Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,832 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 305
  • Братуха, розовые и жёлтые - реги, оранжевые - сильные реги, голубые - фиши, зелёные - слабоминусовые, фиолетовые - закрытые или без дистанции, белые - околонулевые, красные - топы и знакомые. Но это всё условности, бывает за сессию по 10 человек перекрашиваю )) Если никак не помечен - значит особо не зарубались с тобой и не было повода пробить, ну и наверное катаешь не так много, а то бы точно был отмечен, ты Alex70793? Перекрашу в красный ))
    960/2570
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, Да, поляк весь турнир меня на дичи переезжал, в итоге переехал.
    Мы с тобой часто за одним столом встречаемся, но я сам регом микролимитов только неделю назад стал ))
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хех

    40sLk4J.jpg
    961/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбайтн

    40uc3XG.png

    40u9kFI.png

    40ueu5N.png

    40ueCAS.jpg


    Ещё бы на Титане дорогие ХА не проигрывать одному и тому же оппу второй раз за неделю, было бы вообще шикарно. Ну да и так сойдёт, +308$
    962/2570
    Ответить Цитировать
    23
  • Да, если всё будет норм, хочу сегодня постримить (будет зависеть от наложения тренировки на сессию и здоровья детворы, которая чё-то опять затемпературила).

    Ну и чтоб совсем пустым пост не получился, вот раздачка с финалки 5,5 хайлы на Пати. Вообще не люблю хироколить, но тут не смог придумать оппу руку лучше:

    Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament
    PartyPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Rocky_Brambora (3,788k) 54bb
    CO tinkara86 (5,387k) 77bb
    BTN BJ1902 (1,659k) 24bb
    SB Hero (1,270k) 18bb
    BB kopola1 (1,395k) 20bb

    Blinds: 35k/70k

    Pre-Flop: (105k, 5 players) Hero is SB
    1 fold, tinkara86 raises to 140k, 1 fold, Hero raises to 490k, 1 fold, tinkara86 calls 350k
    Flop: (1,050k, 2 players)

    Hero checks, tinkara86 checks

    Turn: (1,050k, 2)
    Hero checks, tinkara86 bets 788k, Hero goes all-in 780k
    River: (2,618k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 2,618k
    Hero shows

    tinkara86 shows


    Hero wins 2,611k (net +1,340k)

    tinkara86 collects 14k (net -1,263k)
    963/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • В таких раздачах AQ, AK, часто выигрывают, вполне нормальный колл
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 19.3.2019)
    В таких раздачах AK часто выигрывают у AQ, вполне нормальный колл

    FYP
    28/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим будет, в районе 21:00 подтягивайтесь https://www.twitch.tv/fenomenico
    964/2570
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим норм, 12-я плюсовая сессия подряд:

    40vP4KI.png

    40vQbdo.png

    40vRfC9.png


    Аби потихоньку растёт, кошусь на старзовские турбы и гиперы по 16,5, надо щупать, пока наглость есть. Сегодня +184$
    965/2570
    Ответить Цитировать
    29
  • 13 роковая! :D
    71/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, сглазил таки, шельмец! С воскресенья старался, и наколдовал всё же минусовую сессию ((

    40xqF13.jpg

    40xrfYa.png


    За столами творилась какая-то вакханалия. Улетел баббл-боем в хайле на Титане (мин, ИТМ 67,5 евро), при том что на старте баббла имел 2/6 стек. С пары финалок тоже улетел первым, имея хорошие стеки. В дорогих убили, любимый Стад8 вообще не собрался. Жесть, а я-то уже подумал, что вот он свет в конце тоннеля и наконец я начал плюсовать. Но нет, всё, конец хорошей серии, привет даунстрик. От уверенности в себе не осталось и следа, игра опять поплыла куда-то. Впрочем, ничего другого я и не ожидал, потому что я однозначно самый невезучий рег на свете. Скорее всего придётся взять 2-3 выходных, чтобы отойти от такого и потихоньку потом вкатываться в рабочий ритм (начну наверное с АБИ2, чтобы не расстраиваться от возможных заливов).

    День в -3,5$
    966/2570
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, какой даунстрик? просто сессия в ноль
    нельзя ведь выигрывать каждый день
    13/24
    Ответить Цитировать
    7
  • art28, нельзя реально?
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю создать арбитраж на Йоззи... Сглаз дело такое
    51/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Как-тто ты очень легко дизморальнулся одной нулевой сессией после 12 плюсовых... Надеюсь ты троллишь)
    72/89
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну видимо тролль из меня не очень )) Щас бы после двух недель стабильного плюса сгореть от нулевой сессии...

    Но выходной сегодня всё равно возьму, перед пт-вск перезарядить батареи надо на всякий.
    967/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fenomenico @ 21.3.2019)
    Ну видимо тролль из меня не очень ))


    Так наоборот, чем лучше троль, тем тоньше тролит
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Качусь по наклонной , сегодня без скринов и -72,6$. Плохо итмаюсь в дорогих в последнее время, наверное на выходных оманию33 придётся занести ))
    ________________________________________________________________________________

    В выходной спонтанно решил прибухнуть. потом передумал. В очередной раз всплыл глобальный вопрос - пить или не пить. Ну то есть все эти вот диеты, ЗОЖ, это всё здорово и хорошо. Даётся сейчас уже достаточно легко ("сахарная" ломка прошла за первые дня 3-4). Но задумываюсь над тем, какой смысл это имеет в конечном счёте. По-хорошему, если отказываться от алкоголя и переходить на здоровое питание, то делать надо это раз и навсегда. Все эти похудательные марафоны и посты на несколько месяцев - ерунда ведь, потому что противоречат моим предпочтениям. Ну нравится мне вкусно поесть, всю жизнь нравилось. Не вот эта ваша кура с гречей и творог на ужин и варёная постная рыба, а котлетки (с макарошкой? нет, с пюрешкой), пельмешки и какие-нибудь драники. А ещё я сладкоежка - булки, торты, печеньки, сгущёнка (особенно варёная, ммм...), готов жрать это всё до дурноты хоть каждый день. С алкоголем чуть проще - крепкий я не люблю от слова совсем. Вино тоже не особо. Но так уж сложилось, что вкусовое сочетание тёмного пива с какой-нибудь солёной рыбой или прочими снеками вызывает во мне "чувство глубокого морального удовлетворения". Да если ещё в хорошей компании...

    Ну то есть вот я до мая решил "подсушиться", в прошлом году проходили уже. А потом? Ну допустим решу продлить, даже загорюсь приведением себя в боевую форму до такой степени, что впервые в жизни сгоню жирок с живота полностью (вряд ли, но вдруг). А дальше? А дальше начну делать либо небольшие послабления (типа могу себе позволить сожрать вкусняшку или выпить пивка с друзьями), либо совсем забью и не буду ни в чём себе отказывать.

    Какой смысл худеть на n количество кг, если я знаю, что в будущем вернусь к прежнему образу жизни и с большой долей вероятности наберу всё обратно? Как изменить свои вкусовые привычки? Я вообще не верю, что это можно сделать. Ну то есть что-то изменить в себе так, чтобы мою любимые орешки со сгущёнкой не казались мне такими вкусными. Не хотеть их есть - это ж каждый раз волевое усилие для меня. И если я хочу хорошую фигуру, это вот так придётся всю жизнь волевым усилием отказываться? Понятно, что со временем в силу привычки это сделать становится всё проще и проще. Но всё равно. Неужели все эти фитоняшки и инстаграм-модели всю жизнь терпят, или им тупо вообще не хочется вот этот вот тортик? А мне просто не повезло, что в детстве меня никак не ограничивали в сладком, не объяснили прямую связь обжиралова с фигурой и здоровьем, и теперь пищевые привычки менять пипец как сложно?

    Так же и с алкоголем. Не буду кривить душой - многие приятные воспоминания из моей жизни сопровождались возлияниями в той или иной степени. Мне нравится состояние лёгкого хмеля, а в некоторых ситуациях алкоголь - самый простой способ прочистить мозги и неким образом "перезагрузиться". Я в принципе достаточно застенчивый человек и в некоторых ситуациях алкоголь помогает раскрепоститься и снимает барьеры в общении (особенно в новых и малознакомых компаниях). Я это к тому, что я на текущий момент пожалуй не готов отказаться от него навсегда (хотя и осознаю, что это наверняка будет разумным с точки зрения здоровья и внешнего вида решением)

    Наверное истина как обычно где-то посередине. "Всё хорошо в меру". Да да да... Но у меня с этим всегда возникали проблемы. Начинается со строгой диеты. Потом при достижении определённых результатов делаются небольшие послабления, потом позволяю себе ещё больше, а потом в какой-то момент дохожу до состояния "ну чё я парюсь? не буду себе вообще ни в чём отказывать".

    Сейчас этот вопрос в принципе остро не стоит. Есть определённая цель, график, и я спокойно по нему двигаюсь (вчерашний спонтанный позыв больше вызван тем, что в выходной заранее не продумал, чем буду заниматься). Это скорее размышления на будущее. Ответов пока нет, но как пишет товарищ Тандлер, которого сейчас читаю, записывание проблем на бумаге (ну или в виртуальном дневнике в данном случае) зачастую помогает в поиске решения, поэтому и накатал эту простыню )). Плюс ещё читатели часто наводят на интересные мысли.

    З. Ы. Теперь главное в шапку форума не попасть с заголовком "Fenomenico пытается бороться с алкоголизмом и обжорством"
    968/2570
    Ответить Цитировать
    74
  • Мне кажется вкусно и хорошо покушать для мужчины, вообще нормальное и может даже необходимое явление)
    Тоже часто сталкиваюсь с такой диллемой в плане еды и алкоголя, замкнутый круг какой-то. В какой-то момент слегка поправилась, начала загоняться по поводу диет всяких, толку - ноль, только настрой хуже стал. В конечном итоге психанула, 3 недели ни в чем себе не отказывала еще и как то скинула 1 кг при этом.
    В общем то если подходить к вопросу без фанатизма, то главное баланс+спорт хоть периодически имхо. И думаю что есть определенный смысл в периодических отказах от вредного, даже если не навсегда, и знаешь что все равно к этому вернешься. Лично для себя пока поняла что не готова отказываться на 100% от всех "прелестей" жизни. Может это и возможно, но нужно в голове жестко поменять что-то, тогда будет проще и без таких волевых усилий всякий раз
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Fenomenico, сахарная ломка прошла за 3-4 дня, как ты написал...так же и со всем остальным, только сроки другие. Когда я был молодой то как и все любил прибухнуть не по детски, когда родились сыновья решил с этим завязать окончательно, мысли и до этого такие бродили(подробноси оставлю для своего блога))) Перестал пить от слова совсем, первое время очень хотелось, тем более сила привычки вещь сильная, как в гости собираешься первые мысли,что взять побухать) у меня где то через пол года такие мысли пропали, да и какое либо желание тоже..после прошествия года разрешил себе небольшие порции алкоголя для удовлетворения вкусовых ощущений! причем если раньше я любил водку под закусочку, то сейчас к ней совсем не тянет,т.е. немного изменился вкус.стал попивать вино, причем иногда даже бокал не допиваю, немного выпью с сыром или мяском и тяги для дальнейшего возлияния нет,как раньше! единственное что осталось неизменным это любовь к темным сортам пива, стаутам, и т.п. но опять же после выпитого бокала потребность пропадает на долго.. как пример: 14 января у меня была днюха, открыли с женой бутылку вина, выпили по бокалу, так до сего дня не допитая бутылка стоит, причем вчера у мамки было день рождение,а у она у нас сейчас гостит, ни у кого не возникло желания выпить
    конечно все это сугубо индивидуально, но как пример метаморфоз какие могут происходить, убежден что вкусовые привычки и привязаности можно изменить, и это не так сложно!
    П.С. вкусно пожрать люблю, причем сам люблю готовить! от этого не отказываюсь! но у меня проблем нет с формой, я всегда в районе 75кг при 183 см роста.
    2/79
    Ответить Цитировать
    5
1 80 100 101 102 103 122 305
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s