StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
240
1 10 11 12 13 32 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • точно не уверен думаю это, давно делал просто

    3dda7f02af3cebcd18759f4253e83f0a.png


    за столами так выглядит

    da6760c189dea110a06b90579fca32d2.png
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо создать HUD Stack во вкладке HUD.
    77/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! На данной теме http://macropoker.com/ru/layout вариант V2 без чата, не работает авторазмеры ставок, добрая половина стат из хада, нажатие автотаймбанка и возврата из ситаута, дальше не стал тестировать. Все запускается от админа, язык, сообщения дилера настроены. Пробовал менять тему на Nova, хад стал работать, авторазмер ставок нет. Как сделать чтобы все работало?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • К большому сожалению, большинство функций программы перестаёт работать если чат убрать со стола полностью (об этом написано на сайте на странице скачивания).
    Существуют современные темы которые тоже могут убирать чат со стола, но при этом делают это более мягко и SH может нормально с ними функционировать.
    Так же родная тема PokerStars под названием Mercury, может сворачивать чат специальной кнопкой и SH так же работает нормально.
    78/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. сам разобрался
    Сообщение отредактировал Mouse - 11.7.2015, 15:27
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто может помочь качественно настроить StarsHelper?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • настроил бетсайзинг (скрин настроек под спойлером) так что бы оупенрейз был разным в зависимости от позиций
    5823337.png

    как правильно написать правило чтобы при лимпе до меня независимо от позиции сайзинг выставлялся равным 3бб+1бб за каждого лимпера ?
    и главное чтобы в неповышенном банке срабатывали те сайзинги что уже настроены по позициям , как указано на скриншоте
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3cKSter @ 13.7.2015)
    как правильно написать правило чтобы при лимпе до меня независимо от позиции сайзинг выставлялся равным 3бб+1бб за каждого лимпера ?
    и главное чтобы в неповышенном банке срабатывали те сайзинги что уже настроены по позициям , как указано на скриншоте


    -Добавить новую строку с формулой для префлопа.
    -Поместить её в самый верх списка (переписать формулы).
    -Указать формулу и ввести в поле количество коллеров нужное значение.
    Описание ставок: http://starshelper.net/ru/guide/bets
    79/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно как то сделать хоткей, для ситаута и закрытия стола перед ББ ?
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоткей для ситаута называется "нажать кнопку", требуется так же выбрать или настроить тему в главной вкладке.
    Закрытие стола перед ББ настраивается в самом клиенте.
    80/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Не всегда переводит стек в ББ. То у меня, то у соперника, то блайнды возвращаются в исходный вид. (причем отдельно) В чем может быть проблема?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Известно что такую проблему может вызывать (но не всегда) использование определённого софта.
    Список: Table Scan Turbo, Stack and Tile, Time mojo
    Можно проверить это отключив указанный софт.
    Так же возможно проблему поможет исправить отключение aero темы в windows (даже если дополнительный софт будет использоваться).
    81/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cure24 @ 17.7.2015)
    Не всегда переводит стек в ББ. То у меня, то у соперника, то блайнды возвращаются в исходный вид. (причем отдельно) В чем может быть проблема?


    кстати да иногда бывает такое и еще не всегда сайзинги срабатывают , например на СБ обычно прога ставит 2,5бб но 1 раз из 20 может поставить 2бб
    Цитата (StarsHelper @ 17.7.2015)
    Table Scan Turbo, Stack and Tile, Time mojo


    данные программы не сипользую , из стороннего покерного софта только флопзилла , эквилятор , holdeq .. виндовс 8.1
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3cKSter @ 17.7.2015)
    виндовс 8.1


    тоже виндоус 8. Прочитал на форуме официального сайта что у многих такая проблема именно на "Восьмерке". Мб проблема в этом?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cure24 @ 17.7.2015)
    тоже виндоус 8. Прочитал на форуме официального сайта что у многих такая проблема именно на "Восьмерке". Мб проблема в этом?


    фик знает , может и в этом ... подождем пока автор ответит и узнаем наверняка , хотя судя по теме на форуме он ответа на этот вопрос не знает =(
    тот пользователь что обратился с проблемой написал "поменял на предыдущую версию все зароботало . Была 1.1.2.9 поставил 1.1.1.1 стало работать!"
    интересно а где взять нормальную стабильную версию 1.1.1.1 ? нужно удалять СХ и ставить его заново получается ? а импортируются ли и корректно все настройки что экспортированы из поздней версии или все руками заново нужно будет настраивать ?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • До сих пор достоверно не известно что вызывает данную проблему. Должно совпасть сразу несколько условий что бы проблема проявилась.
    В 90% случаев помогает отключение указанного софта. Один раз помогла переустановка windows. Возможно поможет отключение aero.
    Так же советую обратить внимание на то что изменилось перед тем как стало плохо работать.
    82/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 17.7.2015)
    В 90% случаев помогает отключение указанного софта.


    насколько я понял в 90% случаев у тех кто столкнулся с такой пролемой нет того софта который может приводить к конфликтам

    Цитата (StarsHelper @ 17.7.2015)
    Один раз помогла переустановка windows. Возможно поможет отключение aero.
    Так же советую обратить внимание на то что изменилось перед тем как стало плохо работать.


    переустанавливать винду это конечно совсем не серьезно и никуда не годится , в виндовс 8.1 нет аэро насколько я понимаю и отключить его нельзя

    Цитата (StarsHelper @ 17.7.2015)
    Так же советую обратить внимание на то что изменилось перед тем как стало плохо работать.


    тут какбы все так же не серьезно потому что : нет гарантий что переустановка поможет , к тому же я например не использовал СХ до недавнего момнета , а с того момента как начал ничего не менялось и такая проблема была изначально но не так часто (примерно раз в 200-300 рук)
    если пораскинуть мозгами то вот что писал человек с такой же проблемой на форуме программы "поменял на предыдущую версию все зароботало . Была 1.1.2.9 поставил 1.1.1.1 стало работать!" так может более действенно было бы с вашей стороны отследить что изменилось в программе касаемо функций автобетсайзинга и стек2бб чтобы понять в чем может быть проблема ? это ведь куда более оправдано чем переустанавливать систему , программы , настраивать все и на выходе не получить желаемого результата и в конце концов все же просить изучить проблему изнутри чтобы разобраться что менялось от версии к версии и почему в ранних версиях работало а в последних бывают проблемы , не так ли ?
    Сообщение отредактировал 3cKSter - 18.7.2015, 11:55
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассказываю подробно про баг отображения цифр.
    -Он был обнаружен очень давно, откат на пару версий назад скорей всего не поможет, хотя я не против эксперимента. Предыдущую версию можно запросить через почту. Настройки сохраняются если их оставить или перенести в папке с программой.
    -По примерной оценке баг есть у менее 1% пользователей и из этого процента почти у всех все чинится если убрать некоторый дополнительный софт. Случаи когда такого софта не было бывали несколько раз за все время.
    -Все попытки воссоздать появления бага не увенчались успехом. При попытке копировать все условия его возникновения в лабораторных условиях, ничего не происходило. Таких попыток было более 5.
    Я бы рад это исправить и давно бы исправил, если хотя бы понимал что не так работает. В условиях когда баг есть только где то но не у меня это очень сложно сделать.
    -Есть так же теория что это зависит от нагрузки на процессор, возможно дополнительный софт съедает время процессора и вызывает баг отображения цифр.
    -В win8 aero есть по умолчанию. Отключить его не так просто. Надо найти подходящую тему оформления. Но не факт что это поможет. Aero тема это любая тема в которой используется прозрачность в заголовках окон и меню пуск.
    Итоги: Проблема у каждого может иметь индивидуальный характер и исправляться по своему. Но чаще всего помогает отключение доп софта. Если узнаете что то новое по этой проблеме, напишите сюда или на почту. Исправить этот баг я смогу, если получится воспроизвести ошибку на тестовой машине. Для этого нужно узнать что на самом деле его вызывает. Реальная причина может крыться в чем угодно. Например отсутствие какого то обновлено в windows. Или какой то антивирус. и так далее.
    83/1683
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarsHelper @ 18.7.2015)
    -В win8 aero есть по умолчанию. Отключить его не так просто. Надо найти подходящую тему оформления. Но не факт что это поможет. Aero тема это любая тема в которой используется прозрачность в заголовках окон и меню пуск.


    вы видели меню пуск в виндовс 8.1 ? вообще-то там прозрачностью и не пахнет как и в заголовках окон , только панель задач имеет прозрачность , но думаю это не так важно потому как если бы эта проблема вызывалась виндовс 8 то и % столкнувшихся с ней вероятно был бы выше тк проблема бы срабатывала на всех виндовс 8

    кстати все обновления виндовс ставятся кстати автоматически так что не думаю что в их отсутствии проблема

    по поводу производительности : насколько я понимаю 8гб озу и i5 на 3,2 Ghz должно хватать на винду + хм + клиент + сх , да и
    если бы были проблемы с нехваткой ресурсов то и срабатыываний было бы больше на мой взгляд и они были бы чаще , разве не так ?

    у меня установлен КИС15 , не знаю как у остальных и в целом это немног ресурсоемкая система защиты , я уже и автообновления авбд отключил подозревая что может быть дело в нем , но опять же не с такой же периодичностью они обновляются , поиск руткитов в фоне и все такое так же выполняется только в простое или по требованию

    из остальных программ (не сервисов мс и софтовых) при игре у меня запущены только f.lux (программа изменяет цветовой профиль монитора, в зависимости от времени суток) и утилита драйверов видеокарты (amdccc) в трее , и ВСЕ!
    я даже не знаю какой софт в принципе может мешать сх

    так же я дорабатывал некоторые мелочи в лейауте но они никак не касаются чата или бетслайдера , только позиции карт+фишек за столом и шрифтов кнопок (бет , чек , колл) и чек-бокосов , думаю этот момент тоже можно исключить
    Сообщение отредактировал 3cKSter - 18.7.2015, 17:02
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.