Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,783 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 488 508 509 510 511 530 658
  • Добрый вечер )



    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 67/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет ребят
    5274/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Здаров братан.как жизнь?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Может быть хоть раз в жизни поговорим по душам в этом уебищном блоге?
    Как в тот раз когда сибиряк запостил фотографии своих депозитов
    5275/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фотки сложно повторить будет) кризис настал) моих одногруппников стрижёт мой мастер по актёрскому мастерству, бесплатно. И у него довольно неплохо получается) я стригусь за 1500р у охуеннного чувака (когда 2 месяца жил в Москве ходил в крутой салон отдал столько же, так вот они даже рядом с ним не стояли) Сегодня меня стриг мастер...бесплатно...потому что я в течении трёх недель уже не могу выделить лишнюю полторашку на стрижку)

    P.S. А ещё только что не смог сбросить КК в big 3$ за 4 средних стека, естественно тузов увидел)
    367/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не стригусь. Оброс как пиздец
    5276/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • P.S. А ещё в тото нашёл неплохую страту, жду со дня на день вроде должны бекинг дать, хотя этому человеку я очень сильно не доверяю, много раз меня подводил, поставил два раза виртуально два купона по 6400, в первый раз сыграл один купон 12 угадал, второй раз сыграло два купона на 10 и на 11, сегодня третий раз поставил
    368/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Однажды один человек назвал меня "конченный". Мне тогда стало очень сильно не по себе, ведь я его любил и не понимал от куда столько злости, да и слово то какое ебаное, разве что его можно употребить к наркоману, который сидит в своей блевотине и выпрашивает дозу. Он улыбается. Но он всё.

    Люди тут разные. Что то нас объединяет, карты это или футбол, думаю не важно.
    Но тут есть еще такие люди которых вы никогда не встретите на улице, с которыми никогда не познакомитесь, не поговорите, никогда даже подумать не сможете что ваш интерес как то совпал. Это мне всегда было интересно и удивительно. Но я не об этом.

    Я в полной заднице). И смайлик этот я поставил потому что улыбнулся. А когда я в этой задице не был? Всегда был.
    Я много думал о том что с этой хуйнёй надо покончить. Придумывал план. В планы входило несколько грехов и "украсть".
    Я чуть не пизданул в зоопарке кассу, как бы это не звучало весело я перестал себя контролировать. Ну тоесть и не контролировал то особо, а теперь незнаю.
    Потом я натыкаюсь на ютубе на видео всяческих бед, тюрьмы, дисбаты, болезни, убийства, давай поженимся и прочее. И думаю о том что у меня все впорядке.
    Эти видео наверное единственное что успокаивает.

    Постоянные смс "оплати кредит", чередуются словами воспитательницы "в этом месяце вы оплатите?".
    И еще много всего и я не ебу где и че брать. А завтра на работе меня ждут с деньгами с утра которых нет.

    Это очень показательная история для тех кто думает что выиграет. И самое главное я не знаю как жить по другому. Это страшно.

    Я так хотел что бы мне написали. Просто что бы один человек в мире почувствовал что я на краю. И она написал. Просто так. "Давай говорить, надо проблемы решать а не молчать". Но боюсь что впадет в легкий шок от моих долгов на форуме.

    Знаете такую хуйню, когда часы показывают 22:22 или 8:08, ну типа желание надо загадать. Ну очередная хуйня придуманная луоманами. Я всегда загадывал. Смешно но кроме как "хочу быть счастливым" ничего не приходило в голову. Потом я стал говорить "хочу что бы мой сын был счастливым" . Потому что со мной то все решено. Или конченно. Все понятно.

    Как говорил Восход, "ни на кого не намекаю, ни кого не имею ввиду".
    Но мне пиздец как жаль.

    Завтра новый день. Но честно говоря лучше бы не проснуться. Оставьте свою взбадривающую хуйню создателям софта для покердома. Я знаю что я это не должен сюда писать. Но мне вобще некуда.
    5277/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ок, решил оставить свою взбадривающую хуйню создателям софта для покердома (хз кто это)

    не падай духом
    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет!
    Привет, 4e4enec64!
    Неожиданный поворот на 509й странице, а что же было в общем на прошлых 508?
    Жесткий пост.
    Но я тебя понимаю, что-то прочувствовал похожее.
    Интересно когда у тебя днюха?
    Играл ли ты в покер когда либо придерживаясь БРолл менеджмента? То есть например входить в игру, если в БРолле не меньше 100/200/300 би или сколько?
    Тильтуешь ли? При проигрышах лезешь ли отыгрываться выше?
    Как относишься к ставкам в БК?
    Желание заснуть навсегда и не проснуться было не раз.
    Понимаю когда, про некоторых думают плохо, хорошо, что не все так думают.
    В общем желаю, выбраться из чего бы там ни было.
    Кстати, стоит вселенную просить, она может дать все.
    Мышление, аффирмации, визуализация, мантры и все дела.
    В общем желаю всех благ.

    p.s.: если что, то я 101й подписчик.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты не один такой ((( Надо бодриться, иначе никак... Удачи тебе, бро.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все таки проснулся.
    5278/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (siberianpro @ 18.11.2016)
    кризис настал)
    я стригусь за 1500р


    Всё, что нужно знать о кризисе.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Че про че попиздим?
    5279/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для начала можно было бы откомментировать мой пост выше.
    Благодарю.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bachinskiy, тото я думаю что со мной никто не дружит, наверное потому что я не любитель таких постов или ответов от них.

    1. На прошлых 508 страницах я жил, было все по честному. Странно конечно но я ни разу в блоге не обманул. Однажды я сказал дорфу что у меня нет половины зубов, а он слыша мой голос по телефону сказал "так и шипилявить можно начать". И не поверил мне. Мне так кажется. Вчера я вспомнив об этом случае считал соли целые зубы. Ну да, мб немного преувеличил, но бля, прям совсем немного. Дорфа кстати давно не было на сайте, а тут я ватсап пятался установить и там смотрю его то же давно не было, сегодня набрал ему, взял трубку, говорил "алло", а я и не знал что ему ответить.

    2. Днюха летом. Можно забухать, проспаться и на линейку.

    3. Если бы у меня был бр то мне этот покер на хуй не нужен бы был.

    Тильтую. Прочее. Ставки = хорошо, но не ставил давно.
    5280/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 4e4enec64, ок благодарю.
    Получил общее представление вопросов нет.
    Желаю удачи и успехов.
    Дорфа не знаем.
    Возможно все, главное захотеть.
    В остальном, крепись.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 19.11.2016)
    Дорфа не знаю.

    Незнаю ты наверное хотел сказать.
    Все остальные знают.
    Но ничего.


    Нет наверное такого человека который больше меня боится арбитража.
    Одно дело когда у вас 5 плюсов за тупую шутку но хороший график. Взяли вы бекинг 200 баксов на 25 центовые снг и нету вас больше, а на форуме от вас та самая одна шутка. И другое дело когда у вас есть блог в котором вы 3 года подряд пишите все как есть и вдруг тут куча людей шныряющих по вашим записям, лезущих в душу и строки написанные нихуя не им, а узкому кругу в 100 человек. (Ферула не беру в расчет, для него не пишу). Это досадно. Поэтому боюсь. Не красной надписи, не минусов от неронятно кого, а толпы в блоге.

    Какого хуя ты никак не бросишь меня я не понимаю. Я лохматый. Мой пресс куда то делся. Я часто пахну алкоголем и у меня нет денег. Сегодня я спиздел у тебя из куртки 36 рублей на проезд и стрельнул на улице ротманс у какого то бомжа, потому что даже у бомжа сигареты бывают чаще.
    Пацаны, а вы знаете какой ахуенный я был раньше? Я был настолько ахуенен что мне и в мыслях не мог потребоваться плацдарм для написания такой хуеты в виде форума. Я подъезжал на тонированной тачке к ее подъезду, был хорошо одет и пах духами которые купил себе сам, а не получил в подарок на день рождение или новый год. Да и тачку с правами я купил сам. Я был так горд этой хуйнёй. Горд что родители мои небогаты, не помогают, все сам, как в самом лучшем фильме. И я был уверен, я сотни раз думал о том что буду всю жизнь двигаться вперед, ни шагу назад. Каждая купленная машина должна была быть лучше (дороже/свежее) предыдущей. Пойло должно быть дорогое. Сигареты парламент, хоть кент по вкусу мне нравился больше, я покупал парламент и давился им, потому что это парламент.
    Я дарил своей будущей жене мягкие игрушки и кольца, духи и заказывал роллы через день, мне не сложно было когда либо добиваться девушек, и с ней, язнал что все под контролем. Самый лучший секс сменялся самым лучшим молчанием под утро на краю города. Я давно не играл в автоматы, никогда еще не играл в покер и вхуяривал здорово на кф 6.2 и мне было похую, потому что все было, я ничего не терял, а если выигрывал что то, то вхуяривал заново, романтика... но не та романтика из последних сил, а самая что ни на есть, та самая из книг ебланов.
    А потом как то вдруг, как то одно за другим.
    Машина продалась, свадьба, кредит за кредитом, кувырок, плевок в ебало от людей. И вот он я. На понюхай как тут пахнет хуев романтик.
    Нам надо было в зоопарк. Я придумывал всякие отмазки что это далеко и дорого, но не прокатило. "надо, втроем, мы никуда не ходим" и мы поехали.
    Зачем ей таскаться со мной. Нахуя. Я давно не улыбаюсь, не бреюсь и не подстрижен, а она сияет так как будто у нее самый лучший муж.
    - холодно, давай пройдем через супермаркет.
    - давай.
    Я говорю так потому что очень холодно, в ебаном городе всю жизнь при блядских минуспять невозможно выйти на улицу, и мы заходим в помещение, проходим дальше, а это сука макдональдс, но в нем так дохуя людей, молодых, красивых, смеющихся, у которых все впорядке, они все смотрят на меня, на чернвю куртку, черную шапку и шепчутся, "это тот самый лудоман с джипси", "тот который думал что он пиздатый покерист", "тот который видел хм один раз в глаза?", "да", "а сколько этот терпила залил?", "что эта красотка делает рядом с ним?", "однозначно уебищная шапка, гопник с окраины".
    А она меня вела. Она полюбому знала что тут много народу и знала что я буду чувствовать, но как будто хотела что бы я этот свой страх преодолел.
    А потом был зоопарк. Эти чудесные полуспящие животные которых можно гладить. Маленькая рысь, гепард, волчица, лисы, белки и ебать, я просто ахуел, пиздец какой огромный пеликан. Все раздевались и вешали вещи на специальные вешалки для вещей (завернул). Я снял шапку, но такой лохматый.... одел ее обратно. Снял куртку, но в этой кофте мой живот совсем видно.... поэтому я ходил как еблан в одежде. Мне было жарко, неудобно и долго, я был не в зоопарке а на пытках ловя взгляд сотрудников задаюдихся вопросом "хули он в одежде?".
    А потом сел. Сел на скамейку и уткнулся в стену.
    (Там увидел как кассирша пересчитывает деньги и складывает их в хиленькую сумочку до которой дотянутся рукой не составит труда, но я тут с ребенком и мне надо вниз ебануть 3 этажа с охраной, а это удастся врятли)
    Домой. Теперь точно домой. Не забыв взять пива в долг. Ведь я хуй засну.
    5281/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 4e4enec64, а я вот тебя читаю наверно почти с самого начала, но вот не пойму куда все делось, начал читать этот пост и думал ты это раскроешь, может продолжишь?
    369/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 488 508 509 510 511 530 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.