Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:20 апреля
485
Статистика
Всего постов
6119
1,084,792 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 306
  • Не, ну тогда надо и раздачу показать:

    Pot Limit Omaha Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.94+$0.36

    Stacks:
    BTN Sandman VN (285k) 32bb
    SB Minorgambler (253k) 28bb
    BB Hero (378k) 42bb

    Blinds: 4.5k/9k

    Pre-Flop: (14k, 3 players) Hero is BB
    Sandman VN calls 9k, Minorgambler calls 4.5k, Hero checks
    Flop: (27k, 3 players)

    Minorgambler checks, Hero bets 18k, Sandman VN calls 18k, Minorgambler folds

    Turn: (63k, 2)
    Hero bets 43k, Sandman VN raises to 85k, Hero raises to 318k, Sandman VN goes all-in 173k
    River: (639k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 639k
    Sandman VN shows three of a kind, Aces

    Hero shows three of a kind, Nines


    Sandman VN wins 579k (net +294k)

    Hero collects 60k (net -285k)
    Minorgambler lost 9k


    я там против АТхх каких-нибудь надеялся вообще 90/10 поехать с гатшотом-то и с ФД в качестве запаски, а поехал 10/90. Так-то рабочий момент, но чё они ерунду всякую в чат пишут? Я тоже могу.

    В среду был выходной, сегодня катнул последнюю сессию месяца. Вышло средненько, но в плюс:

    4085oYb.png

    4085L4f.png

    4086l0R.png
    935/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги ФЕВРАЛЯ:

    4088xGI.png


    Учитывая залив в оффе, шарк относительно точные цифры рисует. По дистанции ровно 1к туров вышло, что для укороченного февраля да ещё и с двумя оффлайн днями вполне сносно. Первую половину месяца катал холдем под КО-серию на Пати, вторую половину сделал упор на хайлу. Хайла явно профитнее, хотя в холдем тоже можно наживать, если не грузить старзовские килополя (там тоже можно наживать, но есть риск не дожить до доезда). А вот омаха хай что-то в последнее время разочаровывает (хотя стоит взглянуть на винрейты в омахе хай и сразу всё становится ясно)

    4088GwA.png


    В остальном я просто рад, что удалось пережить этот месяц. Исторически у меня с февралями натянутые отношения. На текущий момент могу сказать, что какие-то кризисы и даунстрики преодолены. Готов продуктивно работать, интерес к игре присутствует, желание катать в наличии, март и апрель хочется провести ударно, но об этом наверное уже отдельный пост.

    Всем весны, любви, птичек и поменьше говна из-под растаявшего снега.
    936/2579
    Ответить Цитировать
    31
  • П- популярность. Реги уже в лицо знают

    409ztK3.png
    937/2579
    Ответить Цитировать
    29
  • Ладно, погнали, МАРТ на носу, обозначим основные направления.

    Во-первых, продолжу активно гриндить, но при этом с упором на качество. То есть поменьше столов, побольше внимания лейтам. В этом месяце вроде особо никаких серий не намечается, поэтому по большей части буду катать хайлу, разбавляя её омахой хай по остаточному принципу для контроля за аби. Продолжу тренироваться и заниматься теорией, может даже пару раздачек запощу ))

    Во-вторых, в этом году я планировал не делать упор на ЗОЖ, но за 2 первых месяца умудрился основательно разожраться, поэтому начинаю очередную сушку с диетой, физ нагрузками и прочей веселухой. В принципе сейчас каких-то дополнительных стрессов нет и по идее особых проблем с этим мини-марафоном возникнуть не должно. По цифрам - начнём с 93кг, будем идти к 80кг до 1 мая. Отдельно на этот срок хочу полностью отказаться от алкоголя. Весна, шашлыки, все дела - нафиг, шашлыки никуда не денутся, ещё целое лето впереди будет )) В марте как только (и вообще если) потеплеет до +5 и сойдёт снег, планирую начать бегать, ну а как окончательно прогреется пересяду на велик.

    В-третьих, за последнее время поднакопилось книг, которые планировал прочитать, разных жанров - и покерное кое-что надо перечитать, и по психологии, и по саморазвитию, и художественной литературы. В качестве продолжения борьбы с прокрастинацией буду свободное время заполнять книгами, а не ютубчиком и мемасами ))

    В-четвёртых, тут чисто бытовой вопрос, расписывать не вижу смысла, просто оставлю этот пункт, чтобы помнить о нём =)

    В-пятых, во второй половине месяца у племянницы жены, которая сейчас учится в муз школе на синтезаторе (в прошлом году закончила обучение флейте) ежегодное мероприятие "семейный ансамбль", надо будет там выступить, а для этого мне нужно будет сделать аранжировку к выбранной мною же композиции. Учитывая, что я уже больше недели никак её не доделаю, вынесу это в отдельную цель - сделать качественную аранжировку, отрепетировать и выступить так, чтобы было не стыдно если что и в блог потом запостить ))

    З. Ы. В качестве бонуса и для пущей ауры верну любимые вами цифры в блог. И мне лишняя дисциплина, и вы не раз просили писать всё с циферками как раньше.
    938/2579
    Ответить Цитировать
    20
  • Сегодня вот так катнул:

    409AF3V.png


    Со шведом этим второй раз за неделю делю. Устанавливаю так сказать интернациональные связи (на последнем стриме какой-то немец приходил, тот вообще 5$ задонатил, красота). Ещё пару мелких топ-3 не стал скринить. Норм старт месяца, +89$
    939/2579
    Ответить Цитировать
    32
  • Оппоненты по-прежнему со скепсисом относятся к уровню моей игры:

    40aiw6N.png


    Что не мешает мне спокойно катать. Вообще честно говоря уже и не помню, когда последний раз был так сильно заряжен на игру и работу на достижение целей в общем. Миллион мыслей и идей в голове, главное теперь всё это рационально реализовать, дабы не увязнуть в этих планах без какой-то конкретики. Сегодня пара несопоставимых по уровню доездов, но каждый тур надо доигрывать до конца, поэтому пусть скрины будут рядом:

    40aeo78.png

    40ajpD4.jpg


    На Титане этот тур не грузил больше месяца, если не ошибаюсь. Сегодня решил, что готов, ну и фортуна вознаградила за смелость. День в +277$

    З. Ы. Я тут подумал, я вот уже больше года минисуперсоник не играл хайлошный. Может тоже пора? ))
    940/2579
    Ответить Цитировать
    39
  • Так задай себе какую-то планку с бонусом. Типа после 1 или 1.5К профита за месяц можно позволить себе сыграть "бонусный" турнир. По своему желанию, естественно :)
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Chugaister @ 3.3.2019)
    Так задай себе какую-то планку с бонусом. Типа после 1 или 1.5К профита за месяц можно позволить себе сыграть "бонусный" турнир. По своему желанию, естественно :)


    супертьюздей, например
    27/85
    Ответить Цитировать
    9
  • Chugaister, фигасе бонус, нет бы после продуктивной работы себя айфоном новым порадовать или тортиком хотя бы, так нет, предлагают после хорошей работы наградить себя новой работой. Чёртовы трудоголики.
    941/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Fenomenico @ 3.3.2019)
    Chugaister, фигасе бонус, нет бы после продуктивной работы себя айфоном новым порадовать или тортиком хотя бы, так нет, предлагают после хорошей работы наградить себя новой работой. Чёртовы трудоголики.


    Так предлагают же наградить такой новой работой, которая может наградить тебя потом не одним айфоном, а тысячей) правда, это не точно)
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ещё призовые за сессию на чёрное ставить, есть вероятность, что прокнет сразу 2 айфона ))
    942/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenomenico, на покер киеге тебе помогут с этим)
    1/79
    Ответить Цитировать
    2
  • RubAka, хрен им, я данную опцию отключил во избежание мисскликов.

    Сегодня только недоезды

    40aXm93.png

    40b2RAV.png

    40b37Vn.png


    Как видите, решил грузануть 22 на ВПН (от суперсоника тоже не удержался, но там безуспешно). Сегодня вновь разочаровался в омахе хай. Просто дико не складывается в ней в последнее время. Оппоненты со статами 70/10 уничтожают мои премиумы, попадая в доску чуть лучше чем я (либо я вложив 50-70% стека префлоп, не попадаю в доску совсем и еду вообще без эквити), либо тупо переезжают или перекупают ривером, коллируя потбеты с гатшотами. Не то чтобы я не видел такого раньше, но просто чёт совсем беспросветно заливаю в хай.
    Также на этой неделе пробовал подгружать саты на всякие омании33 и ивенты на ВПН 33+. В итоге из примерно 15 сыгранных сатов не прошёл ни в одном. Может тоже просто не складывалось, но на ПС например там составы не то чтобы прям сладкие, так что нафиг эти саты пока что, только время и место на рабочем столе тратится. Лучше вместо этих сатов и омахи хай буду подрубать по 1-2 турнира подороже хайлы.
    День в -69$

    Планировал постримить в понедельник, но чё-то горло не проходит, плюс дитё температурит, так что пожалуй воздержусь пока что.
    943/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • Последние пару дней катаю в ноль. Много недоездов, но количество лейтов настраивает на оптимизм. За 2 дня где-то +20$, работаем дальше.

    Отсутствие сахара в организме начинает ощущаться - настроение упало, появилось желание забить на всё и вернуться к обжираловке )) Проходили, знаем, переживём первую неделю, а дальше уже проще будет ))
    944/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • Fenomenico привет ! Посоветуй пожалуйста что можно почитать по этой тематике ? - ( и покерное кое-что надо перечитать, и по психологии, и по саморазвитию) .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • turayar, ну месяц пока только начался, я ещё не успел ничего прочитать, советовать рано пока )) Сейчас перечитываю Джареда Тандлера "Игры разума", вроде как общепризнанная топовая книга по покерной психологии. Читал её лет 5 назад, многие вещи стали понятнее. Сейчас тоже вроде заходит, уже сквозь призму свеженабитых шишек ))
    945/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так:

    40fQjQp.png


    Итого +43$. Чёт поднадоело катать, думаю пора выходной взять.
    946/2579
    Ответить Цитировать
    11
  • Главное не откладывай это дело в долгий ящик ) я стараюсь перед сном почитать что нибудь - действует как снотворное .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turayar @ 7.3.2019)
    Главное не откладывай это дело в долгий ящик ) я стараюсь перед сном почитать что нибудь - действует как снотворное .


    А лучше прибухнутьой
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Valanvimar, не начинай про прибухнуть. Я тут за ЗОЖ взялся, но организм привык раз в неделю пивас потягивать, вот сегодня был выходной без алкоголя, хотя был порыв сорваться, но я стойкий оловянный солдатик. Влез на весы, увидел прогресс, воодушевился и замотивировался дальше воздерживаться от соблазнов ))
    947/2579
    Ответить Цитировать
    11
1 78 98 99 100 101 120 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.