Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
205
Статистика
Всего постов
1846
396,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 93
  • [Марадона,
    То есть 4бет генерирует больше ФЭ,чем пуш? Так?
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fraumarta @ 2.1.2015)
    Какой максимальный ев рои на данный момент удалось показать траеру за 2к игр?


    Не знаю. Если не ошибаюсь, всего 2х людей взяли после 2к игр, один из них я) не знаю что было до того момента, как приняли меня.. возможно скоро возьмут 3го, он уже отыграл 2к игр+ с примерно нулевым роем.. Ник не скажу.. Все остальные достаточно много проиграли по моей информации.
    Большинство брали из числа регов 200+ без 2к игр...но тем не менее, есть достаточное количество регов с 200+, которым мы не даем лобби на 100. К тому же много регов из гиперов пытаются, но пока ниодного из них не приняли. С нг подняли требование до 3к игр...
    7/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 1.1.2015)
    4бет в позе с 4ками.. Не знаю как для тебя, но я играю либо пушем либо колл,тк начало игры - легкий колл.
    Во-второй раздаче он сыграл хорошо,но динамика.. Сначала отскочил, в следующей доехал) покерстарс..


    Тоже никогда не понимал этих 4бет-колов с мелкими карманками. Ты вроде как 4бетом пытаешься спровоцировать оппа на ошибку - сильно ли он ошибется запихнул JQs к примеру...
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, что оптимальная страта, это ситить ликовых картельщиков, а не занимать лобби, и быть ситнутым рандомным картельщиком. И ещё интересно, если не секрет, как картель изнутри устроен, есть пахан, смотрящие, шестёрки, костоломы? Или демократия, все решения через выборы, референдумы и так далее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Оптимательная страта это по вечерам ситить на 2-3 стола Спиди , пока он играет свои 6-10 столов. И набрать с ним 3к игр ) Против него многие ребята с форума плюсовали не плохо, хоть и сами играли 15-30
    3/43
    Ответить Цитировать
    1
  • А на 60-ом есть картель?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не знаю какая оптимальная страта против картеля.. А если и знаю - то мне не выгодно ее раскрывать. К слову когда я пробивался в картель, в картеле было много слабых регов, сейчас произошли большие перемены и их уже давно в картеле нет.. Появились топовые реги 200-500, которым порой не хватает экшена на их лимитах и они садятся на 100, попросились в картель сами - естественно мы их приняли..

    Про внутренние дела картеля рассказывать не буду, скажу лишь что решающее слово за голосованием общим, т.е. даже если игрок выполнит условия - не факт что его примут.. Мне кажется 30 человек - нормальное количество, нас чуть больше сейчас.. А так как спины забрали кучу экшена и ха снг потихоньку умирают - нам не нужны новые люди в картеле и в лобби...

    На 60 картеля нет, я предлагал организовать чисто русский картель на 60 - всем пофиг, думаю скоро кто-то додумается все-таки и он появится.. Пока же на 60 сидят одни бамхантеры, которых не пускают на 100 и ждут рыбку, бывает по 15 человек в очереди ). При этом большинство из них просто ужастны, но им продолжают давать лобби...

    В гиперах есть картели на каждом лимите , начиная с 30. Причем как я видел там даже на 30 несколько дивизионов... Думаю в обычных скоро тоже будет также, но пока картель есть тока на 100, причем большинство из картеля свободно имеет лобби на 60-300
    8/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vikilla @ 2.1.2015)
    [Марадона,
    То есть 4бет генерирует больше ФЭ,чем пуш? Так?

    6
    Да, именно так. Мы же не горим желанием выставиться в коин. А делая с мелкой карманкой 4бет, генерируем макс, фолд эквити. Ну и дополнительно получаем очень хорошие пот оддсы на колл 5 бет пуша)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Марадона @ 2.1.2015)
    6
    Да, именно так. Мы же не горим желанием выставиться в коин. А делая с мелкой карманкой 4бет, генерируем макс, фолд эквити. Ну и дополнительно получаем очень хорошие пот оддсы на колл 5 бет пуша)


    Тогда какой смысл делать 4бет с 44 и превращать руку в блеф? с таким же успехом мы можем делать 4бет с любой другой картой
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • BettyBoopFlowers, странно, что ты до сих по не в курсе всего этого. 4бет по сравнению с пушем смотрится намного сильнее.
    Цитата (BettyBoopFlowers @ 3.1.2015)
    4бет с любой другой картой

    то есть ты предпочитаешь 4бетить с ЛЮБОЙ другой картой, но не с мелкими карманками?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodytobody @ 3.1.2015)
    BettyBoopFlowers, странно, что ты до сих по не в курсе всего этого. 4бет по сравнению с пушем смотрится намного сильнее.

    Почему ? Откуда такая информация ?)
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера звонили с айпокера.. 2 месяца назад я катал там ха снг 100-200евро. В один прекрасный день, в момент когда я катал 2 стола по 200 евро у меня вылетел их клиент.. старсы и 888 при этом работали идеально.. Вообщем естественно мои фишки своровали и я потерял 400 евро. Написал в суппорт, на что они сказали что рассмотрят мой заявление. но если потеря произошла по моей вине, то ничего не вернут.. К слову до этого мне ниразу не возвращали там.. Плюнув на это дело. я вывел оттуда бр и больше не играл.

    Так вот вчера, спустя 2 месяца, они мне позвонили и сказали что зачислили на мой счет 500 долларов компенсации) также предлагают некоторые бонусы). Проблема в том, что я все-равно не хочу больше там играть.. мне не нравится структура в ха снг там. мне не нравится их софт, который занимает много оперативной памяти моего компа(а он у меня не из новых) и у меня в данный момент отличный экшн на старсах...
    9/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 4.1.2015)
    мне не нравится их софт, который занимает много оперативной памяти моего компа(а он у меня не из новых)


    Ты же катаешь сотки и выше. Новый системник для покера, которого с запасом хватит на несколько лет, при правильном подборе комплектующих обойдется долларов в 600. Уж на это-то деньги найти можно.
    2/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buzcaky @ 4.1.2015)
    Вчера звонили с айпокера.. 2 месяца назад я катал там ха снг 100-200евро. В один прекрасный день, в момент когда я катал 2 стола по 200 евро у меня вылетел их клиент.. старсы и 888 при этом работали идеально.. Вообщем естественно мои фишки своровали и я потерял 400 евро. Написал в суппорт, на что они сказали что рассмотрят мой заявление. но если потеря произошла по моей вине, то ничего не вернут.. К слову до этого мне ниразу не возвращали там.. Плюнув на это дело. я вывел оттуда бр и больше не играл.

    Так вот вчера, спустя 2 месяца, они мне позвонили и сказали что зачислили на мой счет 500 долларов компенсации) также предлагают некоторые бонусы). Проблема в том, что я все-равно не хочу больше там играть.. мне не нравится структура в ха снг там. мне не нравится их софт, который занимает много оперативной памяти моего компа(а он у меня не из новых) и у меня в данный момент отличный экшн на старсах...


    Так уж и быть, возьму удар на себя. В личку можешь скинуть свой логин и пороль от айпокера
    6/43
    Ответить Цитировать
    2
  • хах) ну пусть лежат пока..

    Насчет софта согласен. Я катаю с ноута, ему уже лет 5-6, когда брал - был последней комплектации..
    хочу подкопить бр и купить либо новый ноут крутой, либо системник. Моник у меня есть 27 дюймов, подключенный к ноуту..
    10/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока в покере все плохо.

    Завтра уезжаю в Питер на 4 дня, катать не буду. После Питера думаю еще 3 дня потратить на разбор игры. Вообщем недельный перерыв..
    11/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 5.1.2015)
    Пока в покере все плохо.

    Завтра уезжаю в Питер на 4 дня, катать не буду. После Питера думаю еще 3 дня потратить на разбор игры. Вообщем недельный перерыв..


    Хууух, хоть из дома выйду! Буз пивка-то хоть попьем в Питере?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igradurakov1 @ 5.1.2015)
    Хууух, хоть из дома выйду! Буз пивка-то хоть попьем в Питере?


    Да, расскажу тебе байки из картеля
    12/753
    Ответить Цитировать
    0
  • В Питере очень круто) сегодня был в легендарном месте - в котельной, где работал В.Цой. "Камчатка" называется. Сейчас там бар-музей с рабочей сценой, почти каждый день - концерты из репертуара группы "Кино".

    Почти целыми днями гуляю по Питеру, в отель добираюсь только переночевать.. При этом умудряюсь еще и покатать перед сном с айпада) кстати довольно хороший клиент сделали для айпада. Вчера катал 4 стола - очень удобно..
    13/753
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Хотелось бы спросить, как боришься/боролся с тильтом? Какой ROI примерно и для каких лимитов считается хорошим, начиная с 7-15 и заканчивая 5 к и наконец?Сколько вообще в среднем в обычную сессию байинов получается в плюс сыграть; или это слишком расплывчато? Спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 93
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s