Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
542
Статистика
Всего постов
4199
712,207 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +146
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 210
  • приятный бонус последним окном, только начал играть о8, пока не до конца понимаю правила, налакожопил короче:

    еще пару заносов и можно тренировать хайлоу;)
    1198/1539
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BeHeartless @ 11.9.2017)
    еще пару заносов и можно тренировать хайлоу;)


    ЛОЛ
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй после Ехана
    15/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Увидел о8 на стриме феноменико, почекал графики регов и мягко сказать охуел от рой. Надо бы выучить все таки правила, в нл холдем такие цифры - предел мечтаний.
    1199/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • кажись до меня дошло почему ребята отказались делить 50бб было в 4 максе вс 40/20/20:

    https://www.boomplayer.com/25212817_87A9C48AAA
    https://www.boomplayer.com/25213080_3157AE10C0
    вновь вышел на финалку мошпита A7o<88 9bbs flop Ace lol:

    и еще чиповал в 5+р с географом:

    но сделали комбо сосалити, удвоив коротких 100500 раз и аутнулись друг за другом:

    люблю ноулимит за непредсказуемость
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 12.9.2017, 4:05
    1200/1539
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    Норм получилась дискуссия и все такое, обсуждать стратегии в 2017м уже не комильфоbiggrin.gif


    С АА раздача. Там вроде изи пас на терне. Имплайды наши почти никогда не оплатят на ривере, если ФД закроется. Блефовать в такую доску, тоже мало кто будет.
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, вопрос и не стоял о игре на терне. Там все довольно просто.
    Цитата (BeHeartless @ 10.9.2017)
    Не могу никак понять зачем в эксплойте он предлагает бетать АА тут 100% и фолдить на пуш в спр2, сжигая эквити? Как сыграть тогда оптимально флоп с учетом особенностей поляны рейзить допер+

    Зачем тогда я флоп считал вообще
    1201/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну в ГТО кальках не силен. Я на опыте и чуечке держусь)
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Да мне и нужен эксплойт как раз. Как не менял реакции оппов - АА все равно предлагают бетать, причем разницу между бетом и чеком рисует приличную

    Наверно это все таки не тот спот, над которым надо заморачиваться, буду играть как играл, по чуечке;)
    1202/1539
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Как не менял реакции оппов - АА все равно предлагают бетать, причем разницу между бетом и чеком рисует приличнуюpuzzled.gif

    Как не смотрел картинки, так и не понял откуда там может чек взяться )))
    Поэтому и обсуждения не получилось - уровень поляны до таких материй не дотягивает.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • прошу перенести мой блог еще ниже
    1203/1539
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BeHeartless @ 12.9.2017)
    прошу перенести мой блог еще ниже


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня снова океан недоездов, почти отмазал -25$.
    Все вкупы, укупы, фесты с самого начала пока с 1м итм иду, лол, надо было хотя бы продать чего Совершенно дикие составы во время серий, но и диспа просто космическая.
    Цитата (BeHeartless @ 4.9.2017)
    Краткосрочные цели на сентябрь и октябрь - 700/каждый, чтобы задать нужный темп.

    Уже катнул 307 в сентябре, все более чем реально оказывается, стал втягиваться в процесс. Главное - не расслаблять булки и каждый день что-то делать. По мазе такие дела:

    У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    1204/1539
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BeHeartless @ 13.9.2017)
    Сегодня снова океан недоездов, почти отмазал -25$.
    Все вкупы, укупы, фесты с самого начала пока с 1м итм иду, лол, надо было хотя бы продать чего Совершенно дикие составы во время серий, но и диспа просто космическая.

    Уже катнул 307 в сентябре, все более чем реально оказывается, стал втягиваться в процесс. Главное - не расслаблять булки и каждый день что-то делать. По мазе такие дела:

    У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!


    читаешь посты - думаешь, вот блин, всё плохо. а потом раз и резалты - РОИ +26%
    5/29
    Ответить Цитировать
    5
  • играешь 8 месяцев в ноль по 10+ часов в день задрачивая, а потом РАЗ и РОЙ +26%
    1205/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже я раскрыл секрет успеха!
    1206/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 1.8.2017)
    Пока не могу раскрывать все детали, но скоро обязательно напишу что да как.


    [13:57:36] ученик: понял, теперь айрон будет более усовершенствован? письмо пришло о слиянии 2кардколедж.
    [13:58:00] ученик: бронз вы тоже ведете с Сергеем?
    [14:04:16] Мика Мика Рифма Машина: а что в письме написано?

    как я понял многим пришло, можно поделиться:

    "Сообщаем, что школа покера «2cardscollege» присоединяется к онлайн платформе для бекинга и обучения “Freeteamclub.com»

    Платформа FreeTeam является самым опытным игроком на рынке бекинга и обучения. Она работает с 2009 года и объединяет более 300 активных игроков, 35 тренеров и 43 бекинговых фонда. Мы уверены, что опыт FreeTeam по организации бекинга и обучения игроков даст новые возможности для пользователей и учеников 2cardscollege.

    Что нового предложит FreeTeam для учеников 2cardscollege?
    Мы продолжим сотрудничество сопытными тренерами 2СС Сергеем «ProzAk-R» и Александром «Beheartless». Обновленные и улучшенные курсы от них ждите в ближайшее время. К основным МТТ курсам будут добавлены курсы по Cash-игре (НЛ и Омахе), Спинам, СНГ. Также будут добавлены бесплатные курсы для новичков.
    В Текущую модель оплаты курсов 2cardscollege будет добавлена возможность оплаты обучения за % от будущего профита, а также за отыгрыш бекингового контракта. Такие варианты оплаты более выгодны для игрока и мотивируют тренера уделять ученику больше внимания.

    Воспользоваться новыми моделями обучения за % от профита и за бекинговый контракт смогут лучшие ученики 2cardscollege, прошедшие базовый курс Iron. Сам курс будет запущен 23 сентября, о чем мы еще сообщим на этой неделе.

    Начиная с присоединения 2СС, мы открываем FreeTeam как платформу для всех игроков, тренеров, бекинговых фондов и бекеров.

    Следите за новостями! Будет много интересного!"
    1207/1539
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BeHeartless @ 13.9.2017)
    [13:57:36] ученик: понял, теперь айрон будет более усовершенствован? письмо пришло о слиянии 2кардколедж.
    [13:58:00] ученик: бронз вы тоже ведете с Сергеем?
    [14:04:16] Мика Мика Рифма Машина: а что в письме написано?

    как я понял многим пришло, можно поделиться:

    "Сообщаем, что школа покера «2cardscollege» присоединяется к онлайн платформе для бекинга и обучения “Freeteamclub.com»

    Платформа FreeTeam является самым опытным игроком на рынке бекинга и обучения. Она работает с 2009 года и объединяет более 300 активных игроков, 35 тренеров и 43 бекинговых фонда. Мы уверены, что опыт FreeTeam по организации бекинга и обучения игроков даст новые возможности для пользователей и учеников 2cardscollege.

    Что нового предложит FreeTeam для учеников 2cardscollege?
    Мы продолжим сотрудничество сопытными тренерами 2СС Сергеем «ProzAk-R» и Александром «Beheartless». Обновленные и улучшенные курсы от них ждите в ближайшее время. К основным МТТ курсам будут добавлены курсы по Cash-игре (НЛ и Омахе), Спинам, СНГ. Также будут добавлены бесплатные курсы для новичков.
    В Текущую модель оплаты курсов 2cardscollege будет добавлена возможность оплаты обучения за % от будущего профита, а также за отыгрыш бекингового контракта. Такие варианты оплаты более выгодны для игрока и мотивируют тренера уделять ученику больше внимания.

    Воспользоваться новыми моделями обучения за % от профита и за бекинговый контракт смогут лучшие ученики 2cardscollege, прошедшие базовый курс Iron. Сам курс будет запущен 23 сентября, о чем мы еще сообщим на этой неделе.

    Начиная с присоединения 2СС, мы открываем FreeTeam как платформу для всех игроков, тренеров, бекинговых фондов и бекеров.

    Следите за новостями! Будет много интересного!"




    Ну да, просвети что да как)
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, знаю не больше тебя, хорошо что услышал от ученика про письма)))

    1208/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • сопытные тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 152 172 173 174 175 194 210
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.