Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,003 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 93
  • max value

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter
    $20+$2
    Stacks:
    SB PicoStar88 (1,380) 69bb
    BB Hero (1,620) 81bbBlinds: 10/20
    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB

    PicoStar88 raises to 60, Hero calls 40


    Flop: (120, 2 players)
    Hero checks, PicoStar88 bets 80, Hero calls 80

    Turn: (280, 2)
    Hero checks, PicoStar88 checks

    River: (280, 2)
    Hero goes all-in 1,480, PicoStar88 goes all-in 1,240

    Final Pot: 3,000
    Hero shows a straight, Three to Seven

    PicoStar88 shows a straight, Ace to Five

    Hero wins 3,000 (net +1,380)
    PicoStar88 lost 1,380
    121/753
    Ответить Цитировать
    1
  • в Малайзии нельзя играть только со старсов или со всех сайтов? подумал что может быть попробую поиграть там на 888 и фултилте.
    122/753
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, просто НЕ ИГРАЙ 2 дня лол)
    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bodytobody @ 20.4.2015)
    buzcaky, просто НЕ ИГРАЙ 2 дня лол)


    Я правда не знаю как он это переживет)
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Garrry @ 20.4.2015)
    Я правда не знаю как он это переживет)


    Это будет очень сложно...
    123/753
    Ответить Цитировать
    0
  • В китайский на гэмблере можно.
    3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Чето с оффлайном беда, не собирается игра. С Алексом 3 день собираемся сходить и 3 день нет игры. Приезжайте на Самуи, поиграем оффчик

    Насчет Малайзии, скорее всего засяду в хм + крев и поразбираю игру. Думаю днем погуляю по местам всяким, вечером разбор. А то как-то на Самуи до разбора не могу добраться, вроде берусь за дело - но хватает на 20минут)

    И напоследок, wasy активно читает мой бложик, передаем ему привет
    124/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне очень стыдно выкладывать свой график, но месяц пока складывается вот так:



    не знаю что делать, наверно я не умею играть. С фишами не интересно играть, а с регами я недобираю безвозвратно. Такое ощущение что старсы не хотят пускать меня на 200. уже хз какая по счету попытка подьема на 200 провалилась. Самое обидное, что чувствую, что я не слабее поля регов в целом и есть ребята, которые катают намного хуже меня.

    остается последний варик: копить 200 би, а это куча времени.
    вообщем закрываю свой блог до лучших времен, когда накоплю бр для 200.
    125/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 22.4.2015)
    С фишами не интересно играть


    4/34
    Ответить Цитировать
    11
  • набузил так сказать
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять открыл бложик, пока без перемен. Вчера проиграл владу за час 0-10 на 200т. Бывает. Сегодня играл с ним немного и с лавплюсом, а также с ла гачетте. Сегодня в плюсе

    На днях понял что не умею выкидывать руки, буду стараться делать хорошие фолды.. Буду выкладывать раздачи на обсуждение мб.

    P.s. За е б а л ся упарываться в натсы.
    126/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Через час выезжаю в Куалу-Лумпур. Играть там не собираюсь, но беру с собой ноут и все свое свободное время собираюсь посвятить разбору собственный игры за последний месяц. Будет время сделать кое-какие выводы и надеюсь запилю пару фоток о жизни в Тае, если конечно найду что-нибудь достойное.

    2 раза ходил в офф, оба раза в минус. В первый раз я пошел после того, как слил 10-0 владу в 200т, начал сразу бухать в клубе, поэтому играл как фиш. Слил чуть больше 100баксов. Вчера же играл в другом клубе, исполнил два больших блефа и меня вколили, поэтому закончил минус 350 баксов.. Не заходило.

    Месяц полное уг, залил очень много и пора что-то менять.
    127/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличное утро в 5 звездочном отеле Куалы-Лумпур подкинуло мне пару идей и привело меня к следующим выводам:

    1) Последнее время я очень много гриндил без выходных и перерывов. Буквально просыпался и сразу катать, максимум часовой перерыв на обед или на вылазку в море. Я потерял интерес к игре и это превратилось для меня в рутинную работу, я перестал получать удовольствие от игры..

    2) Я стал пренебрежительно относиться к деньгам. Раскидывал их направо и налево, подарить пару би для меня не доставляло проблем, сплошные кешауты и как итог за 3 месяца мой бр почти не увеличился.

    3) Я стал жадным до лобби, те когда у меня уже было 4 стола и все лобби пустое, я всегда занимал его или ситил кого-то, кто пытался его занять. В итоге открывалось по 7-8 столов 100-200 и ни о какой качесственной игре речи быть не могло. Меня эксплоитили все, вплоть до самых заливных фишей, а я просто нажимал кнопки и не понимал, что происходит.

    4) Я много играл пьяным, при этом рубился с регами на 200 по 2-6 столов. А иногда и на 300. Это ужастно... Хотя иногда алкоголь помогал хоть как-то разогнаться, но в целом это было не профессионально..

    5) Опять пробудилось мое огромное Эго, которое мешает мне жить. Со всеми регами я начинал писать что-то в чат о том, как они ужастны и как я крут. А когда они меня эксплоитили и усмехались, я писал что теперь уж точно ваш бр станет моим.


    Как видите, список моих грехов просто огромный, и это еще далеко не полный их список. И наверное за это покерный Бог решил покарать меня. В этом месяце я сыграл 280 игр на 200т и слил там 45би, 25 би недобрал по ев, остальное накулеровали и плохая игра. Тоесть минус 9к только на одном лимите. Плюс я проиграл 1к на 500. На всех 100ках и 200регулярки я в плюсе, но в целом месяц пока -6k без учета рб.

    Итак, я для себя составил следующий план выхода из сложившейся ситуации:

    1) Сократить количество столов, научиться отрегиваться из остальных лобби. Да, я писал об этом реньше, но как видите все забыто и приходится начинать с начала. Не играть 200т, только 200рег и все 60-100. Не играть больше 2х столов с одним регом, не играть много столов турбо одновременно, регспиды мультитейблить проще, поэтому их можно играть больше.

    2) Делать в неделю один выходной день без катки, скорее всего каждый вторник.. Тоесть заниматься чем угодно, но только не открывать клиент.. Хорошо было бы заниматься каждый вторник разбором своей игры за неделю, хотя в идеале это нужно делать каждый день.

    3) Разобрать игру всех регов, с которыми планирую регвариться в ближайшее время: денсая, магаданец, васи, владххро. Выработать против каждого отдельную страту, по которой я смогу эксплоитить их и выработать контрстрату против этой стратегии, чтоб знать, как опп может перестроиться и начать эксплоитить меня. Соответственно выработать новую страту против этой контрстраты, чтобы не быть эксплуатируемым.

    4) Завязать бухать и привести себя в форму. Не ругаться в чате на слабых игроков или регов и вообще уйти в затишье в плане общения во всяких конфах или в чате за столом. Быть максимально вежливым по отношению к оппу, даже если он самая охуевшая сука на планете(вася)...

    5) Начать трепетно относиться к деньгам, считать каждый проигранный в тильте цент, каждый проигранный бат в оффе. Нет я не собираюсь экономить на удовольствиях в жизни, буду продолжать кутить и тратить деньги на всякие бесполезные вещи, но в плане заработка я должен перестать дарить деньги как в онлайне, так и в оффлайне.

    Я владею огромным количеством знаний, но по разным обстоятельствам не смог применять их на практике, надеюсь, что в ближайшее время я смогу взяться за голову и стать одним из сильнейших игроков на своем лимите. Good luck
    128/753
    Ответить Цитировать
    19
  • Оптимистично
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда полезно глянуть на себя со стороны для роста)
    совет от рега фрироллов

    Ссылочка, мот актуально и в тему будет
    http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-disciplina-gorazdo-vazhnee-motivacii-909310/?vksrc=vksrc909310
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, люди годами работают над этими вещами, а ты решил сразу все взять и решить. Похвально, конечно. Удачи.
    Успешный онлайн гринд средних и низких лимитов - это конечно в 80% дисциплина.
    5/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда пытаешься решить сразу все проблемы, в итоге не решается нифига. Это я сделал выводы из своего опыта, и не обязательно покерного.
    9/84
    Ответить Цитировать
    1
  • buzcaky, удобно,когда читаешь,видишь свои проблемы..А уже все написано и что с этим делать понятно) glgl
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustNoPain @ 28.4.2015)
    buzcaky, люди годами работают над этими вещами, а ты решил сразу все взять и решить. Похвально, конечно. Удачи.
    Успешный онлайн гринд средних и низких лимитов - это конечно в 80% дисциплина.


    Не все сразу конечно, но с чего-то начинать надо. Дисциплина конечно явно не мой конек, но надо саморазвиваться, иначе выкинут из картеля и тогда ниже опускаться уже будет некуда.

    Цитата (trampua @ 28.4.2015)
    Когда пытаешься решить сразу все проблемы, в итоге не решается нифига. Это я сделал выводы из своего опыта, и не обязательно покерного.


    Самое главное - перестать делать то, что я делал весь последний месяц. А там дальше по-тихонечку все потечет в нужное русло

    Цитата (vikilla @ 28.4.2015)
    buzcaky, удобно,когда читаешь,видишь свои проблемы..А уже все написано и что с этим делать понятно) glgl


    У большинства онлайн гриндеров подобные проблемы, к сожалению или к счастью, я не одинок в этом.
    129/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был в знаменитых башнях Петронас. Жалко только, что погодка сильно подкачала и подкинула мне проливной дождь с грозой. Все фотки выполнены не профессионалом и сняты на айпад











    130/753
    Ответить Цитировать
    12
1 12 13 14 15 34 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.