Больше чем игра / More than a game

Последний пост:Вчера, 15:32
542
Статистика
Всего постов
4198
710,248 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +146
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 210
  • Цитата (BeHeartless @ 6.12.2018)
    PercoFF,


    Если не секрет, по каким фильтрам смотреть?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh, походу так:

    16/18
    Ответить Цитировать
    5
  • а дистанция какая нужна для оценки?




    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Eще нужно было ставить BuyIn 5$+
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • И патипокер убрать
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RubaNsc @ 16.12.2018)
    И патипокер убрать


    Почему?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, там структура турниров другая, давно не играл, но раньше туры начинались с ББ 1к
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Восьмерочки выручают


    В Фанфарм стартовал двухмесячный лидерборд, топ5 победителей поедут чилить в Мексику, как по мне охуенная мотивация для игроков катать больше и лучше!

    Turing, кадраннерс сильно выручал когда не было симпла пре и пост, сейчас юзаю его реже. В основном когда хочу учесть ремувал в чипев/ицм/ найти эксплойты по быстрому/вместо фз посчитать бет-колл и т.д. Если ты думаешь относительно пользы/затраченное время, она определенно окупит 75уе, т.к. прога универсальная

    З.ы. Ещё думаю на какую тему записать следующий видос на канале, что посоветуете?
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 18.12.2018, 3:27
    1459/1538
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (BeHeartless @ 17.12.2018)
    З.ы. Ещё думаю на какую тему записать следующий видос на канале, что посоветуете?


    Игра в дипранах МТТ со стеком 10-20-30бб
    Сообщение отредактировал AA_KK - 18.12.2018, 4:35
    2/8
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (BeHeartless @ 17.12.2018)
    З.ы. Ещё думаю на какую тему записать следующий видос на канале, что посоветуете?


    Вот тут заметил, что ты ознакомился с мнениями.
    Интересно, как сам оцениваешь такого рода споты?

    И в целом очень круто было бы, если ты запишешь видос по ICM.
    Тема необъятная, многое вроде по ней написано, отснято, что-то даже просчитано, а все равно никто не умеет.
    Какие-то ключевые мысли, от которых оттолкнуться при принятии решений?
    Или у тебя все просчитано и тут - тогда хоть одним бы глазком взглянуть.
    17/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо посоны, значит быть видосу по ицм! Как приеду домой и разгребусь с оставшимися тренями в этом году - все сделаем. Щас в Сыктывкаре, у брата жены была присяга. Как же тут холодно






    1460/1538
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (BeHeartless @ 22.12.2018)
    Спасибо посоны, значит быть видосу по ицм!


    А от какого оставшегося количества участников в МТТ с твоей точки зрения начинается влияние ICM?

    Просто если это только финалка или 2 стола(16 человек), то это намного менее интересно чем игра при скажем от оставшихся 3-4 столов (27-36 человек) и до финалки.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 23.12.2018, 3:29
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 22.12.2018)
    Спасибо посоны, значит быть видосу по ицм! Как приеду домой и разгребусь с оставшимися тренями в этом году - все сделаем. Щас в Сыктывкаре, у брата жены была присяга. Как же тут холодно








    BeHeartless,
    слежу за блогом, жду нового видоса, зашел и увидел родной город если все еще тут и есть вопросы по сыкпыку - спрашивай, подскажу в 200 метрах от моего дома пофоткался
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, все зависит от стеков, структуры выплат и, как ни печально, от оппонентов.
    Например, в ситуации когда у нас пушфолдный стек, по ицм мы должны сузить диапазоны пуша. Величина сужения зависит от того на сколько наш стек меньше/больше среднего: ситуации «больше» это не про мтт, в ситуациях «меньше в два и менее раз» появляется существенное сужение даже в середине турнира, в ситуациях «меньше в два и более раз» заметное влияние есть только за 2-3 игрока от пейджампа.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 22.12.2018)
    А от какого оставшегося количества участников в МТТ с твоей точки зрения начинается влияние ICM?
    Просто если это только финалка или 2 стола(16 человек), то это намного менее интересно чем игра при скажем от оставшихся 3-4 столов (27-36 человек) и до финалки.

    Цитата (AA_KK @ 18.12.2018)
    Игра в дипранах МТТ со стеком 10-20-30бб


    Игра в дипранах и есть исследование ицм. Со старта турнира начинается влияние, пусть и минимальное, т.к. обозначен прайзпул и вы рубитесь не за шашки. Для каждой стадии/ситуации своя надбавка (запас по эквити). В опенпушах и в рестилах и в дефе бб и т.д. Ну не сказал бы, что финалка менее интересна, я стабильно охреневаю от ицмгто/эксплойтов.
    Минусы в том, что симпл топ36 , например, посчитать не даст, в креве криво выставляются стеки для разных стадий (из за ограничения - средний стек за другими столами), а пио у меня нет. Поэтому чем богаты, как говорится.
    Dopefish, спасибо, сегодня уже домой
    1461/1538
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BeHeartless @ 23.12.2018)
    Минусы в том, что симпл топ36 , например, посчитать не даст, в креве криво выставляются стеки для разных стадий (из за ограничения - средний стек за другими столами), а пио у меня нет.


    Вот именно, что больше интересны твои мысли и советы (которые ты по все видимости не хочешь давать), об игре в данной стадии 1-36 человек со стеком 10-25бб, а не расчеты в каком-то там Симпле, которые вообще в сухом виде могут слабо влиять на конечный результат достижения топ 1.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (AA_KK @ 23.12.2018)
    Вот именно, что больше интересны твои мысли и советы (которые ты по все видимости не хочешь давать), об игре в данной стадии 1-36 человек со стеком 10-25бб, а не расчеты в каком-то там Симпле, которые вообще в сухом виде могут слабо влиять на конечный результат достижения топ 1.



    Люблю джипситим
    1462/1538
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BeHeartless @ 23.12.2018)



    Люблю джипситим


    Какой смысл тогда было вообще спрашивать на какую тему записать видео если ты все равно записал не то что попросили, а то что сам и хотел?

    Про дипраны видео было интересно, судя по плюсам, 15-и читателям, а по ИЦМ только 5-и.

    И вообще по финалкам и ИЦМ видео есть в достаточном количестве (особенно если перенести опыт из СнГ), а вот по теме которую я озвучил его практически нет.

    Просто в этой стадии и принимаются самые важные решения и о них тебе не выгодно рассказывать, так бы прямо и сказал.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -12
  • Вот примерно в такие моменты я вспоминаю почему закладок на этом сайте с каждым годом становится все меньше. Дипраны так называемые тоже будут рассмотрены, в посте выше я описал минусы используемого подхода в крев. Вы с ЕV0 попросили одно и тоже. И не нужно общаться так, как будто я тебе торчу.

    Ты ещё разобраться толком не успел, а уже напридумывал себе что-то. Надеюсь на понимание.
    1463/1538
    Ответить Цитировать
    11
  • Если я спросил о чем-то MountainRose это не значит, что я не знаю ответ, в данном случае я его знаю и хочу в чем-то подтвердить и в чем-то получить более развернутый ответ, этот же вопрос я задавал нескольким пользователям Simple Preflop, так как сам планирую его купить.

    Так же каждый, кому это интересно, может его купить и самостоятельно посчитать ИЦМ и ГТО споты на финалке.

    А те споты, как ты сам говоришь, которые нельзя посчитать как раз и являются наиболее интересными.

    Я с тобой не общаюсь как будто ты мне что-то торчишь, ты мне или нам ничего не должен, просто это довольно лживо и двулично задать вопрос, потом плюсануть выгодный тебе ответ своего знакомого, который набрал меньше плюсов, и потом написать "Спасибо посоны, значит быть видосу по ицм", когда большинство просили не об этом.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -11
1 182 202 203 204 205 210
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s