StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
239
1 66 86 87 88 89 108 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Ни 1.2.7.2, ни откат до 1.2.7.0 не пашет в настоящий момент (ни худ, ни рамки и т.п.)
    PS: Когда можно ожидать исправление?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже самое, не работает с текущей версией старзов, что можно сделать?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 7.2.2017)
    тоже самое, не работает с текущей версией старзов, что можно сделать?
    Можно откатить обновление клиента, на сайте StarsHelper есть инструкция.
    Или подождать, пока автор не добавит поддержку новой версии клиента. Как сказано на сайте, "зависимости от времени суток занимает - от 30 минут до нескольких часов".
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлена поддержка последней версии PokerStars.com
    Пожалуйста, перезапустите StarsHelper.

    В следующий раз обратите внимание на эти полезные инструкции:
    https://starshelper.net/ru/faq#update
    https://starshelper.net/ru/faq#version
    701/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • все ок, заработало!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, проблема с колёсиком была в Punto Switcher,решил удалением
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу рассмотреть возможность добавления фильтров по размеру банка для постфлопа. И в профили ставок, и в кнопки ХАДа. Надеюсь, на картинке будет понятно, что я имею в виду.



    Также прошу рассмотреть возможность добавления функции по учету пропущенных кругов. Поясню, про что я. Когда за обычным столом кеша мы нажимаем «Sitout Next bb», то можно пробыть в ситауте всего 4 круга, если мы не поставим блаинды в течении 4-х кругов - клиент PS нас автоматически выкинет. Было бы очень удобно, если бы SH каким-то образом отображал кол-во пропущенных кругов/ оставшихся до того, как нас выкинет. Как вариант – HUD для этого дела. Думаю, остальным эта функция тоже будет очень полезна, т.к. когда делаешь перерыв, уходя в ситаут, очень трудно определить сколько времени у тебя еще осталось и можно ли успеть сделать что-либо еще.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывать общий банк на постфлопе довольно бесполезная функция как мне кажется, из-за того что банк с предыдущих улиц тоже сюда включён.
    Или имелось ввиду банк текущей улицы?

    Чтобы сделать функцию которая будет предсказывать вылет игрока со стола, нужно знать точный алгоритм как сервер считает количество кругов и в какой момент времени игрок потеряет своё место. Такой алгоритм мне не известен. Могу предложить простую функцию которая будет считать количество раздач в которых игрок находится в ситауте (не кругов, а именно раздач). Дальше уже самому примерно прикидывать сколько ещё осталось до вылета.
    702/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 9.2.2017)
    Учитывать общий банк на постфлопе довольно бесполезная функция как мне кажется, из-за того что банк с предыдущих улиц тоже сюда включён.
    Или имелось ввиду банк текущей улицы?


    Хотелось бы учитывать сколько ББ в банке на текущей улице, т.к. лепить к-бет одинакового размера в % от банка в разных типах пота так себе мысль.

    Цитата (StarsHelper @ 9.2.2017)
    Чтобы сделать функцию которая будет предсказывать вылет игрока со стола, нужно знать точный алгоритм как сервер считает количество кругов и в какой момент времени игрок потеряет своё место. Такой алгоритм мне не известен. Могу предложить простую функцию которая будет считать количество раздач в которых игрок находится в ситауте (не кругов, а именно раздач). Дальше уже самому примерно прикидывать сколько ещё осталось до вылета.


    Предположу, что это можно реализовать таким образом: считать количество сообщений "Dealing Hole Cards" при этом учитывая количество активных игроков на начало раздачи. Цифры условные. Например, мы ушли в ситаут за шмакс столом => активных игроков 5 => у нас есть 19 раздач, на 20 мы теряем свое место. Пока мы были в ситауте, кто-то покинул стол => активных игроков 4 => если не присоединится 5-ый игрок, у нас уменьшается количество раздач. Думаю, что это можно реализовать дав игроку условные 20 раздач до вылета для 5 активных игроков, 16 для 4, 12 для 3, 8 для 2. Соответственно, меняется кол-во раздач на круг в зависимости от активных игроков. Программа может учитывать сколько раздач игроки уже успели сыграть и иметь счетчик кругов, который привязан количеству игроков в раздаче. Как только значение счетчика достигает 4-х мы теряем место. Как мне кажется, такой вариант будет работать корректно, при условии, что никто не ставит блаинд вне очереди и все уходят со стола только на своем бб.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывать банк текущей улицы вполне вероятно что запрещено правилами рума. Если соберётся достаточно заявок на добавление данной функций, то попробую уточнить этот момент в поддержке PS.

    Подсчёт раздач до выбывания в таком виде сделано не будет, так как алгоритм не строгий, он может давать ошибку. Из-за этого данная функция скорее вредна чем полезна. Если нужно дать примерную оценку до вылета, то лучше выводить именно количество раздач в ситауте а не кругов. Без оценивая того сколько осталось до вылета. Если такая функция устроит, запишу в план.
    703/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по сути прошу тот же подсчет раздач в ситауте, только объяснял его на примере раздач до вылета. Если никак нельзя привязать к количеству активных игроков (каким-то образом учитывать круги), то тогда прошу рассмотреть возможность таймера - просто выводить время сколько мы находимся в ситауте, У меня есть какой-то таймер при нажатии кнопки "Открыть общий HUD" (кстати, это так и должно называться?). Я думаю, это будет удобнее, чем подсчет раздач. Ну или и так и так на выбор, кому как по душе.

    Банк текущей улицы, при нужном количестве заявок вполне устраивает.

    И еще, из разряда feedback: предлагаю размещать голосование в этой теме, по типу "Какие функции вы хотите увидеть раньше". Я так понимаю, у вас есть какой-то план на добавление функций, в зависимости от пожеланий. Если функции одного уровня сложности для вас в реализации, было бы неплохо, если бы можно было выбрать какая имеет больший приоритет для пользователя. Вы и так очень оперативно и качественно отвечаете на вопросы, за что вам еще раз отдельное спасибо, но так у вас была бы картинка, что мы, как пользователи хотим видеть, т.к. я не очень понял механизм "при должном количестве заявок". Прочитать все страницы и проплюсовывать те функции, которые хочется увидеть никто не будет.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыть общий HUD так называется так как внутри возможен не только таймер.
    Есть ещё таймер отдельно для каждого стола (может считать в обратную сторону например), он находится во вкладке HUD.
    704/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, почему панель ставок уехала и как это исправить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему уехала не знаю. Чтобы передвинуть, нужно зажать контрол плюс левый клик и двигать мышью.
    Если версия программы старая, то это нужно делать с помощью цветной области слева от HUD (возможно она прозрачная).
    705/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибочка
    Сообщение отредактировал Urgoon - 14.2.2017, 18:10
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочет Ваш сайт принимать платеж за прогу,шо делать?
    Платеж из Украины
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы по оплате принимаются только через почту. Не забудьте так же указать какой способ оплаты вы используете.
    706/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper,
    На какое "мыло", то шо на сайте не активируется
    В личку пожалуйста
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть функция "автоматически нажимать Sit out next big blind, если мой стек >=n bb", можно добавить, чтоб только в зуме нажималось, а рег столы не трогала.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Такая функция пока что не планируется. Если будет высокая востребованность, возможно будет.
    707/1683
    Ответить Цитировать
    0
4508 постов
1 66 86 87 88 89 108 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.