Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 9 29 30 31 32 36
  • fonky88, Я тебе уже в личке раза два отвечал. Что нет, разбанов не будет. Ты думаешь, что если спросить третий раз, то ответ будет другой или что?:)
    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, то есть я играя в покер 7 лет и находясь на сайте 5 лет, но не писав в нужной теме, теперь не могу оценивать посты в этой теме? ты прихворал может?
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    fonky88, Я тебе уже в личке раза два отвечал. Что нет, разбанов не будет. Ты думаешь, что если спросить третий раз, то ответ будет другой или что?:)


    в личке я написал "разбань меня там. это не справедливо", ты ответил "Нет, не разбаню"

    просто подумал,, что тут многое прояснили...может одумаешься, это будет человечно.. но на нет и суда нет.
    судить тебя не я буду...
    7/15
    Ответить Цитировать
    4
  • starfate137, Мое глубокое убеждение в том, что "регуляры" разделов арбитраж и игра в онлайне создают там нездоровую атмосферу и мешают нормальному обсуждению. Тебя на форуме за последние три года интересует только срач в арбитражных темах. Это плохо.
    19/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    А мне кажется нормальное решение. Я забанил в разделах всего человек 15-20 в сумме, а градус хейта и накал упал уже очень сильно и качество дискуссии только выросло.


    после того, как Соул забанил 20 человек, в теме "Деньги не пахнут" было написано 6 постов. Качество дискуссии выросло неоднократно, даром что дискуссия сошла на нет.

    А ведь как: напишешь пост в теме, придет Соул, сочтет тебя неиграющим в покер и забанит.
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Так это бан просто по твоему хотению Soul. Мне показалось, я забанил.
    Завтра покажется, что кому-то надо Арбитраж влепить, тоже можно влепить. Причина? "Ну я посчитал, что он точно кинет, а то он вон в бекинге предложения создает".
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • tykerbp, За модерацию на форуме отвечают модераторы и владельцы (которые все модераторы). Поэтому конечно же все правила на форуме "по нашему хотению" в той или иной степени. Мы стараемся делать их адекватными, чтобы форум становился лучше. А другой рабочей схемы и нет. Все форумы, где было не так, уже давно умерли.
    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    starfate137, Мое глубокое убеждение в том, что "регуляры" разделов арбитраж и игра в онлайне создают там нездоровую атмосферу и мешают нормальному обсуждению. Тебя на форуме за последние три года интересует только срач в арбитражных темах. Это плохо.


    давай ты откроешь себе рейтинг, и мы узнаем, что большинству будет глубоко пох на твое глубокое убеждение. чисто ради хохмы, открой себе рейтинг на неделю...
    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Мы стараемся делать их адекватными, чтобы форум становился лучше. А другой рабочей схемы и нет. Все форумы, где было не так, уже давно умерли.

    Поэтому Хинт не в бане?
    У Толи не стоит арбитраж?
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • tykerbp, Естественно.
    21/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    tykerbp, Поэтому конечно же все правила на форуме "по нашему хотению" в той или иной степени.

    С этого можно было и начинать, к чему этот флуд на три страницы, об общих правилах для всех?
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    dog93, Если ты являешься регулярным игроком в покер, то конечно ты можешь там писать.


    Не могу, ты меня забанил. И не собираешься разбанивать несмотря на все доводы.И чтоб совсем уж ноль аргументов у тебя осталось, скажу, что до тем поднятых ЗЗ, я в тех разделах не писал. И даже не читал. Регуляром арбитража назвать меня невозможно. 1 пост в арбитраже про хинта. 8 постов в деньгине пахнут. и 11 постов на две темы про смартбекинг. Легко проверить.

    Так что вернусь я пожалуй к первоначальной гипотезе.

    Итак, ты предлагаешь посмотреть и убедиться, что забаненных сторонников условного профита и прочих жуликов поровну с теми, кто выступал против этой грязи. А как это сделать? Я хочу проверить. Список забаненных как посмотреть? Пока мы тут видим людей не очень вам лояльных.
    9/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Quote (MEDIYM @ 9.10.2018)
    С этого можно было и начинать, к чему этот флуд на три страницы, об общих правилах для всех?


    Извини, а тебе это было не очевидно разве изначально? Ну давай я буду начинать каждый пост с того, что 2+2=4 , а столица России - это город Москва. Владельцы и модераторы форума устанавливают правила форума. Тебя это удивило? Ты раньше про это не догадывался? Ну рад, что ты узнал что-то новое сегодня.
    22/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 9.10.2018)
    после того, как Соул забанил 20 человек, в теме "Деньги не пахнут"


    Ты еще не осознал. Тебя забанили не в одной теме, а в двух разделах: "Арбитраж" и "Игра в онлайне — покер-румы и платежные системы".
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Соул написал высококачественый пост, оцененный пользователями форума в -6

    Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    NickV, Еще нужно было включить в пари условие того, что Зая должен станцевать джигу на камеру и спеть караоке. Тогда с тобой точно не поспорили бы. Ну или кэф предложить 1 к 1000. И лет не 5, а 25.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dog93, Я не говорю что их столько же. Я говорю, что они есть. Ну и у меня не стоит цели убедить тебя. Я попытался объяснить причины бана и почему эти причины возникли. Если ты с моими аргументами не согласен или не веришь мне - это конечно твое право.
    23/53
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Извини, а тебе это было не очевидно разве изначально? Ну давай я буду начинать каждый пост с того, что 2+2=4 , а столица России - это город Москва. Владельцы и модераторы форума устанавливают правила форума. Тебя это удивило? Ты раньше про это не догадывался? Ну рад, что ты узнал что-то новое сегодня.

    Правила и хотения - это разные вещи! Странно что ты этого не знаешь! Если есть правила, то они должны быть опубликованы и равны для всех участников. Если есть хотения - то я уже задавал тебе вопрос, почему ты не напишешь, что я конкретно к вам испытываю личную неприязнь и не хочу видеть вас на форуме.
    9/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Я попытался объяснить причины бана и почему эти причины возникли. Если ты с моими аргументами не согласен или не веришь мне - это конечно твое право.


    Ты не предложил ни одного рационального, логичного, внутренне непротиворечивого объяснения. С разбаном все понятно. Продолжаю спор, только чтобы посмотреть как еще ты готов изголяться.
    11/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уже давно понятно, что Ваня хаотичен в своих действиях, корона давит видите ли, но в целом он человек неплохой, это очевидно, кмк.
    Он защищает свой интерес, любой бы из нас поступил также. осуждать его не берусь, здесь есть куда более одиозные люди, нежели он..

    Просто знайте, в глубине души своей, Ваня понимает, что где=то перегнул, just a business.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (dog93 @ 9.10.2018)
    Ты не предложил ни одного рационального, логичного, внутренне непротиворечивого объяснения. Мне все понятно. Продолжаю спор, только чтобы посмотреть как еще ты готов изголяться.


    Ну это твое мнение. Я попытался аргументировать свои действия, но это тебя не убедило. Новых аргументов у меня нет. Я кликнул на твой профиль, увидел распределение твоих постов по разделам и забанил. Вот и все, никаких других причин не было.
    24/53
    Ответить Цитировать
    -1
1 9 29 30 31 32 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.