Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 93
  • Не фига се...

    Дешевле было купить билеты к друг другу в магадан или тай, проплатить сауну,вискарь и помириться.
    15/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (vikilla @ 23.11.2016)
    Не фига се...

    Дешевле было купить билеты к друг другу в магадан или тай, проплатить сауну,вискарь и помириться.


    Дешевле было нанять киллера.
    413/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Магаданец, давай замутим хафорролзззз? Если ты победишь я делю с тобой лобби и публично извиняюсь пред тобой, если победа будет за мной, то ты мне будешь отдававать лобби по првой просьбе. Устраивает такой расклад?
    414/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и про его график. во-первых у нас 1400 игр, а не 1000, во-вторых там по ев оба в ноль практически, просто рейк платим покерстарсам и все.

    ну и меня в целом устраивает такой расклад, ведь лобби в итоге все-равно достается мне, а не ему. я могу себе позволить в слабый плюс играть с ним и в хороший плюс с фишами. Моя цель - получать лобби и не давать его маге, с чем я успешно справляюсь в целом.И больше делить я не собираюсь с ним, если тока он не согласится на хуфоролз и не выиграет у меня. Я знаю что делаю, а чего добивается он своими ситами на 100 регспид 1 стол мне не понятно.
    415/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 23.11.2016)
    Магаданец, давай замутим хафорролзззз? Если ты победишь я делю с тобой лобби и публично извиняюсь пред тобой, если победа будет за мной, то ты мне будешь отдававать лобби по првой просьбе. Устраивает такой расклад?


    Лучше уж "хафорролзззз" на весь бр) Один остается играть 100+, второй уходит пробиваться в картель 30ток
    52/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (buzcaky @ 23.11.2016)
    я могу себе позволить в слабый плюс играть с ним


    -12к, это слабый плюс.
    P.S. Жадность и тупость тебя погубит
    20/21
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Magadan24 @ 23.11.2016)
    -12к, это слабый плюс.
    P.S. Жадность и тупость тебя погубит


    6-7 рейка дурашка, 4к по ев недобора, -1-2к -это слабый минус при аби 150. Я в курсе что это твой первый регвар и ты в них нихера не понимаешь. Да и основной минус там был в середине, тенденция последних 300 -500игр мне нравится, посмотрим что будет к новому году. Вероятность того, что кто-то отметит его в тае, а другой на заводе - очень велика..
    416/753
    Ответить Цитировать
    4
  • все удаляюсь из темы. 6к рейка , ты платишь рейк за двоих, дебила кусок
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Magadan24 @ 24.11.2016)
    все удаляюсь из темы. 6к рейка , ты платишь рейк за двоих, дебила кусок


    удаляешься из темы на завод?
    417/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Buzcaky, а Мага в картеле вообще или нет? Мне казалось, что реги картеля живут в мире и согласии. А если он вне картеля, то почему только на тебя ложится вся работа по очистке лобби от таких ребят?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем суть претензий к Маге?
    Не нравится, что он сидит в лобби - сить его.
    Не нравится, что он ситит фишей - сить их сам.
    Не нравится, что он ситит тебя - ну так и ты ж его стороной не обходишь и не собираешься.
    Я чего-то не понимаю?
    35/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, видать его мага в жесткий тильт вгоняет, раз он столько внимания ему уделяет) и прогнать не может из лобби, и денег поиметь с него тоже, и договориться сколько раз пытался, и с хуфоролз облом)) вообщем ниче сделать не может от этого и бесится))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.11.2016)
    Не нравится, что он ситит фишей - сить их сам.


    Это как вообще?


    Суть в том,что обычно когда один опп сильнее другого ему отдают лобби,чтобы зря рейк не месить и т.к цена лобби не так высока из-за того

    что экшена не так много высоко.

    Тут Буз считает себя сильнее и просит лобби,но Мага не отдает и потом мстит.


    Буз это рег новой волны. Мага играл давно и очень много выйграл,когда буз еще играл невысоко. Потом Буз пробился путем многочисленных

    регваров,отсюда и высокое эго. Мага продолжает жить по законам прошлых лет судя по всему. И если остальным регам влом что-то

    доказывать и играть околонулевую дрочь с ним и они договорились между собой,то бузу не лень.
    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Позвольте я расскажу, как выглядит ситуация глазами читателя этой темы.
    Буз и Мага не смогли прийти к соглашению о разделе лобби, поэтому играют друг с другом. При этом ни один из них не находится в плюсе, в плюсе только румы.
    Соглашения не удалось достичь, потому что Буз готов был соглашаться только на своих условиях (только регспид делим, а турбы мои). При этом оба игрока в адрес друг друга позволяют себе такие выражения, что если бы человек употребил хотя бы некоторые из них в мой адрес, я бы не стал с ним ни о чем договариваться. Кажется, в публичном пространстве первым начал Буз.
    Всё это смотрится довольно глупо.
    36/75
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) мага был в картеле, но его выгнали за то, что он никого не ситил и занимался бамхантом
    2) так получается, что мага катает в такое время, когда никого нет, последнее время мы с ним мало пересекались и поэтому было затишье. Сейчас я переехал в Тай и наше рабочее время совпадает, причем обычно тока я и он онлайн. Так как в целом игры в это время не так много,то я его гоняю и занимаю лобби.
    3) немного вгоняет в тильт само присутсвие маги, а не его игра. Когда я играю хорошо - у него нет шансов. К сожалению это пока редко, но это исправимо.
    4) викила очень красиво написал и в целом попал в точку.
    5) я предлагал маге и не раз выявить сильнейшего в нормальной игре, те 3-4 стола одного лимита. Вместо этого он бегает от меня, всегда деклайнит, когда я выбиваю его из лобби и потом прыгает по одному столу разных лимитов и опять же деклайнит после этого. Играть он не хочет со мной, лобби он за собой не занимает, потому что знает, что я ситну в ответ. Вопрос нах меня тогда ситить 1 стол???? Тупо заеб ть??? Я ему сказал, что в мое время он лобби не получит принципиально. Я Буду с ним хоть 20 столов играть, но ниодного фиша в мое время он не получит. Пускай играет 3-4 стола со мной до упора каждое утро, тогда я пересмотрю свое решение. И самое главное чтоб асспетил, как это делают все нормальные реги, которые хотят играть за лобби.
    418/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buzcaky @ 24.11.2016)
    3) немного вгоняет в тильт само присутсвие маги, а не его игра. Когда я играю хорошо - у него нет шансов. К сожалению это пока редко, но это исправимо.


    То, что его присутствие тебя вгоняет в тильт - это ведь твоя проблема, верно?
    Не факт, что ты правильно оцениваешь соотношение ваших сил. У вас наиграна уже приличная дистанция, из результатов, насколько я понял, большого преимущества одного игрока не видно.
    37/75
    Ответить Цитировать
    3
  • И это все что осталось от снг ха, судя по разделу блогов. Можно закрывать
    12/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вообще магу обсудили. Теперь надо ждать когда ребята из картеля тридцаток с каким нить экшеном подъедут, давно их не было.
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Нельзя просто так взять и перестать с кем-то регвариться. Ну вы чего, это же ха снг.

    У меня тоже в прошлом были такие персонажи.
    Привет, razenec.
    20/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rumomote @ 24.11.2016)
    Ну вообще магу обсудили. Теперь надо ждать когда ребята из картеля тридцаток с каким нить экшеном подъедут, давно их не было.


    Ты прав, на 30 вроде как всё успокоилось. Из 100 человек ситлиста, может быть осталось не больше 5ти, которые иногда пытаются с кем-то поиграть. Причём падают только к отдельным регам, а в пустое лобби никто не падает уже практически. Последнее время не так много игры на 60+, и не думаю, что кто-то захочет пробиваться в эти картели. Хотя, всё может изменится если резервации вроде Испании, Италии и Франции пустят в общий пул.

    P.S urasillyfool главный неудачник всех этих регваров на 30. Его кикнули с картеля
    Сообщение отредактировал trampua - 25.11.2016, 6:51
    53/84
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 77 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.