Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,075,003 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 305
  • а в Украину высылают кто-то может в курсе?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё по скрилу в этой ветке.

    FENOMENICO, советую просто позвонить в службу поддержки и попытаться восстановить старый акк, чтобы в будущем не было проблем +74952495439. Выгоднее депнуть на скайп и звонить оттуда, если что
    67/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MK2GT @ 7.12.2018)
    а в Украину высылают кто-то может в курсе?

    Цитата (maxmilo @ 29.11.2018)
    В Украину все также карты не высылают. То что появилась возможность выслать скорее всего временный баг, но ты можешь попробовать. Если вдруг получится плз дай знать) Потому, как официальной информации нет.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 7.12.2018)
    карты высылают в Россию

    два раза заказывал (в СПб)- не дошли. в первый раз скрилл вернул деньги, во второй-нет. диспа и здесь ко мне беспощадна...
    19/85
    Ответить Цитировать
    0
  • В ноябре пришла новая новая карта в СПБ за 2-3 недели с первой попытки, до этого 2 года назад дошли 2 карты, ждал где-то месяца полтора, но со второй попытки.
    68/89
    Ответить Цитировать
    1
  • В омахе конечно стрит-флеши и рояли не такая редкость, тем более в 5-ти карточной, но это прям вот 2 руки подряд, да ещё и с проплатой обе:

    3YuT613.jpg

    3YuT6yC.jpg


    Во второй раздаче на мой большой перекрут на ривере парень всерьёз раздумывал над фолдом, и не стал докручивать 4бб до моего олл-ина (он меня перекрывал по стеку), что нелогично, ибо если он мне не верит, то надо добивать остатки и выбивать меня, а если верит, то надо фолдить.
    864/2570
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем отписавшимся насчёт скрилла большое спасибо, картину примерно понял, на следующей неделе займусь этим вопросом. Осталось ещё банк найти запасной ))

    В пятницу в кои-то веки выбрались с женой в кино, решил сделать выходной. Сегодня бодренько покатал. Было бы несолидно после тех двух раздач в итоге не втащить этот турик (скрин не сохранился почему-то, суммарно с ноками где-то 270$ дали). Ну и на Титане не смог раскатать фиша в ХА, но сдавали так себе, а в глубине 15бб особо не повоюешь.

    3YuRUE0.jpg
    865/2570
    Ответить Цитировать
    8
  • лабиринт тот еще фартожоп
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вск не задалось, будем отбиваться в понедельник. В 22:00 Мск приглашаю вас на стрим, попробую постримить 4 стола
    866/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • Постримил, разницы по сравнению с 12-ю столами особо не заметил, пока буду чередовать в поисках оптимального формата. Опять напереапался, но не до конца:

    3YxgzQu.jpg


    Дорогие ХА проигрываю на Титане не самым сильным игрокам в равных стеках. С другой стороны, сколько я их навыигрывал в этом году, наверное это и справедливо. Следующий стрим предположительно в среду, ближе к делу отпишусь отдельно.
    867/2570
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Fenomenico @ 7.12.2018)
    Yozzzy, уже и с флешки можно винду ставить? До чего техника дошла на лыжах... Ок, спасибо за инфу.
    https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MK2GT @ 7.12.2018)
    а в Украину высылают кто-то может в курсе?


    Нет, не высылают, если ничего не изменилось.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё как обычно: стоит решить сесть на диету с условием отсутствия ограничений только если это какое-то выходное мероприятие (не дома), как тут же начинают звонить старые друзья и звать куда-то )) Вот серьёзно, пару месяцев вообще никто никуда не звал особо (ну кроме нашего "музыкального" гаража), а тут и кум нарисовался, и ещё одни знакомые в пятницу зовут тоже пьянствовать в паб нас с женой. В общем вчера был внеплановый выходной, хорошо посидели с кумом. Сегодня немного побаливает горло, поэтому стрим пожалуй отменю, поберегусь. Если всё будет норм, то ближе к выходным проведём его, а если нет, то тогда уже наверное до понедельника.
    868/2570
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень смешно, Покерстарс. Прям разбежался обновляться до Висты (имея лицензионную семёрку)

    3YI1bNa.png
    869/2570
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну в общем, у меня всё по синусоиде стандартного покериста: я бох покера/я лох покера. Есть длинные циклы, есть короткие. Вчера вот лохом себя чувствовал, сегодня не богом конечно, но поувереннее, хотя по результату сессии одинаково сложились в +50$. Колбасит немного в моральном плане, скорее всего из-за диеты и ломке по сахару, от которого почти отказался. Даже газировку урезал до одной бутыли в неделю (в планах и вообще отказаться), обычная водичка норм идёт. Делами пока никакими не занимался, и со скрилом не разобрался, и с банками не разрулил. Времени не хватает как-то, ну и прокрастинирую конечно, плюс новый виток простуды (поэтому не было стримов)

    Вообще понял, что основа нормального функционирования - это полноценный сон. С недосыпа и работа вяло идёт, и раздражительность выше, и трава не зелёная, и еда не вкусная (да и вообще жрать хочется постоянно, если не выспался, причём какую-нибудь гадость). Ну и когда недосып, тебе ничего вообще не хочется, никакие дела не делаются, никакие мысли не думаются. А осознанность - основной фактор успешного и эффективного выполнения как краткосрочных задач, так и более глобальных целей.
    Вчера с недосыпа просто в какую-то глубокую депрессию ушёл. Хотел накатать громадный пост о том, как всё плохо, мы все умрём, а покер раньше нас ну и т. д. Сегодня выспался - да вроде нормально всё, проблемы решаемы, на вопросы есть ответы (кто виноват - Навальный, что делать - работать, кому на Руси жить хорошо - хорошо там где нас нет), в общем нормальный рабочий процесс. Но вообще конечно дел поднакопилось до хрена, и срочных, и не срочных, больше вторых, но за них хрен возьмёшься, ибо не знаешь с какой стороны зайти и в итоге забиваешь, занимаясь только всякой краткосрочной бытовухой типа уборки. Уборка в доме с маленькими детьми, кстати, как ремонт - процесс постоянный и не заканчивающийся =)

    Ладно, что-то я отвлёкся. К чему я решил накатать этот очередной бессмысленный пост в моём блоге? )) Я задолбался болеть и хочу постримить. Кашель вроде не сильно беспокоит, поэтому есть вдруг не охрипну, то вечером в районе 22:00 жду у себя на канале. Ну и + к посту, если хотите стрим на 4-х столах, и - если желаете 12.
    870/2570
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, пробуй сахар заменять медом, если нет отвращения и аллергии.
    я боролся с повышенным холистерином и нужно было отказаться от сахара и мучного. а вот мед можно было, что сняло ломку.))
    мед упортреблял и сбросил вес с 85 до 77 за 2 месяца без физнагрузок дополнительных. но я с собакой в день около 15 км прохожу в хорошем темпе.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 19.12.2018)
    вечером в районе 22:00 жду у себя на канале.
    Ссылка лишней не будет!
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, мёд не особо люблю, тем более он по калорийности только чуть ниже сахара, а по сути это те же чистые углеводы. С точки зрения полезности - безусловно мёд лучше. С точки зрения диетологии - насколько я знаю, не очень. Но творог иногда с медком люблю намешать, тем более детям сахар не даём, только мёд, поэтому дома всегда в наличии минимум трёхлитровая банка ))
    Вообще у меня нет проблем с тягой к сладкому, когда втянусь в диету. Конкретная ломка ну где-то неделю примерно идёт, и она уже по сути прошла. Тем более есть читмилы, где можно немного расслабиться.

    Valera1, пожалуйста, https://www.twitch.tv/fenomenico

    В демократическом голосовании победили 12 столов, через минут 10-15 стартуем.
    871/2570
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 19.12.2018)
    С точки зрения полезности - безусловно мёд лучше


    https://youtu.be/UqV6kT0WMH8?t=2148
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 19.12.2018)
    детям сахар не даём


    детство без конфет??? они у вас родные?
    20/85
    Ответить Цитировать
    6
1 70 90 91 92 93 112 305
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s