9 лет катки ни разу не было проблем со спиной), и через пару дней буду огурцом.
    995/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • дак может как раз таки 9 лет катки и пришли о себе напомнить?
    77/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, мне помогли вот эти упражнения.

    причем боли с первых занятий становятся легче.
    но нужно заниматься регулярно.
    я утром делаю перед прогулкой с собакой.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня -120$, потерял рабочий ритм. да и загрузка мне моя не очень нравится после изменения сетки на Пати. Опять перед дилеммой - снизить АБИ до комфортного или продолжать заливать, жуя кактус . ХОРСЕ и 8 игр по 27, которые сейчас играю регулярно, хорошие по составу, но структура слишком турбовая, вот хз, играть их дальше, ожидая заноса, или убрать, чтобы не качать диспу. Та же история с турбиной по 16,5 по хайле - часто попадаются хорошие столы и выставляюсь хорошо, но ИТМов почти нет. Наверное до конца недели погружу их ещё, а потом как-то нужно будет перестроить сетку, может добавить немного ПЛО или даже холдема.

    Насчёт спины - сильно сомневаюсь, что хронические проблемы из-за сидячей работы начинаются срывом спины после неудачного подъёма дитёнка с резкими болезненными ощущениями. В моём представлении, если бы траблы были в сидячей работе, боли начали бы появляться постепенно. Думаю, вы путаете причинно-следственные связи. Мне сейчас больно сидеть, потому что я слегка травмировал спину, а не у меня проблемы со спиной из-за сидячей работы. Но если до конца недели существенных улучшений не будет, потопаю к врачам конечно.
    996/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 11.4.2019)
    может добавить немного ПЛО или даже холдема.


    Опять двадцать пять
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    да и загрузка мне моя не очень нравится после изменения сетки на Пати.

    Вроде в PLO и PLO8 ничего существенно не поменялось в расписании. Бай-ины всё те же: 5,5 , 11, 22 $ Только время начала турниров поменяли местами. А так, в целом, никаких суперпуперплюсовых туриков не убирали из сетки
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • JonnyWhite1, вечером/ночью сетку порезали, особенно по PLO8
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.