Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
205
Статистика
Всего постов
1846
396,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 93
  • Дак это изначально минусовая маза, для протестующих. Я сам катаю по 100 столов от силы, но если замазаться, могу ебануть 400+. Да и дело не в этом. Картельщики высказали подозрение.Ты, зная что они не могут ничего доказать, начала их пресовать левой темой. Никто же тебе не сказал что ты плохо играешь. Сказали что 17 часов в 4 стола играть это как бы подозрительно. Ты перевернула так, что они испугались девочку, фуфуфу и прочее. Наехала на ребят, им ответить нечего. А когда наезжают на тебя, говоришь что "хочешь закрыть эту тему".
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ё-моё, разберем на пальцах: Игрока А обвиняют, что он нечестно отыграл, но доказать, что игрок А мухлевал практически невозможно; игроку А доказать, что он играл честно в тот момент - тоже невозможно. Умные ребята понимают это и поэтому смотрят на реакцию игрока А, делают выводы по своей чуйке и по логике, исходя из реакции игрока А .......

    Теперь спроецируем на нашу ситуацию: Ксения попыталась тут же выставить себя жертвой, повалилась куча оправданий, обидки на то, что её обливают грязью; зачем человеку, который ни в чем не виноват, устраивать сей концерт? Моё мнение я высказал, что причина как раз в том, что Ксения у нас не мужик, будь на её месте рег-мужик, тут все было совершенно по-другому; а ты уже тут начала строить из себя жертву, под громкий ор и детские неадекватные выкрики этого подкаблучника. Тут же набежала куча защитников, я не утверждаю, что они там какие-то плохие люди, но они все начали подыгрывать тебе в твоем концерте, они повелись на весь этот эмоциональный спектакль и начали играть в рыцарей и дамских угодников....

    Моё мнение, реакция на клевету у честного игрока и у у игрока с рыльцем в пушку - разная ) Дальше каждый делает выводы сам.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Hipster74, abcnotwork, прочитайте мое предыдущие сообщения, пожалуйста, вроде как я все написала.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем стрим на 429 столов. И лучше не один.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • abcnotwork, А мне кажется все было несколько проще. Одни пригорели от длинны сессии, фин.итога и того, что против них ещё и девушка играла. А вторая сторона пригорела от того, что подобные подозрения вполне могут отразиться на голосование о принятие в картель.

    p.s Агро-лыцарей обсуждать смысла нет. Давайте представим, что их нет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • abcnotwork, то есть никто не делал уклонов на то, что девушке тем более в разы нереально играть ХА столько и так??
    Никакой концерт я не устраивала, просто мы жили снимали коттедж на все лето, и ребята являются свидетелями моей игры вот и все.

    Просто так сказали еще, что у меня каждый день такая сессия.
    Если посмотреть за год все сессии то можно увидеть, что именно такие марафоны у меня происходили только тогда когда я замазывалась.

    И столько уже моментов было написано, одни слова, почему не видят реальные доказательства?

    Взять к примеру мои марафоны до этого, и посмотреть, что играл мой муж в эти моменты
    Также если мы вдвоем играем с 1 акка как вы говорите, почему когда я болела,отдыхала, он не играл.

    Затем у меня есть стопвины по игре я заканчиваю когда выигрываю определенную сумму, даже если сыграю 5-10 турниров в день.Почему бы не продолжать не мне???

    И есть сессии ну оч маленькие, и даже месяца не оч продуктивные.

    Ну очень много нестыковок.

    НУ и самое важное много разных свидетелей, и что они бы рьяно так меня бы покрывали, я бы попросила пацаны меня спалили заступитесь чтоли?
    В этом то и дело что реакция такая от того, что они видели как я катала.И сколько я трачу на игру, и в каких я бываю состояниях иногда

    И про вчерашнюю еще сессию, у меня под конец уже не было сил никаких, и против одного картельщика, которого я сама ситнула при чем случайно, сыграла 2 плохих игры, и сразу же закончила, даже в минусе на тот момент, поняв, что ну оч плохо стала играть.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ксения, умой их всех, сделай стрим на 18 часов!
    п.с. иначе все отмазы выглядят ниочень (
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • В чем сила брат? Сила в правде, тот у кого правда, тот и сильнее!
    Я знаю на 100% кто прав, и чем закончиться этот срач!)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ё-мана!! пустил регов 30 в свой блог, а они мне тут насрали..

    429 туров за день это мощно, помню спидикасс как-то в замазке откатал 200+ на 100-200 за день. мой рекорд 156 кажется. Ксения мне уже нравится, я на ее стороне)

    З.ы, реально заканчивайте срач.
    381/753
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (buzcaky @ 29.8.2016)
    ё-мана!! пустил регов 30 в свой блог, а они мне тут насрали..


    Это Буз, который проснулся и зашёл в свой блог


    48/84
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (buzcaky @ 29.8.2016)
    ё-мана!! пустил регов 30 в свой блог, а они мне тут насрали..

    429 туров за день это мощно, помню спидикасс как-то в замазке откатал 200+ на 100-200 за день. мой рекорд 156 кажется. Ксения мне уже нравится, я на ее стороне)

    З.ы, реально заканчивайте срач.


    посмотрим как ты запоешь, когда она начнет наигрывать по 300 игр в день на сотках
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svadik777 @ 29.8.2016)
    посмотрим как ты запоешь, когда она начнет наигрывать по 300 игр в день на сотках


    картель будет рад, экшеееен)
    Цитата (trampua @ 29.8.2016)
    Это Буз, который проснулся и зашёл в свой блог



    именно так и было) 78 новых постов за пару часов
    382/753
    Ответить Цитировать
    0
  • а за деревом то кто?
    8/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tema2010 @ 30.8.2016)
    а за деревом то кто?


    Трамп в лобби ждёт фишей)
    Притаился)
    3/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Мне все это напомнило фильмы с Ван Даммом)) Приходит новый рег на 30-ки, картель сначала пытается играть против него - не получается, рег валит картельщиков по очереди) Потом пытается облить грязью, потом пишет в сап старзов. Конец фильмов с Ван Даммом, я думаю вы знаете. Я в крайней степени поражен насколько непокерными могут быть способы борьбы в покерном сообществе. В свете предстоящих выборов картель у меня щас ассоциируется с одной пропрезидентской партией. Ксюха, делай свой синдикат, который развалит эту картель, они там походу еще и играть не умеют, раз могут только "подозревать", а не показывать лучшую игру за покерным столом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (opasen @ 29.8.2016)
    Не могу вспомнить не одну девушку рега в ха)


    Если у тебя нет информации и ты мало знаешь, лучше промолчать.

    Есть такая девушка Ezhik09 играла ХА фтп и пс, на протяжении нескольких лет поднимала более 100к долл./год (писала об этом в блоге на стратегах).
    Играла лимит 15-100.
    Сейчас она в спинах как я понял.

    Ксюше нужно просто сделать свой картель и возглавить его.
    С её работоспособностью у неё это вполне получится, т.к. нынешний картель это просто курам на смех.
    Чего-то иного впрочем трудно было ожидать от игроков годами играющими 7-30 лимит с рыбой.

    Рыба закончилась, ЭГО осталось прежним.
    Начались трудности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ksenia8 @ 6.8.2016)
    Не пойму, по ходу только у мужиков на уровне инстинктов "помериться письками", и показать кто на что способен (Сама катаю ха если что)

    Может,потому что женщинам как раз нечем мериться?))Сама же пишешь. Как можно так жечь ппц)
    Хотя... ты можешь со мной поспорить и сказать,например,что женщины могут мериться длиной мошни половых губ.Но это вряд ли повод для гордости,скорее наоборот.!!точняк,тогда у кого меньше,та и молодец.
    Получается,что и женщины могут мериться,и твой пост всё-таки имеет смысл,так ведь?Ты же знала про этот метод,не говори,что я за тебя додумал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Хеллоу,май диар френдс! А что ХА всё ещё живы?) сам баловался когда-то,знакомые ники тут.А то как не посмотрю,в лобби на 100+ нет Running игр,все чего-то ждут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (breoleg @ 30.8.2016)
    Мне все это напомнило фильмы с Ван Даммом))


    А мне вся эта война регов напоминает дикую природу.
    Например вот:
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • блин такая тишина, давай-те лучше устроим очередной срач)
    кстати после сегодняшней сессии не удивлюсь если unknownreg cрет натсами... унего стиль схожий с магой
    383/753
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s