Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
205
Статистика
Всего постов
1846
396,280 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 93
  • Gynnar, получалось пока заходило, как только перестало заходить довольно много там залил. Мне они никогда не нравились. В солверах не занимаюсь, игру не разбираю и стараюсь в свободное время вообще не думать о покере.

    вон всем ситлистерам позаливал, скоро выкинут из картеля походу.
    663/753
    Ответить Цитировать
    0
  • как игра? в еврорумах играешь? ботов много?
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Игры очень мало стало везде, приходится гиперы бамхантить. Еврорумы конечно играю, ботов очень много, уже на 50-100 появляются..
    664/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Больно видеть как умирает любимая дисциплина
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Hureg2, не может умереть то, что уже давно мертво
    665/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Мертва как дисциплина, но живёт как кормушка для некоторых регов.
    73/84
    Ответить Цитировать
    0
  • То что мертво умереть не может )
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня знакомый есть, играет 20-30 гиперы, лет 5 играет уже, говорит что не понимает всех этих разговоров про мертвую дисциплину, в прошлом году вообще 40к сделал.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, ну на 30 игры много, а вот 100+ ее совсем нет, соответсвенно и денег тоже там нет. Что такое 40к в год для покериста? мне кажется это смешная сумма. Просто если раньше много кто делал 100 и даже 200 тысяц в год, сейчас думаю что этих людей не так много. Я конкретно про ха снг говорю.
    666/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Так это от локиции покерста зависит. Для Европы, за 40к даже смысла нет в покер играть, такие же деньги на работе легко получить без дисперсии. Что бы выносить по 100к+ в год в ха, я не знаю что должно произойти, что бы столько игры появилось. Только если американцам разрешат играть на старзах и резервации все объединят.
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • я не только про старсы говорю, а про все еврорумы. я вот 5 сайтов играю, а игры нет нигде. похоже что 100к в этом году я точно не сделаю профитом
    667/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит пора думать что дальше катать. Кстате, ты гиперы не рассматривал как дополнение пока игру ждёшь ?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 30.10.2018)
    Значит пора думать что дальше катать. Кстате, ты гиперы не рассматривал как дополнение пока игру ждёшь ?


    .бамхантю 50-100 когда пустое лобби вижу, но они точно ни в каких картелях не состоят
    668/753
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $487.60+$12.40

    Stacks:
    SB Baby Federer (1,105) 37bb
    BB Hero (1,895) 63bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB
    Baby Federer raises to 60, Hero calls 30
    Flop: (120, 2 players)

    Hero checks, Baby Federer checks

    Turn: (120, 2)
    Hero bets 180, Baby Federer calls 180 River: (480, 2)

    Hero bets 465, Baby Federer calls 465

    Final Pot: 1,410
    Hero shows a straight, Seven to Jack

    Baby Federer shows


    Hero wins 1,410 (net +705)

    Baby Federer lost 705



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $487.60+$12.40

    Stacks:
    SB Hero (1,935) 39bb
    BB Baby Federer (1,065) 21bb

    Blinds: 25/50

    Pre-Flop: (75, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 100, Baby Federer calls 50
    Flop: (200, 2 players)

    Baby Federer checks, Hero bets 100, Baby Federer calls 100

    Turn: (400, 2)
    Baby Federer checks, Hero bets 300, Baby Federer calls 300 River: (1,000, 2)

    Baby Federer checks, Hero goes all-in 1,435, Baby Federer goes all-in 565

    Final Pot: 3,000
    Hero shows three of a kind, Queens

    Baby Federer shows a pair of Jacks


    Hero wins 3,000 (net +1,065)

    Baby Federer lost 1,065
    669/753
    Ответить Цитировать
    0
  • сильно зарегварился в этом месяце, в итоге слил весь профит почти, завтра расскажу, а сейчас спать.
    670/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот бы сейчас в 2к18 на регварах месяца профита терять... )
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Hureg2, такое бывает, когда 35 баинов не добираешь на 200 против одного чела за 200 туриков в руме с самым большим рейком
    671/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Суть истории такова: сидел я чико в одного на 100-200, каждую ночь сидел и никого не трогал,и никто не трогал меня. Бамхантил себе и бамхантил потихонечку. Появилась группа говнорегов которые начали у меня спрашивать 100, типа нас трое а ты один, дай нам слот на троих. Иногда отдавал, когда было много столов и экшена, но чаше не отдавал. Они терпели..

    Пришел на Чико "братан" с картеля Владик наш с вами всеми Любимый и начал устраивать свои порядки. Сначала он попросился в группу к этим трем дауненкам, ведь регвариться с ними ему западло, проще делить. Настроил их против меня, сказав свои стандартные фразы что я не умею играть и что у меня нет бр и вообще я фиш с 30го лимита, который постоянно играет в усмерть пьяный. Наши бравые парни воспряли духом, заситили меня втроем сначала 100, потом и 200.. Поиграл я в таком режиме 2-3 дня. Один против троих. А влад что? Он бамхантил все лобби, пока мы регварились и типа оставался нейтрайльным. По итогу трех дней двое отвалились, так как я сказал что в целом на 100ки мне тут пофиг, можете забирать, они счастливые отвалили, а 3ий самый бравый молодец из них продолжил играть со мной на 200 один на один с целью чтобы я начал с ним делить 200ки . И как же неудачно совпало, что именно в этот момент у меня начался жесточайший даунсвинг на чико. По итогу всего этого действия я слил 12к на чико (6к рейка из них и 6к недобрал) против этого молодца. Говорю ладно, хер с тобой давай делить, а он включил Бога покера, говорит нет ты мне будешь отдавать, потому что я сильнее. ухахаха

    По итогу, я пока временно ушел с чико, Влад сидит и делит 200 со всеми 3мя молодцами!!!! Обидно, я держал 200ки один почти 2 года, регварился со всеми венграми, и прочими нишебродами, регварился с ботами гипершиками с высоких картелей старсов, а тут пришел Влад, ни скем не играя завоевал лобби еще и делит с регами уроня 30го лимита...

    С 3им молодцем под ником Бананааа я пытался договориться поиграть старсы или 888, но он ссыт играть там со мной, хотя на 888 бамхантит 50-100 очень часто (ник RAbbit2,0). Только чико, только хардкор! НАверно потому что чувствует, как ему тут прет и что с таким рейком мне не выгодно регвраиться с ним тут. Вот его график против меня на чико


    48к фишек перебор по ев за 200 туриков ебанаврот это 48000/1500 = 32 баина на 200


    Вчера он пришел, я сидел чико на 200, он написал мне(тут молодец) что через 5 минут ситнет, чтобы я был готов к игре. Я говорю неее браток, чико с рейком таким и таким раном играй сам, я Владу лобби отдам, а там сами решайте. На что в меня полетели угрозы: да я шас тебя все столы на всех румах заситю, если ты так сделаешь,и старсы тоже. Я радостный отдаю лобби Владу и жду этого пиздеца. По итогу он ситнул 1 стол 1т 888 и 1т старсы. сыграл 10 игр, потом ситнул 1 стол 200т на старс сыграл 4 игры и убежал. ( старсы в 0 на 888 выигралон 5-1) и сказал перерыв. Смотрю на чико 200 пустые, сажусь, инста прилитает бананаа и ситит 2 стола, уебывает в своем любимом стиле с вертушки меня в обоих и начинает писать давай играть. Я жду на 888 200т. я говорю ок, погнали.

    40 игр за 3 часа. Начал я плохо, но потом начал подстраваиться и в конце я просто начал его дико насиловать, по итогу время 7 утра, я уставший задеклайнил, выиграл у него баина 3-4 и ушел спать. Говорю теперь будем играть каждый день на 888 до упора, он вроде как согласен. Посмотрим насколько его хватит, сегодня надеюсь он не зассыт и будет продолжение...
    672/753
    Ответить Цитировать
    68
  • Buz, у тебя же много знакомых регов. Почему самим не ситнуть этих ноунеймов во всех румах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Из чтения постов об этих регварах складывается впечатление, что выгоднее прокачивать не скилл игры, а дипломатию и коварство, чтобы за лобби где ты будешь сидеть рубились другие.
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
1 60 80 81 82 83 93
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s