Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
541
Статистика
Всего постов
4199
714,930 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +147
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 210
  • Цитата (BeHeartless @ 28.4.2015)
    19я сессия. 44 турнира, профит +292,35$


    по изи гейму) тащи дальше!)

    Цитата (BeHeartless @ 28.4.2015)
    И сегодня первый раз настилил СБ как надо


    на катофе уж очень плачевный стил саксес, это я к тому что стил надо выбирать не по одной циферке диапазона открытия, но и стилу саксесу) (хотя может там нереально заходило и тебе все проплачивали)
    20/75
    Ответить Цитировать
    1
  • так и думал, что кто нибудь обратит внимание)) Для одной сессии это значение может быть любым - как и 50+ так и меньше 20ти запросто
    241/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Железное терпение надо иметь с этими дипстеками.
    14/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeHeartless @ 28.4.2015)
    И сегодня первый раз настилил СБ как надо

    Осталось теперь Btn вывести примерно на ту же циферку. Хотя это одна сессия, какой в среднем стил с батона?
    10/35
    Ответить Цитировать
    1
  • красава Сань! и как ты дипы выносишь)
    4/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava13, этот месяц бтн 50,2 саксес 40,8. Если честно, я хз как у топов при стиле 60+ саксес держится в районе 45. Еще важен ввсф по идее, вот он у меня хромает на всех позициях..
    lexa123, да я на финалку вышел шортом с 50бб А дальше все по изи гейму. Оппы позволяли играть в свою игру, прошла пара хороших блефов + складывалось в нужные моменты. Но вот терпения в дипах точно придется запастись. Один раз помню играли финалку в районе 2,5 часов
    Многие, кстати, играют нормально, а на финалке или в ситаут уходят или пушат вникуда, потому что надоело, как сегодня сделал парень с АТо
    242/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • BeHeartless, Это надо прокачивать, сложно конечно... Главное рассмотреть линию с 4бет-пушем, иначе никак. Я обычно всегда стараюсь держать 70 на батоне, 45 на катофе - это сложно, диспово, но реально... В последнее время правда стал сдавать позиции, видно из-за стрика...
    последние 50 тыс. рук

    11/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Бтн под 66 а ты хорош! вот с 4бетпушем как раз проблемы)) на микролимитах слишком широко защищают блайнды и трибетят (как правило очень тайтово) - вот саксес и падает.
    243/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 28.4.2015)
    Многие, кстати, играют нормально, а на финалке или в ситаут уходят или пушат вникуда, потому что надоело, как сегодня сделал парень с АТо


    это как я вчера, фтопс решил сыграть, 25 аут, 2.30 ночи, стек больше 100бб, в первой десятке, решил с чириками сыграть, в итоге пуш в вальтов и аут! пиздеец еле уснул)
    5/30
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, Они их не защищают, а просто колят... А так в целом я бы не сказал, что трибетят тайтово, на аби до пяти возможно конечно, а то что выше сейчас люди насмотрелись стримов и начинают исполнять, правда сайзинги кривые у людей и в целом защищаются очень плохо.
    Просто ты скоро пойдешь на лимиты выше, а там уже даже 55 тебе спокойно не дадут держать, придется подстраиваться...)
    12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный блог. Статы и заносы. Ничего лишнего.

    Еще бы было интересно увидеть статистику по BB. Например 3 стадии:
    1. Когда BB = 1 до 100 фишек (ранняя стадия)
    2. BB от 10 до 1000 фишек (средняя)
    3. BB больше 1000 фишек. (поздняя)

    Сколько времени занимает обычно сессия? Сколько дней в неделю играешь? Катаешь в воскресенье?

    Сам недавно перешел в МТТ и как-то не охотно они меня встретили. Плюс уровень не очень.
    Можешь посоветовать какой-нибудь материал для улучшения своей игры?
    Ведь чем выше уровень игры, тем более мягкие стрики)
    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slava13 @ 28.4.2015)
    Я обычно всегда стараюсь держать 70 на батоне, 45 на катофе - это сложно, диспово, но реально...


    стесняюсь спросить, это на каких лимитах реально?)
    21/75
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, спасибо, добрый человек)
    Играю 5 дней в неделю, с 9 утра до 6-7 вечера, потом еще несколько часов скайп + ХМ. Этакий покерный задрот получаюсь
    В выходные не играю хз как играть вск в плюс (только если пропустил какой то день, то заменяю) - стараюсь отдохнуть от игры, провести время с женой, друзьями и т.д
    Не смог осилить как это настроить в Winnings Summary, поэтому порадую только этим

    Из материалов сам ничего нового не смотрел уже сто лет, в основном вся работа идет в ХМ (ну еще калькулятор ХРК и флопзилла) - смотрю на свои показатели и сравниваю их с приемлимыми.
    Винрейты, стил, защита бб, с-бет, пуш-фолд, рестилы и т.д.
    Сейчас очень много доступных тренеров и школ появилось. Если есть денежка - лучше обратиться, чем набивать шишки методом проб и ошибок, как я))) Имхо меньше времени потратишь, и сразу направят в нужное русло


    244/1539
    Ответить Цитировать
    2
  • MegaFishTyumen, Ну мы же берем математику, какая разница на каком лимите. Другой вопрос, что чем выше лимит, тем противники конечно грамотнее защищаются и нам соответственно нужно будет подстраиваться, лузовее принимать, подстраивать диапазон открытия и т.г.д. Но топ-реги держат 70 на батоне. Я играю abi10, иногда чуть выше сейчас.
    Вот прошлый месяц


    Единственное Overall steal success должен быть 40-42, все-таки 38 это меньше нормы, опять же надо смотреть, как мы играем постфлоп и защищаемся против рестилов.
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)
    Ну мы же берем математику, какая разница на каком лимите


    как какая разница) потому что на лимитах выше, оппоненты компетентнее и тоже знают про математику) и непросто колят, а колят и 3-бетят те диапазоны что лучше подходят для защиты блайндов.

    Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)
    Но топ-реги держат 70 на батоне.


    топ-реги твоих лимитов или ты совсем про топовых ребят говоришь?) на своей памяти на своем лимите, только одного рега видел у кого стил с батона больше 60% и то это скорее из-за выборки так как пересекались не часто и те разы на предфиналках, финалках.

    а так возможно, это реально держать, но не факт что уменьшив до 60% у тебя не вырастет винрейт)
    22/75
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaFishTyumen, Значит ты строишь диапазоны 4бета и кола 3бета, понятно, что защита будет оказана серьезнее в разы. Тут вопрос даже в другом, если ты играешь 15-17 столов и выше, то 65-70 конечно ты держать не сможешь, а если 9-12 то можно и нужно я считаю стремится к этому.

    Какой у тебя лимит?

    Я не согласен с тобой, что ты встречал одного, я думаю, что их в разы больше чем тебе кажется...) Повторюсь если мы не умеем грамотно защищаться против рестила, плохо играем постфлоп нам и не нужно держать такой стил - это утопия. Мы же говорим о предельно возможном, как на спидометре отметка 270 км/час и ее реально достичь на хорошей тачке.
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)
    Тут вопрос даже в другом, если ты играешь 15-17 столов и выше, то 65-70 конечно ты держать не сможешь, а если 9-12 то можно и нужно я считаю стремится к этому.


    все люди разные) может у кого-то и на 20-ти столах это получится)

    Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)
    Какой у тебя лимит?


    АБИ 15

    Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)
    Я не согласен с тобой, что ты встречал одного, я думаю, что их в разы больше чем тебе кажется...)


    поэтому я и написал, что на моей памяти)

    Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)
    Мы же говорим о предельно возможном


    прости) я говорю об оптимальном) а ты о максимальном)
    23/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MegaFishTyumen @ 29.4.2015)
    все люди разные) может у кого-то и на 20-ти столах это получится)

    Возможно и это будет круто)

    Цитата (MegaFishTyumen @ 29.4.2015)
    АБИ 15

    На твоем лимите, считаю, можно и нужно повышать стилинг)


    Цитата (MegaFishTyumen @ 29.4.2015)
    прости) я говорю об оптимальном) а ты о максимальном)

    На твоем лимите 65-70 будет оптимально)
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращаюсь к игроку с ником Shevelyha, если еще актуально - могу приложить расчеты.
    В тильт вогнал меня своими рассуждениями
    245/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • 20й день марафона. 36 турниров, 500-ый пост в бложике и профит +559,79$
    Тут вышли со Славой вместе на финалку, начиная с 6 макс играли очень долго, шорты не вылетали вообще.
    Заходило очень хорошо, динамика была что надо, ребята много 3бетили 4 бетили и тд. Проиграл обидную AQ<AJ, раскрутился, Славу тем временем сняли, потом проиграл такую: https://www.weaktight.com/h/55411fe1a52511c04d123447
    Дальше выиграл JJ>AA и вышел в ха, уступая по фишкам в 4 раза, долго возились, опп играл хорошо, я опускался до 12бб, но наудваивался и решили поделить:

    Попутно втащил ребайник на Титанике:

    Еще было несколько хороших дипов на пару "мороженых" с утра, но уходил в койнах/кулерах:


    И недоезд в зуме:

    12ти часовая сессия выдалась. Уставший, но счастливый Ради таких дней мы и играем в покер!
    Завтра последняя сессия марафона и подведение итогов месяца
    246/1539
    Ответить Цитировать
    13
4198 постов
1 4 24 25 26 27 46 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.