Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 14 32 33 34 35 36
  • Цитата
    KillerAAV, Потому что ты регуляр разделов арбитраж и игра в онлайне. При этом о покере не пишешь или почти не пишешь. Смотри топ 4 твоих раздела.

    1)Я получил бан после поста в этой теме, не понимаю причем тут арбитраж
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190&st=860#entry5821819
    2)Напиши плиз критерий чтобы видели на будущее, по которому ты раздал людям баны(мне в частности). У меня за 7 лет 41 пост в арбитраже, на которые приходится 34+19+15=68 поста в в дневниках. Этого достаточно для бана?
    3)Расскажи что такое о покере? Раздачи сейчас практически никто не разбирает, весь контент в лучшем случае "околопокер". Или что ты понимаешь под покером?
    4)Вот я зарегался на ГТ, что-то читаю, где-то пишу. Как я должен узнать, что написав сколько-то постов в определенной ветке я получу бан?
    Цитата
    Все мои действия направлены лишь на то, чтобы снизить градус неадекватности и перестать терять хороших игроков и постеров.

    У тебя есть претензии к моим постам? Если есть-могу всегда ответить. Если нет-тогда какая тебе разница в каких разделах я пишу?
    Хотелось бы получить ответ на все четыре вопроса!

    И еще, если ты хочешь обратить внимание что на покерном сайте должен быть покерный контент
    -вспомни дневник тоже Хинта- там было караоке кальяны, шутки, флуд модераторов, по сути все кроме покера. И автор не особо покерного контента, даже когда вы знали что он использовал подсказчик при игре на высоких лимитах старзов(мошенник по сути)- оставался(пока обстановка не накалилась) ПРО-другом и модератором.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KillerAAV @ 22.10.2018)
    Пишу Мановару(18октября), через пол дня ответ


    Прошу простить меня за столь медленный ответ, обычно я реагирую быстрее. Но в тот момент я находился на шахматном турнире в Сочи, и свободного времени было мало, и интернет далеко не всегда в это свободное время был.
    Разумеется, нет никаких проблем в том, что ты сделал мой ответ в личку достоянием общественности.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще, вот допустим есть Димок, он вообще не пишет о покере. Есть valeg(сорри) если ник неправильно написал, куча интересных постов на форуме, но при этом помню его фразы "ребят, научите играть в покер", а потом "я серьезно, научите кто нито". Есть Фер, который изредка выкладывает раздачи по лхе, в которй играют 1,5 человека, а так в основном "за жизнь" и политика. Список можно продолжать...
    Так у меня вопрос, как я должен узнать что именно я должен писать о покере? А если не пишу и позволил себе 41 пост за 7 лет в арбитраже- то я получаю бан?

    Леонид, надеюсь про зарержку не сарказм) К вам у меня нет претензий! Суть была в том что мне потребовалось 4 дня чтобы узнать о причине бана!
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KillerAAV, разумеется, в моем сообщении не было ни грамма сарказма.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • KillerAAV, Про Димка я уже отвечал в этой теме. Он не является регуляром этих двух разделов и конечно к нему в любом случае будет другое отношение.

    Что касается критериев, то четко сформулированных их нет. Нигде не написано, что за 31% постов в арбитраже мы баним, а за 28% нет. Каждый раз решение принимает модератор на основе здравого смысла. В данном конкретном случае - это был я.
    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не конкретно про димка, а про то, что на форуме много людей, которые вообще пишут не про покер. Как я мог/должен был узнать что именно я должен писать про покер, до того как я получил бан?

    На мои четыре вопроса(на этой странице, чуть выше) ответа не будет?
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • KillerAAV, Я тебе ответил, что четких критериев нет. Поэтому на вопросы, где ты требуешь эти критерии назвать, я никак больше ответить не могу. Если люди пишут не про покер И одновременно являются регулярами разделов арбитраж и игра в онлайне, то они получают бан в этих разделах. Если они мало пишут о покере и при этом не являются регулярами разделов, а пишут там редко, то бан не получают.
    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.10.2018)
    Если люди пишут не про покер И одновременно являются регулярами разделов арбитраж и игра в онлайне, то они получают бан в этих разделах. Если они мало пишут о покере и при этом не являются регулярами разделов, а пишут там редко, то бан не получают.


    А вот это интересненько))

    Soul, про раздел игра в онлайне, ладно, мусолить не буду, там мы с тобой зарубались нередко, а вот про раздел арбитража тогда поясни. Основываясь на твоих словах выше я никак не должен был быть забанен в разделе арбитража, т.к. написал там за все 5 лет на форуме, от силы, постов 10. Или 10 постов за 5 лет - это, по твоему мнению, регуляр раздела?
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, Бан распространяется на оба раздела, а не на каждый по отдельности.
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, поясни тогда свою "своеобразную", мягко говоря, логику. В какой прямой взаимосвязи находятся эти два раздела???
    В арбитраже совсем не редкость темы, которые к онлайну отношения вообще никакого не имеют.
    Как их связать воедино, для меня просто загадка?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Если люди пишут не про покер И одновременно являются регулярами разделов арбитраж и игра в онлайне, то они получают бан в этих разделах. Если они мало пишут о покере и при этом не являются регулярами разделов, а пишут там редко, то бан не получают.

    В правилах форума этого нет. Эти правила, где как ты сказал, четких критериев нет- ты придумываешь сам и придумываешь на ходу.
    Единственное что оправдывает(и то едва ли) подобное поведение что это твой сайт(че хочу то и делаю).
    Я себе представлял так правила форума
    1)не быть мошенником(вововство, боты, кардерство и тд).
    2)не оскоблять людей
    3)писать аргументированно(выделаешь пост или его часть и пишешь с чем не согласен и почему/либо свои мысли).
    И вроде их придерживался.
    Но оказалось что есть
    4)нужно писать там где нужно Ивану Демидову.
    Причем где кому и как писать четких критериев нет, узнать до бана их никак нельзя!

    Иван, если ты посмотришь рейтинг своих последних постов(я не только про эту ветку если что)- либо ты пишешь что-то не то, либо огромное количество людей с форума что-то не понимает. Так что мб лучше не банить кучу народу, а задуматься вдруг ты что-то не понимаешь или делаешь не так! А мб и нет, кто знает...

    Это мой последний пост в этой ветке!
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Trim, И там и там "попкорн" и срачи.
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • KillerAAV, А где ты видел правила форума? Нигде не написано, что нельзя оскорблять других. Но делать этого нельзя и мы за это баним. Так что по твоей логике вообще никого банить нельзя, так как нет четких критериев. Но форум как-то живет 10 лет без четких критериев и неплохо себя чувствует.
    51/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.10.2018)
    Но форум как-то живет 10 лет без четких критериев и неплохо себя чувствует.


    Про последние несколько лет я бы так не сказал, ты форум то свой почитай повнимательней, ужаснёшься.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (Trim @ 22.10.2018)
    Про последние несколько лет я бы так не сказал, ты форум то свой почитай повнимательней, ужаснёшься.


    Читаю. Интересных постеров и дневников хватает. А то, что общий уровень падает, это естественный процесс. Другие форумы умирают еще стремительнее или уже давно умерли.
    52/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, ещё в стримы загляни, которые там у вас на главной висят, какую там дичь несут
    Я то вообще стримы не смотрю, но тут занесла нелёгкая, в парочку. Во избежании начала процесса деградации срочно ретировался оттуда))
    10/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 22.10.2018)
    Trim, И там и там "попкорн" и срачи.


    елы-палы, закрывайте оперативно срачи и срачей не будет. Кроме высокоуровневых, естественно.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ivandemidovteam.ru
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • проблема килераав, что он не просто пишет в арбитраже, он там жестко флудит, так что пускай не прикидывается невинной овечкой
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Свордфиш или Лео_Мановар. Переправьте пожалуйста в профильную тему, в разделе, в котором меня забанили:


    Только что беседовал с саппортом. Думаю, ничего исключительного, но возможно, что и полезно кому-то будет.




    24/25
    Ответить Цитировать
    0
1 14 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.