Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,864 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 305
  • думаю если мы начиная с одного стола начнем количество столов увеличивать
    то ев в начале будет расти а потом начнет падать
    вот то количество столов где оно на пике и надо оставить


    ну и сейчас уже надо время на теорию уделять регулярно
    иначе сожрут
    23/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 1.10.2018)
    вот то количество столов где оно на пике и надо оставить


    В мтт кукухой поедешь вычислять где максимальное ЕВ
    46/68
    Ответить Цитировать
    2
  • по чуйке
    24/43
    Ответить Цитировать
    3
  • но в целом все вроде количество столов уменьшают
    поэтому если что-то идет не так
    немного уменьшить количество столов явно не ошибка
    25/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Зануды!))
    63/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Долой уныние!

    Всё норм. По 6 столов катать я уже вряд ли когда-нибудь смогу. Мозг разогнан ежедневной каткой, от слишком медленного экшна меня начинает штырить. Пост был пропитан разочарованием от того, что очередная моя грандиозная затея провалилась. Это грустно. А в остальном всё нормас. На какое-то время просто перестану особо париться по поводу результатов и буду катать в обычном ритме, не отказывая себе в отдыхе и маленьких радостях. ЗОЖ тоже лесом. Привычку не жрать тоннами всякую гадость и придерживаться какого-никакого режима я выработал за этот год, то есть жиром не заплыву, а всё остальное (всякие кубики и прочее пока не видится целесообразным тем усилиям, которые для них понадобятся).

    Сегодня катал под футбольчик. Смотрю его редко, но уж если решил посмотреть, то матч обычно выходит что надо )) Ну в общем и в этот раз так получилось. Параллельно ещё и нажил хоть что-то впервые за 2 недели примерно:

    3X3qDnQ.jpg


    Ещё в прямом эфире обидел Минтона коином в топ-4 прогнока по 5карт хаю за 11. Скальп унести не удалось (у него огрызки стека остались, которые не мне ушли), но тур в итоге втащил, правда заскринить не успел. Ну там суммарно что-то около 250 дали. Завтра (сегодня) тоже видимо под футбольчик катать буду, буду искать закономерности
    841/2570
    Ответить Цитировать
    22
  • По тишине в блоге, думаю, вы примерно представляете, как у меня идут дела
    Уже вот середина месяца (вчера кстати младшему сыну 3 года стукнуло, время летит конечно жуть). Катушка весь месяц идёт примерно по одному сценарию - стандартное количество дипов, в целом ровная катка даже с небольшой суммарной передачей. но катастрофически не складываются финалки. Прям как под копирку. Выхожу с 1-3 стеком, улетаю первым-вторым с конца. При этом раздачи, где хрен уйдёшь. Ну типа заоупенил А267ss в хайле, тебе 3бет на треть твоего стека, надо колить, флоп типа К83, надо ехать, и в итоге отлетаешь от каких-нибудь АА4х. И когда такая хрень прям вот каждый день, начинаешь уже думать - может вообще кроме ААхх ничего не открывать на финалках, пока есть шорты? Бред конечно, но уже не знаешь что делать. Ну и конечно каждый следующий подобный вылет болезненнее предыдущего.

    Чуть ли не после каждой сессии думаю - сегодня знатно меня поимели в лейтах, завтра с горя возьму выходной и нажрусь как свинья. Потом конечно понимаешь, что если после каждого дня, где тебя напереезжали, брать выходной, то катать будешь день через два =)
    Когда апает, ну или равномерно тащишь через день-другой, играть прям в удовольствие, каждый день садишься катать с мыслью - эх, сколько я сегодня могу всего натащить. Когда полмесяца катаешь в ноль/минус, садишься за новую сессию с мыслью - господи, сегодня опять будет эта жопная боль всю сессию, когда ж я сдохну? )) Ну то есть мотивации гриндить ровно ноль. Тем не менее конечно же жрать хочется, ну и привычка годами выработана, поэтому хоть я и иногда позволяю себе укороченные сессии, пока иду более-менее в рабочем ритме.

    Ну и ясен пень, я бы не стал писать в блоге, если бы у меня не было пачки сегодняшних скринов )) При этом отмечу, что и сегодня был вылет 8-м на финалке 11$ хайлы на Пати при выходе с топ-4 стеком, вылет 7-м в ребайнике хайлы по 5,5 на старзах при выходе с топ-2 стеком, и вылет 6-м в 6мах омахе хай на Пати по 5,5 при выходе на финалку с топ-3 стеком. Ну то есть то же самое говно, просто пропёрло в других турнирах:

    3Xk2WFj.png

    3Xk3bwf.png

    3Xk2H9W.png

    3Xk2El5.jpg


    Ну а в остальном всё норм - периодически играем в гараже. Ходили пару дней назад на концерт Арии (последний раз был на них ровно 10 лет назад), поностальгировал, ну и поглядел на дедов, которым не страшны реформы с пенсионным возрастом (Дубинину 60 на днях стукнуло). Они конечно тоже заряжают и мотивируют. Смотрю футбольчик, гоняю в это недоразумение под названием FIFA19. Пока думаю в таком режиме до конца месяца катать. Там может быть под старт монстр-серии на Пати вернусь к чему-то более гриндерскому.
    842/2570
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Fenomenico @ 16.10.2018)
    гоняю в это недоразумение под названием FIFA19


    а чем не понравился? вчера попробовал очень даже норм
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 16.10.2018)
    При этом раздачи, где хрен уйдёшь. Ну типа заоупенил А267ss в хайле, тебе 3бет на треть твоего стека, надо колить, флоп типа К83, надо ехать, и в итоге отлетаешь от каких-нибудь АА4х.


    просто найди у себя кнопку FOLD...
    11/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MK2GT @ 16.10.2018)
    а чем не понравился? вчера попробовал очень даже норм


    Не бегут суки с мячом нифига, с принципа не играю за имбовый ПСЖ, но Салах, Азар и Мане не могут убежать от защитников втф. И с отбором что-то они натворили, я пропустил 17 и 18, раньше вроде повеселей было. Тильт в покере ничто по сравнению с тильтом в ФИФА)
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Mihalych73, меня вчера Вадзон закрыл где-то на 35бб мой репуш шорта в хайле на 2378ss, не рассказывайте мне о поиске фолда, я и так один из самых фолдящих и нитовых регов ))

    MK2GT, в двух словах сложно описать, но по сравнению с 18-й версией это просто симулятор бега с колодками на ногах по вязкому кисельному полю неповоротливых буратин, хромающих на обе ноги с копытами вместо ступней. А ещё поиграв в 19-ю версию вы перестанете жаловаться на ГСЧ румов, потому что такого царства рандома, правящего абсолютно и беспрекословно во всех игровых ситуациях я не видел нигде.
    843/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, мой пуш вчера закрыли на 5555))) и обыграли мои АК24
    какие выводы делать?
    12/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mihalych73 @ 17.10.2018)
    Fenomenico, мой пуш вчера закрыли на 5555))) и обыграли мои АК24
    какие выводы делать?


    вывод: карманное каре сильне дров. ваш кэп
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Mihalych73, ну с 5555 это изяйший колл, мы же блочим колесо полностью, опп не сможет собрать сильное лоу. Плюс оказываем моральное давление. Если речь про омаху хай, то аргумент с блокером на колесо не годится, но моральное давление возрастает просто до пугающих масштабов.
    844/2570
    Ответить Цитировать
    13
  • Fenomenico, ну эти шуточки понятны, но объясни зачем тебе ехать по флопу- "флоп типа К83" с А267ss? ну вложил ты треть стека префлоп (тоже хз решение) , зачем по флопу выставляться? у тебя натс-лоу-дро и всё.
    P.S. ну против меня такая тактика работает. опп обычно покупает 77 или 66
    13/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mihalych73 @ 18.10.2018)
    Fenomenico, ну эти шуточки понятны, но объясни зачем тебе ехать по флопу- "флоп типа К83" с А267ss? ну вложил ты треть стека префлоп (тоже хз решение) , зачем по флопу выставляться? у тебя натс-лоу-дро и всё.


    Если я вложил треть стека на префлопе, то на флопе СПР=1, и чтобы ехать в ноль мне надо 33% эквити. Против конкретной руки АА4х у меня около 44%, как бы с избытком. Если фолдить такую руку на 3бет, то не надо её вообще открывать. А если не открывать в хайлу А267ss, то лучше в неё вообще не играть.

    З. Ы. Если что, раздачу я просто от балды привёл в качестве примера кулера, от которого чисто теоретически можно отскочить, если ты непробиваемый нит, но на дистанции такой подход явно минусовый.
    845/2570
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fenomenico @ 18.10.2018)
    Против конкретной руки АА4х у меня около 44%


    префлоп? или ты по флопу флешдро себе положил? а чё не флеш?
    14/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, ну я же написал, что раздачу от балды привёл, чё цепляться-то к ней? Вчера вбивал в кальке, вместо х ставил пару рандомных карт. ФД себе не давал, дал один бекдор (в среднем так и будет), оппу для справедливости тоже дал бекдор. Выходит как-то так:

    3Xq8zGG.png


    Против совсем рандомных АА4х у меня 41%, ок, ну не 20 же, всё равно сильно плюсовый колл. Цель всех этих придирок доказать мне, что я не умею в хайлошную математику или что?
    846/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 19.10.2018)
    Цель всех этих придирок доказать мне, что я не умею в хайлошную математику или что?

    что ты, что ты!!! конечно нет! считаешь что по флопу надо ехать-ок. твоё право.
    15/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mihalych73 @ 19.10.2018)
    что ты, что ты!!! конечно нет! считаешь что по флопу надо ехать-ок. твоё право.


    Так тут неважно, что Слава считает. Важно то, что против предполагаемого спектра оппонента ехать сильно плюсово. А что там кто считает – тлен и пустота, если это считает не кальк.
    14/22
    Ответить Цитировать
    2
1 66 86 87 88 89 108 305
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s