StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
239
1 55 75 76 77 78 97 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Добавлять румы самостоятельно не рекомендуется, если нет уверенности в том что настройки правильные, предупреждение видно на вашем скриншоте. Сделать правильную инструкцию довольно сложно, так как в каждом руме могут быть свои особенности. В будущем будут собраны настройки для популярных румов. Это будет не раньше чем выйдет стабильная версия с мультирум-расстановкой.
    612/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, будет ли реализована функция перетягивания столов по тайлам/ складирования в них столов?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Перетягивание столов между слотами сейчас возможно с помощью мыши, тоже самое с помощью хоткея будет доступно в следующей версии программы.
    Что такое складирование столов?
    613/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята помогите плиз разобраться. С расположением столов в StarsHelper. Я так пониаю что можно сделать чтобы стол был без заголовка и рамки, тогда возникает вопрос как его закрыть или перетащить??? Функция создать HUD title лишь выводит крестик для закрытия стола посередине стола (зачем?)
    Собственно хочу сэкономить место на рабочем мониторе и хочу настроить расположение столов, но так чтобы их можно было двигать хотябы (если их нельзя двигать ток как их разместить?) Помогите плиз прогу прога вроде есть а толку - лишь стек в бб показывает и все...

    В кеше еще такой момент все настроено все включено, а префлоп и постфлоп кнопки все равно выдают не так? (скажу сразу все на английском и т.д)

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того чтобы закрыть стол можно сделать в SH хоткей. Или использовать крестик в HUD Title. Сам HUD вместе с крестиком можно перетащить.

    Ставки имеют приоритет (сверху вниз). Вам нужно с помощью стрелочек поместить обведённые красным строки выше по списку. Тогда они начнут работать.
    614/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, Спасибо за ответ. Я имею в виду, чтобы в одном слоте можно было располагать более одного стола.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Более одного стола на слот сейчас не предусмотрено. Возможно в будущем такая функция будет. Сейчас можно просто создать вручную несколько слотов в одном месте, это будет по смыслу тоже самое.
    615/1683
    Ответить Цитировать
    2
  • StarsHelper, Покажи пожалуйста скриншот - как выглядит отображение ставки в %-тах от банка?
    И можно ли расположить данную инфу в центре стола прямо под карточным бордом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл с программой несколько дней - впечатление все таки так себе - можно было и лучше софт сделать, располагать столы как мне хочется она не дает (не занимает все пространство монитора, остаются довольно большие участки монитора при расстановке в 18 столов (6 на основном виде и по 2 за ними)). Бетсайдинг - вещь хорошая но реально он работает если настроить и играть только однотипные турниры, а если играть турниры 9 - 6 макс, с большим анте сразу или без него, с дип стеками и обычными стеками, рег спид и скпер турбо, с разной структурой блаиндов - и т.д. то это программа - бесполезна в этом плане.. Нет ну или по крайней мере я не нашел за три дня ее использования и пересмотров множества видео по ней и статей возможности авторегистрации в турнирах, а все остальные полезные функции можно настроить и в самом клиенте Покерстарс (кроме стека в BB - но это вывести в ХМ2 не проблема)

    Собственно покупать эту прогу не вижу смысла - может есть какие - то аналоги подскажите пожалуйста: Что собственно важно в програме:
    1. Стек в BB,
    2. Возможность располагать столы как мне захочется - а не как захочется программе,
    3. Возможность авторегистрации
    4. Возможность настройки бетсайдинга.

    Спасибо
    2/19
    Ответить Цитировать
    -6
  • В расстановке столов есть кнопка которая переводит в расширенный режим, в нём координаты слотов задаются вручную. Можно настроить как нравится.
    Авторегистрации в турнирах нет.
    Бетсайзинг можно настроить как угодно в пределах разрешённого румом.
    Например если нужно отделить Deep столы, то можно сделать фильтрацию по заголовку стола, или через функцию профилей (вкладка автопрофиль).
    Чем более сложная логика нужна, тем дольше и сложнее это всё настраивать, но возможности по настройке все есть.

    Цитата (Snipersvd78 @ 8.11.2016)
    StarsHelper, Покажи пожалуйста скриншот - как выглядит отображение ставки в %-тах от банка?
    И можно ли расположить данную инфу в центре стола прямо под карточным бордом?


    Сейчас такого скриншота под рукой нет, позже смогу сделать. Ставка в проценте от банка может быть показана для каждого игрока за столом или только для текущего оппонента. Расположить можно где угодно.
    616/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsHelper, При игре одновременно дип турниров, супер турбо, и рег спид, анте и так далее - бет сайдинг не коректен прога лагает... Потому что у меня создано около 35 бетсайдингов и они идут по приоритету с верху в низ, и поверьте играя 16 столов заданные в них характеристики периодически накладываются друг на друга и вместо скажем 16профиля префлоп для турниров с биг анте в средней стадии стадии, включается бет сайдинг с поздней стадии обычного турнира и. т.д.

    Может это в триал версии так а при покупке - такого не будет? Триал полноценна или демо версия?
    В растоновке столов еще раз повторяю остается свободное место на экране... могу приложить скрин и полностью его занять при растоновке 6 плиткой, а остальные стопкой сзади нельзя (в программе не предусмотрено чтобы столы налаживались краями друг на друга) убираешь заголовок и все сбивается...

    Может есть ссылка на видео с подробной настройкой программы (только не такие видео по 20 минут - там в них ничего дельного)

    Спасибо
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Триалка точно такая же, отличий нет.

    В размерах ставок нет известных багов, скорей всего настроено не достаточно точно. Чтобы настройки однозначно не срабатывали когда не нужно, можно воспользоваться профилями. Это панель справа.
    -Создаём новый профиль (кнопка справа внизу).
    -Во вкладке автопрофиль задаём условия при которых этот профиль активируется, например Deep столы.
    -Во всех вкладках можно проставить "связь настроек" на первый профиль, чтобы не пришлось настраивать HUD каждый раз заново.
    -Во вкладке "размеры ставок" создать новую линию и присвоить ей новый профиль, по приоритету поместить вверх.

    Свободные места в автоматической расстановке столов это нормально, можно выбрать выравнивание и свободное место будет с другой стороны. Это логично, так как автоматическая расстановка работает только плиткой строго без наложения.
    Чтобы свободных мест не было, нужно настроить все слоты вручную по координатам. Тогда слоты могут быть с наложением или так как нравится.

    Подробного видео к сожалению нету.
    617/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо огромное сегодня буду пробовать навастривать.
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 8.11.2016)
    StarsHelper, Покажи пожалуйста скриншот - как выглядит отображение ставки в %-тах от банка?
    И можно ли расположить данную инфу в центре стола прямо под карточным бордом?


    Как это сделать, отображение ставки в % от пота?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это пример того как работает ставка в проценте от пота.
    В данном случае отображается только на одного оппонента и только последняя ставка.
    Можно настроить чтобы показывалось для всех за столом и для всех постфлоп ставок.
    Стоит учитывать что ставка в проценте от пота считается по сложной формуле, для точности вычислений в кеше нужно настроить размер рейка.

    618/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsHelper, подскажи что я делаю не так, хочу чтобы внизу не было пустого участка, нижний стол поднимамется автоматически на размер высоты заголовка. Так настраиваю
    , а так выходит

    И почему-то после закрытия верхнего левого, все столы не смещаются вверх. Помоги с настройкой
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит галочка "только авторизованные столы". Судя по скриншотам данные столы не авторизованные и в расстановке не участвуют. Можно легко проверить если снять галочку.
    619/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, да, действительно, всё работает
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, если ответ был ранее озвучен, нет возможности просмотреть всю тему. В программе настроил рейк и вопрос про пот оддсы, программа их показывает уже с учетом рейка или без?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потоддсы считаются с настройками рейка.
    620/1683
    Ответить Цитировать
    0
4508 постов
1 55 75 76 77 78 97 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.