Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
398,078 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 93
  • Цитата (gipgip @ 26.8.2016)
    А в ваших картелях есть иерархия, ну там босс, правая рука, левая?


    писал давно, нет смысла по 100 раз повторять одно и тоже
    Цитата (gipgip @ 26.8.2016)
    Есть ли где-то в открытом доступе актуальный список всех участников картеля?


    есть, мы не скрываемся, все его знают, кто играет ха снг.

    Цитата (gipgip @ 26.8.2016)
    Хочется посмотреть эффективность картеля.



    в чем сила брат? в деньгах??? вот и брат говоричт что в деньгах(с) брат-2.
    эффективность картеля в том, что кроме картеля в лобби никто не сидит, остальное уже не важно. каждый поднимает стока, скока ему нужно. кому то хватает 2к, кому то не хватает 20к.
    379/753
    Ответить Цитировать
    1
  • С разрешения ТС писать тут людям с 30ок опишу ситуацию как можно подробнее) Вообще забавная ситуация)
    Короче у нас на 30 сейчас есть траер Xen1a. Тут и блог у нее есть.. Ну там громкие заявления вы найдете. Впрочем мне в скайпе она тоже че-то пишет. Другими словами всеми методами доступными пробивается в картель) Появилась она после продолжительного отдыха (с ее слов) вчера и сказала , что будет играть много. Да так много, что сегодня играла наверно часов 17 подряд нон-стопом 3-4 стола. Это реально спросите вы? да)
    Xen1a 7 247 -$0.87 -2% -$215.00 $30.00 50.61%
    247 игр за день так-то не плохо для начала. 1050 и платина - 4 дня) 2 месяца и супернова) на 30!!!! Вот тока вопросы возникают - когда человек кушает, или просто не нужно ли ему отойти от компа на часик глаза расслабить. Вот я не робот - мне нужно)
    В итоге выясняется , что там еще муж оказывается есть, который ХА катает.
    Который по какой-то неведомой причине со своего акка (2ух акков)) не играет. И вообще прошу обратить внимание на кол-во турниров за год с ника Xen1a 11к. топ1 лидербора по шаркскопу на данный момент.
    Мы пока что выводы не делали - так чисто инфой делимся)
    14/21
    Ответить Цитировать
    -6
  • 1nTheMoment, Ну играют они вдвоем против вас, а вы 20 человек против них. Что не устраивает ?
    34/43
    Ответить Цитировать
    16
  • 1nTheMoment, Да, вчера было сильно) Когда спать уходил, посмотрел, было 140 игр и большой минус. Вообще, я думал не реально отмазаться в такой ситуации, но она смогла!)

    С утра вот посмотрел граф, охренел немного, 247 туров.
    Сообщение отредактировал Garrry - 29.8.2016, 12:44
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nTheMoment, а что удивительного в том что человек много сыграл игр?)))просто человек задался целью и сидит фигачит целый день! Да даже если они с мужем вместе играют, вам то что?вы все равно этого никогда не узнаете)))
    Мне когда в туалет надо сбегать я тоже подругу сажаю за комп, и кричу ей от туда как с J5o играть и сколько конбет ставить, что я теперь тоже читер
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Feelin @ 29.8.2016)
    1nTheMoment,
    Мне когда в туалет надо сбегать я тоже подругу сажаю за комп, и кричу ей от туда как с J5o играть и сколько конбет ставить, что я теперь тоже читер


    а когда 4 стола? имхо проще взять ноут и с ним сидеть на толчке, если сильно приспичило)

    Цитата (BettyBoopFlowers @ 29.8.2016)
    1nTheMoment, Ну играют они вдвоем против вас, а вы 20 человек против них. Что не устраивает ?


    в свое время играли с кинетиком на редстаре в кеш с одного акка вдвоем, брали топы в рейк гонках. но об этом я надеюсь еще расскажу в продолжении истории, как я начинал и дошел до ха снг. найти бы время и музу..
    380/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buzcaky @ 29.8.2016)
    а когда 4 стола? имхо проще взять ноут и с ним сидеть на толчке, если сильно приспичило)


    Не все играют с ноута
    32/75
    Ответить Цитировать
    2
  • buzcaky, ну я как минимум странно смотрелся бы бегущим с системником и монитором в туалет)))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feelin @ 29.8.2016)
    Да даже если они с мужем вместе играют, вам то что?вы все равно этого никогда не узнаете)))

    Ошибаешься. Можно доказать) И я даже знаю как) И старзов вполне эти аргументы заинтересуют, если они подтвердятся. И кстати, уже одного траера забанили за подобное.
    43/84
    Ответить Цитировать
    -3
  • так че там насчет списка картельщиков?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, ну возможно, я такими вещами никогда не занимался, поэтому спорить не буду!
    ну как минимум странно слышать подозрения в сторону человека который просто много играет) вот чуваки в спины по 500 штук в день катают, и кроме как молодец, трудяга никто ничего не пишет, а тут сразу пошли какието подозрения! если члены картель так не может ебашить по 17 часов, это еще не значит что другие на это не способны)
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Feelin @ 29.8.2016)
    trampua, ну возможно, я такими вещами никогда не занимался, поэтому спорить не буду!
    ну как минимум странно слышать подозрения в сторону человека который просто много играет) вот чуваки в спины по 500 штук в день катают, и кроме как молодец, трудяга никто ничего не пишет, а тут сразу пошли какието подозрения! если члены картель так не может ебашить по 17 часов, это еще не значит что другие на это не способны)


    Цитата (Feelin @ 29.8.2016)
    Мы пока что выводы не делали - так чисто инфой делимся)


    Пока что, никто никого не обвиняет. Но, то что написал 1nTheMoment, даёт все основания присмотреться внимательней к этой ситуации. Получается Xen1a больше всех кричала, про какие-то правила картеля, а теперь сама же подозревается в нарушениях правил, но только уже PokerStars, и это куда серьёзней. Забавно вышло в общем.


    И видимо, это всё не только нам показалось странным. Например, первые комментарии от нейтральных людей выглядят вот так.

    Цитата (BettyBoopFlowers @ 29.8.2016)
    1nTheMoment, Ну играют они вдвоем против вас, а вы 20 человек против них. Что не устраивает ?


    Цитата (Feelin @ 29.8.2016)
    Да даже если они с мужем вместе играют, вам то что?вы все равно этого никогда не узнаете)))
    Сообщение отредактировал trampua - 29.8.2016, 19:49
    44/84
    Ответить Цитировать
    -4
  • trampua, так я про обвинения и слова не сказал) я не могу утверждать ничего по поводу этой ситуации, поэтому написал что вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ )
    так взгляд со стороны, не более
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Наиграл на 15 против ксенлы около 400 туриков,было странное ощущение по стилю игры,а оно вон как оказывается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если вы что-то не можете это не значит что это не реально. Пару раз видел Ксюхины сессии 24часа+ , с -много би в +много би (не любит заканчивать в минусе). Намеки мягко говоря нелепые, постеснялись бы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (zinka @ 29.8.2016)
    Если вы что-то не можете это не значит что это не реально. Пару раз видел Ксюхины сессии 24часа+ , с -много би в +много би (не любит заканчивать в минусе). Намеки мягко говоря нелепые, постеснялись бы.


    А ты кофе подавал или ред булл в это время я так понимаю ?)
    15/21
    Ответить Цитировать
    -7
  • опять какое то странное сообщение, мы с вами не знакомы. Я не совсем понимаю это тролинг с вашей стороны или что?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • даже залупу эту читать не буду!!!
    Девочка робит в поте лица !!!!!
    еще на пс письмо написали ЧЕРТИ!!
    Просто когда все узнается если ето узнается конечно что мы не играли с 1 акка что тогда???!!!
    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • 1nTheMoment ты хуже телки не знаешь делов постишь у человека в дневнике разобрался бы для начала!!
    2/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Лол... Ты же девочке завидуешь, что она так может, а ты ебло тупое нет. Я лично знаю Ксюшу, и лично видел как и сколько она катает, сам был в шоке от ее работоспособности! Так что советую тебе завалить, закрыть тему и публично извиниться перед ней, это в какой то степени избавит тебя от позора....и на душе станет легче
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.