Супернит порабощает Las Vegas!

Последний пост:17 января
621
Статистика
Всего постов
1381
450,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2016 +242
23.07.2020 +200
03.10.2019 +180
22.08.2021 +136
01.01.2016 +128
Лучшие посты читателей
Snipersvd78 +113
starfate137 +94
BigGOGI +92
BigGOGI +90
Cardanus +83
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 70
  • scattygamer, завтра вас покажут как беженцев из Сирии, счастливых возвращающихся домой ) А с теми несознательными кто типа орет "я не из Сирии, я сейчас в Вегасе" - у нас разговор короткий )
    12/16
    Ответить Цитировать
    11
  • права на видео то уже заявил?
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 27.2.2016)
    права на видео то уже заявил?


    написал менеджеру, ради интереса узнать что да как)))
    326/421
    Ответить Цитировать
    11
  • Как вы эти кадры увидели то? неужели кто то смотрит данные новости :D

    апд, додумал что подписчики с ютуба
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Паш, давно не было вестей с полей)
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Melf @ 28.2.2016)
    Паш, давно не было вестей с полей)


    катаю онлайн. 60би недодачи
    327/421
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scattygamer @ 28.2.2016)
    катаю онлайн. 60би недодачи


    Хреново конечно, но мне интересно, а как ты недодачу в оффе определяешь? Просто это и онлайн то сложно сдлеать, т.к. линия ЕВ часто не отображает реальной картины на короткой дистанции. А в оффе мне вообще не особо понятно как, нельзя же сказать, блин, я хотел выиграть 30би, но проиграл 30, значит у меня недодача 60? Ну точнее сказать так можно, только вот какой в этом смысл)

    Я вижу вроде единственный более менее адекватный способ, это если ты уверен в своем винрейте и $/час, при этом у тебя до этого все шло ровно, т.е. не было передачи и после этого ты отыграл в минус какое-то количество часов. Например, ты вроде писал что у тебя выходит 25$/час на 1/2, поэтому, что бы говорить о 60би недодачи, надо либо отыграть 100 часов, за которые ты "должен" был заработать 2.5к, но по факту проиграл 9.5к, либо отыграть 200 часов и залить 7к, ну или отыграть 480 часов в 0, ну и тд. И вот тогда, если нас до этого не апало и мы уверены в своем винрейте, то можем говорить о недодачи, я верно понимаю?
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7, ты внимательно пост который цитируешь перечитай! и я думаю найдешь ответ на свой вопрос!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, тупанул что-то. Уже настолько привык что ТС катает офф в Вегасе, что забыл, что можно там еще и онлайн катать))

    Тогда вопрос конечно снимается. Хотя мне все равно интересно, можно ли как-то в оффе диспу измерить, определить бьешь ты поле или нет, у тебя просто недодача, или ты фиш заливной? В онлайне то все просто, открыл ХМ, посмотрел статы, проанализировал всё, хоть по различным линиям, хоть по розыгрышу конкретных рук, можешь друзьям показать свою игру, раздачи разобрать. Т.е. определить что ты уже в минусовую катаешь относительно не сложно. А в оффе как с этим, ведь там и дистанцию фиг наберешь и стрики по идее могут быть по нескольку месяцев, и статы свои хрен проанализируешь. Но с другой стороны там и винрейты выше, значит и колебания должны быть ниже.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 28.2.2016)
    А в оффе как с этим, ведь там и дистанцию фиг наберешь и стрики по идее могут быть по нескольку месяцев


    месяцев? может ты хотел сказать годами?

    сколько рук в онлайне у тебя бывали стрики? у меня сейчас 60би недодачи на 90к рук, и хрен знает сколько она еще будет. чтобы откатать 90к рук в оффлайне уйдет примерно 2 года.


    вообще если большой опыт онлайна и ловил стрики, определить его в оффе тоже не составит труда. ты же видишь как тебе раздают :)
    328/421
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scattygamer @ 28.2.2016)
    месяцев? может ты хотел сказать годами?

    сколько рук в онлайне у тебя бывали стрики? у меня сейчас 60би недодачи на 90к рук, и хрен знает сколько она еще будет. чтобы откатать 90к рук в оффлайне уйдет примерно 2 года


    Если кому-то в оффлайне годами "не складывается" - ему надо срочно менять профессию.
    Все таки винрейты оффа значительно выше, и если ты даже два месяца подряд откатал в минус - это уже даже не звоночек, это уже в гонг со всей дури хреначат что ты играешь не туда.
    25/46
    Ответить Цитировать
    17
  • Слёту как-то трудно даже оценить бредовость этой ситуации с новостями.
    Кроме стёба режиссёра монтажа в голову ничё не приходит. Но его за это точно вы**т
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scattygamer @ 27.2.2016)
    написал менеджеру, ради интереса узнать что да как)))


    На бабки их)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • а когда будет вегас и сиськи!?!?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BigGOGI @ 28.2.2016)
    Слёту как-то трудно даже оценить бредовость этой ситуации с новостями.
    Кроме стёба режиссёра монтажа в голову ничё не приходит. Но его за это точно вы**т


    Имхо, в выпуске все заграничные новости украдены, своего репортера посылать дорого, и эфир нужно чем-то заполнить. Если вбить в ютюб "супермаркет" то в топе 3 Пашиных ролика.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Блиин, не могу посмотреть эти эпичные новости с пятницы.. из Тая забанен просмотр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато ты в Тае...
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Nameless00 @ 28.2.2016)
    Если кому-то в оффлайне годами "не складывается" - ему надо срочно менять профессию.
    Все таки винрейты оффа значительно выше, и если ты даже два месяца подряд откатал в минус - это уже даже не звоночек, это уже в гонг со всей дури хреначат что ты играешь не туда.


    Всегда поражали такие люди, которые не попадали в стрики и говорят, что их не существует.
    Я могу сказать за себя, что за трехлетнюю карьеру офф покериста, я ловил даунстрик длинною почти в год. Однако сейчас, последние полтора года я вообще почти никгда не минусую, то есть идет один сплошной плюс. Причем на заре своей карьеры я тоже плюсовал на протяжении полугода почти без минусовых дней. Причем у меня за плечами всегда был онлайн опыт, то есть я никогда не скатывался в С-гейм.
    Из своего опыта я вынес, что все, кто говорит о невозможности долгого стрика в офе, либо слишком мало играют, либо родились под счастливой звездой.
    1/9
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (mirror69 @ 3.3.2016)
    Из своего опыта я вынес, что все, кто говорит о невозможности долгого стрика в офе, либо слишком мало играют, либо родились под счастливой звездой.


    Или умеют играть или выбирают хорошую игру. Имея 10бб/100 при довольно плотной катке(50к рук в год) невозможно закончить год в минус( точнее возможно, но вероятность этого 0.0097%) играя одни и те же лимиты. а 10бб/100 это совсем не топовый винрейт, скорее даже очень плохой
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mirror69 @ 3.3.2016)
    Всегда поражали такие люди, которые не попадали в стрики и говорят, что их не существует.
    Я могу сказать за себя, что за трехлетнюю карьеру офф покериста, я ловил даунстрик длинною почти в год. Однако сейчас, последние полтора года я вообще почти никгда не минусую, то есть идет один сплошной плюс. Причем на заре своей карьеры я тоже плюсовал на протяжении полугода почти без минусовых дней. Причем у меня за плечами всегда был онлайн опыт, то есть я никогда не скатывался в С-гейм.
    Из своего опыта я вынес, что все, кто говорит о невозможности долгого стрика в офе, либо слишком мало играют, либо родились под счастливой звездой.


    Высокое самомнение эт конечно хорошо. Но смотря твои стримы складывается впечатление, что аби 50-200 не дотягиваешь, да и игра довольно часто не А-В. Но вот 5-20 доезжаешь регулярно. Просто взгляд со стороны. Если офф такие просадки перекрывает, то все нормально. Жертвуем малым ради общей победы ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.