uMniK умнику рознь

Последний пост:24.12.2020
316
Статистика
Всего постов
616
281,724 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2015 +143
08.01.2015 +78
06.05.2016 +77
26.10.2015 +69
05.01.2015 +64
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 31
  • bazzlights, есть пару штук инвайтов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, не могу отправить личное сообщение.
    Марат, сорри, что у тебя в блоге.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nicetomeetyou @ 11.1.2015)
    68cCbCD1.jpg


    Похоже , реально пот оддсы не знает)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (gsdastin @ 12.1.2015)
    king10clubs говорил что рвёт нл1к без худа или он просто царь гто?


    С ним у меня нет прямого контакта. Но насколько я знаю еще год назад он играл без хада. А вообще за предыдущий год он показал отличные результаты, набив 1.5млн VPP и выиграв при этом порядка ~500k$.
    15/140
    Ответить Цитировать
    23
  • Про поездки
    Все-таки очень полезны разного рода поездки, будь-то однодневная экскурсия или 5-7 дневное путешествие в какую-то страну. Постоянно приходят инсайты, обновляется энергетика, хочется что-то делать, мотивация возрастает. Очень круто, конечно. Особенно хотелось бы выделить инсайты: эти открытия настолько ценны, что очень мощно выталкивают вперед. В моей жизни в последнее время произошли очень классные сдвиги во многом благодаря этим инсайтам, которые открывают то, что ты совершенно не замечаешь, находясь в рутине. Ну и само собой, стоит воплощать в жизнь все эти идеи и мысли, рождающиеся таким образом. Ведь эффект от ничего не делания будет нулевым.
    16/140
    Ответить Цитировать
    16
  • Завтра последний день принимаю регистрации на мини-тренинг Как сделать 2015 самым успешным годом в вашей покерной карьере
    17/140
    Ответить Цитировать
    -12
  • тебе приходилось играть против отб_редбарона?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Пхукет
    Очень круто зимовать на Пхукете. Здесь, и отличная погода, и море, и вкуснейшие фрукты. Куча народа сюда приезжает: это и покерные друзья, и не покерные отпускники. Ощущение как будто живешь на даче летом в России, только круче. Меня очень радуют всевозможные активности: волейбол на пляже, мини-футбол по вечерам, очень приличная по составу и от этого невероятно увлекательная мафия, отличный массаж и много еще чего по-настоящему интересного. Всем покеристам, если вы еще никогда не выбирались на зиму из своих городов, очень рекомендую попробовать приехать сюда пожить какое-то время. И именно в формате обычной жизни, а не в виде отпуска на 7-14 дней - ощущения прилично различаются. А тем, кто и так постоянно ездит, будете тут - пишите: встретимся, пообщаемся.
    18/140
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (umnik33 @ 23.1.2015)
    Про Пхукет
    Очень круто зимовать на Пхукете. Здесь, и отличная погода, и море, и вкуснейшие фрукты. Куча народа сюда приезжает: это и покерные друзья, и не покерные отпускники. Ощущение как будто живешь на даче летом в России, только круче. Меня очень радуют всевозможные активности: волейбол на пляже, мини-футбол по вечерам, очень приличная по составу и от этого невероятно увлекательная мафия, отличный массаж и много еще чего по-настоящему интересного. Всем покеристам, если вы еще никогда не выбирались на зиму из своих городов, очень рекомендую попробовать приехать сюда пожить какое-то время. И именно в формате обычной жизни, а не в виде отпуска на 7-14 дней - ощущения прилично различаются. А тем, кто и так постоянно ездит, будете тут - пишите: встретимся, пообщаемся.


    Сколько по деньгам выходит в месяц? Если ехать, то явно не одному, нужна команда ребят постоянно занимающихся и играющих. А таких как известно очень и очень мало.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xatifnaft @ 23.1.2015)
    Сколько по деньгам выходит в месяц? Если ехать, то явно не одному, нужна команда ребят постоянно занимающихся и играющих. А таких как известно очень и очень мало.


    Можно комфортно жить начиная с 1k$/месяц. Народу тут полно, активности постоянные, так что можно просто присоединиться.
    Цитата (gsdastin @ 18.1.2015)
    тебе приходилось играть против отб_редбарона?


    Да, конечно.
    19/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Про сон
    В последнее время замечаю, что очень долго сплю. Уже примерно продолжительность моего 9-10 часов. Не понимаю, с чем это связано. Обычно раньше, если в какой-то из дней я высыпался, на следующее утро я вставал бодро и сон длился 7-8 часов. Сейчас такого нет. Ложусь примерно в одно и тоже время, в разные недели по-разному: в интервале от 21 до 24. Встаю по утрам без будильника, солнечный свет проходит свободно в комнату. Как только прилетел на Пхукет, первые 2 недели было все отлично, спал мало и отлично себя чувствовал. Сейчас же наблюдается противоположная картина: сплю долго и не особо бодр по утрам. Может эта какая-то форма акклиматизации на достаточно жаркий климат?! Или же длительный сон вошел в привычку и нужно просто использовать будильник?! Или эта такая сезонная программа организма, что в январе он отсыпается?! В общем, хочу разобраться, так как для меня крайне важно чувствовать себя отлично.
    20/140
    Ответить Цитировать
    1
  • В зал походи.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • почему уехал из коста-рики? можешь написать подробнее про эту страну? плюсы\минусы.
    как я понимаю, даже крутой часовой пояс не убедил тебя там задержаться раз ты обратно вернулся на пхукет?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umnik33 @ 25.1.2015)
    Про сон
    В последнее время замечаю, что очень долго сплю. Уже примерно продолжительность моего 9-10 часов. Не понимаю, с чем это связано. Обычно раньше, если в какой-то из дней я высыпался, на следующее утро я вставал бодро и сон длился 7-8 часов. Сейчас такого нет. Ложусь примерно в одно и тоже время, в разные недели по-разному: в интервале от 21 до 24. Встаю по утрам без будильника, солнечный свет проходит свободно в комнату. Как только прилетел на Пхукет, первые 2 недели было все отлично, спал мало и отлично себя чувствовал. Сейчас же наблюдается противоположная картина: сплю долго и не особо бодр по утрам. Может эта какая-то форма акклиматизации на достаточно жаркий климат?! Или же длительный сон вошел в привычку и нужно просто использовать будильник?! Или эта такая сезонная программа организма, что в январе он отсыпается?! В общем, хочу разобраться, так как для меня крайне важно чувствовать себя отлично.



    Таже история. Последние года 1,5 я вообще стал очень чуток к режиму. Иногда просыпаюсь поспав 6-7 часов и больше не могу заснуть - обычно это плохой признак, говорящий о том что следующие сутки у меня будет болеть голова. Сон стал сверхчутким и чтобы полностью восстановить организм мне необходимо 9-10 часов сна.
    Обычно процесс восстановления организма во время сна проходит тем лучше, чем дольше длится фаза глубокого сна. Чтобы продлить пребывание в ней, нужно заниматься спортом, создать идеальные условия для сна (ортопедическая подушка, хорошая влажность, правильная кровать, тишина, отсутствие света), а также можно попить успокаивающий чай перед сном, ну или такие колеса как мексидол.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне кажется, что я могу спать круглосуточно
    3/9
    Ответить Цитировать
    48
  • когда хочется спать, лучше не читать эту страницу, а то уснешь.
    реально захотел спать еще больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • возможно кол-во времени необходимое на сон зависит в том числе, от того удобно ли тебе спать, я тоже по дефолту много сплю, но на нг подарили ортопедическую подушку (болела шея ) по ощущениям, и по факту стал быстрее высыпаться, ну и вообще кайфовая вещь реккомендую.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 25.1.2015)
    В зал походи.


    у меня эффект строго наоборот, организму нужно ЕЩЕ больше времени на восстановление
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fedoskin @ 25.1.2015)
    у меня эффект строго наоборот, организму нужно ЕЩЕ больше времени на восстановление


    А с питанием как дело обстоит?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 24.1.2015)
    Можно комфортно жить начиная с 1k$/месяц.


    Комфортно скорее с 1,5к$/месяц.

    Цифра из личного опыта. Приехал пару недель назад. Тоже расчитывал на 1к/месяц, но уже на месте понял, что это утопия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 25 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s