Пора что-то менять

Последний пост:11.02.2020
7
Статистика
Всего постов
153
15,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2014 +8
22.12.2014 +6
10.12.2014 +6
29.12.2014 +5
17.01.2015 +4
Лучшие посты читателей
RomaPush +3
queenofspace +2
maxterito +2
-RocknRolla- +2
перец +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Этот пост постоянно будет редактироваться

    Дневник на gipsyteam - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92034
    Сообщение отредактировал ch0ck0 - 22.12.2014, 21:49
    1/115
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    И да, каждую ставку на форуме я буду подкреплять ставкой в конторе betcity в размере 100 рублей. Т.е. для положительного рои на дистанции 1000 матчей, нужно, что бы к 1 апреля у меня на счету было минимум 100.000 рублей


    То есть начальный банк сто тысяч рублей? И при этом ставка всего сто рублей?

    И на бетсити ты не найдёшь столько пюсовых ставок на топовые чемпы, так что могу сразу тебе сказать, что закончишь в минус.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (перец @ 10.12.2014)
    То есть начальный банк сто тысяч рублей? И при этом ставка всего сто рублей?

    И на бетсити ты не найдёшь столько пюсовых ставок на топовые чемпы, так что могу сразу тебе сказать, что закончишь в минус.


    возможно сыроват я еще для понимания всех аспектов

    вот скажем я делаю депозит 5000 рублей
    этого мне хватит на первые 50 ставок
    скажем через 50 ставок у меня на счету 7777 рублей
    ну и я соответственно без каких-либо депозитов продолжаю играть по своей схеме оставшиеся 950 ставок
    ну и делаю это в уверенный плюс, что по оконцове у меня на счету 102.375 (например)

    я вообще так размышлял

    и что значит не найду? вроде бетсити хорошую (на мой взгляд) роспись дает + не плохие коэффициенты
    да и очень привычный интерфейс
    Сообщение отредактировал ch0ck0 - 10.12.2014, 10:45
    2/115
    Ответить Цитировать
    0
  • ch0ck0, ROI считается как сумма чистого выйгрыша поделенная на сумму всех ставок и умноженная на 100% . Тоесть плюсовый рои 10% например на дистанции в 1000 ставок по 100 рублей будет означать что ты заработал 10000 рублей.

    P.S. Извини если херню написал, просто показалось что ты не понял как эти вещи высчитываются
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MagickBeast, это я понимаю. но для того, что бы поставить 1000 ставок по 100 рублей не обязательно же делать депозит 100.000 рублей, правильно же?
    достаточно просто каждый день играть в плюс
    3/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем и была создана для того, что бы учиться, понимать что делаю так, а что не так.
    Москва не сразу строилась, а телочки не сразу начали мне давать
    Так что и тут научимся
    4/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    возможно сыроват я еще для понимания всех аспектов

    вот скажем я делаю депозит 5000 рублей
    этого мне хватит на первые 50 ставок
    скажем через 50 ставок у меня на счету 7777 рублей
    ну и я соответственно без каких-либо депозитов продолжаю играть по своей схеме оставшиеся 950 ставок
    ну и делаю это в уверенный плюс, что по оконцове у меня на счету 102.375 (например)


    Скорее всего.

    По такой схеме: начальный банк 5000 рублей при ставке 100 рублей и с пропорциональным увеличением размера ставки каждые 50 ставок тебе надо показывать стабильный ROI 16,2%
    Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    и что значит не найду? вроде бетсити хорошую (намой взгляд) роспись дает + не плохие коэффициенты
    да и очень привычный интерфейс


    Тебя просто забанят в районе 20 тысяч.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (перец @ 10.12.2014)
    По такой схеме: начальный банк 5000 рублей при ставке 100 рублей и с пропорциональным увеличением размера ставки каждые 50 ставок тебе надо показывать стабильный ROI 16,2%

    Тебя просто забанят в районе 20 тысяч.


    Я не собираюсь увеличивать размер ставок. Стабильно 100 на один исход

    Поподробнее про бан,пожалуйста. Я кстати вообще не в курсе за что банят в конторах и какие приводят для этого доводы (и приводят ли вообще)
    5/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    а телочки не сразу начали мне давать


    Скок дистанция за этот год и какой ROI?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    Я не собираюсь увеличивать размер ставок. Стабильно 100 на один исход


    Тогда тебе необходимо показывать ROI 100% и коэффициенты 1,6 тебе в принципе подходить не могут.
    Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    Поподробнее про бан,пожалуйста. Я кстати вообще не в курсе за что банят в конторах и какие приводят для этого доводы (и приводят ли вообще)
    Когда выигрываешь у них деньги. Это свойственно для русских и около русских контор.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Сайдбет поставить не хочешь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    Я не собираюсь увеличивать размер ставок. Стабильно 100 на один исход

    Поподробнее про бан,пожалуйста. Я кстати вообще не в курсе за что банят в конторах и какие приводят для этого доводы (и приводят ли вообще)


    Тогда тебе надо будет угадывать практически каждую ставку, процентов 95 . Ну это если дистанция в 1000 ставок , но за 3,5 месяца трудно найти столько ставок плюсовых. Да и вообще это не реально


    Хочется верить конечно что все получится и ты станешь ярким примером . Вообщем успехов и удачи, буду болеть за тебя. Если не против буду писать сюда периодически
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (перец @ 10.12.2014)
    Тогда тебе необходимо показывать ROI 100% и коэффициенты 1,6 тебе в принципе подходить не могут.Когда выигрываешь у них деньги. Это свойственно


    Давай чисто математически рассудим (если, я опять таки, ничего не путаю)

    Скажем я ставлю 1000 ставок по 100 рублей со средним коэффициентом 1.85
    из них 666 у меня прошло, 334 нет
    правильно ли я понимаю, что к концу дистанции мой баланс будет равен 100*1.85*666=123.210р?
    при этом рои будет 23.210р или 23.21%?
    6/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (перец @ 10.12.2014)
    Сайдбет поставить не хочешь?


    Не хочу. Не для того тема создавалась.

    Цитата (MagickBeast @ 10.12.2014)
    Хочется верить конечно что все получится и ты станешь ярким примером . Вообщем успехов и удачи, буду болеть за тебя. Если не против буду писать сюда периодически


    Мне тоже хочется в это верить)
    Спасибо, да, конечно пиши, я только ЗА
    7/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    правильно ли я понимаю, что к концу дистанции мой баланс будет равен 100*1.85*666=123.210р?


    при начальном банке 100к - да

    Цитата (ch0ck0 @ 10.12.2014)
    при этом рои будет 23.210р или 23.21%?


    да
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagickBeast @ 10.12.2014)
    Да и вообще это не реально


    Если в жизни выполнять только реальные задачи, то жить будет не так уж и интересно)

    Ну все, пацаны, я короче понял, тема сложная, но выполнимая. Сегодня пожалуй и приступим, так сказать лайтовенько войдем в колею, завтра еще Лига Европы, ну а с выходных надо начать активно лупить. за 3.5 месяца в натуре очень не просто найти 1000 ставок. Это надо 50 дней по 20 ставок ставить. Но уж задачи и цели поставлены, назад дороги нет
    8/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Может лучше на марафоне тебе играть, там кэфы почти всегда выгоднее бетсити.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Твоя проблема в том, что ты рассчитываешь на топовые лиги, причина этого, что они хорошо освещаются, по ним много инфы, всегда есть трансляции на русском. Но надо брать в расчёт, что информация которая есть у тебя, есть и у бука, а ещё она есть у других людей, за счёт большого прогруза идёт движение кефов, и не всегда в лучшую сторону. Мой совет тебе такой, помимо топовых чемпионатов возьми на карандаш пару средних европейских лиг типа Бельгии, и ставь по статистике, информации и статьям в сми, но не по собственному мнению от просмотра матчей. А под конец сезона сравни результат с топовыми лигами, вероятно по топам ты будешь в плюсе от того, что будешь следовать советам других игроков, но это не принесёт тебе нужного опыта. Вообщем если хочешь прогрессировать, то мой совет для тебя будет очень кстати. Проблема топовых чемпионатов в том, что на твой взгляд, чаще будет контрмнение, которое заставит тебя сомневаться в ставке. Короче удачи тебе в твоих начинаниях, и заглядывай к нашей тусовке лудоманов в соседней теме, которая чудесным образом рвёт буков уже какой сезон к ряду (Ну и заглядывай ко мне, если захочешь приобщится к баскетболу)
    .
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maxterito @ 10.12.2014)
    и ставь по статистике, информации и статьям в сми, но не по собственному мнению от просмотра матчей.


    То есть ты считаешь что анализ проведенный на основании сухой статистики и мнения условного "васи уткина" в сми будет более точен чем собственный от просмотра матчей,статистики(которая не всегда правильно отражает происходящее на поле без просмотра) и другой информации(травмы, дисквалификации, конфликты, мотивирующие факторы и т.д.)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-RocknRolla- @ 10.12.2014)
    То есть ты считаешь что анализ проведенный на основании сухой статистики и мнения условного "васи уткина" в сми будет более точен чем собственный от просмотра матчей,статистики(которая не всегда правильно отражает происходящее на поле без просмотра) и другой информации(травмы, дисквалификации, конфликты, мотивирующие факторы и т.д.)

    Во первых всё что ты написал в конце, подходит под слово информация которое я перечислил в том предложение. Во вторых речь о нетоповых лигах, ведь в топовых к примеру, ты посмотришь матч барсы, увидишь что Месси в огне и ставит рекорд за рекордом, что Суарез вернулся в хорошей форме, а на следующей неделе они проигрывают условной Сельте, а ты взял их фору -2 за 1.9. Естественно после такого остаются отрицательные эмоции. Тут конкретный пример, человеку нужно научится основам, и сухой информационный подход без эмоций, это отличная школа. Ты судишь по статистике, а не потому, что барса бьёт 15 раз из них 6 раз в штангу и перекладину и Сельта забивает случайный гол, и у тебя в голове начинает вырисовываться картина в стиле "если бы" и эта картина безусловно бьёт по твоему отношению к ставкам. Вот когда ты учился водить к примеру, ты осторожно ехал по 40км/ч, но сейчас же ты не будешь так ползти, правильно? Невозможно уйти от эмоций если будешь смотреть матчи которые ставишь, и топовые лиги лишь способствуют желание посмотреть своей доступностью, я не предлагал тс'у отказываться от этого, просто такой тип игры, это как поход к репетитору после учёбы. Сори если так и не донёс свою мысль, просто ещё не спал после НБА.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s