Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
396,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 93
  • Цитата (buzcaky @ 24.2.2019)
    41/100


    проклятый ГСЧ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 24.2.2019)
    41/100


    Жаль,но не сдавайся.
    Предложи матч реванш,но на лучших условиях и увеличь сумму пари.
    Хотя бы месяц на подготовку и уменьшить количество бросков до 20 или максимум до 50.(покидай разные варианты и сам поймешь когда больше забиваешь).
    Т.к. при одинаковой хорошей технической подготовке 10 из 20 забить легче,чем 50 из 100,просто потому что устанешь и будешь делать ошибки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало размялся, нужно было побольше потренироваться перед бросками на счет. В итоге очень плохо начал, 1 из 5, потом 3 из 10, 8 из 20..
    Ответное пари не хочу, просто буду продолжать покидывать мяч несколько раз в неделю.
    702/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, жаль... Ну зато потренировался)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2019)
    Замечу, что некто Шакил О'Нил столько забивать так и не научился, несмотря на годы тренировок.

    Неправда
    .527
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 24.2.2019)
    Мало размялся, нужно было побольше потренироваться перед бросками на счет. В итоге очень плохо начал, 1 из 5, потом 3 из 10, 8 из 20..
    Ответное пари не хочу, просто буду продолжать покидывать мяч несколько раз в неделю.


    Для поднятия настроения

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $487.60+$12.40

    Stacks:
    SB brandon0903 (1,800) 23bb
    BB Hero (1,200) 15bb

    Blinds: 40/80

    Pre-Flop: (120, 2 players) Hero is BB
    brandon0903 calls 40, Hero raises to 240, brandon0903 calls 160
    Flop: (480, 2 players)

    Hero bets 320, brandon0903 calls 320

    Turn: (1,120, 2)
    Hero goes all-in 640, brandon0903 calls 640

    River:
    (2,400, 2), 1 all-in

    Final Pot: 2,400
    Hero shows a Royal Flush

    brandon0903 shows a flush, Ace high


    Hero wins 2,400 (net +1,200)

    brandon0903 lost 1,200
    703/753
    Ответить Цитировать
    14
  • buzcaky, Как обстановка? Прочитал твой блог за 2 дня) Веселая штука) Успехов)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, как сложилось против русских ребят на чико?
    слышал многих русских забанили там, и ко всему очистку ботов провели (может даже взаимосвязано).
    кто вообще там сейчас держит лобби, ребята из старзовских картелей или рандом какой-то ? вижу там пару лиц на 60-100$, играют достаточно убого но при этом ситят и не собираются делить лобби кроме как между собой. Такое ощущение будто бы всех норм игоков забанили а в их отсутвие ребята почувствовали себя гангстерами.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 7.7.2019)
    привет, как сложилось против русских ребят на чико?
    слышал многих русских забанили там, и ко всему очистку ботов провели (может даже взаимосвязано).
    кто вообще там сейчас держит лобби, ребята из старзовских картелей или рандом какой-то ? вижу там пару лиц на 60-100$, играют достаточно убого но при этом ситят и не собираются делить лобби кроме как между собой. Такое ощущение будто бы всех норм игоков забанили а в их отсутвие ребята почувствовали себя гангстерами.


    недавно поиграл там чуть-чуть после долгого перерыва. Никого не забанили, и даже наоборот, вернулась куча старых ботов и пришло много новых. Все лобби держут только боты начиная с 30ок.. отбил депозит и вывел к чертям.
    704/753
    Ответить Цитировать
    2
  • buzcaky, да, так и есть, сначала я подумал что это люди но потом стало ясно что боты. Но играют они довольно плохо при этом, если бы не конский рейк можно было бы играть с ними на профит. Вообще думаю мб объедениться и накатать тему на 2+2 и тут, ведь очевидно же что на айпокере/впн/чико в ха снг лобби держут одни боты, все из стран СНГ. Я как то писал в саппорт ВПН 3 года назад, а им пох. Ну как блядь человек будет играть ХАснг за 30$ рег спид и одновремено за 500$.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Эстонец Noqqx на старс катал 60 и 5000 одновременно) за месяц выиграл тысяч 50 . на него все сразу жаловаться начали и его забанили
    705/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто ЛОЛ БЛеать!!!

    отыграл сессию 34 игры на 500т 888 против Влада, слил ему 3.5к, недобрал 2к и все кулеры в его пользу... Так блять после этого меня еще на 888 заблочили за чимпдамп:

    Здравствуйте, Igor!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно Вашей учетной записи с именем пользователя "Igor_Zverev".

    Ваша учетная запись является одной учетных записей, заблокированных во время расследования подозрительных схем игры.

    Существует ряд доказательств преднамеренного проигрыша, с тем чтобы передать средства другому игроку.

    Если у Вас есть какая-либо информация, которая может помочь нашему расследованию, или если Вы считаете, что решение о наложении ограничений на Вашу учетную запись принято по ошибке, свяжитесь с нами, чтобы прояснить ситуацию и в ближайшее время вернуться к игре.

    Уже полмесяца в жутком даунстрике нахожусь, так еще и такой маразм..
    706/753
    Ответить Цитировать
    4
  • лол при этом я сижу в 500регспид и не могу зайти чтобы отрегаться ахахаха
    707/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообщем ситуация такая:

    отыграл длинную сессию с Владом, после этого закрыл клиент и поехал кушать. Через час вернулся сел в лобби 500 регспид и сказал, что в очереди в остальное. Через 5 минут меня выкидывает из клиента 888, и не могу зайти больше.



    Проверил ящик, пришло письмо:

    Здравствуйте, Igor!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно Вашей учетной записи с именем пользователя "Igor_Zverev".

    Ваша учетная запись является одной учетных записей, заблокированных во время расследования подозрительных схем игры.

    Существует ряд доказательств преднамеренного проигрыша, с тем чтобы передать средства другому игроку.

    Если у Вас есть какая-либо информация, которая может помочь нашему расследованию, или если Вы считаете, что решение о наложении ограничений на Вашу учетную запись принято по ошибке, свяжитесь с нами, чтобы прояснить ситуацию и в ближайшее время вернуться к игре.

    Написал в суппорт, не отвечают... Позвонил в суппорт со скайпа, сказали что это просто колл центр и у них нету доступа к моей учетной записи. А нужный отдел ответит в течении 72 часов... Попросил ситнуть меня в лобби, все боятся быть забанеными и не ситят. Так и сижу походу в лобби...

    Буду ждать ответа службы безопасности , а потом просить чтобы вернули байин если все будет хорошо..

    Настроения нету, -4к отыграл еще и забанили, на аккаунте хоть немного осталось, около 2500 всего.
    708/753
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, видел ты играл сегодня с румыном OMGina на 500, это и есть некий Влад? С чего вообще вы с ним сцепились?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, да это он, Vladxxpro со старсов. У него периодически возникают обострения психики, видимо вот опять..
    709/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Влада тоже заблочили оказывается, получается что они заблочили двух регов после регвара за чимпдамп. Сутки прошли - ответа нет... Лучший рум в мире с лучшим суппортом!!
    710/753
    Ответить Цитировать
    11
  • buzcaky, Вывод - регвары гавно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (buzcaky @ 6.8.2019)
    Влада тоже заблочили оказывается, получается что они заблочили двух регов после регвара за чимпдамп. Сутки прошли - ответа нет... Лучший рум в мире с лучшим суппортом!!


    Лучше бы мальтийцев с гиперов 100+ ситил тогда)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.