Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
396,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 93
  • Всем привет! Многие спрашивают как у меня дела? Отвечаю, дела хорошо, в этом месяце плюсанул 14к уже, нашел баланс и в личной жизни. Все-таки в деревне особая обстановка, становишься намного спокойнее и по-другому относишься ко многим вещам. Прошлый месяц тоже был хороший, но там я недобрал 11к, а в этом всего около 2х.
    Отыграл примерно 1к игр, что для меня достаточно мало( в прошлом 2500 отыграл в ноль). Но думаю, что в следующих месяцах буду играть еще меньше. Решил для себя, что буду делать каждую неделю 2 выходных: вторник и среда, тк как в эти дни самый мертвый экшен. Кроме того, решил сделать себе небольшой отпуск: собираюсь на недельку в Италию, даже комп не буду брать с собой.. Билеты уже куплены на 5 число. Ну а там и Питер уже вовсю ждет.
    В этом месяце кроме покера много играл в фифу, добрался до 3 дивизиона в ультимейте и выиграл у знакомого 130к руб. Это очень приятно, но только денег я пока не получил(
    Что касается регваров, то их почти не было. Только гудсторибро появляется периодически и заливает мне без шансов, немного поиграл с лавплюсом на днях, плюсанул пару би игр за 35 с ним. Игры в целом хватает, играю 4 сайта всего, иногда хватает даже двух. С понижением рб стал больше внимания уделять на качество игры, сократил количество столов, стал играть в среднем 3-4 часа в день всего в удобное для себя время и со свежей головой. Пропил курс витаминов и собираюсь пропить курс фенотропила после Италии.
    Вообщем скоро опять буду добавлять 500ки, бр 30к.
    501/753
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет! Если не секрет, какой $/час(с учетом ожидания игры) имеет хороший рег 200-500?
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buzcaky @ 25.7.2017)
    буду делать каждую неделю 2 выходных: вторник и среда, тк как в эти дни самый мертвый экшен


    Цитата (Masssr @ 25.7.2017)
    (ибо во вторник самый тухлый экшн)




    Цитата (buzcaky @ 25.7.2017)
    Кроме того, решил сделать себе небольшой отпуск: собираюсь на недельку в Италию,

    Цитата (Masssr @ 25.7.2017)
    В середине августа еду в Италию на неделю с девушкой


    Ребята, мы чего-то не знаем?

    14132971636996.jpg
    18/20
    Ответить Цитировать
    14
  • лол))
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, у тебя бывали ситуации в карьере, когда ты с кем-то долго регваришься и понимаешь, что где-то оппонент тебя переигрывает и на дистанции ты будешь ему заливать. Как ты тогда поступаешь: начинаешь разбирать с ним базу или пытаешься играть по ГТО или продолжаешь рубиться, пока не поймешь где проигрываешь? Судя по тому что ты писал ранее, что разбором сейчас не занимаешься, то смею предположить, что последний вариант.
    И такой ещё вопрос, как ты относишься к попыткам применения ГТО в ХА СНГ рег/турбо при игре с регами на твоих лимитах - насколько это актуально на практике на твой взгляд? Имеет ли смысл тратить кучу времени на изучение ГТО в ХА СНГ рег/турбо, если всё равно на практике идеально играть по этой стратегии невозможно, даже если сутками сидеть в калькуляторах.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 25.7.2017)
    Ребята, мы чего-то не знаем?

    14132971636996.jpg


    Ну теперь знаете, что вторник - это тухлый день и что новый тренд -поездки в Италию.
    502/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Kirito_, были такие ситуации и не раз. Обычно перестаю играть против таких регов и отдаю им лобби. Я думаю всего человек 5 есть, кому я отдаю без боя. Это донкно, збиник, свериголот и джейкснейк. А также в большинстве случаев отдаю лавплюсу. Вроде всех назвал. С остальными играю до последнего, чаще всего подстройку под оппа делаю во время игры, иногда после сессии отрываю холдем менеджер и смотрю внимательнее статы, ищу где можно эксплойтить и где эксплойтят меня.
    Ну а по гто думаю итак все понятно, все боты играют по гто, причем как я понимаю и против фишей тоже. Гто это конечно хорошо, но думаю что моих лимитах можно делать бабки и без него, играя чисто по эксплойтам. Большинство регов на моих лимитах , которые говорят, что играют по гто - играют просто ужастно, делая элементарные логические ошибки.
    503/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (buzcaky @ 26.7.2017)


    Спасибо за ответ, Игорь. Желаю тебе хорошо отдохнуть в Италии и с новыми силами разрывать 500-ки
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • какое-то непреодолимое желание поехать в Беларусь) очень люблю эту страну. щас бы драников захомячить ммммм.
    504/753
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (buzcaky @ 26.7.2017)
    какое-то непреодолимое желание поехать в Беларусь) очень люблю эту страну. щас бы драников захомячить ммммм.


    Надо было немножко раньше, БПТ только закончился, а так бы еще в карты поиграл. Тем более на серии был ХА-турнир.
    49/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Masssr, я не знаю, очень много разных факторов надо учитывать. Не считаю себя хорошим регом и тем более регом 500, поэтому ничего про это сказать не могу. У моих друзей профиты больше меня, но они играют намного меньше, след доллар в час там думаю очень хороший.
    505/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 26.7.2017)
    Masssr, я не знаю, очень много разных факторов надо учитывать. Не считаю себя хорошим регом и тем более регом 500, поэтому ничего про это сказать не могу. У моих друзей профиты больше меня, но они играют намного меньше, след доллар в час там думаю очень хороший.


    Я помогу, просто возьми общее количество денег,выигранных на лимите, и подели на количество часов.
    19/20
    Ответить Цитировать
    6
  • а я хорош!!



    Помню как в Тае уломал амкаровца принять у меня ставку 1к баксов на победу ливерпуля против арсенала, он сопротивлялся долго, но в итоге принял и выплатил) а хотел уломать на 2к.. А еще я поставил ставочку в лиге европы на проход ростова против спарты и он принял ставочку и тоже 1к и тоже проиграл) после этого он решил со мной не связываться))) так что проигрыш в фифу немного отыграл у него на ставочках)
    506/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buzcaky @ 31.7.2017)
    а я хорош!!

    Цитата (buzcaky @ 31.7.2017)
    он сопротивлялся долго, но в итоге принял и выплатил

    Цитата (buzcaky @ 31.7.2017)
    он принял ставочку и тоже 1к и тоже проиграл)

    Цитата (buzcaky @ 31.7.2017)
    так что проигрыш в фифу немного отыграл у него на ставочках)


    Лицо амкаровца после прочтения этого поста
    nB2JcU.jpg
    20/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то попал в этом туре в ИТМ и сразу победа) до этого раз 10 вылетал в 1ром раунде кулерами против фишей.

    507/753
    Ответить Цитировать
    18
  • LEO2222 вундеркинд ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Geronimo, рег картеля 60 гипер, а что?
    508/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Да как то запросто он с вами всеми катает, или показалось
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Geronimo @ 6.9.2017)
    Да как то запросто он с вами всеми катает, или показалось


    запросто катать, когда у тебя ап нереальный,
    509/753
    Ответить Цитировать
    0
  • что касается лео, то это обычный рег 60 картеля гиперов с прокаченной психологией, но с довольно большим количеством ошибок на постфлопе. с ним я отыграл порядка 400 игр и пока иду около -5к с ним. Однако по ев я в плюсе, но на Ев шаурму не купишь.

    катаю спокойно 500ки, никто не трогает, 100ки катаю в основном тогда, когда нету достаточного количества экшена выше или нету лобби.

    Недавно на чико убрали ха снг, поэтому вместо чико добавил WPN. Но потом неожиданно для всех ха снг в чико вернули, и теперь я катаю 5 сайтов.

    Игры достаточно, потихоньку плюсую, профит вкладываю в крипту. Активно ставлю спортивные ставочки и даже вроде как и там в плюсе. Пока живу в деревне, жду выход 18ой фифы. Планирую попасть на матчи лиги чемпионов Спартак -Ливерпуль и Спартак-Севилья, если достану билеты. После этого буду уже задумываться о переезде в Тай на зимовку.
    510/753
    Ответить Цитировать
    18
1 46 66 67 68 69 88 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.