Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
541
Статистика
Всего постов
4199
714,682 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +147
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 210
  • lexa123, инста пушнул на вэлью) против 30/26 капитана стола изи вроде, у него к тому же трибет был под 30.
    398/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • привет братьям по оружию
    назрел вопрос, кто как анализирует свою игру в хм.
    Я после сессии, как правило, смотрю винрейты анте/преанте, W$WSF на анте, с-бет/фолд на с-бет, вкладку рейсис, стил/саксес и винрейт по позам, защиту бб и рирейз с сб/бб. Вручную ищу что сфолдил зря с СО/Бтн/Сб. Просматриваю все крупные поты, сложные колы загоняю в хрк. Но кажется, что-то упускаю и топчусь на месте вот уже как месяц.

    А какие статы смотрите вы? поделитесь секретом успеха в мтт))) что еще можно разобрать для полноты картины?
    399/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • BeHeartless, Ну вообще ты все правильно делаешь. А остальное уже зависит от твоего упорства и задротства. Наример: важно уметь составлять сложные фильтры, через бэйсик, а лучше через более точные вкладки, смотреть как ты играешь на различных уровнях блинов, до 1000 и больше к примеру, как игра меняется, но думаю ты и так это смотришь все, анализ групп рук, игра в средних-коротких стеках и т.г.д. Все это очень важно. Я бы поставил себе цели- показатели в позишн к которым нужно стремиться и постепенно по кирпичику развивался и шел к идеальной игре.

    Если с винрейтами все впорядке, а у тебя помоему все впорядке всегда было - то ключевые споты - это главное, что нужно разбирать. Там можно найти закономерности, где ты не добираешь, либо упускаешь велью. Я думаю ты точно на правильном пути, т.к. 80% мттшников нихуя не делает))) И так всегда будет, потому что победить лень или заставить себя сложнее всего)
    19/35
    Ответить Цитировать
    6
  • BeHeartless, я во время сессии отмечаю раздачи сложные для меня и потом разбираю их в ХРК или флопзилле) самый оптимальный на мой взгляд подход)
    39/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо всем, кто откликнулся и напомнил про флопзиллу и фильтры!
    Slava13, уж очень ты категорично про 80%
    нахвалил меня, а я частенько ленюсь после длит. катки что-то смотреть, сразу вспомнилась картинка из н.ю))

    400/1539
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BeHeartless @ 18.6.2015)
    Slava13, уж очень ты категорично про 80%


    Думаю 80% это ещё оптимистично
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • ахаха)) для любителей игры престолов:

    401/1539
    Ответить Цитировать
    4
  • На айпокере ребайник по 3 последний в загрузке? В последнее время только в нём пересекаемся
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • да, он самый поздний, все остальное турбинами добираю. Иногда и его не гружу, т.к он и 500Gtd 1r+ прилично удлиняют сессию..
    402/1539
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем турбины стал играть? Зачем диспу разгоняешь?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 19.6.2015)
    Зачем турбины стал играть? Зачем диспу разгоняешь?


    Да как без них?
    50/113
    Ответить Цитировать
    0
  • последнее время только турбинки и шли )
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, я как то уже отвечал на этот вопрос в дневнике и не один раз)) турбины играл всегда, но в марте понизил их процент с 45% до 24%, заменив регспидами в других румах. Я не по наслышке знаком с диспой в них, но не играть турбо, имея в них гуд рой и хороший винрейт в коротких стеках - преступление)))
    403/1539
    Ответить Цитировать
    1
  • Недотащил.. но наконец-то сессия в плюс Давно я не делал скринов)))

    после этой раздачи https://www.weaktight.com/h/5584445aa52511b535909cf1 решил не испытывать судьбу и поделить.
    404/1539
    Ответить Цитировать
    19
  • Обзор недели:


    Что тут скажешь, "аура непробиваема" Всего одна минусовая сессия на этой неделе , всего в месяце их 3 из 15 , пока что...)
    На анте катанул с винрейтом 11 ЕВ бб\100, преанте 25 ЕВ бб\100, без переборов)
    Ну и пара скринов из существенных подаяний на этой неделе:




    Щас надо попросить у космоса ту самую заветную цифру в 3к профита до конца месяца, обычно работает...проверим)))
    51/227
    Ответить Цитировать
    13
  • хорош я чет забывать начал что такое наживать)) большинство в этом разделе столько в месяц не уносят Слав семимильными шагами в светлое будущее https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=29
    блин, по ходу тоже пора тащить и глядишь дневник перенесут
    405/1539
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BeHeartless @ 16.6.2015)
    Итак 11$ 4k Gtd на пс топ 27, средний стек 55к
    опп 30/26 стил баттона 100% на 46рук
    один раз трибетил его круг назад в этих же позах - он сдался, я сижу спокойно 15/11/8,6

    не могу никак понять это кулер или все же опп сделал так себе кол за чипстек?

    по одсам надо 35,7%, как ни крутил эквилаб - не смог найти больше 31,1% против себя

    На мой взгляд вы оба хорошо сыграли. Это кулер. Ты же пользуешься ХРК. Неужели прога показала "плохой" колл у оппонента? Я не имею ввиду "против себя", а по Нешу, как должно быть.

    Цитата (BeHeartless @ 18.6.2015)
    привет братьям по оружию
    назрел вопрос, кто как анализирует свою игру в хм.
    Я после сессии, как правило, смотрю винрейты анте/преанте, W$WSF на анте, с-бет/фолд на с-бет, вкладку рейсис, стил/саксес и винрейт по позам, защиту бб и рирейз с сб/бб. Вручную ищу что сфолдил зря с СО/Бтн/Сб. Просматриваю все крупные поты, сложные колы загоняю в хрк. Но кажется, что-то упускаю и топчусь на месте вот уже как месяц.

    А какие статы смотрите вы? поделитесь секретом успеха в мтт))) что еще можно разобрать для полноты картины?


    1) попробуй просмотреть все категории рук на преанте стадии по всем позам, кроме блайндов (Hand Groupings Holdem)) Смысл в том, что если они идут в минус (там уже можно будет каждую руку посмотреть отдельно), то ты (при отсутствии анте) зря эти руки открываешь или банально переигрываешь. Грубо говоря ты открыл АТ с утг+1 и у тебя идет минут по EV, а если бы сфолдил, то сыграл бы в ноль.

    2) точно так же можно посмотреть все руки по всем позам и на анте стадии (только учитывай в голове, что фолд дает -11,6 примерно по EV и сравнивай стем, что есть по EV).

    Тут тебе работы не на одну неделю хватит

    Удачи!
    1/21
    Ответить Цитировать
    4
  • о! Спасибо Слав;) Поюзаю Hand Groupings Holdem.
    А руку эту пока не загонял в хрк, надо будет попробовать! Мне в ней только одно не нравится, что после 4бета опп "привязывает себя к банку" с таким стеком против хороших рук, и кол 5бетпуша выходит слегка минусовый. Возможно это компенсируется частотой моих трибет-фолдов я хз. Хотя опять же по динамике против таких парней 2-3й трибет подряд у меня часто будет на стек)))
    апд. здесь опу нужен мой трибет с сб на достаточной выборке, чтобы расширять с АJo бтн, иначе реально сложно оценить плюсовость/минусовость кола.
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 20.6.2015, 16:05
    406/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол-во "Слав" в этом дневнике зашкаливает
    20/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BeHeartless @ 20.6.2015)
    ... Мне в ней только одно не нравится, что после 4бета опп "привязывает себя к банку" с таким стеком против хороших рук, и кол 5бетпуша выходит слегка минусовый. Возможно это компенсируется частотой моих трибет-фолдов я хз....

    апд. здесь опу нужен мой трибет с сб на достаточной выборке, чтобы расширять с АJo бтн, иначе реально сложно оценить плюсовость/минусовость кола.


    1) за последние 2 дня несколько раз видел от калорегов 3/4-бет и фолд, когда они "привязали" себя к банку.... тупо в минус парни катают советую ставить на таких соответствующие нотсы, так как может очень пригодиться, особенно в дипах

    2) да не особо он и нужен. По дефолту против активного и понимающего игрока так разыграть AJ не будет ошибкой.

    P.S. могу ошибаться, на истину не претендую, но уверен в том, что написал
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
4198 постов
1 24 44 45 46 47 66 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.