Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 2 3 4 5 23 36
  • в дневниках было бы неплохо иметь возможность сортировать "Лучшие посты автора" - за неделю, месяц и все время.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • так-же в "Мои обсуждения" получается что будут выводится абсолютно все новые посты в теме постоянно, но некоторые темы могут быть уже не интересны со временем, и опять же, было бы неплохо иметь возможность удалить "крестиком" темы из "Мои обсуждения" ДО нового поста,
    т.е. если я написал что-то в одной теме, но через 3 дня эта тема мне уже не интересна, то я могу ее оттуда убрать. Но - если я опять что-то напишу (а это может произойти и через месяц) то она опять туда добавляется, так-же с возможностью последующего удаления.

    просто со временем таких обсуждений может появится и 100+, и будет не так просто быстро найти то что интересно (как по видимому было запланировано). Да и вообще глаз режет если при каждом переходе по форуму будут выскакивать новые цифры в обсуждениях.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sashafeles @ 18.12.2014)
    так-же в "Мои обсуждения" получается что будут выводится абсолютно все новые посты в теме постоянно, но некоторые темы могут быть уже не интересны со временем, и опять же, было бы неплохо иметь возможность удалить "крестиком" темы из "Мои обсуждения" ДО нового поста,
    т.е. если я написал что-то в одной теме, но через 3 дня эта тема мне уже не интересна, то я могу ее оттуда убрать. Но - если я опять что-то напишу (а это может произойти и через месяц) то она опять туда добавляется, так-же с возможностью последующего удаления.


    Это дело. Многие темы я бы тоже не выводил - они и так каждый день висят в топе, поп корне, т.е. на видных местах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limaron @ 18.12.2014)
    В бекинге нельзя стало редактировать прошлые продажи


    Поправим.

    Цитата (sashafeles @ 18.12.2014)
    так-же в "Мои обсуждения" получается что будут выводится абсолютно все новые посты в теме постоянно, но некоторые темы могут быть уже не интересны со временем


    Если тема тебя не интересует, и ты оставил ее непрочитанной, вкладка "Мои обсуждения" не будет продолжать тебя о ней уведомлять. Почитай внимательнее описание принципа работы этой функции. Так что это мы учли. Кроме того, данные не будут накапливаться, там только последняя неделя на самом деле. В общем, нагружать интерфейс дополнительными настройками и крестиками мы не будем, конечно.

    Но, пожалуй, мы и общие счетчики непрочитанных тем на вкладках внутри "Моих обсуждений" уберем и оставим только количество непрочитанных на момент захода - людям совершенно незачем знать общее количество непрочитанных тем с их постами (или закладок), особенно если они какие-то из них долго не читают.

    О том, что делать с непрочитанными темами, которые продолжаются подниматься в "Темах с моими постами" (хоть и не влияют на счетчик обновлений), подумаем.
    Сообщение отредактировал swordfish - 19.12.2014, 1:29
    9/183
    Ответить Цитировать
    0
  • С бекингом засада! мало того что нельзя отредактировать старые темы ( делается для того чтобы скопировать шапку чтобы не писать каждый раз все заново) апд cвежие темы тоже лучше не трогать...когда жмеш отредактировать, то текст пропадает!

    Так вот невозможно отредактировать само предложение, когда входишь все поля пустые, то бишь тупо продлить время изменив к примеру с 22 на 23 не получится, надо вводить все поля заново!

    Вот тут пытался поменять время , но перепуталось вообще все и исчез текст
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (limaron @ 18.12.2014)
    В бекинге нельзя стало редактировать прошлые продажи

    Всегда можно было скопировать прошлые статы, и туры.
    Теперь при редактирование пустое окно


    Цитата (ГрДмитрий @ 18.12.2014)
    С бекингом засада! мало того что нельзя отредактировать старые темы ( делается для того чтобы скопировать шапку чтобы не писать каждый раз все заново) апд cвежие темы тоже лучше не трогать...когда жмеш отредактировать, то текст пропадает!

    Так вот невозможно отредактировать само предложение, когда входишь все поля пустые, то бишь тупо продлить время изменив к примеру с 22 на 23 не получится, надо вводить все поля заново!


    Поправил. Если сразу не заработает надо нажать Ctrl+F5, чтобы обновить страницу полностью.
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sashafeles @ 18.12.2014)
    так-же в "Мои обсуждения" получается что будут выводится абсолютно все новые посты в теме постоянно, но некоторые темы могут быть уже не интересны со временем, и опять же, было бы неплохо иметь возможность удалить "крестиком" темы из "Мои обсуждения" ДО нового поста,
    т.е. если я написал что-то в одной теме, но через 3 дня эта тема мне уже не интересна, то я могу ее оттуда убрать. Но - если я опять что-то напишу (а это может произойти и через месяц) то она опять туда добавляется, так-же с возможностью последующего удаления.

    просто со временем таких обсуждений может появится и 100+, и будет не так просто быстро найти то что интересно (как по видимому было запланировано). Да и вообще глаз режет если при каждом переходе по форуму будут выскакивать новые цифры в обсуждениях.


    Придумали вариант сортировки, чтобы в "темах с моими постами" не поднимались темы, в которые человек не заходит - сделаем.
    10/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Форма поиска вплотную к страницам. Не эстетично на мой вкус.:


    Ну и реклама внизу страницы раздражает, конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Боярин @ 19.12.2014)
    Форма поиска вплотную к страницам. Не эстетично на мой вкус.


    Поправил.

    Цитата (Боярин @ 19.12.2014)
    Ну и реклама внизу страницы раздражает, конечно.


    У нас нет рекламы внизу.
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McArrow @ 20.12.2014)
    У нас нет рекламы внизу.


    Может, имеется в виду блок "Читайте на сайте" со ссылками на последние посты на главной странице?

    Если нет, то похоже на баннерный вирус - их много сейчас, вставляют баннеры туда, где их на самом деле нет.
    11/183
    Ответить Цитировать
    0
  • все тормозит: открытие тем (даже не гифки с юморком), открытие главноый страницы форума, открытия суб-форумов, открытие новодобавленных закладок.
    по ощущениям темы и субфорумы открываются раз в 4-5 дольше, чем было до апдейта
    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Asurius, Тоже заметил. Только дело не в апдейте, как мне кажется. Тормоза начались сегодня.
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 20.12.2014)
    Asurius, Тоже заметил. Только дело не в апдейте, как мне кажется. Тормоза начались сегодня.


    сегодня они уж очень очевидные :(
    а вообще плохо все началось после апдейта кмк, дня 2-3 точно
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Asurius, Soul, должно поправиться.
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • В "Около покера"

    До этого раздел "Арбитраж" тоже читало 150 чел. ~140 гостей.
    Баг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 20.12.2014)
    Баг?


    Нет, просто спамбот.
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McArrow @ 20.12.2014)
    Asurius, Soul, должно поправиться.


    солидно получше, но не мгновенно. все равно спасибо!
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы отключить функцию оповещения( красный квадратик с цифрой) для вкладки" Мои обсуждения". В настройках не нашел этой опции. Как это возможно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно слабо тусклеет прочитанная тема. Особенно при катке можно вообще разницу не видеть, надо присматриваться.

    ps когда смотришь на список из трех тем, то вроде как разница большой кажется. Но когда это длинный список из 10 тем, и какая-нибудь 2ая и 7ая у тебя прочитаны - точно этого не заметишь если открывать всё по очереди
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ильяш @ 23.12.2014)
    Хотел бы отключить функцию оповещения( красный квадратик с цифрой) для вкладки" Мои обсуждения". В настройках не нашел этой опции. Как это возможно?


    Если удалить все закладки, то красных оповещений не будет. Если же ты пользуешься закладками, то логично предположить, что тебя интересуют оповещения об обновлениях в них, поэтому возможность отключать эту опцию - избыточна. По той же причине ее нет в соцсетях.

    Думаю тут дело в том, что появился новый раздражитель без подготовки, предлагаю вернуться к вопросу через пару недель, когда мы все привыкнем к новому виду.

    Цитата (Legenden13 @ 23.12.2014)
    Достаточно слабо тусклеет прочитанная тема.


    Да, это старая проблема. Продолжим искать решение, которое не нарушит остальной баланс.
    12/183
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.