Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 10 30 31 32 33 36
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    dog93, Я не говорю что их столько же.


    Тут тоже все довольно прозрачно с самого начала.
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще у меня просьба высказаться другим модераторам. То что тут творится - это окей? Какое ваше отношение к проводимой политике, поддерживаете вы её?
    13/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Я кликнул на твой профиль, увидел распределение твоих постов по разделам и забанил.

    Логическую цепочку даю: Вот представим Иван, что ты на Ютубе смотришь в 70% покер, в 20% новости Сан-Франциско и 10% все остальное...владелец ютуба посмотрел распределение твоих просмотров, да и забанил тебе новости и покер, как думаешь что дальше произойдет?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (dog93 @ 9.10.2018)
    Тут тоже все довольно прозрачно с самого начала.


    Думаю точно так же. Тебе обидно, что тебя забанили. Понятно, что тебе это не нравится. Я не думаю, что есть аргументы с моей стороны, которые могли бы тебя убедить. Чтобы я не написал, ты все равно будешь обижен и будешь подозревать меня во всех грехах. Я это прекрасно понимаю, но все равно считаю, что должен объяснить свои мотивы публично. Я это сделал, тебя объяснение не устроило (что было очевидно изначально). Все произошло ровно так, как должно было произойти.
    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты занимаешься демагогией сейчас. Может попросим независимого человека оценить силу твоих и моих аргументов?
    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • dog93, Оценить силу каких конкретно аргументов? Ты не согласен с тем, что я баню людей, у которых нет постов про покер? И тебе не нравится моя аргументация в этом? Или с этим ты согласен, но не согласен именно с баном тебя?
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dog93 @ 9.10.2018)
    Может попросим независимого человека оценить силу твоих и моих аргументов?


    А где такого взять?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и моя ремарка, о прозрачности ситуации, относилась к соотношению лояльных и не лояльных вам пользователей среди забаненных. Очевидно, что вторых заметно больше.
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, я все написал выше. Можешь перечитать. По кругу ходить не буду. Ты демагог.
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.10.2018)
    А где такого взять?


    Да здесь любого бери, кто знаком с формальной логикой и хоть немного краснеет когда врет. Никакой субъективщины на самом деле. Все просто.

    Хотелось бы других модеров послушать.
    17/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Quote (dog93 @ 9.10.2018)
    Да, и моя ремарка, о проз, относилась к соотношению забаненных лояльных и не лояльных вам пользователей среди забаненных. Очевидно, что вторых заметно больше.


    Что да? Я дал два варианта вопроса, нужно выбрать один из них :).

    Что касается % забаненных, то нелояльных больше. Я вроде обратного и не утверждал. Так получилось, что если отсортировать пользователей по двум критериям: а) активный пользователь арбитража и б) не пишет о покере , то среди таких пользователей нелояльных будет больше. Связано это с мотивацией людей, которые регулярно в покер не играют, но при этом регулярно постят в арбитраже. Таким людям чаще интересен срач и потыкать всех в говно, чем адекватная дискуссия. Собственно это и есть один из мотивов подобных банов. Люди, которые приходят в арбитраж за попкорном, там не нужны.
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, у меня к тебе вопросов больше нет. Попроси в модераторском чате людей высказаться. Чего ты один за всех отбрехиваешься?
    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • dog93, Я никого ни о чем просить не буду. Но ты волен сделать это сам, если тебе это так важно.
    28/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Что да? Я дал два варианта вопроса, нужно выбрать один из них :).

    Что касается % забаненных, то нелояльных больше. Я вроде обратного и не утверждал. Так получилось, что если отсортировать пользователей по двум критериям: а) активный пользователь арбитража и б) не пишет о покере , то среди таких пользователей нелояльных будет больше. Связано это с мотивацией людей, которые регулярно в покер не играют, но при этом регулярно постят в арбитраже. Таким людям чаще интересен срач и потыкать всех в говно, чем адекватная дискуссия. Собственно это и есть один из мотивов подобных банов. Люди, которые приходят в арбитраж за попкорном, там не нужны.


    Иван люди ходят в арбитраж, чтобы отслеживать ситуации в которые попадать не нужно и да иногда они оставляют там свое мнение-это называется жизнь!
    Но тебе видимо это не дано понять...
    И да люди бывают разными, и мне кажется в этом их прелесть и уж точно не модераторам форумов решать, какими они должны быть и как они должны думать
    11/19
    Ответить Цитировать
    3
  • "Ты больше всего постов написал в теме арбитраж, поэтому ты забанен в теме арбитраж. Ты не пишешь постов в теме игра онлайн, поэтому ты забанен в теме игра онлайн." - Да что за лютая дичь. С какого перепуга я теперь не могу арбитражи выставлять. Адекватные модераторы тут есть или остался только этот король королевич? Можете закрывать форум, он мёртв с таким отношением к пользователям. Сотрудничество с мошенниками, ботоводы в про друзьях, баны потому что минусик поставили не тому кому нужно...
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Я никого ни о чем просить не буду.


    Похоже, что никто больше не готов своим именем подписываться под этими бредовыми решениями.

    Давайте еще вот в каком разрезе посмотрим. Допустим тема с жуликом Филатовым находится на своем месте в разделе румы и платежные системы, потому что он амбассадор Пати. Ну, с натяжкой пусть будет. Хотя на самом деле это МТТ. Арбитраж на Хинта тоже на месте. А Смартбекинг - место этой темы несомненно в разделе МТТ и спинов. Переносите все в соответствии с вашим рубрикатором. Тогда у нас сразу появится нужное количество постов в покерных разделах. Это же обсуждение покерных реалий а ни чего-то другого. Это единственная причина, почему мы там пишем.

    Вы декларируете, что подсказчики убивают ваш бизнес. Но действия расходятся с декларациями. Я не знаю, последние вы копейки пытаетесь выжать из индустрии, либо просто нет хорошего понимания что происходит. Илюшан, очевидно, не в зуб ногой в проблеме, ему что старзхелпер, что чартхелпер - все едино. Погнал чесать языком. Знает, кто забанен за подсказчики и ему норм. Хорошие парни. Соул улетел в такой космос, что вернуться на Землю уже не просто. А для нас простых работяг, кто звезд с неба не хватает, а открывает клиент, чтобы на хлеб заработать и на крышу над головой - эта проблема критического уровня. Вся эта грязь. Все эти школы с майнингками, скриптами и чартами граничащими с функционалом подсказчика. Все эти хитросделанные друзья и амбассадоры. Поэтому мы и реагируем остро на эти темы. Наша жизнь в покере. А вы нам затыкаете рот.
    19/25
    Ответить Цитировать
    7
  • dog93, Из-за неадекватов хорошие игроки и постеры перестают писать на форуме. Во многом из-за неадекватов в упомянутых выше разделах. Все мои действия направлены лишь на то, чтобы снизить градус неадекватности и перестать терять хороших игроков и постеров. За примерами ходить далеко не надо. Зайти к ЗЗ и почитай там посты про оверлеи на Парти и зайди к МаунтинРозу и почитай про это. Причем у ЗЗ большинство людей никогда эти турниры не играло или играло 1-2 в жизни, а у МаунтинРоза отписываются в основном реги этих турниров. Я хочу, чтобы на форуме в целом было как у МаунтинРоза, а не как у ЗЗ (при этом в своем дневнике пусть делает что хочет в минимальных рамках приличия).
    29/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 10.10.2018)
    Я хочу, чтобы на форуме в целом было как у МаунтинРоза, а не как у ЗЗ (при этом в своем дневнике пусть делает что хочет в минимальных рамках приличия).


    С каким процентов аудитории ГТ лично ты готов проститься что бы весь форум был как в блоге у Паши или например у Неймлесса(состав там думаю тебя тоже устраивает)?
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 10.10.2018)
    dog93, Из-за неадекватов хорошие игроки и постеры перестают писать на форуме. Во многом из-за неадекватов в упомянутых выше разделах. Все мои действия направлены лишь на то, чтобы снизить градус неадекватности и перестать терять хороших игроков и постеров. За примерами ходить далеко не надо. Зайти к ЗЗ и почитай там посты про оверлеи на Парти и зайди к МаунтинРозу и почитай про это. Причем у ЗЗ большинство людей никогда эти турниры не играло или играло 1-2 в жизни, а у МаунтинРоза отписываются в основном реги этих турниров. Я хочу, чтобы на форуме в целом было как у МаунтинРоза, а не как у ЗЗ (при этом в своем дневнике пусть делает что хочет в минимальных рамках приличия).


    А что эти два дневника находятся на разных форумах? Почему там не адекваты, а тут адекваты? Можно поподробнее!
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (PasHTeT28 @ 10.10.2018)
    С каким процентов аудитории ГТ лично ты готов проститься что бы весь форум был как в блоге у Паши или например у Неймлесса(состав там думаю тебя тоже устраивает)?


    Я ни с кем прощаться не хочу, как и нет цели удержать максимальное количество людей любой ценой. Есть цель поддерживать адекватную дискуссию. Если это кого-то не устраивает и в таком формате он общаться не хочет, то значит он просто перестанет писать или уйдет на другой форум. Зато останутся другие, которые ушли бы, если бы модерации не было. Всем мил не будешь, что тут поделаешь.
    30/53
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.