hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Какое место занял лиге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mzn85 @ 3.1.2015)
    Какое место занял лиге?


    Не смотрел. 1-е место в турнире не так уж много очков дает. Весь смысл - надо играть много турниров и просто попадать в призы. Если просто попасть в призы раза 4 - это по очкам примерно тоже самое что и первое место.
    14/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера был день сплошных переездов и страшных кулеров. В итоге сессия конечно в минусе (11 баинов). Запас банкролла для этого лимита солидный. И даже потеря 100 баинов его не уничтожит. Уже потом, в более спокойной обстановке, я подумал и понял, что не могу спокойно это все воспринимать. Конечно своя доля негодования при невезении присутствует и у профессионалов. Но столько нервов тратить , столько ругани извергать... Я не знаю как с этим справиться, Может есть какой то способ? Может есть какая то волшебная фраза, которая помогает? Иначе у меня просто нет желания играть дальше.
    Банкролл - 36.30
    15/246
    Ответить Цитировать
    2
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока не играю почти совсем. Вот сегодня только несколько копеечных МТТ сыграл. За 10 фпп на монетке занял 47 место. В Hot 0.55 на бабле еще до призов переехал В последнее время много переездов. Заставляю себя хотя бы не нервничать. Это дерьмо не стоит моего здоровья. Книгу скачал. Читаю понемногу. Очень рекомендую.
    Банкролл почти неизменен.
    Банкролл - 36.15
    16/246
    Ответить Цитировать
    2
  • $36.15
    Банкролл заморожен. Скорее всего навсегда. Всем большой удачи :)
    17/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сыграл хот по 0.55 и турбо по 0.82.
    В последнем выбыл 20-м. Все скинули и я с малого блайнда запихнул 14бб на а на большом оказался
    Банкролл - 38.74
    18/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера играл в кеш. На вальтах префлоп оллин на 2 бакса и т.д. Честно сказать уж заежало оппонентам нехило. Так подумал - на турниры нужно времени больше гораздо больше. Думаю просто поиграть кеш. В любой момент можно сделать перерыв. Отдых. Уж постоянно не буду же проигрывать :)
    Банкролл - 34.01
    19/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче банкролл - 23,78
    20/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл 6 одностоловых турниров по 1.5 турбо. Нокауты и обычные. Один только выиграл. Нокаут. В последнем королей валет восемь переехало и выбыл 4-м. Короче грязь сплошная. Много турниров играть времени нет. Плотно всем этим заниматься тоже времени нет. Словом вскоре наверное мой банкролл иссякнет окончательно. Только бы побольше переездов.
    Банкролл - 22,42 можно сыграть один бих ))
    21/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Я что опять тут? ) Куда делся банкролл 3-летней давности честно сказать не помню. Может кому то перевел по заниженному курсу )
    С конца года начал немного играть с нуля опять. 0.25 и т.д.
    В этом году играю только с 12 марта кажется.
    Короче приключения таковы. Поднялся я с 3 баксов до 54. И тут товарищу за по заниженному курсу перевел 20. Он их проиграл и ничего мне не вернул.
    Ну видимо считает, что так честно. Я то их не депозитил, а выиграл. Хотя я их заработал.
    Ну да ладно.
    Теперь играю только в кеш. Почти отбил убыток в 20 долларов.
    Банкролл - 49,21
    22/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние сессии были крайне напряженными. Не обошлось конечно и без откровенных кулеров не в мою пользу. Ну и ошибок с моей стороны было достаточно.
    Вот к примеру вчерашняя сессия. Радует, что красненькая в плюсе. Но как было тяжко....
    41b03457c88a.jpg


    Сегодня коротко получилось. Просто результат сразу как то достигся, да и времени много играть не было.
    576d7dbaeb46.jpg


    Банкролл 52,29
    23/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 24.3.2018)
    Я что опять тут? ) Куда делся банкролл 3-летней давности честно сказать не помню. Может кому то перевел по заниженному курсу )
    С конца года начал немного играть с нуля опять. 0.25 и т.д.
    В этом году играю только с 12 марта кажется.
    Короче приключения таковы. Поднялся я с 3 баксов до 54. И тут товарищу за по заниженному курсу перевел 20. Он их проиграл и ничего мне не вернул.
    Ну видимо считает, что так честно. Я то их не депозитил, а выиграл. Хотя я их заработал.
    Ну да ладно.
    Теперь играю только в кеш. Почти отбил убыток в 20 долларов.
    Банкролл - 49,21


    мб нахуй таких товарищей?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 25.3.2018)
    мб нахуй таких товарищей?)

    Не.. на х... не надо. лучше в пи....ду ))
    24/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, друзья. Конечно мало кто читает мои тут заметки. Но если кто читает скажите, может перенести тему в другой раздел (правда я не знаю как; наверное новую надо завести) А то я турниры не играю.
    Трудно представить что кому нибудь это всерьез интересно, тем более что я игрок не проффесиональный и даже не хочу таковым становиться.
    И если случится что я поднимусь по лимитам, то выше 0,10/0,25 играть не собираюсь )
    25/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия продлилась недолго. И это прекрасно :) Удалось немного подняться.
    Правда на графике вы можете видеть мою ошибку. Не поверил я в пятерочку у оппонента. А их было на флопе две. Короче как фиш себя повел.
    Разыграл на мб без позиции оппонент на бб подколил на на флопе
    Я - контбет, он - кол.
    на терне я пол банка, он - минрейз (надо было уже задуматься), но я колирую.
    На ривере пришла Я - чек. Опп - овербет оллин. Я - инстакол.
    Словом сыграл как фиш.
    Потом потихоньку - полегоньку... )
    309e3313db6d.jpg


    Банкролл 55,49
    26/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Продолжаю фиксировать то что происходит. Сегодня мало поиграть не получилось. Как то сразу "красненькая" пошла стабильно вниз. Был момент, когда думал что сегодня будет уже минус. Потом как то приспособился. Поменял немного тактику. Постарался играть только вельюпокер (или как там он называется) Народу за столами видимо понравилась моя игра и нашлись доброжелатели, оказывающие всестороннюю материальную поддержку. Словом получилось выйти в плюс.
    Правда опять я на стек улетел с Не поверил в сет. Но на абсолютно бланковой и пустой доске был валет. Ну я подумал (лучше бы я не думал, а просто смотрел на ставку) что у него валет. Короче улетел на стек, когда сессия была уж в плюсе. Так было неприятно... Потом пришла поддержка )
    Жаль конечно, что "красненькая" так низко (

    c4874f224e14.jpg


    Банкролл 61,26
    27/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Еще не научился выкладывать правильно раздачи.
    Был сегодня фолд у меня один... У меня доска банк на ривере составил 0,51
    Я возможно и не правильно разыграл. Я и еще один игрок заколировали рейз 3бб. На флопе я прочекал. Все трое прочекали. На терне я поставил 0,16 в банк 0,19. Один скинул. Префлопрейзер, находясь в позиции, заколировал. На ривере я решил играть чек кол. Но он влупил оллин 1,96. Банк 0,51 и он такую ставку огромную поставил. Думаю я правильно поступил на ривере, хотя раздачу мне в актив занести конечно врядли можно.
    "Красненькая" идет стабильно вниз. Ну по другому играть на этом лимите как то трудно получается.
    Я сегодня подумал, а как же играть на более высоком лимите, если там то уж точно не будет колов моих "вельюовербетов" )) Порой такое коллируют, что диву даешься. Ставлю 2.5 банка - коллируют. Думают, что блефую. Иногда конечно блефую. А вообще я не умею блефовать. Хоть немного этому бы поднатаскаться. Надо как то определять моменты, доски и т.д. когда можно (и даже нужно) блефовать. Правда на этом лимите это страшно. Ибо коллируют нещадно )
    P.S. Хоть бы кто нибудь лайк поставил ) Согласен что мало чему. Просто приятно. :) Всем добра и удачи.
    3825ee975e24.jpg


    Банкролл 64,09
    28/246
    Ответить Цитировать
    1
  • если хочешь можно перенести блог в кеш
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 27.3.2018)
    если хочешь можно перенести блог в кеш



    Вы знаете. А есть что то более общее? Ибо вполне возможно я сыграю какой нибудь турнир или фриролл допустим. Вон нищик сегодня выиграл чудесным образом.
    29/246
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.