Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,921 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 93
  • 1nTheMoment ты интригами своими лично мне нервоз поднял !!
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем прошу прощения за нервоз в этом блоге у его хозяина!!
    1nTheMoment Если хочешь дальше мылить это говно создай ветку не порти блог!
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    trampua,

    Мне вот интересно когда ты/вы успокоишься, когда старзы меня проверят, или когда вы еще больше в - закатаетесь. ЧТО должно произойти?Какие наблюдения?
    Или если хочешь можно обговорить условия стрима, но очевидно, все будет не просто так.


    Зачем тебе меня успокаивать? Что-то мне доказывать? Кто я вообще такой? Обычный парень, который играет 30тки. Ну состоит там в каком-то картеле, имеет право голоса, такое же как и все активные игроки. Можешь вообще меня просто послать)
    46/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palikperm @ 29.8.2016)
    1nTheMoment ты интригами своими лично мне нервоз поднял !!


    Ну видимо с ника kocmoc84 терь побольше игр придется играть) Наверно в этом суть нервоза ?
    Если нет, то не вижу поводов для нервов)
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • PapkaKerzh, оплачивай билет с нижнего я приеду
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • спокойной ночи малыши!!
    11/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1nTheMoment @ 29.8.2016)
    Я выдвинул предположение, что с данного ника вчера играло 17 часов подряд не отходя - 2 человека.


    Ну если посмотреть, историю игры, то к сожелению или счастью, ты увидишь, что перерывы были.
    Специально посмотрела было 3 перерыва примерно по часу, и около 5 перерывов от 15 до 30 минут.
    В итоге получается около 14 часов и не такая уж большая цифра бывало и побольше

    trampua, доказывать?что то говорить?
    вы сначала обливаете меня грязью, а я должна что молчать, пройти мимо, если все это неправда???збс у тебя логика,
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    вы сначала обливаете меня грязью, а я должна что молчать, пройти мимо, если все это неправда???збс у тебя логика,

    Покажи, где я тебя обливал грязью. Я написал честно, в саппорт я не писал, и никого не обвинял.
    Почему, именно мне, ты хочешь что-то доказывать? Если кто-то тебя облил говном, с ним и разбирайся. Я тут причём?

    P.S а подозревать я могу кого угодно, в чём угодно, это моё право. Могу подозревать, например, что бузаки читер.
    47/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребятки, блог пробивается в топ, а значит пришло время высказаться диванным экспертам: я начну.
    Споры с бабами ( бабищами и т.п., кому как удобнее, но как по мне термин "девушка" остался только в истории и в произведениях литературы, если снять розовые очки, включить мозг и посмотреть на современное общество, то вы с трудом сможете найти объект под названием "девушка", ) , повторюсь споры с бабами - неблагодарное дело. Неужели никого не учит опыт ? Любая баба умнее всех нас вместе взятых, она обыграет всё так, что вы в итоге окажетесь чуть ли не главными врагами галактики и выйдете из этого спора с чувством огромной вины; а еще все это исполнение с её стороны будет проходить под возгласы всяких бабо-защитников и псевдо-героев, тявкающих из под юбок )) И тут тоже самое, в итоге ребят, которые посмели (!!!) подозревать даму в нечестной игре сейчас выставляют хер пойми кем ( тут уже написали, что картель сыкует играть с ней и обвиняют ребят в клевете ) . АУ еп, это покер, вы соседние темы читаете ? Здесь через день кто-нить кого-нить пытается наебать и наебывает, куча всяких ботоводов и прочей прелести. И нехуй проходить мимо, когда возникает подозрение, что кто-то начинает исполнять, будь там баба или мужик. Чистому человеку и оправдываться не надо, он итак знает что чист .... )) А тут вон уже вторую страницу palikperm , как бешеный щенок пытается раскачать эмоциональное состояние оппонентов) Чудик, спрячся под юбку и не вякай до тех пор, пока не станешь самостоятельным )) Каблуков ваще надо лишать права голоса....
    Так что го, продолжаем срач, только теперь не будем позволять бабе выставить из себя жертву )

    а, ну вот, пока писал, сущность нашего " самостоятельного " palikperm проявилась.... Сначала пизданет без команды сверху, потом трет сообщения:
    http://prntscr.com/cbtb6x
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • abcnotwork, мамку свою тоже бабищей называешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (abcnotwork @ 29.8.2016)
    Ребятки, блог пробивается в топ, а значит пришло время высказаться диванным экспертам: я начну.
    Споры с бабами ( бабищами и т.п., кому как удобнее, но как по мне термин "девушка" остался только в истории и в произведениях литературы, если снять розовые очки, включить мозг и посмотреть на современное общество, то вы с трудом сможете найти объект под названием "девушка", ) , повторюсь споры с бабами - неблагодарное дело. Неужели никого не учит опыт ? Любая баба умнее всех нас вместе взятых, она обыграет всё так, что вы в итоге окажетесь чуть ли не главными врагами галактики и выйдете из этого спора с чувством огромной вины; а еще все это исполнение с её стороны будет проходить под возгласы всяких бабо-защитников и псевдо-героев, тявкающих из под юбок )) И тут тоже самое, в итоге ребят, которые посмели (!!!) подозревать даму в нечестной игре сейчас выставляют хер пойми кем ( тут уже написали, что картель сыкует играть с ней и обвиняют ребят в клевете ) . АУ еп, это покер, вы соседние темы читаете ? Здесь через день кто-нить кого-нить пытается наебать и наебывает, куча всяких ботоводов и прочей прелести. И нехуй проходить мимо, когда возникает подозрение, что кто-то начинает исполнять, будь там баба или мужик. Чистому человеку и оправдываться не надо, он итак знает что чист .... )) А тут вон уже вторую страницу palikperm , как бешеный щенок пытается раскачать эмоциональное состояние оппонентов) Чудик, спрячся под юбку и не вякай до тех пор, пока не станешь самостоятельным )) Каблуков ваще надо лишать права голоса....
    Так что го, продолжаем срач, только теперь не будем позволять бабе выставить из себя жертву )

    а, ну вот, пока писал, сущность нашего " самостоятельного " palikperm проявилась.... Сначала пизданет без команды сверху, потом трет сообщения:
    http://prntscr.com/cbtb6x




    Я попросила очень сильно это сделать. Он эмоционален и считаю что это не совсем правильно, я просто хочу закрыть тему
    Твое мнение про баб услышали и поняли. У тебя девушка то была, или хотя че я спрашиваю бабы одни только и встречались видимо...
    Не хочу падать на твой уровень сорри, будь дальше диванным экспертом.
    Я хочу закончить это все.
    Против картеля я буду играть и дальше, я отписала свою точку зрения, кто то услышал, кто то сделал выводы, кто то остался при своем мнении.
    Мне больше нечего сказать. Раз написали старзам в тх, посмотрим, если появится какая то информация, напишу, но у себя в блоге.
    Мне переживать не за что, еще раз, никаких правил я не нарушала.
    Желаю всем больше верить в честных людей. GL
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    trampua, доказывать?что то говорить?
    вы сначала обливаете меня грязью, а я должна что молчать, пройти мимо, если все это неправда???збс у тебя логика,


    Ого, заявления. Это у вас логика странная, вы у нас что, суд последней инстанции или господь бог, чтоб определять что правда, а что неправда ? По-моему все логично: 17 часов игры ( с регулярами ! еще и картеля ), это очень подозрительно.

    А верить тебе никто не обязан, в словах ребят такая же правда, как и у тебя. Может ты нам всем тут исполняешь ? Трамп вот ваще ни капли грязи в твой адрес не кинул.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sahar888 @ 29.8.2016)
    abcnotwork, мамку свою тоже бабищей называешь?


    Слушай, как ты думаешь сколько раз этот вопрос задают такие чудики, как ты ? Ты меня пытаешься затянуть в матричную плоскость общения,это твой мир, в котором тебе с детства внушали ересь, а ты уплетал её с довольной рожей. Ну и так, чисто для справки, ты внимательно прочитай моё уточнение про слово "баба", специально расписал для умников типо тебя, чтоб отпадали такие тупые вопросы.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • abcnotwork, еще раз предлагаю всем подозревающим можно обсудить стрим, только условия и тд, и вся тема будет не просто так.

    ТО есть грязью не является то, что говорят что это не я катала, что мы вдовоем и тд. Как это назвать если это неправда???

    Ок, другое слово знаю Клевета.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А так ты из этих "нематричных" у которых секта в контакте?Ну тогда понятно,с тебя и спроса никакого,потому что это и мысли то не твои.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (abcnotwork @ 29.8.2016)
    Слушай, как ты думаешь сколько раз этот вопрос задают такие чудики, как ты ? Ты меня пытаешься затянуть в матричную плоскость общения,это твой мир, в котором тебе с детства внушали ересь, а ты уплетал её с довольной рожей. Ну и так, чисто для справки, ты внимательно прочитай моё уточнение про слово "баба", специально расписал для умников типо тебя, чтоб отпадали такие тупые вопросы.


    Походу ты не первый раз называешь "бабищей" если тебе этот вопрос задают не первый раз. Очень жаль что в твоем мире девушек называют так, жаль что с детства тебе внушали эту мысль, что это нормально. Очень жаль.
    41/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Ксения, ты своего "эмоционального" героя успокой ) А-то он в личку чет пытается писать, минуса какие-то лепит в репу ... Объясни ему, что песочные войны - это где-то в детстве осталось.

    Sahar888, BettyBoopFlowers, госпади, вам чего это слово так слух режет ? Как пионерам слово "сиськи" ) Не надо мне ничего доказывать/объяснять. Но спасибо, что пожалел, это для меня очень важно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • дак ты петух сам ответь!
    12/12
    Ответить Цитировать
    -9
  • Со стримом интересная ситуация вырисовывается. Сперва ты говоришь, что без проблем, потом какие то причины, муж говорит что мы "недостойны этого". Теперь какие то условия, мазы на бабки. Никто не сомневается что ты ради мазы откатаешь 17 часов сама и типо этим кому то что то докажешь. Вопрос был катала ли ты тогда все время сама. Доказать пихалово мы не можем, ты этим и пользуешся, задвигая какую то хуйню про "испугались девочку".И никто тебя посути гавном не поливал, ты сама уже перевернула так.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Hipster74, я сразу сказала, что просто так стрим можно попробовать. Про сутки я сразу сказала что это не так просто.
    Если делать стрим то специально доказывать я не буду просто так, усомнились в моей честности, ну дак маза или что то.

    Ну а так, если люди с хорошим рейтингом, которые могут и уже подтвердили, что видили мои длинные сессии, знают, что я это играю, есть человек в картеле, который тоже может подтвердить.

    НО видимо этого мало.

    abcnotwork, это ваши дела, ты немягко выразился в его сторону, что то наговорил. Есть личка, че хотите там и пишите


    Цитата (abcnotwork @ 29.8.2016)
    По-моему все логично: 17 часов игры ( с регулярами ! еще и картеля ), это очень подозрительно.



    Кто сказал про 17 часов с картелем?ЛОЛ, я уже сказала чистого игрового времени было 14 часов, из них около 4 часов я играла только с картелем. Потому что днем картельщиков не было, утром та же история
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 71 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.