StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
240
1 12 13 14 15 34 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Цитата (browada @ 21.7.2015)
    Добрый день, подскажите как вернуть настройки после обновления?


    http://starshelper.net/ru/faq

    Настройки программы хранятся в папке "Settings", которая находится в папке с программой. При переносе настроек, достаточно перенести всю папку с программой или только файлы в папке "Settings". В этой же папке хранятся резервные копии настроек, созданные автоматически каждый раз при выходе из программы. В названии этих файлов содержится дата и время создания. Для восстановления настроек, закройте StarsHelper и переименуйте необходимый файл в "main_v1.shs".
    93/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая информация по багу связанному с переводом фишек в ББ.

    Баг должен исправляться полным отключением UAC.

    Инструкция:

    Для полного отключения UAC идем в редактор реестра (Win+R -> вводим regedit) по такому пути: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem, ищем такие значения и меняем их:

    «ConsentPromptBehaviorAdmin»=dword:00000000
    «EnableLUA»=dword:00000000
    «PromptOnSecureDesktop»=dword:00000000

    Внимание пользователям Windows 8!!! При полном отключении UAC, приложения Metro могут не работать.


    Пока что исправление подтвердил один человек. Тем у кого всё идеально работает, ничего делать не нужно.
    94/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • постоянно столы если ход пропустил улетают в ситаут хотя юзаю хелпер и упто без них тоже пробовал все равно какая то хрень
    http://gyazo.com/c1ce86196eda5e90365ff267b54e5fc3
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Следует проверить:
    Правильно ли выбрана тема игровых столов в выпадающем меню или указана точка вручную, если вашей темы нет в списке.
    Возможно, вы используете стандартную тему, но с модификациями и кнопка расположена в другом месте. В этом случае необходимо установить координаты для нажатия вручную.
    Кнопка возврата из ситаута перекрыта другим столом, окном, элементом HUD или любым другим элементом любой программы (так же не работает, если столы полностью перекрывают друг друга).
    Должны быть включены все сообщения дилера в чате.
    95/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 23.7.2015)
    Новая информация по багу связанному с переводом фишек в ББ.

    Баг должен исправляться полным отключением UAC.

    Инструкция:

    Для полного отключения UAC идем в редактор реестра (Win+R -> вводим regedit) по такому пути: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem, ищем такие значения и меняем их:

    «ConsentPromptBehaviorAdmin»=dword:00000000
    «EnableLUA»=dword:00000000
    «PromptOnSecureDesktop»=dword:00000000

    Внимание пользователям Windows 8!!! При полном отключении UAC, приложения Metro могут не работать.


    Пока что исправление подтвердил один человек. Тем у кого всё идеально работает, ничего делать не нужно.


    У меня стоит WinXP и таких значений нет совсем. Как быть?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (roman58 @ 3.8.2015)
    У меня стоит WinXP и таких значений нет совсем. Как быть?


    в ХР вроде как отродясь УАКа не было , так что единственный вариант это удалисть ХР и вместо нее поставить Vista , 7ку или 8ку чтобы было что отключать
    но почитав тему можешь убедиться в том что скорее всего не поможет полностью решить проблему так что не спеши пока , может что проясниться по этой проблеме потому как кажется мне дело вовсе не в УАКе
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей всего отключение UAC это косвенная причина, как и отключение некоторого софта или антивируса. Реальная причина может крыться например в загруженности процессора. Но это пока однозначно не определено.
    96/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • я смотрел загрузку у процессора в диспетчере во время катки , не особо то он и загружен в целом , может быть бывают всплески но следить только за этим я не мог
    чтобы проверить теорию с загрузкой процессора можно сравнить параметры ПК у тех кто сталкивается с проблемой и у тех кого эта доля миновала , а так же сравнить их арсенал (список запущенных программ во время катки) и быть может это даст косвенный ответ на вопрос виноват ли процессор и его загрузка или же опять мимо
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот баг очень странный. Я тестирую на виртуальных машинах, где ресурсов как правило мало. Никогда такого не было за всё время. Но у меня нет вообще никакого дополнительного софта, антивирусов и все настройки системы дефолтные.
    Существуют сложно уловимые баги которые проявляются при пересечении некоторых условий.
    Вот примеры:
    -если включен HUD и клиент запущен не от имени администратора, но родные старзовские хоткеи частично перестают работать.
    -если клиент запущен от другого пользователя (так делают некоторые пользователи майнинга для сокрытия своих деяний) и включен UAC то SH не может подключиться к клиенту.
    Второй приведённый баг искался примерно 3 месяца или больше так как пользователей который играют таким странным способом очень мало.
    97/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 3.8.2015)
    Но у меня нет вообще никакого дополнительного софта, антивирусов


    может быть в этом дело ? у разных АВ могут быть разные сканеры , фоновые процессы , и др и пр (потому у разных юзеров разная частота лагов и в принципе их наличие / отсутствие) и может именно в этом и есть проблема ?
    Если у тебя нет АВ то можно же попробовать поставить напрмиер КИС как один из самых распространенных с триальным ключом ? Ты же ничем собственно не рискуешь и удалить его потом дело 2 минут
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую поставить KIS сегодня.
    98/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Анонс предстоящих изменений в программе.
    Система позиционирования HUD была полностью переделана.

    Минус:
    -все позиции текущих HUD будут сброшены при обновлении программы, но размеры HUD скорей всего будут сохранены.
    Плюсы:
    -точное масштабирование при изменении размера стола (правильно учитываются размеры клиентской области стола, т.е. если HUD был над игроком, то при изменении размера стола, он будет всё время над игроком без смещения в какую либо сторону).
    -более точное перемещение HUD мышью.
    -при изменении размера HUD мышью, центр HUD будет всё время в одной точке.
    -новая система координат позволит выбрать как рисовать рамку вокруг стола (пока будет доступно 3 варианта: вокруг окна windows, вокруг стола или адаптивный режим созданный исключительно для прозрачных рамок win10).

    Итого: настраивать положения HUD придётся снова, но новая система сделает эту настройку приятной, удобной и прозрачной.
    99/1683
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поменял ОС и теперь вместо ХАДа вот такая ерунду:

    Переустанавливал, удалял, создавал снова Хистори и под отсы, но не помогло..
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо выполнить инструкцию из первой вкладки программы.
    100/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsHelper, спасибо) помогло, забыл про галочку чата
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу глюков стек ту ББ так и нет больше никакой новой информации ? мало ли может я что пропустил , у становкой КИСа так и не вышло симулировать проблему ? и кстати вопрос такой как долго вы тестируете полет до появления траблов ? если минут 5 или 10 то вполне возможно что нужно чуть больше времени тк зачастую проблемы возникают уже спустя 30 минут или более (быть может это как-то поможет в поиске проблемы)

    уже и при отключенном УАК и добавленных в исключения антивируса СХ / ХМ / ПС (как ехе так и директориях) все равно время от времени лагает
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал поставить последний KIS на win10. Тестил примерно 10 минут один зум стол. Ничего не произошло. Тестировать каждое изменение в системе по полчаса или больше я не могу, так как все предыдущие тесты не увенчались успехом и их было уже больше десяти. Вообще говоря, я ни разу у себя этот баг не видел за всё время, видел только на скриншотах как это выглядит.
    Пока что ничего нового не известно. Могу сказать что за нахождение истинной причины возникновения этого бага объявлено вознаграждение 100 usd и бесплатная лицензия на программу. Главное условие, что бы баг можно было гарантированно воспроизвести на любом компьютере, а не только на вашем. Т.е. нужно описать какие шаги должны быть предприняты на чистом компьютере, что бы баг себя проявил.
    101/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 7.8.2015)
    Тестил примерно 10 минут один зум стол. Ничего не произошло.

    Главное условие, что бы баг можно было гарантированно воспроизвести на любом компьютере


    ну так-то если по 10 минут тестить то он и у меня не воспроизведется с вероятностью 90% и у всех тех кто с ним сталкивается
    ладно буду дальше ждать чуда
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорить не буду, возможно так и есть, но проверять каждый раз очень долго. Вы точно так же можете проверить свой антивирус отключив его. Тем боле он у всех разный, я не могу проверить их все.
    102/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 7.8.2015)
    Спорить не буду, возможно так и есть, но проверять каждый раз очень долго. Вы точно так же можете проверить свой антивирус отключив его. Тем боле он у всех разный, я не могу проверить их все.


    таки если дело в нем тогда что ? отказываться нам от антивируса ? мы же не можем изменить работу программы ...
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.