Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 93
  • Цитата (svadik777 @ 13.11.2016)
    Так приятно или неудобно? Или не определился еще)


    приятно неудобно
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • в Тае все приятно
    405/753
    Ответить Цитировать
    2
  • [13:42:35] Тупой( мага): будешь играть только со мной
    [13:43:06] Тупой( мага): или играй в другое время
    [13:43:13] Тупой( мага): пидарасня малолетняя
    [13:45:53] Тупой( мага): ты далбоеб я давно знаю
    [13:46:04] Тупой( мага): ты готов паралельно еще отсысывать

    406/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу обшаться с этим человеком, он очень тупой. Пока я в тае, наше рабочее время совпадает. играем очень много с ним. Я зачищаю лобби от гиперрегов, он влезает со своим бамхантом и получает за это.
    407/753
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати начал бамхантить 500ки регулярочки
    408/753
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (buzcaky @ 19.11.2016)
    Не могу обшаться с этим человеком, он очень тупой. Пока я в тае, наше рабочее время совпадает. играем очень много с ним. Я зачищаю лобби от гиперрегов, он влезает со своим бамхантом и получает за это.


    не умоляй меня (переписку если интересно могу скинуть) больше добавить тебя в скайп еще раз, после первого бана, как это было после годичного игнора. И будь мужиком ни ной ни здесь ни в чате, достойно проигрывай
    17/21
    Ответить Цитировать
    7
  • силен пацан

    409/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть вы рейка заплатили на двоих)
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты получается в плюсе 1500-1700, красавчик что сказать. Плюс еще недобор адский.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Magadan24 @ 21.11.2016)
    Ты получается в плюсе 1500-1700, красавчик что сказать. Плюс еще недобор адский.


    в плюсе покерстарс. я в минусе из-за рейка, но факт в том, что ты такой весь распиздатый пацан, всем пишешь что ты крутой а на деле х...й простой. выигрываешь копейки и без лобби сидишь.

    я тебе 100 раз говорил давай откроем 4 стола 200т и норм поиграем, если ты меня переиграешь, то я согласен делить лобби. а так ты как шлюшка бегаешь, всегда деклайн, один два стола играешь , асспетишь тока когда у тебя хороший ран, или когда у меня много столов. вообшем самая натуральная КРЫСА.
    410/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 21.11.2016)
    силен пацан


    Буз,а покаж график своими глазами с учетом рейка если не в падлу.Примерно прикинуть кто из вас больше в минусе))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так Буз тож наверн -6к по ев) Зато старзы +12к
    51/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (buzcaky @ 22.11.2016)
    в плюсе покерстарс. я в минусе из-за рейка, но факт в том, что ты такой весь распиздатый пацан, всем пишешь что ты крутой а на деле х...й простой. выигрываешь копейки и без лобби сидишь.

    я тебе 100 раз говорил давай откроем 4 стола 200т и норм поиграем, если ты меня переиграешь, то я согласен делить лобби. а так ты как шлюшка бегаешь, всегда деклайн, один два стола играешь , асспетишь тока когда у тебя хороший ран, или когда у меня много столов. вообшем самая натуральная КРЫСА.


    не находишь его тактику выстрелов более плюсовой? Играть когда складывается (вроде Айви так делал). И играть, когда у тебя большая загрузка, следовательно ты играешь менее внимательно и чаще упускаешь ситуации. Плюс в целом эта ситуация давит на тебя тильтом. На мой взгляд в покере нет морали и каждый играет на своих сильных сторонах. Вкупе за всё это, ты получаешь лобби. Но стоит ли данная овчинка выделки? В современных условиях, с малым количеством игры и фишей
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • trampua, судя по тому, что это alias, это не только старзы. А в некоторых румах рейк выше и РБ вообще нет(например 888).
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mariott, фишей итак нет, а если еще делиться фишами с такими крысами как мага, то можно вообще клиент не открывать даже
    411/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 22.11.2016)
    mariott, фишей итак нет, а если еще делиться фишами с такими крысами как мага, то можно вообще клиент не открывать даже


    ты график можешь показать своими глазами против него? Или это уже другая история типа?...

    P.S: все и так уже думаю понимают что ты "нереально крут" . Но как бы график из ХМа,тот что ты выложил,вообще ни о чем не говорит. там не учтен рейк.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Выше Мага пишет что бы ты больше не умолял его добавить тебя в скайп.Он пиздобол ,ты не умолял , такого не было?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 22.11.2016)
    Выше Мага пишет что бы ты больше не умолял его добавить тебя в скайп.Он пиздобол ,ты не умолял , такого не было?


    Просил, но не умолял .Мы срались сильно, больше года не обшались, Потом на какой-то срок догооорились делить лобби, при том что я согласен был делить тока регспиды, а турбо он мне чтобы отдавал. вроде как пару дней проработало это, потом он начал пиздеть типа давай турбы делить и тд. Я категорически против был ну и кв итоге заного начался срач, который щас превратился в настояшую войну.

    Я принципиально не буду делить лобби с ним, ибо бамхант закончился года 3 назад. Он же не понимает этого, и думает что можно так сидеть бамхантить как в 2009 году.. Где-то конечно можно еще найти замечательную катушку но не на старсах и не в мое время. Пусть меняет график, пускай не играет старсы и 888, пускай уходит в спины или в кеш, пускай... заканчивает с покером, мне пох
    412/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 23.11.2016)
    Просил, но не умолял .Мы срались сильно, больше года не обшались, Потом на какой-то срок догооорились делить лобби, при том что я согласен был делить тока регспиды, а турбо он мне чтобы отдавал. вроде как пару дней проработало это, потом он начал пиздеть типа давай турбы делить и тд. Я категорически против был ну и кв итоге заного начался срач, который щас превратился в настояшую войну.

    Я принципиально не буду делить лобби с ним, ибо бамхант закончился года 3 назад. Он же не понимает этого, и думает что можно так сидеть бамхантить как в 2009 году.. Где-то конечно можно еще найти замечательную катушку но не на старсах и не в мое время. Пусть меняет график, пускай не играет старсы и 888, пускай уходит в спины или в кеш, пускай... заканчивает с покером, мне пох


    эта позиция напоминает реакцию России на санкции западных стран. Быть уверенным, что мы самые лучшие и самые сильные и несправедливо обиженные (что во многом так и есть). Но при этом мы запрещаем западный импорт продуктов питания. То есть назло бабушке отморозим уши. Будем катать сами в минус, но лобби не отдадим, при том, что это лобби кроме внутреннего эго, что ты топ-картеля приносит уже совсем немного.
    Мне не понять этого вообще.
    У вас с магаданом конечно уже всё на личном уровне и закончиться это может только концом БР одного из вас. Но я не совсем понимаю, почему ты отказываешь ему в праве зарабатывать деньги. Старсы же общее место для битв. И каждый волен пытаться заработать с фиша. А у тебя проскальзывают нотки полубога. Типа я решаю и повелеваю, кому тут играть (кто пидар, кто шлюха), когда и во что, только на том основании, что немного лучше играешь его в покер или по тем правилам, которые ты сам же и выдумал (типа игры на 4 столах, а не тактики хитандрана и когда у тебя много столов).
    Говорю немного, потому что по всем графикам видно, что с магаданом ты не бьёшь рейк и пытаешься как лев в прайде защищать территорию, от посягательств, путём физических потерь
    3/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Моими глазами и полубога только на покерстарз. Чтоб понимали насколько буз упорот. Из серии на зло маме оторву себе уши

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
1 34 54 55 56 57 76 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.