Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
396,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 93
  • Цитата
    Дим, ты же сам еще давно в своем блоге писал что против тренерской деятельности и размещение качественного покерного материала в общий доступ, и я поддерживаю эту идею, зачем добивать и так бездыханно покерное тело....

    в моем случае из-за того, что интересы никак не пересекаются
    все же при всем уважении со стримов бузкаки люди врят ли будут бить 1к, да и хедс ап я почти не играю больше
    но какие-то изменения в уровне регов на этих лимитах это должно вызвать. например реги с которыми бузкаки постоянно играет начнут смотреть его стримы, обсуждать друг с другом где он больше всего лажает, как против этого играть и в процессе неизменно найдут лики у себя, стало быть улучшат игру; но это не точно
    24/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Последнее время ничего не получается в игре, Бр опустился до отметки 10к.. Надо что-то менять.. И вроде бы есть мотивация катать, уже в мае откатал 1200 игр. но результаты не впечатляют. Но то что откатал 1200 игр это показатель того, что играл по 10 столов в полное бебе. еще хорошо, что все это закончилось в 0.

    Кстати опять в в говно руме конфисковали 9к баксов, больше в них играть я не хочу. Удалил почти все румы с компа, оставил 3 самых удобных для себя: старсы 888 и чико. Буду работать в ближайшее время в первую очередь над психологией, нужно срочно сокращать количество столов до 3-4, то и гляди меньше тильта будет, когда сессия складывается в спокойном режиме).

    Скоро перееду в деревню на летнее время, посмотрим как сложится там в этом году. В прошлом за 3 месяца мне удалось выиграть порядка 50к.. собственно почти весь прошлогодний профит я там и сделал, остальные месяцы катал в 0.. Не знаю почему, но там мне спокойно в плане всего, видимо я не приспособлен к жизни в городе.
    476/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JustNoPain @ 16.5.2017)
    в моем случае из-за того, что интересы никак не пересекаются
    все же при всем уважении со стримов бузкаки люди врят ли будут бить 1к, да и хедс ап я почти не играю больше
    но какие-то изменения в уровне регов на этих лимитах это должно вызвать. например реги с которыми бузкаки постоянно играет начнут смотреть его стримы, обсуждать друг с другом где он больше всего лажает, как против этого играть и в процессе неизменно найдут лики у себя, стало быть улучшат игру; но это не точно


    согласен, идея явно минусовая. Отказываюсь от нее.
    477/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 16.5.2017)
    Кстати опять в в говно руме конфисковали 9к баксов, больше в них играть я не хочу.


    Привет, можешь подробнее рассказать в чём соль? Я помню в 2015 ты вроде писал о подобном инциденте в Айпокере, когда ты регу перечислял деньги в кеше за чоп, что привело к обвинениям в чипдампинге. А здесь что за история? Может кому-то удастся избежать наступить на те же грабли?

    PS чико тоже по сути говнорум, не считаешь?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirito_ @ 16.5.2017)
    Привет, можешь подробнее рассказать в чём соль? Я помню в 2015 ты вроде писал о подобном инциденте в Айпокере, когда ты регу перечислял деньги в кеше за чоп, что привело к обвинениям в чипдампинге. А здесь что за история? Может кому-то удастся избежать наступить на те же грабли?

    PS чико тоже по сути говнорум, не считаешь?


    Говнорум канеш, Особенно из-за их политики пофигизма к ботам и наличии суперюзеров.

    Ну сеть революшен, рум джуйсистекс. История такая:

    У знакомого там был акк давно с 2500 на счете, в какойто момент у рума начались проблемы с выплатами игрокам и рум перекупили. У знакомоо конфисковали все средства, отдали тока баксов 200 на счет и сказали, что вы должны рб отбить остальные 2500. типа стандартный рб 33 проц там, у вас будет 55 до тех пора, пока не отобьете рейк. при этом вы ничего не сможете вывести.

    Ну фиг с ним, ввязался я в эту авантюру, купил этот акк у чела за 1000 баксов, попросил сделать его депозит 1к и пошел отбивать рейк. В ха снг игры совсем не было, в час пик в руме было 600 человек онлайн, пришлось отбивать рейк в кеше, где состав был совсем слабый. Вот постепенно я набил там 9к, и когда осталось отбить около 100 баксов рейка, этот акк неожиданно закрывается на проверку, а потом говорят мол у вас 2 чела играло с акка одновременно, а это нарушение. хотя играл только я. Вообщем долгое общение с суппортом ни к чему не привело и деньги конфисковали без обьяснения причин но как они сказали, что у них есть все доказательства, но предьявить мне они их не могут. В целом думаю им просто нечем платить,вот и ищут любые причины..
    478/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Жесть, конечно. Желаю тебе в деревне восстановить БР и повторить успех прошлого года.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя есть доступ в лобби 60 и 100, а ты 9 месяцев в 0 катаешь. Как так?
    57/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 17.5.2017)
    У тебя есть доступ в лобби 60 и 100, а ты 9 месяцев в 0 катаешь. Как так?


    +++
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 17.5.2017)
    У тебя есть доступ в лобби 60 и 100, а ты 9 месяцев в 0 катаешь. Как так?


    Потому, что еще есть доступ к 200+
    5/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Criceta @ 17.5.2017)
    Потому, что еще есть доступ к 200+


    60-100 в плюсе все верно. на 200-300 в минус основном, даже 500 в плюсе.
    на 300 например я недобрал с несколькими регами по 20 би с каждым. с владом, дранкеном..причем на 500 с ними в 0
    479/753
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну много обстоятельств разных, но в целом играл очень плохо, не буду оправдываться.. в первую очередь в плане психологии, эта ахиллесова пята меня уже давно преследует. Прошлым летом я много работал именно над этим апсектом и были результаты, но после лета опять забил на все и в итоге вернулся к катке в 0. Но хорошие новости в том, что я уже знаю дорогу к улучшению своей игры и я уже вступил на нее заного..
    480/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничто так не помогает в таких ситуациях как спуск по лимитам. Во первых потому что РОЙ выше и дисперсия соответственно ниже, + минусовые дни менее депресивны тк они не такие минусовые на этих лимитах как на лимитах что ты привык играть, ну и для БРМ это большой +. Наберешься уверености и опять можно идти в бой.
    2016_10_24_09_10_31_65e0eac413b4128f86620419f3f896ac.jpg
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 17.5.2017)
    Ничто так не помогает в таких ситуациях как спуск по лимитам


    Там на лимитах ниже Трампуа, опасно.
    47/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.5.2017)
    Там на лимитах ниже Трампуа, опасно.



    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/trampua
    48/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Да все просто, нужно меньше столов играть и не жадничать с лобби. Вчера вот за долгое время наконец-то 2к+ плюсанул за сессию.
    а еще нужно наладить режим. До этого я бывало катал до 10 утра по мск, тоесть более 12 часов сессии были без перерыва.. Щас планирую катать с 22-30 до 3-30. 4-5 часов в сумме в день вполне достаточно + остается время на обучение и на личную жизнь.
    481/753
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время много рубился с Владом и с гиперщиками. Но сейчас всё успокоилось. Влад предложил делить лобби и не ситить друг друга в течении месяца в пользу того, что мы вместе будем гонять гиперщиков. А те в свое время куда пропали, может временно..

    Зато в последнее время меня начали ситить толпой венгры пид...сы. На чико начинает первым гудсторибро ситить 100-200 и потом подключаются одновременно его друзья на старс и 888. причем люди ситят те, кто никогда не сидит в лобби сам.В целом по отдельности каждый из них пассивное дно, поэтому я буду их выцеплять по одному и играть по 4 стола до упора. Буду наказывать их. Не смотря на все то дерьмо, что они делали до этого, против них я иду в плюсе.
    482/753
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (buzcaky @ 18.5.2017)
    поэтому я буду их выцеплять по одному и играть по 4 стола до упора


    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • че смешного то? оказывается это один чел, который любит играть 10 столов+ в минус. вчера 1к подарил, но горел около 3х в какой-то момент. накулерил меня в конце
    483/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 18.5.2017)
    в последнее время меня начали ситить толпой венгры пид...сы

    Цитата (buzcaky @ 20.5.2017)
    оказывается это один чел


    видимо как понял это сразу 1к отыграл)
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
1 43 63 64 65 66 85 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.