Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
396,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 93
  • Цитата (Homecat13 @ 23.2.2019)
    Лео, признавайся - профит СВЕРХ первоначальных 500$ пополам?


    Ты когда-нибудь пробовал отжать хотя бы цент у топового хэдзапера?
    75/75
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2019)
    Замечу, что некто Шакил О'Нил столько забивать так и не научился, несмотря на годы тренировок.

    деандре джордан ещё хуже бросал,а потом ему подкорректировали стойку(нога с небросающей рукой на целую ступню находится дальше от ноги с бросающей ) +в зале начал постоянно с тренером сотнями каждый день бросать и результат в этом сезоне 68%+,у леброна даж меньше было в какой-то момент по сезону,а шакил лентяй
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • по мазе чистое имхо: за неделю мне кажется проще поставить технику броска из под юбки в стиле рика бэрри(у которого один из лучших результатов в нба за карьеру по %)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не нужно сравнить статистику бросков в НБА во время матча, на тренировках там у всех будет 90+%
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • смысл в том,что когда деандре джордана раньше троллили по поводу его штрафных,то он говорил отмазы в стиле:да я бросаю на тренировках 90+% а в матче устаю+психологически не устойчив+его пиарщики толкали речи про его несгибающийся локоть как у шака из-за его размеров,по итогу имеем 68+% в этом сезоне,вон у драммонда тоже было не больше 40% и он тоже ныл постоянно ,в этом сезоне 56%.лучшая версия из того,что я слышал выглядит так:большие в сша слишком обласканы славой со школьной скамьи и почему-то считалось до недавнего времени,что бросок им тренировать не надо,а достаточно просто в краске всех затоптать,забирать подборы и блоки ставить,а теперь назовите мне хоть одного большого из европы кто также плохо бросает штрафные в нба как делали это драммонд или деандре или шак?) их не будет , это я к тому,что если кто-то не умеет бросать штрафные в нба,то дело явно в лентяйстве,а не физиологических способностях или психологических проблемах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • я помню в седьмом классе школы на "отлично" нужно было 5\10 сделать.
    если броски нон-стоп это трудно, а с небольшими перерывами, как по мне дармовое пари, если суставы целые .
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как говорил мой тренер по баскетболу...мастерство - это когда ты можешь сделать результат в нужный момент и из последних сил...Джордан в свое время был лучшем мастером в этом...он очень много поклал мячей в корзину на последних секундах , вырывая победы!
    В этом споре, как раз таки будет сильно влиять психологический фактор, может так мораль пропрет и винрейт 80% сделает ! Или наоборот , иметь на тренировке 80 из 100 , и положить в два раза меньше! Спор интересный...ТСу удачи!

    p.s. по футболу был такой спор...с линии штрафной - 16 метров , 10 из 10 ударить мяч , чтобы он залетел в пустые ворота верхом , без касания земли! Он реально сложный , когда есть хорошая маза!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в техникуме нужно было 7 из 10 забросить на "отлично" с двух попыток. Я после первой неудачи за неделю натренировался и сдал на отлично.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 50+ из 100 изи, но могут с непривычки руки/плечи устать.
    Как запасной вариант попробуй броски из-под юбки.
    Правда, даже Шак на такое не решился :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Пробовал разные техники, но почему то начинает болеть правое плечо через некоторое время и с каждым броском оно болит все сильнее.Это может помешать плюс народу будет человек 10 смотреть уже, будут отвлекать, даже хотят видео записать. Знакомый предложил мне взять наушники и включить любимый трек, чтобы не обращать внимание на окружающих.. Думаю так и сделать. Сегодня день Х. в 12-30 по МСК времени буду бросать.

    А насчет халявы хз. Я в школе и универе неплохо бросал, но с тех пор мяч даже в руках не держал ни разу. Сидели в кафе, кушали, зашел разговор о баскетболе, и один спросил смогу ли я забить 50 из 100. Я говорю что это вполне возможно. Он предложил забиться по 300 баксов, я согласился с условием, что нужно неделю тренировок. Сразу поехали купили мяч и поехали на площадку. В любом случае сумма не очень большая, я не сильно расстроюсь, если проиграю. Но по крайней мере я всю неделю ездил бросал по часу+, и от этого уже большая польза организму. Оцениваю свои шансы как 30-35% на победу. Вчера смотрел Голден Стейт- Сакраменто, подсмотрел как бросают штрафные Карри и Томсон. надеюсь это чуть чуть поможет...

    Насколько я слышал, этот же чел такую же мазу предложил Амкаровцу, но без недели тренировок, и тот естественно не забил. Сумму не знаю.
    697/753
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (buzcaky @ 24.2.2019)
    Пробовал разные техники, но почему то начинает болеть правое плечо через некоторое время и с каждым броском оно болит все сильнее.


    А ты разминку не забывал делать? Хорошая качественная разминка может немного повысить твои шансы)
    79/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (buzcaky @ 24.2.2019)
    Знакомый предложил мне взять наушники и включить любимый трек, чтобы не обращать внимание на окружающих.. Думаю так и сделать.


    Скорее всего так только хуже будет, имхо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • trampua, не делал, сегодня сделаю перед тем , как бросать
    698/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Збиник готов поставить 500 против меня еще, но я думаю что не буду принимать больше ставки, не совсем уверен в себе. Хотя подумаю...
    699/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 23.2.2019)
    смысл в том,что когда деандре джордана раньше троллили по поводу его штрафных,то он говорил отмазы в стиле:да я бросаю на тренировках 90+% а в матче устаю+психологически не устойчив+его пиарщики толкали речи про его несгибающийся локоть как у шака из-за его размеров,по итогу имеем 68+% в этом сезоне,вон у драммонда тоже было не больше 40% и он тоже ныл постоянно ,в этом сезоне 56%.лучшая версия из того,что я слышал выглядит так:большие в сша слишком обласканы славой со школьной скамьи и почему-то считалось до недавнего времени,что бросок им тренировать не надо,а достаточно просто в краске всех затоптать,забирать подборы и блоки ставить,а теперь назовите мне хоть одного большого из европы кто также плохо бросает штрафные в нба как делали это драммонд или деандре или шак?) их не будет , это я к тому,что если кто-то не умеет бросать штрафные в нба,то дело явно в лентяйстве,а не физиологических способностях или психологических проблемах.

    шак руку ломал в детстве и у него перестала сгибаться кисть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • c 12-30 держим скрещенные пальцы...с тобою весь ХА раздел и ты топ, значит НЕ МОЖЕШЬ не затащить.
    Не забудь по возможности сразу отписать...переживаем же :).

    Цитата (Leo_Manowar @ 23.2.2019)
    Ты когда-нибудь пробовал отжать хотя бы цент у топового хэдзапера?

    Сорри...чот я об этом не подумал.

    (кстати возможно и пробовал на разных лимитах...у меня много снг проигранных "в одну калитку" когда я ВООБЩЕ не понимал, что происходит и какие у оппонента диапы)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 20.2.2019)
    Заключил пари тут на 500 баксов. Я должен забить 50 и больше из 100 штрафных бросков в баскетболе после недели тренировок. Нофлоат поставил 150 против меня и еще один знакомый 350. Тренируюсь каждый день. В воскресение день х. В первый день тренировок забросил 47 из 100.


    Не хочу тебя разочаровывать,но если вообще не играл раньше,то это не реально.Очень мало времени.Разве,что только на лаке )
    Сам играл с 10 лет до 35 постоянно.
    В любом случае успеха тебе!
    p.s.Главное - кисть оставляй)

    p.p.s.Дочитал следующую страницу)
    Раз играл,то шансы 50/50,опять из-за малого времени на подготовку.
    Главное расслабься перед бросками и ни в коем случае не меняй мяч,с которым ты тренировался.

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 24.2.2019, 12:03
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dr_Poker @ 24.2.2019)
    Не хочу тебя разочаровывать,но если вообще не играл раньше,то это не реально.Очень мало времени.Разве,что только на лаке )
    Сам играл с 10 лет до 35 постоянно.
    В любом случае успеха тебе!
    p.s.Главное - кисть оставляй)

    p.p.s.Дочитал следующую страницу)
    Раз играл,то шансы 50/50,опять из-за малого времени на подготовку.
    Главное расслабься перед бросками и ни в коем случае не меняй мяч,с которым ты тренировался.



    гды ты был неделю назад
    700/753
    Ответить Цитировать
    0
  • 41/100
    701/753
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (buzcaky @ 24.2.2019)
    гды ты был неделю назад


    Сори,случайно на главной увидел о баскетболе и сразу зашел почитать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.