StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
240
1 130 150 151 152 153 172 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • А можно ли сделать так, чтобы отображались оддсы на колл с учетом нокаута?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В программе есть таймер, как сделать так чтобы он считал время только когда есть запущенные турниры?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько вопросов по проге

    1) Играю 20 столов снг, если наступает моя очередь ходить на одном из столов, он передвигался в определенную(например центральную) ячейку.

    2) Столы допустим на бабле(4макс) перемещались в первые 4 ячейки экрана.

    3) Авто нажатие в диалоге работают для снг столов(поддержание определенного количества столо), или только для кеша ?

    По всем функциям что описал, если есть(покажите как включить) или если нету то можно их реализовать?
    Сообщение отредактировал AntiheaD - 17.12.2018, 16:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли такая функция для мтт как - кол-во игроков оставшихся в турнире и моя позиция в ней ? она есть только на купленых лейаутах но не на страндартных.
    и сколько людей попадает в ИТМ в турнире ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите, пожалуйста, настроить программу.
    Как сделать ставки в бб ,н-р, 2.25 или 2.35 бб ?

    У меня почему-то можно сделать только 2 или 2.5 бб ...

    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • koshach, ты вроде нл10 катаешь судя по предыдущему посту? На этом лимите 0.1бб - это 1 цент. Меньшие суммы технически нельзя ввести на ПС, даже без СтарзХелпера.
    #думайголовой!
    8/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день! После обновления старсхелпера, играя, допустим, на 4х столах одновременно, на одном или даже двух не показываются некоторые HUD-настройки (рандомизатор, СПР, Пот оддсы и пр.). Причём Chips to BB работает исправно на всех столах, включая данные. Не подскажете, в чём может быть проблема? Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • после обновы старзов не работает chips to bb что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777Koresh777 @ 22.12.2018)
    после обновы старзов не работает chips to bb что делать?


    Здравствуйте.
    Необходимо в клиенте открыть Settings -> Table Appearance -> Table Graphics
    Там отключить функцию "Enable the new PokerStars Graphics Engine"


    Цитата (koshach @ 20.12.2018)
    Помогите, пожалуйста, настроить программу.
    Как сделать ставки в бб ,н-р, 2.25 или 2.35 бб ?

    У меня почему-то можно сделать только 2 или 2.5 бб ...

    Спасибо.


    Отключить округление до SB или BB сразу под формулами.
    Либо пересесть на лимит выше как уже сказали.

    Цитата (chetkiy_na @ 14.12.2018)
    В программе есть таймер, как сделать так чтобы он считал время только когда есть запущенные турниры?


    Таймер может автоматически включаться и выключаться, но только в зависимости от того есть игра или нет (турниры или не турниры не важно).

    Цитата (AntiheaD @ 17.12.2018)
    Несколько вопросов по проге

    1) Играю 20 столов снг, если наступает моя очередь ходить на одном из столов, он передвигался в определенную(например центральную) ячейку.

    2) Столы допустим на бабле(4макс) перемещались в первые 4 ячейки экрана.

    3) Авто нажатие в диалоге работают для снг столов(поддержание определенного количества столо), или только для кеша ?

    По всем функциям что описал, если есть(покажите как включить) или если нету то можно их реализовать?


    1 и 2 планируется реализовать в ближайшее время.

    3 эта функция работает только для кеша. Для турниров такой функции нет в программе.
    1179/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kukhmasta @ 22.12.2018)
    Добрый день! После обновления старсхелпера, играя, допустим, на 4х столах одновременно, на одном или даже двух не показываются некоторые HUD-настройки (рандомизатор, СПР, Пот оддсы и пр.). Причём Chips to BB работает исправно на всех столах, включая данные. Не подскажете, в чём может быть проблема? Спасибо.


    Думаю похожее и у меня
    Версия 1327 работает
    Обновил на 1333 рекомендед и не работает "действие при левом клике по хад" (стоит открытие трекинг-сайта) и не показывает ход раздачи (History - H)
    Клиент не обновлял с начала ноября
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • доброго времени суток, по сайзингам:
    ранее я как-то интуитивно-рандомно настраивал, а в этот раз что-то не получается.
    да и давно пора детально разобраться и свести к минимуму ручную правку сайзинга во время раздачи, но на проверку я оказался для этого слишком тупым.

    1)минимум который нужен - 3бет в позиции х3, с блайндов х3.5, сквиз = рейз х3+все фишки колеров, рейзы стандартный+1бб за колера. и я так настраивал, но в этот раз где-то накасячил, и никак не могу найти где. как это выглядеть должно?
    2)можно ли настроить разные сайзинги рестила? установить сайз трибета на 2бб, 2.5бб, 3бб, который не укладывается в общую формулу?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло обновление на ПС, программа не работает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за пункт появился "столы стопкой"? он пока не работает?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 4.1.2019)
    а что за пункт появился "столы стопкой"? он пока не работает?


    Работает. С этой функцией в один слот помещается неограниченное количество столов.

    Цитата (RedGLoom @ 2.1.2019)
    1)минимум который нужен - 3бет в позиции х3, с блайндов х3.5, сквиз = рейз х3+все фишки колеров, рейзы стандартный+1бб за колера. и я так настраивал, но в этот раз где-то накасячил, и никак не могу найти где. как это выглядеть должно?
    2)можно ли настроить разные сайзинги рестила? установить сайз трибета на 2бб, 2.5бб, 3бб, который не укладывается в общую формулу?


    Так настроить нельзя по правилам PokerStars.

    Цитата (admint @ 30.12.2018)
    Думаю похожее и у меня
    Версия 1327 работает
    Обновил на 1333 рекомендед и не работает "действие при левом клике по хад" (стоит открытие трекинг-сайта) и не показывает ход раздачи (History - H)
    Клиент не обновлял с начала ноября


    Можно попробовать версию 1.3.3.5 Если не поможет лучше написать на почту support@starshelper.net
    1180/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 4.1.2019)
    Работает. С этой функцией в один слот помещается неограниченное количество столов.


    а можно подробнее как это работает? типа у меня стоит плиткой 6 слотов, и в один любой я могу закинуть сколько угодно столов если стоит галочка эта?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 4.1.2019)
    а можно подробнее как это работает? типа у меня стоит плиткой 6 слотов, и в один любой я могу закинуть сколько угодно столов если стоит галочка эта?


    Правильно.
    1181/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • последняя версия 1,3,3,5 . Когда играю столов 15 мтт или снг - в ситуат по времени уходит стол, ровно в половину случаев программа его автоматически возвращает, в половину они так и висят. Две галочки стоят "тайм банк" и "аймбек после таймаут фолд", также выставил одинаковою тему " блек" как и на старзах. Может еще что нибудь надо указать в настройках ?
    и второй момент в настройках HUD - INFO- поставил галочку - "Показывать кол-во столов в ситауте" Когда прога автоматически его не восстановила, горит к примеру "единичка" , после ручного нажатия, один фиг минут 5 может гореть "единичка" хотя столов в ситауте нету
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Функция автоматического возврата из ситаута может срабатывать не более одного раза подряд на каждом столе (для кеш столов).
    Что бы однозначно сказать причину не возврата из ситаута, нужны логи программы.

    По поводу подсчёта кол-ва столов в ситауте, проверю в ближайшее время. Если подтвердится скорей всего будет исправлено со следующей версии.
    1182/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Здраствуйте, а как сделать чтобы была возможность ставить бет сайзингом в бб. К примеру мне сконвертировало чипс 2 бб, я хочу поставить не 100 фишек а 2,5 бб, знаю можна окошко добавить, но не знаю как. Подскажите...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • volodyapravda, во вкладке HUD создать HUD BeBox.
    1183/1683
    Ответить Цитировать
    0
1 130 150 151 152 153 172 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.