Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,808 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 306
  • Хочу видеть стримы!!!
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Где скрины блеать?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 14.11.2018)
    Вот после этих твоих слов твой блог и заглох...


    Ну заглохший блог меня не особо напрягает. Для меня это просто как личный дневник.
    Вообще забавно, что от постинга цифр в блоге я решил отказаться после изучения последних страниц в твоём, Catch27, блоге, а тут теперь ты меня в этом обвиняешь . Не, от цифр я отказался ещё в начале сентября, и блог прекрасно жил и кипел без них вплоть до конца серийников, а потом уже после накрывшего даунстрика всё и началось. Не думаю, что постинг ежедневных +72 -115 +34 в блог как-то вернёт мне интерес к игре =)
    Скрины ок, вернём, ежедневную отчётность пока нет. Стримы хз, я в принципе не против, но при условии хорошей явки и активности в чатике =) Если что, в понедельник можно будет сделать пробный
    853/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fenomenico @ 14.11.2018)
    Вообще забавно, что от постинга цифр в блоге я решил отказаться после изучения последних страниц в твоём, Catch27, блоге, а тут теперь ты меня в этом обвиняешь .


    Я тебя не обвиняю ни в чём, ты сам себе хозяин. Я просто вижу, что после объявления тобой войны прокрастинации прошлым летом, ты успешно побеждал её больше года, и всё это время победы над ней сопровождались ежедневными цифровыми отчётами и скринами. Как только это всё прекратилось (ну да, залипнуть в фифу ведь интереснее, чем подвести итоги), так и в постах опять пошла депрессия, покер мёртв, куда идти и т. д. Видимо подробное ведение блога дисциплинирует тебя, позволяет успешно бороться с прокрастинацией.
    Что касается меня, я наоборот заметил, что как только начинаю выносить какие-то цифры в паблик, у меня сразу всё идёт не так. Я много раз пытался участвовать в каких-то мазах, конкурсах, даже какие-то марафоны пытался устраивать, но после второго-третьего отчёта успешно забивал на всё. И дело не в удаче какой-то, а скорее в том, что эта обязаловка меня добивала, мешала действовать. Но сам себя я постоянно контролирую, уже больше восьми лет скрупулёзно веду отчёты в экселе, выполняю поставленные перед собой задачи. Видимо когда за мной никто не наблюдает кроме меня самого, мне трудиться гораздо комфортнее. Поэтому в моём блоге и нет никаких цифр.
    52/90
    Ответить Цитировать
    7
  • Заболел, последние пару дней вообще горло сильно болит, почти голоса нет (так что стрим точно мимо). В связи с этим к запланированному выходному прибавился ещё один незапланированный. Ну и режим питания конечно по бороде идёт в таком состоянии. Впрочем, катаю исправно, чё-то там периодически подтаскиваю:

    3Y20Y5s.jpg


    Catch27, я не против ежедневных отчётов с цифрами и скринами, но профита среди них не будет. Мои статы на шарке, ОПР, покет5 и т. д. открыты, кому любопытно, тот всё найдёт. Но в связи с темами, периодически всплывающими на форуме в последнее время (в частности, в блоге у Хулио), не думаю, что разумно вести подробную финансовую отчётность в блоге.
    854/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • Как здоровье, как катка?
    15/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Здоровье так себе, катка тоже околонулевая идёт. Устал болеть уже. Сегодня и завтра аж 2 квартирника с открытыми микрофонами пропущу из-за больного горла :(, а так хотел сходить, они редко у нас бывают. Скорее всего просто наебенюсь сегодня, тем более и повод есть - чёрная пятница =)
    855/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • Болезнь выбила из вроде бы нащупанного рабочего ритма и я вернулся к вялой катке. Наверное это плохо, наверное, опять буду плыть по течению до точки, когда уже будет полная жопа и придётся браться за ум. Хз, много грустных мыслей по поводу покера, его будущего и моего будущего в покере и вообще. Наверное поэтому не хочется погружаться в него сейчас с головой и ищутся любые отмазки (ну и находятся конечно). В блог по этой же причине не пишу - блог на покерном форуме (ещё и этот новый вырвиглаз дизайн, ну вот рили, стретеджи начал загибаться аккурат после смены дизайна) Практически уверен, что и простуда моя - чистая психосоматика, организму нужен был повод, вот он и заболел.

    До сих пор ещё покашливаю, но в целом чувствую себя более-менее норм. Конечно же катаю, просто чуть в меньших объёмах, зачастую параллельно с ютубом (чем-нибудь не особо отвлекающим, типа Дудя) или с каким-нибудь футболом. Тенденция такая, что чем лайтовее катаю, тем плюсовее сессии ))) Сегодня была одна из лучших за месяц, хотя и без каких-то сверхдоездов

    3YhcrhI.jpg

    3YhcUmH.png

    3Yhd5PS.png

    3YheOXm.png


    Диета из-за болезни тоже пошла лесом, барахтаюсь в тех же пределах, что и на старте марафона. Впрочем, у меня будет ещё целый декабрь, чтобы скинуть 10кг )) (сарказм).

    Старшему сыну вчера стукнуло 5. Как бы банально не звучало, но время конечно летит пипец. Что будет ещё через 5 лет? Трудно представить, а оглянуться не успеешь, уже и эта пятилетка пролетит.

    Ну короче у меня осенне-меланхолическое настроение, не буду больше вас травить этим тленом ))

    З. Ы. На самом деле всё более-менее норм. Зная себя, это просто такая полоса, пройдёт время и всё будет гуд, да и осень уже прошла, у нас вон сугробы лежат...
    856/2578
    Ответить Цитировать
    31
  • пора сдувать пыль с гантелей)
    14/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    В целом у меня окончательно пропал интерес к покеру как к перспективной сфере деятельности. Повсюду закручивание гаек, угасание и уныние. Школы, фонды, боты, подсказчики и прочий софт, сундуки, запреты на кешауты и т. д. Позитивных новостей нет вообще. Вот ни одной. Раньше была романтика в виде шанса занести какой-нибудь биг (выиграть джек в спинах и т. д.). Сейчас я не играю биги, в регулярной сетке в самом дорогом турике я могу выиграть баксов 500-600. Поэтому покер превратился для меня в тот же завод/офис. Не скучный, нет, каждый день приходится решать какие-то арифметические задачки и эмоции от побед и поражений ещё есть, хотя с каждым днём их становится всё меньше. Серьёзно, я почти перестал тильтовать, потому что когда нет каких-то радужных ожиданий, то и разочарования от их неисполнения тоже нет. Возможно этому способствует и относительное покерное одиночество - стримить я перестал, блог забросил, в конфах активно не участвую, да и форум в последнее время почти не читаю. Соответственно жаловаться на неудачи особо негде и некому, поэтому наверное и реагирую спокойнее. Обратная сторона - положительных эмоций тоже осталось мало. Даже какие-то сильно плюсовые сессии приносят скорее удовлетворение и облегчение, чем радость. Перспективы роста есть, но уже не такие радужные, какими они виделись раньше. Ну и в целом этот не самый позитивный информационный фон не добавляет мотивации как-то упорно вкалывать, работать над игрой и т. д.


    хиро, а что мешает развиваться, играть более дорогие турниры? полно туриков, где можно выиграть больше 500-600, и не только на старзах
    13/106
    Ответить Цитировать
    3
  • мешает по моему субъективному мнению, то что я видел ранее на стримах это:
    100-500 столов на пике (10-12 и более)
    микс пло и о8
    но работоспособность Фенома конечно зашкаливает :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 18.11.2018)
    Но в связи с темами, периодически всплывающими на форуме в последнее время (в частности, в блоге у Хулио), не думаю, что разумно вести подробную финансовую отчётность в блоге.

    налоговая начнет с низов
    28/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotofei, ну в этом есть разумное зерно - регулярные физ нагрузки дадут немного позитивных гормончиков, что вполне может помочь побороть хандру.

    scorpioon, ну тебя вот за жопу возьмут, ты сел и уехал - ищи свищи по всяким Тайландам да Мексикам. А я куда поеду? Жена, дети, коты... )))

    nbcommunist, хороший вопрос, но думаю очевидно, что если бы я знал ответ, то за столько лет уже решил бы все вопросы и катал существенно выше. Почём там кстати тренировки у тебя?

    MK2GT, наверное и ты отчасти прав. Гринд конечно снижает качество игры (хотя микс пло и пло8 вот вообще не напрягает). Но необходимость гриндить объективно есть и от неё никуда не деться, ну и я уже не смогу нормально играть условные 6 столов - будет тупо скучно, да и покажите мне, кто успешно катает МТТ по 6 столов в 2018 году - гриндят все.

    Ну и просто в поддержание беседы вот такой скрин:

    3YiQMcY.png
    857/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата
    nbcommunist, хороший вопрос, но думаю очевидно, что если бы я знал ответ, то за столько лет уже решил бы все вопросы и катал существенно выше. Почём там кстати тренировки у тебя?


    $40 в час. в дальнейшем возможен бекинг
    14/106
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist, без интима, надеюсь?
    47/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 1.12.2018)
    nbcommunist, без интима, надеюсь?


    очень круто пошутил!
    15/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 1.12.2018)
    $40 в час. в дальнейшем возможен бекинг


    Это настолько тренировки плохие?
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bigmag2011 @ 1.12.2018)
    Это настолько тренировки плохие?


    специально для тебя могу сделать тренировки дороже
    16/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел, что здесь новые сообщения, и уже подумал, что это Слава о результатах сессии/месяца написал, захожу, а тут шуточки-шутеечки
    16/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 1.12.2018)
    специально для тебя могу сделать тренировки дороже


    Спасибо, пожалуй откажусь. Если что, я имел ввиду не стоимость, а фразу "в дальнейшем возможен бекинг".
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
1 68 88 89 90 91 110 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.