Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 93
  • Ну вот и я.

    Ну прямо мне очень лестно, что обо мне столько разговоров
    Цитата (1nTheMoment @ 29.8.2016)
    С разрешения ТС писать тут людям с 30ок опишу ситуацию как можно подробнее) Вообще забавная ситуация)
    Короче у нас на 30 сейчас есть траер Xen1a. Тут и блог у нее есть.. Ну там громкие заявления вы найдете. Впрочем мне в скайпе она тоже че-то пишет. Другими словами всеми методами доступными пробивается в картель) Появилась она после продолжительного отдыха (с ее слов) вчера и сказала , что будет играть много. Да так много, что сегодня играла наверно часов 17 подряд нон-стопом 3-4 стола. Это реально спросите вы? да)
    Xen1a 7 247 -$0.87 -2% -$215.00 $30.00 50.61%
    247 игр за день так-то не плохо для начала. 1050 и платина - 4 дня) 2 месяца и супернова) на 30!!!! Вот тока вопросы возникают - когда человек кушает, или просто не нужно ли ему отойти от компа на часик глаза расслабить. Вот я не робот - мне нужно)
    В итоге выясняется , что там еще муж оказывается есть, который ХА катает. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47813
    Который по какой-то неведомой причине со своего акка (2ух акков)) не играет. И вообще прошу обратить внимание на кол-во турниров за год с ника Xen1a 11к. топ1 лидербора по шаркскопу на данный момент.
    Мы пока что выводы не делали - так чисто инфой делимся)



    Итак начнем по порядку.
    Я не хочу чтобы выглядело, что я оправдываюсь или еще что то, но за этими нападками что стоит?Зависть, неуважение, или чувство что девчонка играет хорошо, лучше многих или играет так как вы не можете?
    В начале августа я заявила, что буду играть 30ки и так скажем попробовать пробиться в картель, при том, что никаких условий, правил и тд не было, да и сейчас работа картеля желает лучшего. Возмущалась я да, потому, что хотела точно знать условия и что мне надо будет сделать.
    Далее я сыграла не так много на 30ках, и у меня случились серьезные проблемы по здоровью, где я неделю не играла - была в больнице (и тут же момент мой муж не лежал в больнице и если мы типа играем оба почему бы ему не поиграть, нестыковочка ага?)
    Затем мое психологическое и физическое состояние желало лучшего, и я взяла миниотпуск я не думала, не играла, не хотела даже думать о покере.

    По моему режиму)Кушать я кушала даже вчера целых два раза, и даже успела приготовить!О, боже, когда она все успевает?
    Днем я играла в расслабоне - так как, о да великий картель не работал, часов 5-6 лобби было пустое от картельщиков и я сидела и бамхантила вы представляете?))) Вечером пришла замазка и она меня не отпустила.

    Устала да устала под утро, при том, что обычно я не останавливаюсь пока в ноль хотя бы не закончу, но тут уже сил не было. Почему такие сессии?Ну натура такая, много раз писала об этом, что не могу спать лечь пока не отобьюсь, об этом знают мои друзья, которые реально видели это сессии, когда мы жили 3 месяца друзьями покеристами - и много кто может подтвердить, что я катала САМА и что мой муж преспокойненько спал в это время.
    Также 4 стола были ну оч редки, обычно шла игра 2-3 стола.


    Дальше по поводу игры я или муж или вместе. Да мы оба играли ХА, только помимо покера, у него есть другие занятия, и поэтому ха у него не пошел так как у меня. Я напишу сейчас то, что нельзя делать, но если сравнивать то ха я играю лучше него, но это только из-за моего опыта и наигрыша.
    Если брать мтт-то к примеру я лично считаю что он лучше в этой дисциплине, чем я. Чувствует динамику, линии и тд. И мтт не для моего характера, я очень эмоциональна и каждый недоезд для меня трагедия.
    И если кто то прямо реально подозревает, то есть прямые доказательства, когда он играл мтт 3 месяца от бекера, а я играла ха. И наши сессии совпадали. Разорваться мы не могли.
    И еще максимум, что было я ему давала доиграть иногда снг, когда бежала в туалет))Раз такие подробности.
    И то это было редко, потому что я не хочу, что он нес отвественность, что если проиграет мне придется отбиваться


    Мне оч нравится вот это выражение
    Цитата (1nTheMoment @ 29.8.2016)
    Мы пока что выводы не делали - так чисто инфой делимся)


    И дальше уже идут прямые подозрения, трамп уже выводы сделал)))

    Дальше, я не нарушила правил покерстарс никаких, и пусть они хоть запроверяются, я думаю, что у них ничего не выйдет, так как играла это я.
    Как поняла Тут ТРАМП уже знает как все проверить и НАВЕРНОЕ письмецо стуканул в поддержку уже, пусть проверяют ХОТЬ КАК.
    И еще я играю с ноутбука, но если получится сделать, пересесть на комп мужа с мониторами и тд, то может быть я сделаю стрим и вы свои языки как говорится засунете в одно место))Извините за грубость такую, ну нападать всегда же легче, когда особенно сам не вывозишь..

    P.S. По поводу резалтов против картеля, картель против меня уже в минусе минимум 1к,если не больше
    Перебор есть, но небольшой.
    Просто чем я вам не взлюбилась я не пойму, но обычно на сильных всегда бросаются)

    P.S.S Я СЫГРАЛА 429 ТУРНИРА за вчера!
    Сообщение отредактировал Ksenia8 - 29.8.2016, 21:18
    3/17
    Ответить Цитировать
    24
  • Что за позорище ? Картель? Омг! . Стоило человеку отыграть против вас нормальную сессию, как вы побежали писать в тех поддержку старзов :))
    35/43
    Ответить Цитировать
    35
  • BettyBoopFlowers, Одним словом "ВАЛЬТЫ")
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • buzсaky признавайся сколько отдал за продвижение темы в топы?
    6/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (palikperm @ 29.8.2016)
    еще на пс письмо написали ЧЕРТИ!!

    Если ты так волнуешься, то можешь не переживать - никто ничего никуда не писал)

    Цитата (palikperm @ 29.8.2016)
    разобрался бы для начала!!

    ну так вот пытаемся же)
    Я объясню почему у меня( и не только) такое предположение было.
    Ты пишешь в своем блоге примерно - я катал сегодня 3.5 например. Берешь тот день и смотришь с ника Xen1a. там 3.5$ игры.
    Потом ты пишешь - ну мол начинаю там подниматься пробиваться выше. И тут вдруг с твоего ника игры заканчиваются и xen1a начинает бить лидерборды по количеству. Да , я вчера удивился - думаю как здорово Ксения играет действительно. Столько времени, потрясающая работоспособность. 17 часов подряд не отходя!) Но потом мне пишут про мужа. Я всё это почитал. Мои предположения обоснованны ? Как ты сам думаешь ? Я вон как zinka не дежурю 24 часа + рядом с Xen1a)) Я конечно не в курсе кто там сколько играет) По этому пишу тут спрашиваю, не стесняюсь)

    Цитата (PapkaKerzh @ 29.8.2016)
    Ты же девочке завидуешь

    это которая мне в рейте про пидараса написала ?
    16/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • А самое главное забыл! Извиниться перед девченокй....
    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не знаю что у Вас столько недовольства вызвало. Ну предположил он, что с одного аккаунта играет несколько человек, мне бы наоборот это было комплиментом, что я такой упорный и столько отыгрываю, если бы это было правдой. А тут обматерили, унизили, какие-то оскорбления. Я не придерживаюсь чьей-либо позиции в данном споре, т.к. никого не знаю, но всегда можно вести адекватный диалог. Вы же это не в личке обсуждаете, а на паблике, еще и в чужом блоге, так что будьте сдержанней.
    7/20
    Ответить Цитировать
    11
  • А ведь это была первая сессия.... Интересно что будет с вашими пуканами после десятой такой сессии
    36/43
    Ответить Цитировать
    12
  • 1nTheMoment, я не хочу чтобы все опускалась на очень низкий уровень.
    И мне тоже хочется сказать плохое от обиды и неуважения, но я когда думаю откуда это все идет успокаиваюсь.
    По себе людей не судят!
    И тут два вывода-не все люди плохи и обманщики, и то что не можешь ты, не значит, что кто то другой не может.

    Но если запросить истории раздач и даже сравнить наши статы и тд, что старзы могут сделать. Будет отличительная разница.
    То, что ты/вы интриганты это показывает эта тема.

    Логика в чем объясни мне пожалуйста, если мы играем с одного акка, зачем ему надо было искать бекера, и продавать доли на 7ки?
    Чтобы не играть с одного?))))
    Цитата (1nTheMoment @ 29.8.2016)
    Я вон как zinka не дежурю 24 часа + рядом с Xen1a))


    Отличные выражение дежурит)
    Как ты выражаешься со мной много кто дежурил
    Сообщение отредактировал Ksenia8 - 29.8.2016, 21:51
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у тебя есть какие то сомнения по поводу меня ты мог бы для начала спросить у ребят из конфы у того же fantom-awp он лично нас знает, знает как мы играем какие дисциплины и тд , и тогда у тебя бы не было ни каких вопросов
    А так 1nTheMoment я тебе говорю что ты интригант!!
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то девушку слишком злобно защищают, что вызывает ещё больше подозрений) Давайте будем честными ха снг очень сложный и отыграть парню 24 часа 200+ столов сложно, а девушками думаю сложнее раза в 3) Не могу вспомнить не одну девушку рега в ха) Думаю здесь снимет все вопросы что-то вроде стримчика Ксении с комментариями) И чем раньше тем лучше) Просто очень интересно что делать - восхитится девушкой которая такое творит в ха и разрывает или огорчится за парня которого апнуло (зарегал премиум акк) на новом акке и его поймали( Я бы посмотрел стримчик)
    3/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Может на бабки замажемся что вы неправы?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл с тобой часа 4 подряд как то сначала было масс лимпов,а потом практически нет.Совпадение?Да нихуя подобного,я почти уверен что играло 2 разных человека,отписал в сб пусть разбираются и смотрят хх,отошлю им свой хх пак если попросят вс тебя.Причём после деклайна игра значительно менялась.Снова совпадение?
    Реакцию палика я не понимаю,если всё ровно зачем оскоблять людей?Ничего же не будет,старзы справедливо относятся к таким ситуациям.Правда доказать тядело будет,вы же не с 1 ипа ебашили)Так же считаю что бабища не может физически столько ебашить,не против фишей.И ты скажеь что за этот год сыграла почти столько же сколько за всю свою карьеру?Кароче отписал старзам пусть разбираются,и советую остальным регам тоже заспамить мейл старзов.Не удивлюсь если старзы начнут скрины рабочего стола шарить там и гто помошники через песок всплывут.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (opasen @ 29.8.2016)
    Что-то девушку слишком злобно защищают, что вызывает ещё больше подозрений) Давайте будем честными ха снг очень сложный и отыграть парню 24 часа 200+ столов сложно, а девушками думаю сложнее раза в 3) Не могу вспомнить не одну девушку рега в ха) Думаю здесь снимет все вопросы что-то вроде стримчика Ксении с комментариями) И чем раньше тем лучше) Просто очень интересно что делать - восхитится девушкой которая такое творит в ха и разрывает или огорчится за парня которого апнуло (зарегал премиум акк) на новом акке и его поймали( Я бы посмотрел стримчик)


    То, что мои друзья агрессивны настолько только из-за того, что видели в каком состоянии я реально была несколько раз, когда был у меня даунстрик в июле-и когда я катала сутками, и потихоньку начала сходить с ума)) И то что кто то сомневается и не верит, что я это играю. Плюс я же все равно девочка.

    По поводу ха, не скажу, для меня кэш и мтт сложнее во много х раз.
    Ну, а, то что я девушка, скажем так я исключение. У меня мозг по другому сложился))

    Насчет стрима, я давно хотела. Я подумаю как сделать, просто сутки с комментариями будет ну оч много и сложно)
    Плюс первый стрим будут определенные неудобства и скованность. а так можно попробовать
    5/17
    Ответить Цитировать
    4
  • RoadRush777, Ты то откуда взялся долбаеб?) Ну конченные же люди, не люди , а бляди)))
    5/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (RoadRush777 @ 29.8.2016)
    Играл с тобой часа 4 подряд как то сначала было масс лимпов,а потом практически нет.Совпадение?Да нихуя подобного,я почти уверен что играло 2 разных человека,отписал в сб пусть разбираются и смотрят хх,отошлю им свой хх пак если попросят вс тебя.Причём после деклайна игра значительно менялась.Снова совпадение?
    Реакцию палика я не понимаю,если всё ровно зачем оскоблять людей?Ничего же не будет,старзы справедливо относятся к таким ситуациям.Правда доказать тядело будет,вы же не с 1 ипа ебашили)Так же считаю что бабища не может физически столько ебашить,не против фишей.И ты скажеь что за этот год сыграла почти столько же сколько за всю свою карьеру?Кароче отписал старзам пусть разбираются,и советую остальным регам тоже заспамить мейл старзов.Не удивлюсь если старзы начнут скрины рабочего стола шарить там и гто помошники через песок всплывут.




    Я не против)

    СПАСИБО ЗА БАБИЩУ

    Такие добрые слова, может ты просто ДНО?
    Ник давай сюда, посмотрю что ты за оппонент

    И ВООБЩЕ ЭТО НЕ Я, а БОТ, которым я управляю
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    То, что мои друзья агрессивны настолько только из-за того, что видели в каком состоянии я реально была несколько раз, когда был у меня даунстрик в июле-и когда я катала сутками, и потихоньку начала сходить с ума)) И то что кто то сомневается и не верит, что я это играю. Плюс я же все равно девочка.

    По поводу ха, не скажу, для меня кэш и мтт сложнее во много х раз.
    Ну, а, то что я девушка, скажем так я исключение. У меня мозг по другому сложился))

    Насчет стрима, я давно хотела. Я подумаю как сделать, просто сутки с комментариями будет ну оч много и сложно)
    Плюс первый стрим будут определенные неудобства и скованность. а так можно попробовать


    Ну вот что-то адекватное) Ну можно и без комментариев - просто чтоб показать доказать, что девушка может столько катать и разрывать, чтобы все обкакались, ну и чтоб не забанили))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 29.8.2016)
    Что-то девушку слишком злобно защищают, что вызывает ещё больше подозрений) Давайте будем честными ха снг очень сложный и отыграть парню 24 часа 200+ столов сложно, а девушками думаю сложнее раза в 3) Не могу вспомнить не одну девушку рега в ха) Думаю здесь снимет все вопросы что-то вроде стримчика Ксении с комментариями) И чем раньше тем лучше) Просто очень интересно что делать - восхитится девушкой которая такое творит в ха и разрывает или огорчится за парня которого апнуло (зарегал премиум акк) на новом акке и его поймали( Я бы посмотрел стримчик)


    Ёжик
    37/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Итак ни кого не забанят друг, и все кто хотел обкакался в штанишки....
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PapkaKerzh, браво,оскорбить человека у которого есть все поводы подозревать человека нечестной игре,нужно иметь много мозгов.
    И вообще хуепутала,какого хуя ты то сюда залез,хуснг не играешь и влез сюда и начал покрывать хуями игроков,которые играют честно и соблюдают все правила стрзов?Или ты там 3 ебашишь на акаунте что ли что так рьяно вписываешься за неё?
    Кстати не удивлюсь если там реально сидит банда на хате и ебашит турики как китайцы таксисты,впринципе с подсказчиками тут нет ничего сложного
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
1 27 47 48 49 50 69 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.