StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
239
1 57 77 78 79 80 99 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Офигеть, все решилось само собой... Спасибо боги покера, я вас люблю!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент наблюдаются проблемы с DNS. Пока проблема решается, могу предложить инструкцию по обходу этой проблемы самостоятельно.
    Она должна занять у вас не более 1 минуты. Приношу свои извинения за неудобства.
    Открыть файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts в блокноте.
    Открыть блокнот от имени администратора (правая кнопка на блокноте, открыть от имени администратора)
    Меню файл...
    Открыть...
    Ввести в поле "имя файла" C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
    В загруженном файле дописать строку 109.120.157.211 s1.starshelper.net
    Сохранить файл
    Запустить StarsHelper, должно работать.

    Инструкция как открыть блокнот в windows 10
    -Нажать лупу рядом с кнопкой Пуск.
    -Ввести слово "блокнот".
    -В результатах поиска нажать правую кнопку на блокнот и первый пункт запуск от имени администратора.
    Сообщение отредактировал StarsHelper - 16.11.2016, 14:07
    625/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Sleep87, А почему ты решил, что мне интересно читать твой бред? Я высказал свое мнение, после ознакомительного использования программы - для этого форумы и созданы... Почему встречаю негатив от тебя - ?... Если у тебя какие - то проблемы что ты такой озлобленный, так это не ком мне...
    8/19
    Ответить Цитировать
    -7
  • Подправил инструкцию
    Для тех кто уже успел воспользоваться и не заработало адрес сервера нужно заменить на s1.starshelper.net
    Для тех у кого всё работает инструкцию выполнять не нужно.
    626/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.2.6.0 - 16.11.2016
    -В HUD Stack добавлена функция "средний стек".
    -Добавлен HUD для генерации случайного числа с возможностью использовать 3 цвета.
    -Добавлена функция автоматического ситаута при открытии нового кэш стола.
    -Добавлен хоткей для перемещения стола в нужный слот.
    -В HUD History для времени обдумывания теперь можно задать 3 цвета.
    -В HUD Position по желанию теперь можно использовать один цветовой шаблон для всех позиций сразу.
    -В HUD Info добавлена функция "Использовать цвет вкладки "Рамка" в качестве фона этого HUD".
    -В формулы добавлена переменная SB.
    -В HUD Formula некоторые формулы теперь могут быть посчитаны до начала игры.
    -В HUD Formula добавлена функция "Автоматически обновлять в начале раздачи".
    -Исправлена ошибка из-за которой формулы с несколькими операциями деления подряд считались неправильно.
    -В расширенной расстановке столов теперь показываются названия столов напротив каждого слота.
    -Исправлена ошибка приводящая к закрытию программы при копировании имени игрока на некоторых системах.
    -Исправлена ошибка некорректного определения размера блайндов на некоторых турнирных столах.
    -Прочие улучшения и исправления.

    Так же добавлен испанский язык в интерфейс программы.

    В этой версии такая же расстановка столов как в прошлой версии с поддержкой разных румов. Она ещё не полностью отлажена. Если будут ошибки в расстановке столов в версии 1.2.6.0, просьба собрать максимально подробную информацию по найденным ошибкам (закономерности, файл настроек программы, скриншот экрана) и прислать информацию на адрес support@starshelper.net
    Отлаженная расстановка столов по прежнему доступна в рекомендованной версии 1.2.4.2
    627/1683
    Ответить Цитировать
    6
  • 1.2.6.0 В расстановке столов отсутствует "Только авторизованные столы". Открываешь повтор раздачи - стол дергается и все тормозит.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта функция перенесена в окно "покерные клиенты" для расширения возможностей по настройке. Вы можете прислать файл настроек на почту и я попробую воспроизвести дёргание реплеера, если получится повторить то исправлю.
    628/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, очень хотелось бы следующую опцию - когда сидишь ждешь игру за столом в ситауте, не всегда успеваешь из него выйти когда стартует игра. Было бы круто если бы был автовыход из ситаута когда появляется надпись New game will start in 10 seconds. Или может такая опция уже есть?
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • А разве клиент не позволяет снять ситаут заранее? Галочка же всегда должна быть активна.
    629/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволяет, но на высоких лимитах можно несколько часов сидеть ждать пока 3й подсядет чтобы игра началась, а за столом могут сидеть 2 человека, один в сит-ине и один в ситауте. Если отвлекся то пропускаешь минимум 1 круг игры.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если программа сама будет снимать ситаут, то так же можно пропустить 1 круг. Если я правильно понял не важно когда снимать ситаут, заранее или перед игрой, результат одинаковый.
    630/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, результат будет разный. За столом сидит игрок А в ситине, и игрок Б в ситауте. Б не может снять ситаут потому что тогда ему нужно будет играть хедзап с игроком А, а он этого не хочет. Потом садится 3й игрок В, перед началом игры клиент делает паузу 10 секунд. За это время стол заполняется. Игрок Б сидит на 1ом боксе, и при 6 человеках за столом на старте игры получает баттон. Если за 10 сек он успевает кликнуть im back, то он стартует с баттона. Если игрок Б не успевает нажать кнопку за 10 сек, то игра стартует без него и он должен ждать пока пройдет круг и он начнет игру с бб. Потеря велью для игрока Б (на 2550 например это около 15-20 баксов). Плюс если он отошел от компа, то никакого звукового сигнала он не услышит и может пропустить много кругов. А если программа автоматически за него нажмет im back, то он либо услышит звук когда ему предложать поставить сб\бб при старте стола или услышит звук когда ему раздадут карты на свободной позиции.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь всё понятно. Ответ с решением скажу чуть позже.
    631/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Клиент старзов обновился до 15433 и starshelper перестал его видеть. Когда будет решение по данной проблеме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлена поддержка последней версии PokerStars. Пожалуйста, перезапустите StarsHelper.
    632/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас все работает нормально, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось таки обновится. Стал смотреть новые функции. Взял расстановку, настроил 2 слопа пс и два своих. Все бы хорошо, но как я понял программа подгонят размер окна по высоте и считает, что ширина сама подгонится. Это корректно для старзов но бывают случаи где подгонки нет. Нужна какая-то опция (наверное для класса), чтобы выставлялась и высота, и ширина.
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая функция есть. Нужно нажать кнопку перейти в расширенный режим и там настроить все размеры вручную.
    633/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что она есть., но работает только на высоту.. По конфигу видно, что правое и левое окно должны быть рваными, они равны только по высоте. Если изменить окно слева по ширине, то он сам вернет его назад


    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь понятно о чём речь.
    На самом деле это так задумано, но если окно не покерное то действительно такой алгоритм неправильный.
    Программа анализирует пропорции окна и пытается эти пропорции не нарушить.
    Пока что я не могу ничего обещать, но возможно этот алгоритм будет как то доработан.
    634/1683
    Ответить Цитировать
    0
4508 постов
1 57 77 78 79 80 99 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.