StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
240
1 71 91 92 93 94 113 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Цитата (pulik89 @ 20.3.2017)
    StarsHelper. Заголовок откорректировал. Выходит следующая ситуация! С префлоп сайдингом разобрался (все полностью очистил и создал новый профиль и сайдинг заработал). А вот постфлоп сайдинг хромает пока, посмотрите пож. может что - то не так поднастроил.


    На данных скриншотах постфлопа нету.
    735/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, Сори, оговорился не постфлоп а 3беты и сквизы. Постфлоп вроде как работает. И вот момент интересный закрыл-открыл старс хелпер и снова бетсайдинг префлоп не работает
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за того что выбраны разные позиции (поле "выбранные"), я не не могу точно сказать какие настройки должны сработать.
    Нужны либо полноценные скриншоты, чтобы было всё видно, либо прислать файл настроек на почту.
    Стоит учитывать что в 6-max названия позиций могут отличаться от тех что указаны в настройках. Более подобная схема позиций нарисована во вкладке Шаблон позиций. Нужно смотреть на порядковый номер позиции.
    736/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, Понятно, что нечего не понятно Можно настроить онлайн в скайп, я готов заплатить. Хочу чтобы от программы наконец - то был толк. 3 дня настраиваю, пересмотрел кучу видео и кпд = 0. Сейчас сброшу со скриншотами все настройки префлоп.
    1) 2bb я хочу открывать с батона.
    2) 2.2bb я хочу открывать с CO и SB
    3) 2.5bb я хочу открывать со всех остальных позиций (т.к. я играю 6макс, то с EP и MP т.к. в программе для 10макс, то выбрал все ранние и средние позиции)

    4) 4bb я хочу открывать в поте где есть один лимпер во всех позициях кроме SB

    5) 4.5bb я хочу открывать в ситуации описанной выше (при наличие лимпера) но только с позиции SB.
    6) Стандартный 3бет r*3 во всех позах кроме SB

    7) r*3.5 (3бет на позиции SB)
    8) r*5 (сквиз во всех позах)
    Как - то так.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пункты 6, 7, 8.
    Сами написали формулу "r*3", но на скриншоте откуда то взялась формула "r*3bb"

    И ещё последняя строка никогда работать не будет при таких настройках.
    Нужно изменить в пунктах 6 и 7 условие банк > 3, на банк <= 6
    737/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsHelper, Все исправил и все заработало! Спасибо за помощь))
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Пользуюсь программой уже около года, всё работало без проблем. В последнюю-недели две наблюдаю непрописывание нужного размера ставок в бет-бокс.

    Если подробнее: Win 7, версии SH и клиента PS последние, тема стола старзов Black. Не всегда, но относительно часто (раз в 100-200 рук примерно, при игре одновременно на 8-10 столах) проскакивает прописывание размера дефолтной ставки 1бб вместо заданного в SH (например на тёрне цбет по дефу настроен в SH как 75%*cpot, а в бет-боксе прописывает один бб). И наоборот - по хоткеям иногда получаем завышение ставок(например клавиша, ответственная за бет 1/2 банка, херачит в бет-бокс овербет).

    Повторюсь - проблема не постоянна, а вылазит в неожиданный момент геймплея. Появилась недавно, настройки программы долгое время уже не менял, т.е. ранее все те же самые preset'ы и хоткеи, которые глючат сейчас, работали как часы.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил новый комп, на старом был Старс Хелпер, которым пользовался. Сейчас скачал-просит ключ, настройки и ключ к сожалению не сохранил. Нельзя просто где-либо ввести мой ник на Старсах, чтобы программа заработала, ведь она уже оплачена ?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 20.3.2017)
    Купил новый комп, на старом был Старс Хелпер, которым пользовался. Сейчас скачал-просит ключ, настройки и ключ к сожалению не сохранил. Нельзя просто где-либо ввести мой ник на Старсах, чтобы программа заработала, ведь она уже оплачена ?


    Для восстановления ключа следует написать запрос на этот адрес support@starshelper.net
    Восстановить настройки можно только если у вас остались файлы настроек, если вы не делали бэкапы самостоятельно, то автоматические бэкапы находятся в той же папке где была установлена программа.

    Цитата (GoGetYourKnife @ 20.3.2017)
    Привет.

    Пользуюсь программой уже около года, всё работало без проблем. В последнюю-недели две наблюдаю непрописывание нужного размера ставок в бет-бокс.

    Если подробнее: Win 7, версии SH и клиента PS последние, тема стола старзов Black. Не всегда, но относительно часто (раз в 100-200 рук примерно, при игре одновременно на 8-10 столах) проскакивает прописывание размера дефолтной ставки 1бб вместо заданного в SH (например на тёрне цбет по дефу настроен в SH как 75%*cpot, а в бет-боксе прописывает один бб). И наоборот - по хоткеям иногда получаем завышение ставок(например клавиша, ответственная за бет 1/2 банка, херачит в бет-бокс овербет).

    Повторюсь - проблема не постоянна, а вылазит в неожиданный момент геймплея. Появилась недавно, настройки программы долгое время уже не менял, т.е. ранее все те же самые preset'ы и хоткеи, которые глючат сейчас, работали как часы.


    Нужно включить режим отладки и когда баг проявится сделать скриншот стола и отправить вместе с логами на почту.
    А так же желательно приложить файл настроек.
    Тоже самое, но более подробно:
    https://starshelper.net/ru/faq#log
    738/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще такой вопрос. Играю стопкой. Столы в углу экрана. И когда вытаскиваю стол из стопки, иногда стол прыгает аж в центр экрана. расстановка столов отключена.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу сказать с чем это связано. Можно попробовать на время отключить SH, что бы проверить есть ли в этом вина SH.
    739/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 21.3.2017)
    Не могу сказать с чем это связано. Можно попробовать на время отключить SH, что бы проверить есть ли в этом вина SH.


    Без СХ такого нету. Стол как-будто вылетает в заданный слот. Но расположение отключено и никаких заданных слотов не прописано вообще.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей всего это из-за того что используется функция удаления рамок в SH и одновременно с этим некая программа или рум производит автоматическую расстановку столов. Если это так, то это исправлено не будет. Нужно либо отключить функцию удаления рамок в SH, либо не использовать никакие другие автоматические расстановщики окон.
    Можно использовать одновременно расстановку столов в SH и удаление рамок в SH, в таком случае будет работать корректно.
    Надеюсь понятно описал.
    740/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    Могу ли я добавить условие, что при стеках на ББ или СБ <40bb мой опенрейз бы менялся c 2.5бб до 2бб?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • https://starshelper.net/ru/guide/bets
    пункт 46 на этой странице, фильтрация ставок по размеру стека
    741/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, не планируется авторега?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Авторегистрация в турнирах не планируется в обозримом будущем.
    742/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • приветствую. аваст сказал что стразхелпер ведет себя подозрительно и предложил исрпавить. я с дуру нажал ок. он его удалил. установил заново. нажимаю lanch

    нажиаю апдейт

    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нужно запустить программу обновления от имени администратора.
    743/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • так и делаю, не помогает
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 71 91 92 93 94 113 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.